Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 10-05, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:48 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Винт писал(а):
Даже тут и то нас большинство. А ты говоришь не пойдут.

Да, действительно тут вас больше - целых 2 человека (ну может - 5). Земляки, давайте так - победим все равно мы, и работать будем мы на благо Первомайского народа! А кричать мы все способны. действительно -давайте делать нормальное дело. Я здесь родился, у меня здесь "пупок зарыт", мне здесь умирать. Поэтому, давайте так - если мы с вами не сходимся во мнениях - это не значит, что мы враги. мы все живем на одной земле, и в итоге добиваемся одного и того-же
джекпот писал(а):
Патриот и Ув.человек
это или одно и тоже, или марионетки.Простых людей не обманешь
правящая партия теряет вес, это видят все. Отрубянникова уволил
Гусев за то, что он украл и не поделился.

Джекпот! Ну ты дал! Честное слово, даже ответить нечего! Это когда же Отрубянников был уволен Гусевым? Друзья, вы пишите хотя бы проверенные факты. Ко всем с огромным уважением! И с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:53 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
..для джекпота))будет Отрубянников))) это уже мнение народа...это уже можно не обсуждать....а вообще..на мой вопрос, так никто и не ответил...сказать нечего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 21:57 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Неуважаемому человеку, форум про выборы главы поссовета. И не
нужно уводить, глупыми вопросами про СССР в сторону. Я не сторонник КПСС, и то что случилось, это обьективная реальность
мир изменился, и верхушкаКПСС не поняла этого. Это история, мы живем в другой стране. И то что ты вынимаешь скелеты из шкафов
говорит о том, что либо ты провокатор либо престарелый маразматик.
Ты не обижайся. но свою задачу ты не выполнил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:04 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
.ну вот вылезли двойняшки..очередной де..ил вылез...а может тот же самый...ты тоже не ообижайся,но ты со своей задачей не справился...мне бы хотелось знать,что хотите то?Тесменецкого?...его не когда не будет....что надо то?Кого хотите видеть,и обоснуйте,почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:15 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Неуважаемому почитайте правила форума. Некорректно выражаетесь.
Это говорит о том, что ты не прав. Твой возбужденный тон и то что
твой словарный запас иссяк. И ты используешь мои речевые обороты
в своих высказываниях, говорит о твоей безграмотности. Ты один
потненький маленький, народ большой и достойный он сделает правильный выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:24 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Я приму любое решение народа. Потому оно самое объективное.
Не факт, что Тесменецкий. Но то, что Отрубянникова тащут, говорит
само за себя. Нормального не надо тащить, и пугать народ, "Если не выберете то денег в район не дадим" Вот и сразу понятно очередную куклу толкают. Проворовавшуюся. вы не обижайтесь, об этом народ говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:32 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
джекпот писал(а):
Вот и сразу понятно очередную куклу толкают. Проворовавшуюся. вы не обижайтесь, об этом народ говорит.

Да, дружище, народ это громко сказано! Те кто понимает - тем не надо объяснять! ну что мы действительно пустое толчем!!!! мы же все хотим лучших перемен в поселке1 ну давайте реально смотреть на вещи-для того чтобы что-то сделать нужны финансы. а где они? Ну да - у каждого в кармане лежат. В том числе и у Тесменецкого. И не надо говорить, что это не так. Да это так. ну мы же взрослые люди, и мыслить надо по взрослому. А кричать - типа мы за______. на Руси всегда блаженных любили!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:34 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
джекпот писал(а):
Неуважаемому почитайте правила форума.

Джекпот, а чего ты человка неуважаемым называешь? ну давай я тебя "проигрышем" назову. тебе приятно будет? несерьезно это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:37 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 18:30
Сообщения: 17
..предлагаю всем нормальным людям замолчать, пусть по пустословят..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:38 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
уважаемый человек писал(а):
.ну вот вылезли двойняшки

Да я с тобой согласен. По ходу мы здесь с тобой вдвоем пытаемся что-то рассказать, а лишь один негатив вызываем! Это действительно как в 1917 году, ну прямо слово. Беда да и только! Друг, ну ты не пасуй, победа будет за нами, и не только на выборах, а и в жизни, чтобы там не тявкали прихлебаи ...... Поойдите по ул. Рабочей в вечернее время и посмотрите на освещение. вот и вся ваша демагогия. А это опять же деньги и их надо где-то взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:57 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Я военный, бывший. Служил в войсках связи, спецсвязи. занимался аналитикой-графической и другой. Патриот и уважаемый человек
находятся рядом, это мужчина и женщина, среднего возраста, целеустремленные, образование высшее у обеих, оба работают,
у обеих цель одна, Цель должность главы поссовета. Сдержанные
высказывания одного и грубость другого, игра. Эти два человека
сидят рядом. Это Отрубянников и его жена. Попробуйте опровергнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:10 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
Поойдите по ул. Рабочей в вечернее время и посмотрите на освещение. вот и вся ваша демагогия.
Да вам орден надо дать ,а мы вас ругаем, вы его 5 лет делаете этот свет, за пять лет великие стройки заканчивали.
джекпот писал(а):
Попробуйте опровергнуть.

то что муж и жена не знаю но сидят рядом я ж говорил ШЕСТЕРКИ с одной шараги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:13 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
уважаемый человек писал(а):
.предлагаю всем нормальным людям замолчать, пусть по пустословят..

А " НОРМАЛЬНЫХ" вас тут всего двое муж и жена. Так что заткнитесь. и слушайте что вам люди будут говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:16 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Я не знаю, что вы тут говорили, но у меня есть основания, это утвер-
ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:18 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
"Патриоту": ссогласно Уставу Первомайского поселка глава поссовета заключает трудовой договор с директорами муниципальных предприятий. Отрубянников был директором МУП "Первомайское". Гусев с ним договор не продлил (причина не известна), так же как и с Габуевым получилось. В 2008 году Отрубянников будучи мастером управляющей компании "Тамбовский коммунальный стандарт" подписывал акты приема-передач после проведения капремонтов жилых домов. В большинстве случаев дома были отремонтированы с громадными присвоениями средств.Гусев Пашка был подрядчиком, пример: Заводская,17 -акты от имени собственников подписывал сам Пашка, ул. Московская,1 получили денег 6,0млн, ремонт кое-как, а в 2010 году 6,0млн. потратили на 2 дома Спортивная,10,12,но ремонт -загляденье. Подрядчик Печейкин А. Н. (ныне помощник депутата госдумы) тоже наворочал с Московской,3, домами по ул. Дружба. Вот уже два года жильцы пишут, пишут, но... бесполезно. Отрубянников у подрядчиков шел на поводу. Кто ратует за ЕР, признайтесь, что все разворовано, во всех фондах (мед,, страх, пенсион.) вслух рассказывают о воровстве и Вы еще хвалите ЕР. Позор ЕР!!!! Но пройдет, конечно, Отрубянников, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:20 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
это не значит, что мы враги.

Да у нас даже и в помыслах не было что вы враги бог с вами. Просто вам пора на отдых, устали вы все о народе думали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:29 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Обывателю. Правду говорите товарищь. Гусев говорит, что в МУП"Первомайское" были перечислены большие бюджетные
средства, вот Отрубянников и не выдержал соблазна, кинул
Гусева. дальше вы все знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:34 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
А то что вы жалуетесь, что на все нужны деньги, так кому вы это говорите-то,нам, это у вашей системы их нет,У ЧУБАЙСА СПРОСИ.он их коробками выносил.Одни на золотых унитазах сидят, на наворованные деньги купленные, а другие 4т р в месяц получают, от зарплаты до зарплаты еле дотягивают. КАПИТАЛИСТЫ Х,,,ВЫ на западе надо лет 50 чтоб стать капиталистом .а у нас при ЕР в 5 лет управились на народные деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:39 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
джекпот писал(а):
Отрубянников и не выдержал соблазна, кинул
Гусева. дальше вы все знаете.

Ну вот ,что и требовалось доказать. НАИЧЕСТНЕЙШИЙ, самый достойный из всех достойных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:49 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
да еще чуть не забыл ну-ка муж с женой объясните как вы учителей кинули? Сначала на 20 процентов зарплату срезали , а перед выборами пообещали на 10 поднять , а все такие глупые, и все принимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB