Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 29-04, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1423 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 02:30 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
zemlynin писал(а):
примеру вопреки логики у нас в поселке бензин дороже чем поехав влево или вправо по трассе и там дешевле даже тот же самый бензин одного

Нет уважаемый это не вопреки логики-----------это бардак, о чем я и говорю. Тогда прошу ответить, что у нас дешевле? чем например в Новодеревенском, или Староюрьевском, или Чаплыгинском, -----------все соседи, если скажете сгущеное молоко не пройдет,
zemlynin писал(а):
доказательств у меня нет, да и у нас ни у кого нет никакаих, мое мнение зря они так поступили, думал Шубин. что он сам так же сможет, как он и говорил и якал,

ну если у вас нет -то зачем за всех-то------ естЬ, ты что думаешь пока они землю пахали //////////// спали?, да нет конечно, другой вопрос почему хода не дали , как думаешь? А то ,что кто-то ругается матом, ну ругается, и что, можно подумать когда по пальцу тебе попасть ты про ромашки шепчешь,ругаются и в гос учреждениях, и на улицах,соседи тоже ругаются,и друзья, а больше всего когда от натариуса выходят , но хочу напомнить, когда на 2 срок избирался за него не мало людей проголосовало ,я думаю это ты не будешь отрицать , а как думаешь, за петрова на 2 й сколько? А ОН МАТОМ НИ НИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 03:58 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
твой вопрос, что у нас дешевле неадекватен
сам подтвердил, что и у тебя нет доказательств
ругается матом беспрестанно, тот, кто достоин сего уровня или кто не может выразиться иначе, в данном случае просто это его уровень
простительно может другим, но не тем, кто вышел на уровень главы, должен контролировать себя
не думай за меня не напрягайся зря
на первый срок тупо поймали многих из толпы на голосуй за русского
а потом, что одного, что потом другого даже и масса оценила
и петров тому тоже пример не хороший, хотя он тупо своё нажил, знал, что делал, чётко своё на уме
а некоторые, те про кого ты говоришь проголосовали и за второй срок, так они и в марте будут спрашивать комиссию где галочку поставить за шубина, петрова и васечкина, да да и в марте будут
тогда уж на будущее может и моисеева уровня шубина воспоешь, перевес, то ноль целых хрен десятых, да как они проходят многим известно и понятно
и последние пример тому, что раскрутить и «избрать» можно с нуля любого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 03:44 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
МНЕ С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО за кого ты тут барабанишь!!!!!!! сам то веришь, в то что пишешь , или тоже клюешь зернышки? я так и не понял кого с нуля раскручивали?их 2 было набрали одинаково .И чем мой вопрос не адекватен? а петрова то кто ставил----------дядя ВАСА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 04:26 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
тебе все ясно и не понял и обилие вопросов твоих – неувязочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:26 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Увязочка, ты сначала в себе увяжи не ответил не на один мой вопрос , или ты не в курсе или не знаешь что ответь, а уши свободные это дальше проходи может и найдешь кого. АААААААА выборы скоро -----------БРАВО ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 17:14 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
сыпать вопросами это допросы в милиции
а здесь нет принуждения - неинтересно отвечать на бессмысленные или на которые ответ уже был или внимательно просто тебе еще раз надо прочитать
как в определенном возрасте одни вопросы
а ежели считаешь, что не знаю ответа или не прав, так лучше сам дай нормальный ответ без вопросительных знаков, чем переспрашивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:32 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
Здраствуйте землячки! как поживаете?
Что в поселке творится? тут я пока еще не въехал что за баталии, но походу какие то выборы намечаются?

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:34 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
aloha19
Привет)) Рады тебя видеть и слышать))

Народ все доброго времени суток)) Назрел у меня такой вопросик, если кто может подсказать буду очень признателен и рад :)
Какой пакет документов нужен для приобретения или долгосрочной аренды земли под строительство или к примеру под сельхоз назначение? И в какой организации занимаются данным вопросом? Как я понимаю вопрос о покупке: Если земля принадлежит городу то это прямая дорога в городскую администрацию, если селу то вопрос решать в сельсовете. А если земля принадлежит действующему Совхозу или колхозу то вопрос решать там? А вот если земля заброшенная не принадлежит ни одной из ныне действующих организаций, в прошлом принадлежавшая колхозу ныне уже не существующего и находится в запустении то по поводу такой земли куда нужно обращаться?
Или к примеру земля уже не существующего или не жилого села в чьей юрисдикции находится?
Мой дядька хотел приобрести землю в Тул.обл под строительство дома и занятия сельским хозяйством, площадью где-то от 50 до 180 гектар.
Извиняюсь сразу за может не корректно поставленный вопрос. Всем заранее спасибо за ответ.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 23:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Дмитрий писал(а):
А если земля принадлежит действующему Совхозу или колхозу то вопрос решать там? А вот если земля заброшенная не принадлежит ни одной из ныне действующих организаций, в прошлом принадлежавшая колхозу ныне уже не существующего и находится в запустении то по поводу такой земли куда нужно обращаться?

она принадлежит фонду перераспределения земли либо района либо области.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 22:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
В Интернете открылся сайт http://www.goodbyelenin.ru.

Я не смог сделать выбор

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:30 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
smith&wesson писал(а):
Как думаете будет реакция призедента на маляву, которую накатали на Путина? http://corruptionfreerussia.com/?lang=ru


думаю теперь придумают другое название дворцу :)
конечно, обидно колесникову - отстранили от большого элитного бизнеса, а иначе бы и не написал
официально в структуры подать так это и против себя самого, а так своего рода месть
там ведь нельзя глубоко «копать», слишком опасно
правители пока играют в молчанку, а может, показывают, что это просто их личное дело

вот в Интернете всё чаще запестрило про «дворец Путина»
Фотографии «дворца Путина» в Прасковеевке на Черном море
http://ruleaks.net/1901#more-1901

Автор письма о "дворце Путина" объяснил, зачем он его написал.
http://www.rb.ru/topstory/economics/201 ... 03320.html
Сам бизнесмен сейчас находится за границей, газете "Ведомости" он рассказал, что ждет реакции Медведева на свое письмо о коррупции. Цель открытого письма "изложить простую, ясную и легко проверяемую структуру, чтобы россияне и президент знали правду", объяснил "Ведомостям" Колесников. "Как они поступят - это их решение, но теперь они эту правду знают" По версии Колесникова, формально объект принадлежит компании Шамалова, но Колесников уверен, что предназначается он Путину. "Если это дворец Шамалова, почему тогда государство за свой счет к нему проводит дорогу, линию электропередачи?"

В Кремле письмо не комментируют. По словам пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова, Путин не имеет никакого отношения к черноморскому дворцу.

Возможно, что у объекта будет официальное предназначение, хотя большинством служебных объектов политический истеблишмент пользуется, как личными дачами и офисами.

но уже понятно, что хотели «по-тихому» не афишируя построить домик
а охрана, детекторы и защита от терроризма, думаю там сделают серьезнее, чем в Домодедово, и никто даже из гостей не сможет и петарду пронести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:06 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Иногда захожу читаю иудивляюсь анализирую может возрас но30 с небольшим вроде не ископаеное тогда дело в другом но если уж очень хочется писать как сказал один мой друг тогда на туалетной бумаге в клозете прочли довольны и в унитаз но суждения это уровень развития не позорьте вы себя что за бред где должен принимать
гостей путин ну не бараке на рабочей или общаге на московской и домодево было и в штатах и в израеле и в европе за всем стоят люди
с одной и другой стороны одни совершенствуют систему безопасности другие тоже не спят конфликт интересов будет всегда. можете предложить эффективные на несколько порядков средства отлично
надеюсь поняли с какой стороны трепаться не надо если нечего сказать лучше молча промолчать по мужски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:57 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 28-12, 16:28
Сообщения: 179
Откуда: Москва
"....должен принимать
гостей путин....."

О живая почитательница Великого ПУ!!!!
Наконец-то я встретил такую!!!!
Вот радости-то!
А скажите пож. 12 резиденций по всей России это тоже для того чтобы не обидно было принимать гостей??
Странно, в США всего 2, у английской королевы тоже 2, даже у короля Швеции 2.
И еще в свете событий "Домодедово" - может ему лучше побольше сортиров строить - чтобы было где "мочить террористов"???

_________________
Первомайский: "Есть такое понятие - Родина, сынок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:04 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
еще раз обьясняю для зашоренных. надеюсь знаете какую часть
земного шара занимает россия так вот одно дело знать другое видеть
поэтому человек которого вы назвали великим специально устроил
международный саммит во владивостоке к которому была построена
еще одна резиденция 13 о которой вы еще наверное не знаете. и когда после 11 часового полета над нашей страной с запада на восток
лидеры европейских государст единодушно говорили что знали россия огромная и великая но когда увидели они просто были поражены. об этом писали. ну а если вы встречаете своих гостей в
подвале дома где вы живете или вонючем подъезде и они этому рады
у меня нет желания обсуждать ваши теплые дружеские отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:28 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Елена Петровна, мне кажется, вы - обозленный на жизнь мужчина. Извините, но женщина столько ошибок не может делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:14 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 28-12, 16:28
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Елена Петровна писал(а):
еще раз обьясняю для зашоренных. надеюсь знаете какую часть
после 11 часового полета над нашей страной с запада на восток


Да и с саммитом проблемы и с географией:
1. Саммит к которому готовится Дальний Восток состоится в 2012 году, и бюджет для него увеличивался уже трижды, впрочем как и СОЧИ 2014 года. За такие деньги можно было запустить Большой театр в космос, чтобы "космические корабли бороздили просторы Большого театра..."
http://www.rg.ru/sujet/3128.html
2. Время полета над Россией до Владика составляет 9 часов, у Вас явно мания величия от курения Плана Путина
http://www.rg.ru/sujet/3128.html

Да и удивлять и пускать пыль в глаза надо уровнем жизни людей, а не золотыми унитазами.

_________________
Первомайский: "Есть такое понятие - Родина, сынок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:42 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
явно переболел в детстве рахитом. за ошибки извините для меня не принципиально. пол не меняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:10 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
smith&wesson писал(а):
В Интернете открылся сайт www.goodbyelenin.ru.

Я не смог сделать выбор


Может тут сделаешь? http://putingoodbye.ru/

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:26 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Елена Петровна писал(а):
еще одна резиденция


да пока и в правительстве еще не знают об цатой «секретной» резиденции на побережье Черного моря
даже никаких официальных объяснений, хотя было бы так проще и просто
сказали бы еще одна 13-14-15-ая резиденция или такого-то олигарха
или вам это братья масоны совершенно секретно по тайному каналу сообщили?

Елена Петровна писал(а):
бараке на рабочей или общаге на московской

Елена Петровна писал(а):
подвале дома где вы живете или вонючем подъезде


Елена Петровна про вонючие подъезды с протекающей системой канализации, про бараки и про общаги повисшие в воздухе надо молчать, а то за это и от своих нагоняй можете получить

Елена Петровна писал(а):
у меня нет желания обсуждать ваши теплые дружеские отношения

а вас кто-то принуждает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:52 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Елена Петровна писал(а):
ну а если вы встречаете своих гостей в
подвале дома где вы живете или вонючем подъезде и они этому рады
у меня нет желания обсуждать ваши теплые дружеские отношения.

Так надо заниматься благосостоянием народа условиями жизни граждан:дома, подвалы, подъезды в конце концов отремонтировать, а не резиденции строить. Мне вообще по барабану сколько они летели и чего они подумают. Как их не принимай это все очередное вылизование жопы что все хорошо а шагни за забор за ширму самета и везде гавнецо, мусор. Так может лучше когда гостей можно принять в любом городе и так чтоб это было не стыдно??? Но этож хлопоты проще резиденцию построить. А иностранцы как народ так и их правительство как считали что Русские ходят в валенках и ушанках, ездят на медведях и едят шишки так и будут считать. Все прекрасно знают, что у нас все хорошо когда на паказ, а так деньги в карман и на мальдивы а народ пусть нуду отбывает.
Елена Петровна писал(а):
у меня нет желания обсуждать ваши теплые дружеские отношения.
И какой толк нам простому народу от этих отношений???? может быть зараженное мясо??? или продукты с гмо??? или китайские тряпки???? Какая я не вижу. Они обсуждают обсуждают обсуждают, а простому народу почему то все хуже и хуже живется. Я то знаю зачем они к нам летают нефть, газ, а когда все высосут тогда посмотрим кто к нам на самет летать будет.
Ukaz писал(а):
Да и удивлять и пускать пыль в глаза надо уровнем жизни людей, а не золотыми унитазами.

Полностью поддерживаю :good:
Проведите самет в деревне да так чтоб с Европы ехали и видели мол вот как у нас народ живет и у всех гордость у тех зависть. И не для показухи, а чтоб на самом деле так. А то проводят в замке за 5 заборами ибо народа боятся.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1423 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB