Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 27-04, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 11:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Винт писал(а):
Не говорите ерунды, если барчик то детям там делать не чего. у нас напротив администрации один уже стоит. с кинозалом все как положено, и еще один напротив школы № 2 оба закрытые. давайте 3 возведем.

Да, но только эти два в аварийном состоянии. Развалились совсем. А если денег нужно сунуть куда-нибудь, то детский сад еще нужен, а не школу ремонтировать. Роддом и больница, а уже потом рынки, школы и т.п.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 14:27 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Ну по поводу детского садика ,он у нас есть ,только там сейчас дом народного творчества .А вот дом народного творчества должен быть в доме культуры.
Ариец писал(а):
Да, но только эти два в аварийном состоянии. Развалились совсем.

Странно правда, взяли и развалились.Ну и к чему ж мы пришли, что все в поселке у нас развалилось, а что ж спрашивается мы все это время делали?А не чего не делали.А что ж нам не помогла область -то? Мы ж ее кандидатов поддерживали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 18:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Винт писал(а):
а что ж спрашивается мы все это время делали?

Мы росли.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 21:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Возведение рынка будет вроде как за частную бересту? или я что то не знаю fie :unknown:

Школы будут ремонтировать, т.к. прокуратура обязала в этом году направить деньги на ремонт, которые в том году были потрачены в другом направлении. Вестник недавно об этом изверг материал по этому поводу.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:41 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
А что за деньги не по назначения ушли? Интересно!
Про молодёж да,согласен со всеми! По этому им и запретили им после 22 гулять! А то мотаются по улицам как пьяные лунатики! Запретили,а что толку? 2 недели назад в аптеке стою,спереди 2 девочки. На внешность не более 12-13 лет! Ни когда не догадаетесь зачем стояли!? Нет,не за тем, что все подумали! За двумя тестами на беременность,дешовыми,а когда сказали что только дорогие остались,посчитали мелоч и ушли!......сказать больше нечего! Закон о запрете гулють после 22,я счатаю дебильным,и придуманный кучкой идиотов! Теперь пусть думают как бы детям вообще запретить на улицу выходить! На счёт клуба. Как я помню 2 млн выделялось в начале Петрову,но куда они делись прокуратуре не интересно,да и бетину,который уже год назад 10 млн трубе еще дал,ПО ЕГО ПРОСЬБЕ! Но и где они,а точней,в чьих карманах?
Видел общение партийных лидеров с президентом. Только Жириновский сказал и доказал,что в Тамбове,где стоимость ЖКХ самое низкое,руковидит жкх член партии ЛДПР! Жалко я это мельком увидел,может кто подробней расскажет? Получается что там где ер,там надод просто доят! Кстати,Чубайс,и другие,кто рулит нашими природными богатствами,в какую партию входят??
В газете комсомольская правда написана интересная статья,последнего предсказания Ванги,советую прочесть!
12345,и чем же я не в лучшем свете выставил начальника отз? На личности не переходил,а сказал то что на самом деле есть,и о чём все знают,и к этому человеку неприязни я не испытываю! У меня есть подозрение кто распечатки сайта директору по экономике таскает,и до сих пор это делает! Вот когда все узнают кто это,вот тогда этот человек точно не в лучшем свете будет. Эти походы с распечатками,на болезнь становятся похожи,и посоветовал бы этому человеку к психиатору заглянуть! Да и Вы 12345 думаю знаите кто это! У меня ощущение что вы здесь только что б со мной общаться,никаких своих мнений и идей от вас нет. Если хотите дам № аси и будем общаться!;)
Услышал что деятельность Лужковских садов преостановленна,из-за того что земля не оформлена должным образом! Кто нить знает что нить по этому поводу? Может это борьба бетина с лужковым продолжается? А по середине Шубин и Труба! Мерзкая политика! Только начали в районе развивать сх,сразу неугодных рубят на корню. Кругом одна грязь!

С праздником всех! Христос Воскрес!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 13:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Aleksey3 писал(а):
А что за деньги не по назначения ушли? Интересно!

Хотели как лучше, а получилось...
Даже не беря «на лапу», можно стать фигурантом материала с коррупционной составляющей
Чаще всего под коррупцией подразумевается получение взяток государственными бюрократами, которые вымогают их у граждан ради личного обогащения. Однако коррупция – более широкое понятие, включающее любое незаконное использование служебного положения в ущерб интересам общества и государства, например, служебный подлог, нецелевое расходование бюджетных средств. Именно в этом и «засветилось» одно из учреждений образования района, став фигурантом материала с коррупционной составляющей.
В прошлом году на основании соглашения №2/12 об условиях предоставления и расходования субсидий бюджетам муниципальных образований на государственную поддержку внедрения комплексных мер модернизации образования, заключённого 25 мая 2009 года администрацией Первомайского района и управлением образования и науки Тамбовской области, и дополнения к указанному соглашению от 22 июля 2009 года МОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» на проведение ремонта и приобретение оборудования для нужд образовательного учреждения были выделены средства в сумме 6 миллионов 104 тысяч рублей. При этом порядок и размер расходования этих средств устанавливался соглашением и приложением к нему – планом расходования денежных средств.
Согласно плану, 2 миллиона 320 тысяч рублей необходимо было потратить на капитальный и текущий ремонты школьных помещений, а 3 миллиона 784 тысячи рублей – на приобретение оборудования. Однако в ходе прокурорской проверки установлено, что в нарушение действующего законодательства администрация Первомайской школы распорядилась выделенными средствами по-своему – на приобретение оборудования для нужд школы было потрачено 5 миллионов 969 тысяч 838,4 рубля, что повлекло уменьшение объёма денежных средств, выделенных на капитальный и текущий ремонты помещений образовательного учреждения. По указанному нарушению директору МОУ «ПСОШ» внесено представление об устранении нарушений законодательства, которое находится в стадии рассмотрения, – потраченные не по назначению средства должны быть изысканы из других источников и направлены в нужное русло.

Дмитрий АЛЁХИН,
заместитель прокурора района http://smi.lanta-net.ru/pressa/vestnik/ ... jjona.html


Aleksey3 писал(а):
Вот когда все узнают кто это,вот тогда этот человек точно не в лучшем свете будет.

Фамилию "героя"?

Aleksey3 писал(а):
Услышал что деятельность Лужковских садов преостановленна,

От кого? Не ленись доехай, посмотри народ трудится.

Aleksey3 как насчет копии приказа?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:01 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Smith,извини,фамилии не скажу! Получится что я опущю его,а мне это не к чему! Сам(а) себя опускает!;) а правда всёравно всплывёт рано или поздно!
Про сады мужик сказал который там работает! Ему больничный не полностью оплатили,и народ не набирают больше!
Про договор постарараюсь у начальника узнать!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB