Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 18-05, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 13:38 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
А то что ездили разве это плохо я тоже был бы рад если меня подвезли - только голосовать я буду так как мне подсказывает мой мозг . А в машине я могу сказать все что угодно, смотря чья машинка, если Трубы то за него, если Моисеева то за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Молния писал(а):
Петров - по экономике, Васильев - соц.сфера, Алехин - 1 зам. Сноха Петрова - юрист администрации, сын - зам. начальника централизованной бухгалтерии . Вот это выбрали , поменяли.!!!

Я в ахуе. :shock: Хотя нет ничего удивительного они отказались от участия в выборах ради чего то.

Но мб Рыжкова хоть не пенсию отправят.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 03:19 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Что ж вы такие наивные-то , чему у нас можно удивляться, или вы чего-то другого ждали? Может думали что новый ГЛАВА наберет новую команду, ну например Шубина пригласит или перспективную молодежь наберет, ПАТРИОТОВ которым поселок не безразличен?Успокойтесь еще на 4 года. Только что за 4 года случится, одному богу известно. А Рыжкова уберут -кого ж интересно поставят? Может из тех кого перечислил?ХА ХА ХА javascript:emoticon(':friends:')javascript:emoticon(':friends:')javascript:emoticon(':friends:')javascript:emoticon(':friends:')javascript:emoticon(':friends:')javascript:emoticon(':friends:')javascript:emoticon(':friends:')


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:49 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-03, 20:50
Сообщения: 82
Сегодня была инагурация. Старой адмистрации дали понять, чтобы собирали вещи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Винт писал(а):
Что ж вы такие наивные-то , чему у нас можно удивляться, или вы чего-то другого ждали

Молодые! :o


коленька писал(а):
Сегодня была инагурация. Старой адмистрации дали понять, чтобы собирали вещи.

Присутствовал? Подробнее можно что было сказано? Как прошла циримония? что подавали? что разливали?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 03:04 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
коленька писал(а):
Старой адмистрации дали понять, чтобы собирали вещи.
Куда , из одного кабинета в другой? А че не спросили со старой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 17:18 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Давно не заходил на форум,и приятно удивлён в двойне.
1 что форум ещё не закрыт
2 что популярность форума и сайта ростёт!
На днях один из начальников позвал меня и показывает распечатку форума. Что Гусеву Ю.В. кто то принёс распечатку с моими сообщениями. Очень похвально старание работников завода в проведении просветительской работы руководства,но уж больно сильно это на подлизывание смахивает. Противно! Не 123456 вы ли это?
О каких сплетнях вы говорите что я писал? Внимательней читайте! Мне наоборот было смешно над теми сплетнями которые пускали! И второе. С чего вы 123456 взяли что я обсираю завод? Глупо и смешно. Я 4 год на нём работаю и многому обязан нашему заводу. А сами вы как думаете,какая причина того что единственный завод в районе на плаву? ;) а премия руководителям "за секретность" так и платится,что меня возмущает,и это во время кризиса! Интересно за какую секретность,которую весь район знает? ;)
да и первое с чего я начал бы в должности главы,это с поиска путей выхода завода из тупика! А вы говорите что я против завода, на котором,кстати,всю жизнь отработали мои родители,и если б завод был мне не по душе,я не просил бы генерального оставить меня! Вот такие дела 123456! ;)

Форум становится интересней,да же ссылки приводятся,это прекрасно. И теперь моё высказывание про развал ер кажется подтверждается!
Довольно противоречивые сведения про замов трубы! Думаю стоит подождать официальных данных!
Почему к Рыжкову такая антисимпатия?;) он пешка которая делает то что ему скажут! В принципе как и все начальники! И то начальство которое у нас в районе,верхушке области ох как устраивает! На бирже начальник на новой иномарке! Но как так,до него начальником был отец моего друга и жили они не кучеряво! Все замы живут на наши налоги,но работают не для народа,а для себя,а так не должно ведь быть!
Вот скажи 123 и т.д, как труба из ж. завод вытащит? Объединимся с заводом Комсомолец и всё будет зашибись? Но заводуправления не будет,вы в курсе? Или даст миллион,миллиард? Они закончатся! Но пока деньги на бирже есть надо их вытягивать,и мы вытягиваем,но в это время надо двигаться вперёд,а не топтаться на месте! Надо не ждать подарка от трубы или кого нить другого,а самим надо работать,надо! Пусть на дядю но и нам самим лучше будет жить!
А теперь в районе новая фенечка! Паи которые у населения на землю,говорят либо отдать безвозмездно,а если не будел использоваться лично то штраф! Смешно! Но народ в деревне не образованный и с лёгкастью и радостью отдаст свои паи! Наверняка это продолжается беспредел трубы,по прихватизации земель! Но когда закончится наглость,через 4 года??
Кстати,депутаты налог на землю в 5 раз кажется подняли последний раз,до 5 млн. для завода. Я понимаю,депууатам кушать хочется,но не надо забывать о разумности принятых решений!
Непомню, кто то обсуждал присутствие работников завода на выборах. Хочу пояснить. Адменистрация попросила генерального обеспечить явку,он выполнил. А те люди кто сидел от завода,получат за половину дня работы премию 1000 р. Думаю так каждый поработал бы!;)
Многие говорят что у меня неприязнь к трубе,это не так! Для меня все люди одинаковы! А неприязнь у меня к беспределу по поводу выборов,к которому непосредственно причастен труба! Изменить ситуацию в районе в лучшую сторону ,с трудом верится что у трубы это получится,так как у власти и при власте остаются те же лица что и были раньше! А раньше были те,кто по душе были Бетину! А теперь у Бетина приемник у власти!
Не ждите подарков от власти. Почему самим не начать работать?

Ну вот как то так. Извините что все в куче,и всё не по порядку.
Кстати на этой недели был в Курске,Липецке,Тамбове.
Впечатление такое что власть в Липецке только! Дворники да же по болотам с совком лазиют,бумажки собирают,и дороги вполне приемлимые! А цены в 2-3 раза ниже чем в нашем районе! Я сравнивал венки,перед пасхой это наиболее актуально. Цены на бензин везде сровняли! Наверно после того как уличили нефтяные компании в монополии и наложили штрафы!!?? ;)

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 03:18 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Алексей-3 почитал тут тебя, говоришь правильно , но есть много но. Во первых не бери в голову, кто кому чего-то принес и показал , они сами трясутся сидят, за свои стульчики, и если про тебя говорят - радуйся значит ты в центре внимания, а на этих лизунов плевать. Ты попал в центр - теперь так и будут подлизывать у начальства. Поднять завод -не реально не один " Комсомолец не возьмет ,кому такое чудо сейчас нужно.Они все инвесторов ждут - сейчас придут дяди откроют свои бумажники и начнут вбивать бабки -СМЕХ.Развиваться надо сейчас и самим. Я помню - начали выпускать товары НП и пошло ведь, потом все забросили, от тазиков , ведер которые были в каждом доме до мотоблоков. А на прицепы очередь была.Какие цеха простаивают. Не надо не кому, получают за секретность и будут получать. НА хера им завод?А что бы поднять народ на борьбу с разрухой ИДЕЯ нужна а ее нет.Рыба гниет с головы.И пока у руководителей не будет зар плата зависеть от зар платы рабочего все так и останется. А народ смотря на этот беспредел не пойдет- достали. Ну, а то что на выборах был беспредел- не новость ,не зря ж оставили 2 кандидатов ,что ж у нас народ =то такой? А про ер скажу так ,вот представь- 2 человека вышли из этой партии И ЧТОЖ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? А от МИРОНОВА КСТАТИ НЕ ОЖИДАЛ _ МОЛОДЕЦ
Aleksey3 писал(а):
Не ждите подарков от власти. Почему самим не начать работать?
И как это ты себе это представляешь, работать в 2 смены в 3 смены безвоздмездно. Только ты будешь одну получать а руководители премии себе выпишут.УТОПИЯ .ТОЛЬКО С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!! И ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ. Может народ и подтянется Конечно оптимизм это не плохо но НО НО НО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
Винт писал(а):
А от МИРОНОВА КСТАТИ НЕ ОЖИДАЛ _ МОЛОДЕЦ

А что совершил героического этот англосаксонский шпион?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 09:40 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Aleksey3 писал(а):
да и первое с чего я начал бы в должности главы,это с поиска путей выхода завода из тупика!

ну например?
Предложи вариант здесь - начальники же читают, может ты им идею и подкинешь..
Не думаю, что все вот так просто..

Aleksey3 писал(а):
А теперь в районе новая фенечка! Паи которые у населения на землю,говорят либо отдать безвозмездно,а если не будел использоваться лично то штраф! Смешно! Но народ в деревне не образованный и с лёгкастью и радостью отдаст свои паи! Наверняка это продолжается беспредел трубы,по прихватизации земель! Но когда закончится наглость,через 4 года??

Я считаю, что правильно делается.
Если у тебя есть земля - обрабатывай. Не используешь землю - отваливай.

Сами же жалуемся, что поля зарастают..

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:30 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
megapolis68 писал(а):
А что совершил героического этот англосаксонский шпион?

Цитирую - Начал оголтелую пропоганду в отношении е р. Это первый кто выступил публично в отношении е р и очень резко.А во всем виновата Чистая вода- Грызлова и Патрика.
Бывший юрист писал(а):
Предложи вариант здесь - начальники же читают, может ты им идею и подкинешь..

Вот он им идею подкинет, а кто будет автором этой идеи и что это за начальники если им подкидывать идеи -поменяйтесь местами
Бывший юрист писал(а):
Я считаю, что правильно делается.
Если у тебя есть земля - обрабатывай. Не используешь землю - отваливай.

Это тоже не правильно. Поясняю- мы в свою очередь отдали газ , нефть в свою очередь нам пообещали процент от реализации и где он , так же будет и с землей если сейчас ее отдать то потом все , не зря ж ее скупают.Пусть берут у пайщиков в аренду ,что платить надо , а зачем когда можно так взять. Землю уже давно покупают и перепродают и в нашем районе и кто-то деньжат уже заработал на этом. а поля как были не паханы так и остались.У нас только и осталась земля - единственное богатство и не зря сейчас ведут такую политику , лес и тот купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:01 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Винт писал(а):
Землю уже давно покупают и перепродают и в нашем районе и кто-то деньжат уже заработал на этом. а поля как были не паханы так и остались

Ну а так получается и себе не ам (обработать ее не могем или не желаем) и другим не дам (подождем когда ее за мильон купят).

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 14:54
Сообщения: 9
Уважаемый Алексей3. Хоть я и работаю на заводе, но не о каких распечатках не знаю и такими вещами не занимаюсь. А если Вы так судите, то уж извините, каждый судит в меру СВОЕЙ испорчиности. А то, что над Вами весь завод насмехается, то это не секрет. Я думаю, что кроме меня много пользователей химмашевцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 03:04 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Бывший юрист писал(а):
Ну а так получается и себе не ам (обработать ее не могем или не желаем) и другим не дам (подождем когда ее за мильон купят).
_________________

Хватит народ дурить - на чужой вершок не разевай роток.Кому пахать они уже давно пашут , а это очередная прихватизация , ваучеры вспомни- скоро и до этого дойдет.И земля которая не под паями есть ,бери и паши ан нет все надо. Я не зря лес привел в пример - попробуй зайди чужой, а что ж там есть наверное деревца сажают, саженцы да нет - охотничьи угодья кабанов выращивают, а кто ж там охотится?УЖ давно ее скупают, только не на благо народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 03:16 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
123456 писал(а):
то, что над Вами весь завод насмехается, то это не секрет.

123456 писал(а):
испорчиности.

испорчиности посмеемся всем заводом или всем районом это не описка это 2 по правописанию .Прежде чем смеяться над другими оглянитесь на себя.Много могу привести в пример ВЕЛИКИХ над которыми смеялись, а сейчас в кабинетах портреты висят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 14:54
Сообщения: 9
Ваш ВЕЛИКИЙ - это Алексей3? Вот уж он то и не блещет грамотностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-03, 14:54
Сообщения: 9
14 марта Алексей3 писал, что он тоже на выборах?
Aleksey3 писал(а):
Непомню, кто то обсуждал присутствие работников завода на выборах. Хочу пояснить. Адменистрация попросила генерального обеспечить явку,он выполнил. А те люди кто сидел от завода,получат за половину дня работы премию 1000 р. Думаю так каждый поработал бы!;)

А Вам Алексей3, что не обломилось ничего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 07:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
123456 писал(а):
Ваш ВЕЛИКИЙ - это Алексей3? Вот уж он то и не блещет грамотностью.

:14 ban Зачем на личности переходить!?

Бывший юрист писал(а):
Ну а так получается и себе не ам (обработать ее не могем или не желаем) и другим не дам (подождем когда ее за мильон купят).


Винт писал(а):
Хватит народ дурить - на чужой вершок не разевай роток.



Скоро будет новый зам. главы по с/х. вместо Долгова. Перед которым одна из задач будет поставлена наведения порядка в земельном вопросе.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Последний раз редактировалось smith&wesson 30-03, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 08:18 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Винт писал(а):
на чужой вершок не разевай роток.Кому пахать они уже давно пашут , а это очередная прихватизация


Федеральный Закон "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Статья 6. Принудительное изъятие и прекращение прав на
земельные участки из земель сельскохозяйственного
назначения

3. Земельный участок из земель сельскохозяйственного
назначения принудительно может быть изъят у его собственника в
судебном порядке в случае ненадлежащего использования или
неиспользования в соответствии с целевым назначением в течение трех
лет.

Еще раз повторюсь, мое мнение - есть земля - используй. Если земля нужна для перепродажи - есть три года и отвали. Дай другим использовать по назначению.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:13 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
123456 писал(а):
А Вам Алексей3, что не обломилось ничего?

Я вот не пойму что ж за народ -то такой . почему радуются , когда у соседа корова сдохла. а не когда отелилась. Если у Вас к АЛЕКСЕЮ есть что-то личное разбирайтесь вне нета. Я лично с ним не знаком, но молодой оптимизм его ,подкупает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB