Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 10-05, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:42 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
Уважаемые форумчане,я просто когда то работал с Отрубянниковым. И знаю,что он способен решать вопросы во всех направлениях деятельности (жкх,водоводы,тарифы).Сразу скажу,что я не агитирую за него,просто из четырех нужно выбрать самого достойного.Остальных тоже знаю всех ,(ничего личного).Но думаю,что остальные трое не смогут сделать того,что сделает Отрубянников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:57 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
уважаемый человек писал(а):
Уважаемые форумчане,
ВО КАК уже и уважаемые, когда надо-то, а между строк "ну выберите"., да пойми ты мил человек,еще раз повторюсь может человек и хороший. но он стой же шараги , а туда сейчас надо выбирать кто за народ Первомайский бы заступился, он же не пойдет против главы или губера, а будет покорно "исполнять" а исполняют они уже15 лет, результатов ноль.вот ты говоришь про тарифы, ЭТО КАК. в ДУМЕ примут на 50% повысить и будет исполять, они ж все когда с губернатором говорят коленки трясутся какие изменения? Ну лампочек на пяток больше вкрутят,тополей на десяток больше спилят, а нам нужно не это. Ты еще нам Габуева предложи и полный комплект, мочало начинай сначала.Единственный кто там имеет свое мнение. и может пойти против антинародных законов, это Тесменецкий, он даже президенту писал.А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ КТО ИЗ НАС МОГ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:18 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Винт писал(а):
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ КТО ИЗ НАС МОГ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Любой, кого прижали бы к стенке, кому нечего терять или доведенный до отчаяния человек.
Я тоже писал и не только Президенту. Депутатов запрашивал Госдумы, буквально на днях в Тамбовской области был Максим Мищенко (Госдумовец), пообщались с ним насчет ФАПов и Первомайской ЦРБ.

Партия "Единая Россия" стремительно теряет авторитет пустословием.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 22:27 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
про тебя я тоже в курсе, но разговор не про тебя ты человек известный, и не у кормушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 16:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
уважаемый человек писал(а):
я просто когда то работал с Отрубянниковым.

А где вы с ним работали?


Предвыборный материал вялый какой то.
Кочеров много пообещал, кто б ему дал это все выполнить.

А кто возглавляет ту организацию где он трудится?


Лукьячук придет работать. Т. е. оклад отрабатывать? Что в заводе не платят? Вообщем подхолимом и пустомелей был и остается. Кто то правильно заметил он был в предвыборном штабе Трубы.

Тесменецкий. Я за него! потому что он против ЕР.

Отрубянников. Написано в духе ЕР. Мы покосили деревья. Почему не сделали это ранешь, теперь без того узкая дорога, завалена, осталось трапа. Почему только перед выборами, ведь видели, что они угражающи стары, могут рухнуть в любой момент. Будет работать с Трубой. Сигнал всем. Выберете кого другого, ничего не получите. Спасибо!


Встречи с избирателями проводтся или все спокойны, т. к. победитель ясен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:23 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Мда почитаешь, дермократия какая-то получается. И так хочется
крикнуть словами "Кирпича" "Нету у вас методов против Кости Сапрыкина" и тут же нам в карман хлоп и вбросили. Вывод у кого
===== тот и заказывает то или другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 00:58 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Бывший юрист писал(а):
Я тоже писал и не только Президенту.

тоже писал президенту - совпадение или нет (что маловероятно, тем более что не только сам писал, и другим помагал отправить), но через неделю, не больше, газ в с.Новокленское по ул.Чаплыгина был пущен, но речь не про меня поверьте, люди прошли все инстанции и в Тамбове тоже

а вот Алексей, если возможно поясните
Бывший юрист писал(а):
Депутатов запрашивал Госдумы, буквально на днях в Тамбовской области был Максим Мищенко (Госдумовец), пообщались с ним насчет ФАПов и Первомайской ЦРБ.

Партия "Единая Россия" стремительно теряет авторитет пустословием.

это вывод вероятно, а поподробнее возможно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 08:55 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
zemlynin писал(а):
это вывод вероятно, а поподробнее возможно?

Это мое мнение. Сложилось оно не в результате общения с депутатом.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:51 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Всем добрый вечер!!! так уж вышло, что мне пришлось отсутствовать в Первомайске. Находился в командировке. Прочел общение на форуме за прошедшие дни. во первых, земляки, ну давайте соблюдать хоть какую-то грамотность в написании. Можно ошибиться механически, но постоянно писать безграмотно и тут же рассуждать об управлении государством... Ну это уже слишком. Далее: мегаполис, ты за Тесменецкого, потому, что он против... Вот это ты дал!!!! А у тебя уже нет своего мнения? Винт пишет, что Тесменецкий отчаянный парень, так как написал Президенту... Ну, герой!!!! А чего там... Написал - и трава не расти. А делать то он что может кроме как писать? вы сейчас скажете - выберем сделает. Да я думаю, что нет. Мое мнение. А еще хочется спросить у всех тех, кто выражает свое недовольство Трубой-Отрубянниковым: вы конкретно напишите, что плохого сделано за прошедший год для нашего поселка? Только не надо ставить заоблачных планок. Просто предлагаю положить на весы негатив и позитив- и что перевесит. И еще одна просьба ко всем: честное слово очень неприятно читать когда на форуме начинают оскорблять друг друга. У нас у всех свое мнение. Но это не значит, что оно самое правильное. мы здесь для того и собрались, чтобы обсудить все за и против перед предстоящими выборами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:15 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
А чего там... Написал - и трава не расти. А делать то он что может кроме как писать? вы сейчас скажете - выберем сделает. Ну почему, мы тут все знаем кому он писал и что. и почему. А делать он может тоже самое ,что и Отрубянников когда работал на заводе , РА-БО-ТАТЬ. Или может Отрубянников прям враз заскочил на должность зам главы?
патриот писал(а):
Трубой-Отрубянниковым:

А это еще кто?[quote="патриот"]вы конкретно напишите, что плохого сделано за прошедший год. -------- ну ты че , над нами издеваешься? Посмотри написанное мной ранее, чего я тебе 10 раз буду писать.ВЫБОР СДЕЛАН-------ТЕСМЕНЕЦКИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:19 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
патриот писал(а):
Прочел общение на форуме за прошедшие дни. во первых, земляки, ну давайте соблюдать хоть какую-то грамотность в написании. Можно ошибиться механически, но постоянно писать безграмотно и тут же рассуждать об управлении государством... Ну это уже слишком. и т.д.


ну тпру запрягай давайте, Ну это, Вот это ты дал, Ну,!!! А чего там … … … …

ну, это, ну загнул!!!! ну хоть какую-то грамотность в написании, но постоянно писать безграмотно…
ну с тябя прямер будям тады брать!!!

отсутствие запятых и пробелов, прописные после точки или вопросительных знаков (со мной то безграмотным все понятно, но сам), вероятно клавиши, на которой восклицательный знак и точка залипают!!!!.... и т.д. и т.п
в общем, огромные проблемы у тебя самого с грамотностью

так, что такому грамотному с десятками ошибок -1 жирная с минусом и в угол, сочинение переписать и завтра родителей в школу

это форум – для общения, главное, чтобы тебя поняли, и не важно как правильно - пОняли или понЯли – главное, чтобы понимали
а если заявляешь, укоряешь и хвалишься грамотностью, дипломами с высшим образованием, то соответствуй
а когда люди пишут к примеру Бетину или выше, то стараются грамотно написать – так что не путай официальное с неофициальным общением
это всего лишь взаимностью табе ответил

а когда же появятся блоги наших Первомайских чиновников?

чтобы показали нам пример грамотности и правильности общения
не все же время работникам редакции отдуваться за вас всех грамотеев (или по крайне мере редакторам и педагогам хоть приплачивать придется, а то все на халяву)

чтобы единую подтянуть в тамбовской области перед выборами сегодня в тамбов приехал спасать вас сам Путин, поскольку понимает, что едрятам здешним уже не верят, и сам наобещал всего
забавный эпизод оправдания, что на импортные комбайны и прочую технику специально задирают цены, госпошлины, растоможку, чтобы поднять наше производство, но тогда следует быть последовательным и логичным и задрать пошлины на импортный картофель, морковь, чеснок, лук и т.д и т.п.
по телевизору своему же народу – двойные стандарты впаривают

и так сам на свой же вопрос не ответил, который другим задаешь – что сделал и изменил лично сам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:59 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Фу, землянин!!! Ты что, обкурился что-ли? Честное слово, друзья, ну ... Е-мое!!!!!!!!!!!!!!! У тебя смысла то нет никакого. Ну не пиши ты на форум когда под кайфом! Мы здесь обсуждаем тему выборов, а ты мне чушь какую-то несешь. ты мысль свою организуй, а затем пиши - пообщаемся
zemlynin писал(а):
ну хоть какую-то грамотность в написании, но постоянно писать безграмотно…
ну с тябя прямер будям тады брать!!!
Ты мне сейчас напоминаешь БОСЯКА!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:02 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Винт писал(а):
Посмотри написанное мной ранее, чего я тебе 10 раз буду писать.ВЫБОР СДЕЛАН-------ТЕСМЕНЕЦКИЙ

Ну так ведь дело твое-я тебе свое мнение не навязываю. Конечно, голосуй за своего Тесменецкого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:33 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Да, друзья, кстати! Сегодня первый раз присутствовал на предвыборных выступлениях Габуева Т.В. и Отрубянникова М.М. в одной из организаций поселка. Не буду много рассказывать - здесь все грамотные люди. Скажу лишь, что я в очередной раз укрепился в мысли за кого голосовать и кого поддерживать. Это люди у которых слова не расходятся с делом, как бы это громко не звучало, но это действительно так. Но, время еще есть - давайте спорить... Мне даже интересно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:59 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
Скажу лишь, что я в очередной раз укрепился в мысли за кого голосовать и кого поддерживать. Это люди у которых слова не расходятся с делом,

Мы тебя тоже поняли, за кого ты и кто ты.Если ты считаешь выступление в школах, то там все почувствовали неуверенность и даже как лучше выразится, ну типа страха перед выборами.МАНДРАЖ и ОБЕЩАЕМ.если ты имеешь в виду мой родной завод, то там рабочие вообще не пошли на встречу, начальников согнали, ---ну это люди подневольные. И опять ПРО КОМАНДУ что это за команда, так и не поняли. Нового не услышали,
патриот писал(а):
Скажу лишь, что я в очередной раз укрепился в мысли за кого голосовать и кого поддерживать.

Да чеж ты нового там услышал , расскажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:05 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
....уважаемые Первомайцы,я внимательно прочитал,что написано на форуме...и вот все думаю...интересен русский человек.критикуют буквально за все..(может это и правильно).....а вообщем то если посмотре ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:07 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Это писал уважаемый человек--------многоточие в конце предложения
патриот писал(а):
Но, время еще есть - давайте спорить... Мне даже интересно....

одно и то-же лицо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:13 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Дурачат нас тут уважаемые форумчане,а раз дурачат получается есть интерес, неискренность по отношению к нам а значит и не уважение, от уважаемых. 2х или 3х из ларца одинаковых с лица.предлагаю игнор. кто за?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:18 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
4 марта приезжает Плетнева ДГД, вот кого тебе надо послушать вроде в в белом доме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 00:36 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
патриот писал(а):
мне


на счет кайфа насмешил, ты как «грамотный» нарколог от безысходности пытаешься всем приклеить ярлык наркомана, поэтому в ответ – меня отпустит - а вот дурака никогда не отпустит

а из друзей у тебя на данный момент только второй твой ник
и какой твой смысл твоих «организованных» сообщений тут уже всем понятен, но незаменимых нет

укорил других в грамотности – а у самого только ну … Е-мое!!!!!!!!!!
грамотею безграмотному
босяк - это босой, плохо одетый, нищий человек, деклассированный, т.е. обнищавший человек из деклассированных слоев общества, населения
может ты и лучше одет, как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму – «по костюму это был типичный босяк, по лицу – славянин»
деклассированные элементы — члены общества, которые не принадлежат ни к какому социальному классу, к примеру, это и безработные и нищие (таких в нашем районе очень много), которые в прошлом принадлежали к различным классам и могут как “вернуться” в социально - классовую структуру, так стабилизироваться в том состоянии, в каком они находятся
синонимы – голодранец, нищий, бедняк, т.е человек низшего слоя общества
антонимы – богач, толстосум, миллионер, миллиардер
и используют это слово богачи презирая тех, кто беднее их самих

а походить босому по земле и по снегу мне нравится, это действительно кайф - но тебе этого не понять

вот и обделался патриот от своего же вопроса
свой же вопрос относишь к чуши
не прозвучавший ответ твой на свой вопрос понятен – можешь уже не утруждаться и снова «уехать в командировку»


патриот писал(а):
Отрубянникова М.М. Это люди у которых слова не расходятся с делом, как бы это громко не звучало, но это действительно так

а что Отрубянников сделал, за него сможешь сказать? раз за себя не можешь
он в единой уже давно
в манифестах 2002, 2003 -ого много чего наобещали и говорили:
- «Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!»
что же не делали десять лет?
люди сами способны понять удались ли планы вашей партии или это партия моральных и политическим банкротов
или они тоже с 1 марта, вдруг, чудесным и невероятным образом трансформировались?

Винт, с "уважаемым патриотом" веселее – пусть дурачится и веселит нас :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB