Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 20-05, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:45 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Поживем увидим,6 раз спрашиваю откуда деньги на дороги возьмете, и как это власть не будет отчитываться, странно а я думал она у нас выборная и по закону ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 16:35
Сообщения: 7
Откуда: город-герой
да так вот, тебе она отчитываться НИКОГДА не будет! да ты можешь и 15 и 40 раз спрашивать, толку то??? ты можешь дальше кричать, что всё не так, всё не это... толку то??? ты только и делаешь что кричишь и воняешь на форуме. у власти ты всё равно никогда не будешь, так что сиди на одном месте ровно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:00 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ВО ВЛАСТЬ ХОТЬ СПРАШИВАЙ ХОТЬ НЕТ ВСЕ БЕСТОЛКУ. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕР И ИХ КАНДИДАТОВ, я не знаю конечно но мне вообще кажется что ты провокатор, ты сейчас своими высказываниями не помогаешь а настраиваешь народ наоборот против ЕР. я бы ЕР посоветовал разобраться с таким "ПОМОЩНИКОМ"да может ты наш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 16:35
Сообщения: 7
Откуда: город-герой
кто ваш то???? ты читай внимательно, я не к какой партии отношение не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:17 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ИГРОК писал(а):
у власти ты всё равно никогда не будешь,

До чего ж люди бестолковы, а ты где прочитал что я хочу во власть -то. Да меня туда на аркане не затащишь,тебе это не дано понять, мне за наш ПЕРВОМАЙСКИЙ НАРОД обидно он не достоин такой жизни, о детях своих, о внуках, вот за кого пекусь,а ты игрочек стукачек похоже только про кормушку и думаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:20 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ИГРОК писал(а):
кто ваш то???? ты читай внимательно, я не к какой партии отношение не имею.

а при чем здесь имею или не имею сам факт заставляет так думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 16:35
Сообщения: 7
Откуда: город-герой
Че ты переживаешь??? так делай для своих внуков, старайся, кто тебе мешает???? А своим визгом ты не поможешь! ты только бла бла бла, на словах!
так ты ответь, кто ваш то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:41 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ваш это наш которые имеют другое мнение в отношение ЕР и местной власти
ИГРОК писал(а):
так делай для своих внуков, старайся, кто тебе мешает?
А че делать -то был помоложе делал, а может в Москву сторожем устроиться как думаешь? а здесь -то куда податься? А вижжишь тут больше ты за "СВОЮ "ЕР ты хоть когда пишешь читаешь?Ты выступаешь от всей власти Района и поселка, а также от ЕР и тут же визжишь что ты не с ЕР так может ты коммунист. или либерал-демократ,а все равно получается что ты или наш провакатор или у них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:43 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Так что сядь и засохни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:49 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Уважаемые, здесь все немножко бла, бла. Почитайте форум сначала
и станет ясно кто, что, кому сколько лет, кто чему учился, кого собака
в детстве напугала., итд. Предлагаю всеме здравым обсуждать выборы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:51 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ЕП я не начинал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:38 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
.я все смеюсь .особенно над винтиком....который визжит....и склоняет тему к доманскому......че ты хочешь услышать то?............то что ЖВ из себя ничегоооо........ не представляет?...........об этом два района знают.........и еще..я ведь все узнал....и совершенно официально всем участникам форума говорю(к сожалению не знал ранее)..в Черумашках нет трубы газа... в селе вообще.........и потому возникает вопрос.......винтик какого числа и месяца........а главное года ты б.Маше проведешь газик ??????????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:53 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
ТЕАТР АБСУРДА.!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 23:21 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
[quote=не уважаемый человечек"]..и совершенно официально всем участникам форума говорю(к сожалению не знал ранее)..в Черумашках нет трубы газа... в селе вообще.[/quote] Ну наконец то доехали , да там оказывается вообще трубы нет, он официально узнал, ПЛОХО что это узнал только сейчас,и самое главное что (это) даже и не знает что и где есть, смени уважаемый а, то люди смеяться начинают , дальше носа не видешь и не знаешь.
не уважаемый человечек писал(а):
..че ты хочешь услышать то?..........

А как есть, народ же должен знать.[quote=не"уважаемый человечек"].об этом два района знают......[/quote]
Ну, а кто чего стоит выборы покажут, Я на личности не переходил и переходить не буду, в отличии от ТЯБЯ. Нервишки сдают я тебя понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 02:31 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
неуважаемый человек писал(а):
и еще..я ведь все узнал....и совершенно официально всем участникам форума говорю(к сожалению не знал ранее)..в Черумашках нет трубы газа... в селе вообще.........

остается добавить и пообещать официально, что его там и не будет

ИГРОК писал(а):
а про лес и даманский, ты не переживай там всё в порядке, ты туда свой нос не суй!
перед тобой власть отчитываться не будет
да так вот, тебе она отчитываться НИКОГДА не будет! да ты можешь и 15 и 40 раз спрашивать, толку то???

открыто, честно и откровенно - в этом эпизоде игрок молодец!

увидел в газете фото Лукьянчука (по фамилии сомневался), но теперь понятно кто он – технический кандидат
распространитель агитматериалов ЕР, на недавних выборах расклеивал листовки за Трубу, в общем их технический помощник
и сдается мне и здесь на форуме он тоже пытается им помогать, пытается оправдать :), похоже очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:15 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
[quote="Винт"]"и посажу всех кто воровал, еще раз ,и я уже пояснял в районе навести ---)))))----да ты тут смотрю уже федеральным судьей работаешь...кино да и только.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:44 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
не уважаемый человек писал(а):
посажу всех кто воровал,

А ты что ,против такой меры? Еще Жеглов сказал ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.ты можешь быть против ,если сам вор.И ворами сейчас считаю не криминальные структуры , а вас ЧИНОВНИКОВ----ПАРАДОКС ., а если вы с этим не знакомы, то выйдите к людям из своих кабинетов, и так в глаза вам не скажут , вы прикиньтесь народом да попровоцируйте, много ХОРОШЕГО УСЛЫШИТЕ, а то получится как с газом в ЧЕремушках, а совсем тупому БАБА МАША ЭТО --образ, понимаешь это, еще тебе скажу, как только в селе темнеет, деревни вымирают, освещения нет совсем, ответ один -----НЕТ ДЕНЕГ, и вся ваша агитация здесь сводится---переиграть меня здесь, че меня переигрывать, иди делай свет ,власть. ИЛИ ОПЯТЬ МЫ ОБЕЩАЕМ ЧТО СВЕТ БУДЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-02, 16:35
Сообщения: 7
Откуда: город-герой
Винт ты че нам тут зубы заговариваешь про Жеглова, ты хоть на один вопрос ответь, или у тебя очко играет??? Каким местом ты собираешься проводить газ б.Маше?????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:57 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ЕЩЕ ОДИН ТОРМОЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:58 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Стоп! Игрок! А почему власть никогда не будет отчитываться перед народом? А почему мы должны спрашивать и 15 и 40 раз и все без толку? Вот и договорились! Вот и ответ на все наши вопросы.А если бы во власти работали люди для народа, а не для личной наживы, то результат был бы другой.. А сейчас нет результата. Я не говорю о Трубе. Человек умный, грамотный, перспективный, но ведь ему не дадут работатать так, как он думает, желает. Помните они с братом на рынке маслом торговали, чтобы выжить? Я его приветствую, но власть его испортит. Народ никто не слышит, поэтому нам трудно жить. Нами руководят алигархи, им не понять нашу жизнь, тем более сельскую, так как нет на селе жизни. И все лозунги Лукьянченко смешны. Власть в настоящее время хотя бы морально подддерживала бы народ. В России все рушится!!!!! Поэтому выборы для народа- издевательство над нами. Не пойти - совесть не позволяет, а пойдешь толку от этого не будет, чувствуешь себя униженным. Кругом обман, коррупция, если представитель посселкового Совета говорит, что "прокуратура против власти не пойдет", то на какую заботу о народе можно рассчитывать? Так что представителям власти, которые на форуме, хочется сказать, ПОЗОР ВАМ, но народ пока бессилен. Это для вас радость, но....пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB