Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 27-04, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:54 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Ау, Уважаемые Патриоты, где вы. Пауза не в вашу пользу. Совещаетесь, кто прокололся. Напрасно. Не нужно перечитывать,
пустое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:58 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Ну а че им тут делать попытались впарить не получилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 03:17 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
уважаемый патриот писал(а):
мне так и никто и не ответил....ответить то не чего...

уважаемые патриоты совсем стали жалкими, обделались по полной и кроме визга и оскорблений ничего
ошибаешься, не коммунист и не был сторонником даже
Единая сейчас та же КПСС и тоже не понимает, как и говорил джекпот, что мир изменился и скоро единая тоже развалится, народу так же надоела их болтовня, их безразличие к народу, их толстосумы и обкрадывание народа
народ хочет достойно жить

уважаемый патриот писал(а):
посмотрите на освещение

снова гордитесь реальными делами – вкручиванием лампочек – это и есть твой ответ, что сделал Отрубянников и то под выборы

к сожалению, протащат Отрубянникова, сделают, но чем больше наберут процент Тесменецкий и Кочеров, тем больше единой в этом случае придется хоть что то делать для народа, для того, чтобы не провалится полностью в следующие выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации, которые пройдут 4 декабря 2011 года и впервые Государственная дума будет избираться на пять лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
патриот писал(а):
Земляки, давайте так - победим все равно мы, и работать будем мы на благо Первомайского народа! А кричать мы все способны. действительно -давайте делать нормальное дело. Я здесь родился, у меня здесь "пупок зарыт", мне здесь умирать.


Вы же говорили, что не имеете ни какого отношения к ЕР. а теперь заявлеете о победе. Значит это вы вывезли хоботовский лес в осетию? Значит это вы разграбили поселок и все страну начиная с 1991 г? Значит это вы развалили с/х? Ох если вы не будете исправляться свои ошибки, то писать на ваши могилы будут.


патриот писал(а):
По ходу мы здесь с тобой вдвоем пытаемся что-то рассказать


Про что вы нам тут толкуете? Вы гоните порожняк, а научились вы этому у ваших лидиров.

Хватит бестоловится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:28 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
джекпот писал(а):
. Эти два человека
сидят рядом. Это Отрубянников и его жена. Попробуйте опровергнуть.

Ха-ха-ха!!!! Ну насмешил, честное слово!!! А по ночам я просто сплю, так как днем работаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:31 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
megapolis68 писал(а):
Вы же говорили, что не имеете ни какого отношения к ЕР. а теперь заявлеете о победе.

Ну конечно, заявляю. Только это не означает, что я член ЕР. Просто я поддерживаю конкретных людей -Отрубянникова и его команду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 09:42 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
обыватель писал(а):
Отрубянников был директором МУП "Первомайское". Гусев с ним договор не продлил (причина не известна)

Молодец! Неплохо ориентируешься. Ты там где-то рядом сидел по моему. Но внесу поправку: Гусев В.В. его взял, а посадил туда ( в ПТК "Стройсервис") своего выродка Пашу. А Отрубянников-то тут при чем? Вы отделяйте котлеты от мух!
Винт писал(а):
да еще чуть не забыл ну-ка муж с женой объясните как вы учителей кинули?

Ну я думаю, что ты любовница землянина! А по поводу учителей: так ведь ты уточняй, кто это ВЫ кинули... МЫ к этому вообще отношения не имеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:15 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
уважаемый человек писал(а):
вы еб....ые у вас даже права нет говорить плохое про Трубу.Он докаказал ДЕЛОМ решение вопросов..(он за 10 месяцев исполнил на 90 процентов своих предвыборных обещаний,и это не обсуждается)....БЕЗДАРНОСТИ и прочие отморозки....у вас даже кроме визга вонючего предложить не чего....и еще...для не понятливых...20 миллионовов коммумунистиов про срали СССР....как это возможно?(где вы были зас...ы?) А сегодня другой день .Сегодня,не как вчера КПРФ,сегодня ЕР.Ее можно не любить,но считаться с ней все будут.

:15 :ROFL: :fool:
Явный представитель ЕР :D ну кто так еще будет брызгать слюнями как ни человек который кормится из оной кормушки))
уважаемый человек писал(а):
Ее можно не любить,но считаться с ней все будут.

А это уже звучит как угроза своего рода от представителя ЕР мол вы холопы с вами даже считаться не надо. Мы как воровали так и будем воровать и вы нам не указ смерды. Вы себя случаем не богом возомнили. Вы когда подохните деньги с собой не возьмете и гнить будете в той же земле что и обычный человек.
уважаемый человек писал(а):
А еще давайте его маме соберемся и трусы купим

Я думаю тебе тампон надо от словестного поноса купить. Мы с форумчанами скинемся))
Винт писал(а):
че ты расплакался - выбры покажут

:ROFL: Порадовало ))) и в правду плачется ну возьмите меня возьмите я хороший, а патом вам же хуже будет угу угу.
патриот писал(а):
так о нем и не сужу - просто говорю, что каждый должен заниматься своим делом: слесарь-слесарить, кесарь-кесарить... Вот и все.

Тут ты не прав даже животные и то совершенствуются в своих жизненных навыках, а человек тем более. А то по твоим словам если ты умный, а родился в семье гавначиста то и быть тебе им до скончания дней, а вот если ты родился в семье чинуша то хоть ты и имбицил то все равно должен управлять страной??? Я уже давно заметил что у партии ЕР как и Путина(краба) во всей ихней политике просвечивается связь с царским временем уж больно больно часто Пукин с этим связь имеет. Расслоение классов в финансовом плане уже настолько велико, а теперь еще и на свободу выбора хотят запрет наложить мол холоп должен оставаться холопом. Думаю не за горами введение крепостного права ибо мы уже к этому близко.
Винт писал(а):
что его на главу- то натянули, комбинат совсем дохлый, за какие заслуги?

Он под правильным углом лизнул нужный попец))
megapolis68 писал(а):
Земляки, давайте так - победим все равно мы

megapolis68 писал(а):
Вы же говорили, что не имеете ни какого отношения к ЕР

И говорят как о факте уже в открытую. Голосуйте за кого хотите все равно победим мы не чего мол рыпаться. Может и выборы проводить не стоит прям так??? Или это просто для остального мира показать что у нас мол свобода выбора есть))

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:52 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Что хочу сказать, вся их надежда- это административный ресурс, но сразу хочу напомнить Выборы ---ГАБУЕВ----ШУБИН у господина Габуева в руках был весь этот ресурс, но народ избрал Шубина, далее если помните, теперь уже у господина Шубина также был этот ресурс--но народ избрал Петрова. УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ОТ НИХ ЗАВИСИТ НО НЕ ВСЕ, ПОЭТОМУ ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА НАМИ, не верьте что там все решено, если б было решено они б так не волновались и не агитировали , и их мандраж заметен всем, так что наш долг прийти на выборы, и проголосовать так как велит вам ваша совесть, без меркантильных интересов. И не слушайте этих пустомелей УВаж чел. и "патриота", они или стоят у кормушки или пытаются туда влезть, а на народ им плевать, ходят вон лампочки вкручивают и звенят на всю округу, на остальное денег не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:09 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
Ну я думаю, что ты любовница землянина! А по поводу учителей: так ведь ты уточняй, кто это ВЫ кинули... МЫ к этому вообще отношения не имеем.

Если ты , агитируешь за эту власть значит и ты причастен ко всему. И писать пойдут здесь не на могилу Путина, а на твою. Историки потом назовут этот период и поверьте это будет САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ , а ты что думаешь если ты тут пошумел а потом в кусты, Нет так не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:59 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
[quote="Винт" И не слушайте этих пустомелей УВаж чел. и "патриота", они или стоят у кормушки или пытаются туда влезть, а на народ им плевать, ходят вон лампочки вкручивают и звенят на всю округу, на остальное денег не дают.[/quote]
ну дружище, ты даже лампочки ни одной не вкрутил, А поешь песни как путевый!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:04 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Дмитрий писал(а):
Тут ты не прав даже животные и то совершенствуются в своих жизненных навыках, а человек тем более

тут я с тобой соглашусь. Но совершенствоваться тесменецкому надо где-нибудь в поле, не затрагивая жителей поселка. На нас и так слишком много совершенствовались... Пусть "растет" где-то в сторонке, не надо - то на нас.
Дмитрий писал(а):
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог

Ну вот такие как ты и ведают все это. А мне это надоело. Хочу чтобы я и мои дети жили достойно в Первомайске. А то рядом (в Липецке, Рязани) люди живут, соц. пакеты имеют. А в Тамбовской губернии из-за таких как вы вот идиотов "щи вилкой" дохлебывают. С наступающим вас, дамы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 13:40 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
"уважаемый патриот" писал(а):
ты даже лампочки ни одной не вкрутил... ну давайте реально смотреть на вещи-для того чтобы что-то сделать нужны финансы. а где они? Ну да - у каждого в кармане лежат.
Поойдите по ул. Рабочей в вечернее время и посмотрите на освещение. вот и вся ваша демагогия. А это опять же деньги и их надо где-то взять

лампочки вкручены на народные деньги – бюджетные и т.д.
а свои деньги у властителей есть, конечно, и не малые, народ видит как они живут, но они личные никогда не потратят для поселка, а вот предпринимателей в добровольно обязательном порядке постоянно обдирают то на краску, то лампочки, то на выборы или просто клянчат дайте нам денег, иначе вам тяжко будет, потому как уже мы все разворовали и потратили
даже вкручивание лампочек считают как достижение и урезание того, что могли по бумагам списать в карман

"уважаемый патриот" писал(а):
А то рядом (в Липецке, Рязани) люди живут, соц. пакеты имеют

потому что там власть в отличии от нашей делом занималась, работали, старались, пробивали, а здешние чинуши хапуги только себе в карман, да дворцы с машинами себе да детишкам своим про запас, вот именно поэтому здесь не как в Липецке и Рязани


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 14:00 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
Ну вот такие как ты и ведают все это. А мне это надоело. Хочу чтобы я и мои дети жили достойно в Первомайске. А то рядом (в Липецке, Рязани) люди живут, соц. пакеты имеют. А в Тамбовской губернии из-за таких как вы вот идиотов "щи вилкой" дохлебывают
НЕТ ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ЭТОТ БРЕД, У ВЛАСТИ БЕТИН УЖЕ ЧЕТЫРЕ СРОКА ТЯНЕТ Вместе с ЕР, а такие как Дмитрий ему помеха, и из за него те ДМИТРИЯ у нас нет соц пакетов, и ЖИЗНЬ НЕДОСТОЙНАЯ на псих учете точно не стоишь?
патриот писал(а):
ты даже лампочки ни одной не вкрутил

А лампочки вам вкрутит Бетин после этих выборов, и при чем каждому в отдельном кабинете ну ты меня понял, а для района я сделал в 10 раз больше чем вся ваша команда. и не хвалюсь этим. И не надо задавать что, развода не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:30 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
"Патриоту": на место Отрубянникова (директор МУП "Коммунальник" )Гусев В. В. сунул сына гл. бухгалтера поссовета Сухарева Димку, А ПТК "Стройсервис" - коммерческая структура, учредителем вначале была Ананьева (друг семьи Гусевых), а исполнительным директором Гусев сунул своего отпрыска. Кстати, сегодня слышал отзыв о Тесменецком от работников завода. Говорят парень умный, грамотный, справедливый и очень принципиальный. Такие люди во власти нужны, но не в ЕР. Я рад, что он стремиться пробить дырявую стену ЕР!!! Он еще молод, и у него все впереди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:47 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
патриот писал(а):
Хочу чтобы я и мои дети жили достойно в Первомайске

А кто тебе не дает???? Мы выбирали ЕР(они не оправдали доверия) ни чего не изменилось жить лучше не стало(только хуже) и тут опять ты предлагаешь выбирать оного представителя который ни чего не сделал толком. Вот потому мы и идем за Тесменецкого так как он свежий человек и надеемся оправдает доверия. А смысла заново выбирать холуя который не оправдал доверия я не вижу.

Я как понял тебе то все равно кому жопу лизать лишь бы к кормушке пролезть, а там хоть трава не расти.

патриот писал(а):
щи вилкой" дохлебывают

Как будто ты их один тут хлебаешь, а все остальные богатеи. Тоже извини меня не на сладких вкусах живем однако имеем другое мнение относительно твоего и нас в данном случае большинство.
А тебе я предлагаю не тратить в пустую свое и наше время твои попытки заискивания и переубеждения не работают, лучше потрать время но поиск нужной тебе задницы которую будешь по шерсти лизать, авось и щи научат не вилкой, а ложкой есть. :12

патриот писал(а):
в Липецке, Рязани)

Часто бываю в Рязанской области в разных местах и че то не заметил, что там люди живут намного лучше чем в Тамбовской губернии.
патриот писал(а):
из-за таких как вы вот идиотов

:16

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:13 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Патриоту. Молодец, что о своих детях заботишся, а не о односельчанах, ты же патриот своей семьи. И вилкой хлебаем
тоже верно,потому ложки у вас. И боитесь вы Тесменецкого
потому, что ложки можете лишиться. Кого ты с мартом поздравил
здесь одни мужики, была дама, да куда-то пропала. Уважаемой
человеке цветы купи. Ато в пылу предвыборной борьбы забудешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 12:17 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Форумчане, у меня вопрос, может ли глава администрации района агитировать, за того или другого кандидата, находясь на данном посту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 12:53 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Запрещено, органам власти заниматься агитацией. находясь
на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:11 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Тогда вопрос; ПОЧЕМУ ГЛАВА РАЙОНА АГИТИРУЕТ ЗА КАНДИДАТА?" ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ГАБУЕВА ПОСТРОИМ ВАМ ДОРОГУ ЕСЛИ НЕТ, И ДОРОГИ НЕ БУДЕТ" вот кто первые у нас нарушают законы . ЗАКОН НЕ ПИСАН, А куда смотрит прокуратура, , или скажут не было сигнала, а что это разве без сигнала на знают, на каждом таком мероприятии присутствует господин полицейский, и этот самый господин,должен был пресечь беззаконие и обязан был сообщить своему руководителю о нарушении законодательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB