Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 29-04, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1423 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:06 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
Да и Клюку подтянул не Габуев,а сельхозуправление области и Клюка под это получил солидный кредит,а вот все ли денежки он вложил я не знаю.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 01:31 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
ГАВРИЛА писал(а):
Кто такой Шубин,что бы наехать на Клюку,не смеши.При чем Габуев,заслуга полностью принадлежит Трубе.


у Шубина, как и у других свои подвязки, свои интересы и интересы других, бывший глава, затем бывший управляющий Россельхозбанка, теперь Биопрогресс, который под Лужком

если кто чем и насмешил, то это экономический экспериментатор, у которого якобы смешные 12 соток и перепела в квартире, вместо попугаев
интернет и ссылки тебе голову вскружили, мы здесь живем, где у людей десятки и сотни соток, гектары, где люди держат поголовье скота и прочей живности различного, десятками, сотнями в реальности, а не в мыслях и не в ссылках
тебе лучше играть в игрушки стратегические, будешь выращивать виртуально, чем ты сейчас и занимаешься и впариваешь прибыль с продажи шкуры не убитого медведя

При чем Габуев, заслуга полностью принадлежит Трубе - действительно смешно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
zemlynin писал(а):
заслуга полностью принадлежит Трубе

не догнал :unknown:

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 09:33 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
это писал Гаврила
полностью заслугой одного не может быть
как сейчас говорится - команда
в планах это было и при петрове, а может быть и раньше
вот только всех причислять не стоит думаю
слова словами, план планом, а реальное выполнение это уже другое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:18 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
zemlynin писал(а):
ГАВРИЛА писал(а):
Кто такой Шубин,что бы наехать на Клюку,не смеши.При чем Габуев,заслуга полностью принадлежит Трубе.


у Шубина, как и у других свои подвязки, свои интересы и интересы других, бывший глава, затем бывший управляющий Россельхозбанка, теперь Биопрогресс, который под Лужком

если кто чем и насмешил, то это экономический экспериментатор, у которого якобы смешные 12 соток и перепела в квартире, вместо попугаев
интернет и ссылки тебе голову вскружили, мы здесь живем, где у людей десятки и сотни соток, гектары, где люди держат поголовье скота и прочей живности различного, десятками, сотнями в реальности, а не в мыслях и не в ссылках
тебе лучше играть в игрушки стратегические, будешь выращивать виртуально, чем ты сейчас и занимаешься и впариваешь прибыль с продажи шкуры не убитого медведя

При чем Габуев, заслуга полностью принадлежит Трубе - действительно смешно

Вытри слюну с монитора))))))Что так завелся))Я ни кому ни чего не "впариваю",я хочу что бы люди перестали ныть и стали работать.
Что мне делать-обойдусь без советов))Лады.
Еще раз повторю,выделение финансовых средств на строительство дороги заслуга полностью Трубы.
Про сотни гектаров и сотни голов можно судить по цене на фураж и цены мяса на местном рынке.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:45 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
ГАВРИЛА писал(а):
я хочу что бы люди перестали ныть и стали работать.

Что мне делать-обойдусь без советов))Лады.



обрати и примени эти слова во-первых к себе любителю советов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:31 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
zemlynin писал(а):
у Шубина, как и у других свои подвязки, свои интересы и интересы других, бывший глава, затем бывший управляющий Россельхозбанка, теперь Биопрогресс, который под Лужком

если кто чем и насмешил, то это экономический экспериментатор, у которого якобы смешные 12 соток и перепела в квартире, вместо попугаев
интернет и ссылки тебе голову вскружили, мы здесь живем, где у людей десятки и сотни соток, гектары, где люди держат поголовье скота и прочей живности различного, десятками, сотнями в реальности, а не в мыслях и не в ссылках
тебе лучше играть в игрушки стратегические, будешь выращивать виртуально, чем ты сейчас и занимаешься и впариваешь прибыль с продажи шкуры не убитого медведя
Что касается Клюки и Шубина , когда этот проэкт был в зачатии г=н Клюка взял большой кредит на данное предприятие у него в то время был обог комбинат который очень интересовал данный банк после того как урожай был собран и надо считать денежки, в договоре был подпунктик, банк в качестве оплаты попросил у Клюки этот комбинатик, Клюка отказался , значит платить надо было наличными или зерном техникой которая находилась в основном в Первомайском Р-оне а что это значит что мы бы остались с носом поэтому нужно было банкротить данное предприятие, и если бы Г-н Шубин не взял то что взял , район бы не получил не чего. прошу прощения перепаханную землю, чем в дальнейшем г-н Петров не воспользовался и совсем похоронил СХ, а то что касается вырашивание скота и 10 соток гектар, итд это блеф посмотрите на цены Ст- Юрьево свинина 100-120Р п тПервомайский 150-180 это на дому также и с картофелем , луком и т д цены говорят сами за себя район в длительном пике и отрицать это глупо, хотя я смотрю на работу главы и она больше идет на плюс чем на минус, надо отдать должное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:56 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
тонкостей таких и нюансов подпунктиков таких не знаю, не беседовал с ними тет-а-тет, но банкротства по сути своей не было, не выдумывай, и если бы Шубин не изжил его, то жили люди сельские сегодня нормально, и сельхоз был в порядке сегодня с ним как сейчас в других районах где он, это сейчас мы остались с носом, а точнее с ..ем.
блеф в чем? люди есть такие и занимаются, но не всё так красиво как кому-то кажется, а чем хорошо для производителя что товар дёшев? и отрицать это глупо и во вред себе, если производители будут еще больше дешевить - будет к ним презрение, это смотря по какую сторону находишься, хочешь сказать, что он сам захотел и решил и стал, подумай, пошевели извилинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:04 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Я про Ивана мне про балвана алло вы слышите других и если именно этих нюансов не знаете ,о чем тогда разговор. Как можно было отдать долги банку , чем? ....ем, да нет уважаемый тем же зерном и техникой, а просили комбинат, комбинат жалко, вывод из двух зол выбирают меньшее, А блеф в том что чем дороже продукция тем больше ее себестоимость ------- для тебя ,себестоимость это затраты т е зерно и.т .д. итог продукция дороже чем в другом районе , а ты мне про производителей, дешевить,презрение-------------- лепет. пошевели извилинами.
zemlynin писал(а):
люди есть такие и занимаются,

и я тебе говорю не с чьи-то слов и какие-то люди , имел я дело с животноводством лично. ПРОГНАЛ, А кто был Кабаев в" НИВЕ"? как же так область то допустила не смешите Тут много вешают на Шубина и что он землю отобрал у пайщиков, у завода, это говорят ЛОХИ какую землю, вам когда землю давали межевали , или так на "этом поле" это как ваучеры раздали так и землю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:40 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Я прошу прощения если вдруг кого-то зацепил словом в этом году, скоро НОВЫЙ ГОД, хотелось бы пожелать всем фрумчанам и жителям района во первых здоровья Вам и вашим близким, благополучия в семьях,достатка, что бы, ну хотя бы половина ваших надежд превратились в реальность , ведь именно в этот праздник происходят чудеса С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-10, 09:09
Сообщения: 8
Хочу присоединиться к поздравлениям! С новым годом, люди! Всех вам благ: будем надеяться, что жизнь наша наладится- иначе нельзя жить! Хорошего нового года и счастливого рождества! :good: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:00 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
конечно, с Новым годом желаю всем здоровья и удачи!

уважаемый Винт, вообще то говорили о выращивании соответственно о производстве так скажем, так что про Ивана мне про болвана алло вы слышите других – это к тебе

про цену продукции как и говорил это смотря по какую сторону находишься, сам поскольку в сезон соответствующий когда продаю картофель и прочее заинтересован продать дороже, а затраты на бензин, ГСМ, запчасти и истекающую отсюда обработку земли, продукции, что в Староюрьево и п.Первомайский разница невилика, а если и есть в чем, то обусловлено другими причинами, к примеру вопреки логики у нас в поселке бензин дороже чем поехав влево или вправо по трассе и там дешевле даже тот же самый бензин одного производителя, то что в Староюрьево больше выращивают и местоположение их и поэтому логично как для всех в этом случае чтобы сбыть всё приходится цену меньше назначать, то же самое и в нашем районе как правило кто больше вырастил тот и продает дешевле
долги банку если и были то, что получилось в итоге хуже чем могло быть, всё решаемо при желании, если даже вопрос стоял о долге то со временем он бы вернул и с процентами и с пенёй, останусь при своем мнении, его прогнали, доказательств у меня нет, да и у нас ни у кого нет никакаих, мое мнение зря они так поступили, думал Шубин. что он сам так же сможет, как он и говорил и якал, а сам он оказался не способен, а сам он славился матерками, спаньем на общественных мероприятиях и заседаниях и презрением к людям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 09:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
На данный момент у нас нету не однго инвестора. В староюрьево есть сосновка-агроинвест. Которая с этого года начинает действовать разворачивается в старосеславино. Если получится то будет еще Оводков поднимать целену. Мб что то изменится в нашем с\х, коли у нас некому.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Как думаете будет реакция призедента на маляву, которую накатали на Путина? http://corruptionfreerussia.com/?lang=ru

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 11:34 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
smith&wesson писал(а):
Как думаете будет реакция призедента на маляву, которую накатали на Путина?

Ни о чем. Он просто вывесил свое обращение, как творчество.
Не обратился в ФСБ, Прокуратуру или МВД. Сообщение о преступлении не зарегистрировано. Никто его не станет рассматривать.

Таких заявителей по осени и весне плодится..

С наступающим Новым Годом!!
Всем счастья и здоровья!

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 13:11 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-10, 15:48
Сообщения: 29
Откуда: Я сын турецкоподданного, следовательно, потомок янычаров, а янычары незнают жалости к миллионерам.
Всех с Наступающим Новым Годом!
Побольше чувства юмора в новом году! :)
А если Вы не Единорос к вам не придет Дед Мороз! :D

_________________
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:12 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом! Желаю в новом году с удовольствием работать, с удовольствием отдыхать, с удовольствием любить. Чтобы черные полосы в жизни были намного светлее, уже и реже! В добрый путь в новый год! : :31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Бывший юрист писал(а):
Ни о чем. Он просто вывесил свое обращение, как творчество.
Не обратился в ФСБ, Прокуратуру или МВД. Сообщение о преступлении не зарегистрировано. Никто его не станет рассматривать.

Пиар!?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:55 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
smith&wesson писал(а):
Пиар!?

Да кто его знает... На заборе тоже много пишут, но для пиара ли?

Это тоже из той же серии, написал, а зачем? Почему не обратился как следует?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Бывший юрист писал(а):
Да кто его знает... На заборе тоже много пишут, но для пиара ли?

Это тоже из той же серии, написал, а зачем? Почему не обратился как следует?

Их богатых не понять

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1423 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB