Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 20-05, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:01 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ИГРОК писал(а):
собираешься проводить газ б.Маше?????????

уважаемый человек писал(а):
года ты б.Маше проведешь газик ??????????????????
знаки вопроса и форма писания у двух этих идиотов совпадают вам не кажется? идиот , то один, а хочет показать кратность

чего не успеваешь менять регистрацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:18 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
обыватель писал(а):
А почему власть никогда не будет отчитываться перед народом? А почему мы должны спрашивать и 15 и 40 раз и все без толку? Вот и договорились!

ВАм же конкретно сказали не суйте туда нос и сюда не лезьте-----и самое главное кто сказал наиярчайший представительЕР хотя в партии не состоит, а от кормушки не отодрать во присосался,НИ ЧЕ ОТДЕРЕМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:00 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Уважаемые форумчане. Часок побегала на лыжах, такой воздух!!!!!!
Открыла форум, в надежде на...... А здесь такая духота, классовая
борьба в разгаре, тупоконечники в смертельной схватке с остроконечниками по поводу
вопросительных знаков, трубы в Черёмушке, сколько раз кто у кого
что-то спращивал, кто кем управляет, И идеологическая платформа
соперников явно прсвечивается сквозь брызг слюней. Идеалистично
настроенные рабикалы против умеренных материалистов. И одни и другие мне чужды, быть посередине не привыкла, да и в слюнях
утонешь. Один выход создать свою партию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:17 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Да, вот это рубанул, правду матку прямо с плеча, настоящий дровосек.
Такое впечатление,что даже не закусывал. НО всеравно сразу
все стало ясно. Кто работает, кто безработный, кто гавкает, кто пустомелет. Ну настоящий правдоруб. НЕ поленилась, посмотрела в зеркало, и вот он: Идет по рынку, важный, на всех свысока, я таких петухами называю, имеет стабильный доход, но не большой по сравнению со мной, дома непререкаемый авторитет, кормилец.
Образование средне- специальное, учился очень плохо, поэтоиу
слова перепутал. Но ПК овладел, иначе с работы выгонят. Начальство
уважает, по фактам постоянно проходится, чтоб знать, что сказать
и вовремя лизнуть. Поэтому считает себя успешным. Хотя по трем предложениям написанным им всем видно, настоящий петух в прямом
и переносном,. Прокукарекал, вот какой я умный, а там хоть не рассветай. ,БЕЗ СЛЮНЕЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,ДА ЕП, а партию свою можно с соседкой на кухне создать , и решать все вопросы именно там, дальше кухни не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:17 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
"Винт" Вы молодец! Вы хотите что-то изменить в районе. Но в настоящее время Труба, Бетин в "капкане". Банально, но вдруг не победит в выборах ЕД. Тогда району, области кердык. Руководит ЕД Путин. Поэтому изменить что-то очень сложно. Нам нужна в поселке власть всего-то честная и грамотная. Но увы..... Помните на прошлых выборах главы поселка приезжал Черкасов (зам. Бетина), как он позорил всех кандидатов на должность главы поселка, А в итоге-Гусев опозорил и себя и власть. Его надо сейчас судить за присвоение денег с капремонта домов, за поддержку коммерческих структур(ПТК "Стройсервис"), но никто этого делать не будет, так как все 4 власти поддерживают друг друга. Будем надеяться, что Отрубянников будет честным и грамотным. Может быть оправдает наше доверие?


Последний раз редактировалось обыватель 27-02, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:47 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Спасибо обыватель за поддержку .,
обыватель писал(а):
Банально, но вдруг победит в выборах ЕД. Тогда району, области кердык.
и люди все это понимают, . Если вот так еще несколько лет и может быть непоправимое , чего больше всего не хочется, а вот этого они не понимают, они думают что они вечные, повторюсь-----коммунисты думали, что тоже вечные. У Нас в стране наступил перекос, они практически нейтрализовали оппозицию , и настроили вертикаль власти, то есть все чиновники выборные и назначенные решив что им все по по х...ю, делают свои дела забыв совсем о том что есть еще и народ, а почему забыли - , а потому, что уверенны что их выберут или назначат, и делать -то не чего не надо, а раз не чего кругом не делается, значит власть обрастает коррупцией , и начинает гнить, что мы сегодня и наблюдаем.Я честно скажу не знаю Отрубянникова, но отзывы не однозначны, говорят он раньше на заводе работал,он может быть и честный и хороший человек, но не сможет он один и с главой переломить ситуацию,если область и страна дохлая как в одном районе можно построить СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:57 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Молодец. Отлично. Я считаю лыжи, бег прекрасно упорядочивает работу мозга. Ряд оптимальных решений сложных проблем, у меня
приходили какраз вовремя занятий. Всем рекомендую.Винту.
Попробуй построить свой график так чтоб выделить часок другой на
занятия спортом. Какая то энергия уйдет на работ мышц. Хорошее настроение сгладит негатив. Принятый контрастный душ
сбалансирует эмоциии и работу мозга. Глядишь и найдешь дорогу в
светлое будущее. За совет спасибо, сразу видно знаток. Но вдвоем
создать не получится. Чит. зак. о полит. парт. Да и соседки у меня нет
на кухне. Хотя есть, правда виртуальных. десятка два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:23 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
.(винту).....хочу ответиь всем шурупам марсианам (спустившимся на землю),что к вашему сожалению ...я не представитель власти.........и по этому.... я просто вчера позвонил знакомому в черемушку и спросил по поводу газа..вот мне и ответили....что там вообще его нет.......а шуруп тут визжал,что он его проведет.......нооо ..........сейчас он уже визжит ....что это вымышленный образ...(б. маша).........вот и все ответы.........для этого чудака....и еще ...для всех участников форума....зайдите на (Профиль) к шурупу или винту...........х.........его знает......и посмотрите его интересы..........а впрочем можно не заходиить.........там написано следующее....интерес винта------ДУРАКА ВАЛЯТЬ..........думаю этим все сказано......он здесь просто дурака валяет......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
Хватит! опубликовали предвыборные материалы, почитаем и обсудим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:27 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Винт писал(а):
ИГРОК писал(а):
собираешься проводить газ б.Маше?????????

уважаемый человек писал(а):
года ты б.Маше проведешь газик ??????????????????
знаки вопроса и форма писания у двух этих идиотов совпадают вам не кажется? идиот , то один, а хочет показать кратность

Так объясни. зачем ты себя выставляешь во множественном числе, типа мол нас тут много.
уважаемый человек писал(а):
.а шуруп тут визжал,что он его проведет.......нооо ..........сейчас он уже визжит ....что это вымышленный образ...(б. маша)
я думал у тебя часть мозга парализована, я ошибся ,оказывается весь , да там вообще и б Маши нет, газ же доведен только до РЫ Поселка и газифицирована только одна улица. че ты звонил-то попросил я бы ответил. И ты только сюда сейчас залез а я тут уже больше года и все давно уже друг друга знаем кто -чего стоит. А это написано для тех у кого башни нет. И от тебя здесь кроме негатива в адрес форумчан не прозвучало не одной умной речи или предложения, ты мне не интересен не как собеседник не как оппонент , и мериться у кого длиннее у меня нет не желания не времени ,ищи собеседников у которых как и у тебя нет мозгов.НАБЕРУТ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:29 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Граждане вы когда нибудь прекратите .Этот словестный понос.
Нам что хором крикнуть "ЯМЕ". Всем уже изрядно надоел ваш
конструктивизм. Пора уже на голосование ставить, я лично не читаю
ваши измышления. Поищите за форумом свободные уши и продувайте
единомышленникам мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:23 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ВПЕРЕД ЕП флаг вам в руки ,покажите себя, а мы послушаем,на выпады больше не отвечаю слушаю ЕП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 03:42 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Елена Петровна писал(а):
Граждане вы когда нибудь прекратите
Ошибаетесь,вы.Подитоживают закончившиеся события. А здесь
все только начинается.
Поищите за форумом свободные уши и продувайте

ЕП как всегда двойной стандарт, не совестно совсем?

Елена Петровна писал(а):
его творчество, космической глубины. Мне очень нравится "Игрок"

прочитай Братьев Карамазовых, чтобы понять Достоевского и многое поймешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 03:57 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
неуважаемый человек писал(а):
зайдите на (Профиль)

свой, если успеешь выследить себя самого мудака

Елена Петровна писал(а):
Я считаю лыжи, бег прекрасно упорядочивает работу мозга
Часок побегала на лыжах

для вас еп маловато
побегай ещё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:29 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Собираюсь пробежаться, час для меня оптимально, все что нужно я за
это время получаю. Про двойной стандарт, может и правы, пишу зажимая свой мозг в тиски лояльности, Объективности, если не сказать
снисходительности, отключаю интуицию как ненужную опцию. И насколько получается пишу. Работая в инете, я отключаюсь на форуме
своего рода гимнастика ума. С самого начала пыталась определить
какое у меня основное чувство или ощущение при посещении форума.
И вот поняла-Удивление.НЕ положительное или отрицательное, а просто тупое удивление. Про голого короля, Может вы в бане где-то
встречались, не спорю. Я несколько раз видела его, он всегда в одежде. Про Карамазовых, по возможности перечитаю. При каждом новом прочтении, каждый наверное ловил себя на мысли. о новых
ранее непонятых моментах. Винту. Что меня слушать, вы лучше меня все понимаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:33 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
обыватель писал(а):
"Винт" Вы молодец! Вы хотите что-то изменить в районе. Но в настоящее время Труба, Бетин в "капкане". Банально, но вдруг не победит в выборах ЕД. Тогда району, области кердык. Руководит ЕД Путин. Поэтому изменить что-то очень сложно. Нам нужна в поселке власть всего-то честная и грамотная. Но увы..... Помните на прошлых выборах главы поселка приезжал Черкасов (зам. Бетина), как он позорил всех кандидатов на должность главы поселка, А в итоге-Гусев опозорил и себя и власть. Его надо сейчас судить за присвоение денег с капремонта домов, за поддержку коммерческих структур(ПТК "Стройсервис"), но никто этого делать не будет, так как все 4 власти поддерживают друг друга. Будем надеяться, что Отрубянников будет честным и грамотным. Может быть оправдает наше доверие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:38 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Форумчани! После вчерашних НТВшников читать Ваши "бредни" не хочется. Вокруг пустота и ничего определенного в Ваших мыслях нет. Достоевский и Карамзин нам не поможет! А обсудить кандидатов на должность главы поселка для Вас слабо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:40 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
КАК ВАМ ВОТ ЭТО; в каждой организации, в каждом сельском совете ведутся записи сколько человек проголосуют за ЕР и за их кандидатов и причем пофамильно --- это говорят нововведение, а узнается руководителями из личных бесед, вот это я понимаю тайное голосование, во придурки ну кто ж вам скажет кто за кого будет голосовать? А если ты говоришь что еще не определился так и пишут не определился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:28 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
обыватель писал(а):
Форумчани! После вчерашних НТВшников читать Ваши "бредни" не хочется

Чего они там рассказали интересного , за всем не уследишь?Ознакомился не то с программой, не то с речью кандидатов, на должность главы Первомайского поссовета. Что хочется сказать все они в своих речах только подтвердили ранее мной написанное, что у нас полный развал. КОЧЕРОВ------- ну слишком уж много наобещал,когда в чай сыпят не 2 ложки сахара, а 10 =сладко, но пить не возможно.ТЕСМЕНЕЦКИЙ ---принял решение участвовать в выборах как- то че-то не так ну. а остальное все в тему, речь грамотная, и как -то складывается мнение, уставшего человека. ОТРУБЯННИКОВ----уповает на совместные усилия с главой,а что если придет другой честный и порядочный глава не будет работать в одной упряжке?ДА И ПЛАНИРУЕМ ДОРОГИ, они в бюджете или нет, только на плане? ЛУКЪЯНЧУК --ну что сказать речь конструктивная,но больше всех не верю ему. МОЕ МНЕНИЕ ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:45 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 26-02, 13:54
Сообщения: 15
Что бы не говорилось на форуме,какими бы умными себя не выставляли читая Достоевского или просто вспомнив еге фамилию по школе, победит на выборах Отрубянников т.к.выборы-спектакль со своим режиссером и худ.руком,а мы всего лишь зрители, в глубине души надеявшиеся,что от нас что нибудь зависит и полагая,что следующий кандидат больше будет думать о поселке, а не о собственном благе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB