Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 08-05, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1423 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Aleksey3 писал(а):
Трубе не реально за такое время организовать

Ты сам этими словами ответил на все свои вопросы.
Aleksey3 писал(а):
Хотя думаю Труба эту заслугу присвоит себе!!

Это твое мнение.
Aleksey3 писал(а):
Про деньги клуба я и направил обращение Бетину

Лех не тупи, скоро по клубу все решится кто и когда его будет ремонтировать. Деньги выделены, но аукцион еще не проводили. Ты хотя бы интересуйся у знающих людей, зайди на сайт администрации, и посморти на какие объекты выделены деньги и что будет строиться и ремонтироваться.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:14 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Aleksey3 писал(а):
Для меня важно что б Труба для народа работал,и обещания выполнял!

Не вижу логики.. Ты реально понимаешь за какой срок реально все выполнить? Трубу выбрали на 5 лет. Ты хочешь, чтоб он метнулся и за два дня все выполнил, а потом в отпуск на 5 лет...
Объективным надо быть.
Aleksey3 писал(а):
сам прязядент Димка

Некрасиво, очень некрасиво и грубо. Прям гавгавцентр..
Aleksey3 писал(а):
Хотел было дядька зерно в районе купить,пометался и купил в Ал.Невске! Это о чём говорит?

Ни о чем. Ты выяснил, кто запрещает продавать зерно в районе?
Может фермеры добровольно удерживают в надежде продать его подороже? А дядька просто не согласился купить по новой цене?
Aleksey3 писал(а):
Дорогу на Советской кладут! Не думаю что для ЕР, пусть для отчётности,но она будет,для народа. Трубе не реально за такое время организовать такую стройку! Есть и местная власть! Хотя думаю Труба эту заслугу присвоит себе!!

Лех.. А кто у нас в районе реальная власть, что смогла организовать ремонт дороги, которая на балансе района..? Фантора что-ли?

Aleksey3 писал(а):
Про деньги клуба я и направил обращение Бетину,как и говорил. Ждёмс!;)

В этом молодец. Только если писал в том стиле как ты назвал Президента - вряд ли ответят. А виновата будет, конечно, Единая Россия и кровавая гебня..
Aleksey3 писал(а):
Адм.рынка говорит прилегающая территория к нам не относится! Смешно,а деньги с тех кто на ней торгует интересно она берёт?

А огороде лебеда, а в Киеве дядька...

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 10:36 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Леха, будь ОБЪЕКТИВНЫМ!!!

А то превратишься в это чудо..


Изображение

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Пора бы бан дать, что за флуд развели. есть отдельная тема ban

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:57 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Ариец,а зачем что то,где то искать,когда можно спросить с тех органов,которые за это отвечают? Чего вы все боитесь то? А что мешало ремонт в прошлом году начать делать,а?
Да не,сейчас криминал весь лигализовался,и правит власть,хотя Бетин с Шумаяновскими связь держит и наверняка его мнение имеит смысл! Но очень интересно чья заслуга ремонта наших дорог,охото спасибо сказать! Не исключенно что заслуга нашего мэра!
Лёх,ты хочешь объективности? Ну получай!
Население района в ближайшие 3 года сократится тысяч до 15,из них 20% будет молодёжи в возрасте до 30. Кстати,на клуб можно и не тратиться,мне кажется лучше стадион в порядок привести! Мелкие чп закроются. Сх не будет! Будут лишь лпх. Работать и зарабатывать будет негде,а что заработаешь,будет хватать лишь на покрытие долгов по жкх! Кто у власти будут стараться откусить от бюджета кусок по жирней, чтоб обеспечить будущее своих детей. Народ ещё больше метнётся в Москву! Увеличится преступность! Вот она реальность и объективность! И ты и все это понимают! А следующий год думаю будет не лучше этого,и зима будет не лучше,а её пережить ещё надо! И фин кризис будет снова,в конце возможно этого года!
А как многие говорят,здчем куда то лезть,смех наводить,а нафик тогда живёте вы все? Для чего? Чтоб дожить до смерти? Только один этот вывод напрашивается,и он действительно такой! А еслиб каждый стремился не нажиться,и сделать что то для будущего лучше,вот тогда это и будет жизнь а не существование!
Кто переубедит меня? Докажите что я не прав!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 12:16 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Aleksey3 писал(а):
Не исключенно что заслуга нашего мэра!

Это заслуга Габуева Таймураза Владимировича - начальник федерального государственного учреждения "Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агентства", Тамбовская область. Бывший наш мэр, не без помощи которого теперь у нас действующий глава, это и было запланировано изначально, значит, есть у него, так или иначе, некие интересы в этом и возможно задумки на будущее. Он кстати в свое время заботился не только о себе, Клюка Федора Ивановича(Президент Управляющей холдинговой компании «Ассоциация «ПромАгро») в свое время по-моему он подтянул, а Шубин потом изжил Клюку, при котором сельхоз развивалось приличными темпами и функционировало даже лучше чем в советские годы, но прогнали его, увы, а люди при нем и хорошо и вовремя получали, и сельские все работали, и земли обрабатывались вплоть до леса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 22:15 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Aleksey3 писал(а):
Ариец,а зачем что то,где то искать,когда можно спросить с тех органов,которые за это отвечают? Чего вы все боитесь то?

Не заметил страха...
Спроси, конечно, никто не запрещает. НО! Говорить, вернее утверждать что-либо, лучше, имея факты, а не слухи.

Aleksey3 писал(а):
Лёх,ты хочешь объективности? Ну получай!

Aleksey3 писал(а):
в ближайшие 3 года

Aleksey3 писал(а):
будет

Aleksey3 писал(а):
закроются

Aleksey3 писал(а):
будут стараться

Aleksey3 писал(а):
больше метнётся

Aleksey3 писал(а):
Увеличится

Либо я не правильно понимаю значение понятия "объективность", либо ты...
Aleksey3 писал(а):
Чтоб дожить до смерти? Только один этот вывод напрашивается,и он действительно такой!

Ты будешь смеяться, но мы действительно все умрем...
zemlynin писал(а):
Это заслуга Габуева Таймураза Владимировича - начальник федерального государственного учреждения "Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агентства", Тамбовская область.

Я правильно понял, что Габуев Таймураз Владимирович за свой счет (личные средства) решил обустроить доругу на ул. Советской пос. Первомайский Тамбовской области?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Aleksey3 писал(а):
А следующий год думаю будет не лучше этого,и зима будет не лучше,а её пережить ещё надо! И фин кризис будет снова,в конце возможно этого года!

Тебе надо в бизнес аналитики идти, в Москву.
Бывший юрист писал(а):
Ты будешь смеяться, но мы действительно все умрем...

В точку.
Aleksey3 писал(а):
Кто переубедит меня? Докажите что я не прав!

Боюсь бисера не хватит.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 09:49 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Бывший юрист писал(а):
Я правильно понял, что Габуев Таймураз Владимирович за свой счет (личные средства) решил обустроить доругу на ул. Советской пос. Первомайский Тамбовской области?

Нет, про личные средства по поводу асфальта не говорил, но пробит этот вопрос во многом благодаря ему и его положению и весу :) и связям и как говорил - интересам! Нет, не то, чтобы хочу его идеализировать и расхвалить, у него же к примеру бывшая турбаза в Хоботово, охотоугодья оформленные на Золотова, и в Первомайске есть изготовление того сего из железа и т.д. Но еще, к примеру, то что трасса Москва-Волгоград на Первомайском участке с некоторых пор с приличным асфальтом, по крайней мере пока, и относительно других ближайших участков этой трассы, тоже благодаря ему, блюдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 10:28 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Кто-то из форумчан уже говорил про этот случай, но я не нашел где.

Вестник сообщил официально:
Цитата:
по информации прокурора района И. Жилкина, было возбуждено уголовное дело по статье 116 ч.1 Уголовного Кодекса (умышленное причинение вреда здоровью) по факту избиения неизвестными лицами бывшего главы района К. Петрова.


Мне вспомнилось, что в прошлом году нечто подобное произошло и Чаплыгинском районе. Соседи, как-никак.. Связи-то поддерживаем.

Цитата:
Глава администрации Чаплыгинского района Николай Климов после двухнедельного лечения в Липецкой областной клинической больнице, куда он попал с переломами двух ребер и травмой головы, вернулся на свое рабочее место. Причиной госпитализации Николая Климова послужило то ли ДТП, то ли падение с крыши собственной бани, то ли избиение неизвестными.

http://gorod48.ru/associations/news-21655.html

Наш бывший глава не стал, видимо, благородничать, объяснять происхождение травм неудачной попыткой домашнего ремонта, несчастным случаем при езде на велосипеде и т.д. и т.п.

Возбудили уголовное дело.

Чаплыгинского главу подозревали в связях с местными и не местными представителями криминалитета, по совместительству, бизнесменами.

Кого же подозревает народ в Первомайском случае? За что так некрасиво обошлись с Константином Петровым?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
Бывший юрист писал(а):
Кого же подозревает народ в Первомайском случае? За что так некрасиво обошлись с Константином Петровым?

Видел его сегодня! На машине сам за рулем ехал. Выписали? Когда было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:39 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
17 августа.. Значит не сильно поколотили, просто для справки обратился в больничку. Перестраховался.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 07:28 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
У нас обычно бьют либо очень плохих либо очень хороших.... Если нагадил кому то с народа могут и они, или соседствуя с бандюками решил пойти по своему вот они ему и намекнули на его место.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-08, 14:21
Сообщения: 1
megapolis68
Добрый день. Ищю Додонову Тамару Сергеевну.Проживавшую Тамбовская обл.Первомайский р-он.кол.Большевик.Отец-Додонов Сергей Иванович(погиб в 1941),мама-Додонова Елизовета(отчества незн.)С благодарностью Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
oleG писал(а):
кол.Большевик.

А это какая деревня?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 09:22 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Зима без снега не бывает.Снег грести не яй---ми трести. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 22:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Елена Петровна писал(а):
Снег грести не яй---ми трести.

Из личного опыта?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 01:33 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
smith&wesson писал(а):
Из личного опыта?

Просто Елена Петровна нечем это черная зависть
:D

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:34 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Форумчани! Имейте уважение друг к другу! Будьте доброжелательны друг к другу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:04 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
zemlynin писал(а):
Aleksey3 писал(а):
Не исключенно что заслуга нашего мэра!

Это заслуга Габуева Таймураза Владимировича - начальник федерального государственного учреждения "Управление автомобильной магистрали Москва-Волгоград Федерального дорожного агентства", Тамбовская область. Бывший наш мэр, не без помощи которого теперь у нас действующий глава, это и было запланировано изначально, значит, есть у него, так или иначе, некие интересы в этом и возможно задумки на будущее. Он кстати в свое время заботился не только о себе, Клюка Федора Ивановича(Президент Управляющей холдинговой компании «Ассоциация «ПромАгро») в свое время по-моему он подтянул, а Шубин потом изжил Клюку, при котором сельхоз развивалось приличными темпами и функционировало даже лучше чем в советские годы, но прогнали его, увы, а люди при нем и хорошо и вовремя получали, и сельские все работали, и земли обрабатывались вплоть до леса.

Кто такой Шубин,что бы наехать на Клюку,не смеши.При чем Габуев,заслуга полностью принадлежит Трубе.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1423 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB