Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 29-04, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:41 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Derestemai, наверняка твоей теории,придерживается большинство! Возможно именно от этого ты будеш получать удовольствие,а мне охото чтоб всем было хорошо. И чтоб каждая дверь в любом доме была открыта,и никто не боялся за своё имущество! Возможно я просто идеалист.

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:05 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 28-12, 16:28
Сообщения: 179
Откуда: Москва
Aleksey3 писал(а):
Возможно я просто идеалист.

Давайте выкладывайте программу, состав команды, информацию откуда деньги на участие в выборах и тд.
Воспользуйтесь площадкой для агитации, если понравиться, может поможем парой десятков голосов.

_________________
Первомайский: "Есть такое понятие - Родина, сынок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:19 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-10, 00:25
Сообщения: 59
Aleksey3 писал(а):
Возможно я просто идеалист.

ты не возможно придурок,ты на самом деле человек не в теме.ты куда собрался выдвигаться?сними очки розовые,проснись мальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:10 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
NIK
Ни х..я себе заявление, ты психиатр или окулист-офтальмолог?
Читал http://megapolis68.flyfolder.ru/topic18.html ?

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:32 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Указ,спасибо большое за желание помочь,но мне зарегистрироваться надо сначала!
А как зарегистрируюсь, площадка не большая, но мне каждый голос дорог.
Я самовыдвиженец,и когда напечатают отчёт кандидатов,уверен мои расходы будут самыми маленькими. Всё на свои средства, в 2008 доход годовой был 90000,а в 2009 - 30000. Как видите за деньгами я не гнался и не гонюсь. И к власти до этого дня то же,никакого отношения не имел. Просто устал от произвола власти!
Я не хочу давать саморекламу,просто хочу чтобы на выборы пришли те,кто не доволен властью,и чтоб отдали свой голос не за меня или кого другого,кто понравится,а за того кому каждый доверит свою жизнь,до следующих выборов,и будет уверен что вновь избранный глава,будет думать не о себе,а в первую очередь о тех,кто его избрал!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:11 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 28-12, 16:28
Сообщения: 179
Откуда: Москва
2008 доход годовой был 90000,а в 2009 - 30000 :cry:
Как такое может быть????
Уже сразу можно вычеркивать из бюллетеня:
На такие доходы жить нельзя....
Тем более участвовать в выборах.
Странно даже, что взрослый человек получает 1,5 тыс. в месяц???

_________________
Первомайский: "Есть такое понятие - Родина, сынок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Aleksey3 писал(а):
чтоб отдали свой голос не за меня

Как скажешь!

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
NIk
Че депрессия что ли напала? Не нервничай. Не по зубам вам пост главы.

Ты кстати так и не назвал имя своего кандидата. За кого ты?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Aleksey3
Эх, Леха, это конечно хорошо, что ты такой - за правду и совесть. Но сейчас "кулак стену не сломит".
За нас все решили. И как бы это не было противно и тошно, ничего сейчас не дадут сделать.
Как говорится: "Если ты не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"
Важно другое. Ты есть, есть мы все - все те кто хотят что-то изменить к лучшему. Есть вариант организовать свое движение. Построить его от и до. А потом двигать кандидата или условия. А сейчас твое выдвижение похоже больше на следующее:
когда хан Тохтамыш шел на Москву, на пути стоят Елец (200 дружинников), и эти 200 человек вышли и все как один полегли под натиском орды.
Бессмысленно - да, но дух их непоколебимый дал силу одолеть орду после их потомкам.
Если нужна помощь обращайся, потому как один в поле не воин.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Ариец писал(а):
Если нужна помощь обращайся, потому как один в поле не воин.

:31 Чем могем тем помогем!

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:11 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Спасибо друзья за поддержку,но я верю в свои идеалы,своё мировозрение и не верю что ту систему безисходности о которой говорите вы,нельзя сломать и изменить!!! НЕВЕРЮ что мы живём как в фильме матрица! (самый любимый мой фильм)
если все будут говорить зачем выборы,всё решено, оно так и будет! А если каждый придёт, будет больше голосо и их будет сложнее подложить!
Я небыл в армии,хотя повестка с вещами была! Я не против армии,но так сложились обстаятельства,что когда хотел идти не взяли, а когда призвали,то я сказал себе,а оно мне надо? И сломал эту систему,изучив законы,и смотря в глаза тем кому на тебя плевать,и нужен ты лишь для галочки в отчёте!

Мой доход действительно такой как я написал. 3 года я работал с бумагами,сидя в кабинете,был инженером по нормированию,закрывал своими руками по 3 млн в месяц зарплаты. Но кризис,кому то он сделал жизнь хуже,а меня подтолкнул. Я перешёл слесарем,и занимаюсь покраской авто на заводе,набиваю руку и набираю опыт. Но на заводе у нас никому ничего не надо! И работы там сейчас нет. А я люблю работать. И начал заниматься кузовным ремонтом с частником у него в гараже! На сайте одноклассники у меня есть фото нивы которую делали 1,5 месяца! У меня 2 огорода. Будь я да же призидентом,я бы выходил и вместе со всеми чистил бы снег. Для меня нет работы которой мне стыдно былобы заниматься!

Сейчас смотрю новости,и вижу,что все госуслуги поднимаются в разы! Неужели всех устраивает это?
Неужели те кого мы выбрали,нас хотят задавить? И все бтдут до конца жизни молчать?
Да,я хочу быть избранным, чтобы хотя бы пока в нашем районе,люди поняли,что тот кого они выбрали,думает о них,а не гребёт всё под себя!!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:10 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-10, 00:25
Сообщения: 59
smith&wesson писал(а):
NIk
Че депрессия что ли напала? Не нервничай. Не по зубам вам пост главы.

Ты кстати так и не назвал имя своего кандидата. За кого ты?


нет никакой депрессии,пост главы будет занимать законно избранный кандидат,будет тот кто должен быть.я по этому поводу не волнуюсь,знаю что району от него будет только лучше.ты вот взрослый,рассудительный человек,скажи для чего вот это чудо(тесменецк.) позорит себя?клиентов агитирует?он говорит что машины делает хорошо,вот и надо их делать хорошо,его тема.его тех.кандидатом суют на выборы.зайди на одн.к нему ЧМО настоящее,фотку где он в женском парике стоит посмотри.как и главного претендента на главы,в школе чморили до 11класса,то карандаши сломают,то плюнут и т.п.,в таком посёлке мы живём.и в это беспредельное время стать главой хотят те кто в армии не служил,кто по сути своей ЧМО.
у меня нет своего кандидата и назвать имя нет возможности,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 15:39 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-10, 00:25
Сообщения: 59
Чувак писал(а):
Скоро предстоят выборы на Главу Первомайского района! Очень интересное время.Предлагаю открыть тему" Выборы 2010".


Вот ты открыл тему,сам не участвуешь в обсуждении.И ник у тебя "чувак"это как то не очень удачно.Ты скорее всего не знаешь что это значит в переводе на нормальный язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Aleksey3 писал(а):
Неужели те кого мы выбрали,нас хотят задавить? И все бтдут до конца жизни молчать?

Долго до тебя доходило! )

Aleksey3 писал(а):
что тот кого они выбрали,думает о них

Чтоб еще такого у них спиздить!?
Aleksey3 писал(а):
а не гребёт всё под себя!!

от нынешнего перепадает избранным. он там не один гребет :16

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
NIK писал(а):
знаю что району от него будет только лучше.

Опа в начале дискуссии ты был против. :) Наводит на мысль. Договорились?

NIK писал(а):
скажи для чего вот это чудо(тесменецк.)

Если это его решение (от чистого сердца).

NIK писал(а):
позорит себя?

Он всего лишь хочет показать свое несогласие с политикой (действиями) местных "божков". Своим выдвижением он против всех. Это мое мнение. :Search:

Поэтому он заслуживает внимания!



Ведь многие не пойдут на выборы. сейчас уже говорят: "За нас все решено и мой голос ничего не значит".

NIK писал(а):
как и главного претендента на главы,в школе чморили до 11класса,то карандаши сломают,то плюнут и т.п.

В нашем поселке найдется гораздо больше народу, кто не издевался над ним и эти факты им не известны. Вот они и проголосуют за него.
В армии ему не когда было служить, писал диссертацию. Станет главой, возьмется воплощать её в жизнь ))).

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Последний раз редактировалось smith&wesson 31-01, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
NIK писал(а):
И ник у тебя "чувак"это как то не очень удачно.



Придумывает ник новый. :) и ищет расшифровку, а то опять чени будь ляпнит.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:56 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-10, 00:25
Сообщения: 59
smith&wesson писал(а):
Договорились?


да,договорились,только они.вот и всё.
на выборы пойдут и явка будет нормальная,учёный наш сдать хотел документы на регистр.,но не приняли,ошибок оч. много.такой говорят чумной весь,не понимает что происходит.позора конечно больше ему, чем тесмен.,он хоть приколится,я на него уже не обращаю внимание.но главой будет не труба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:18 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Уважаемый ник! Если б я знал кто ты,я б сломал тебе носик. Хотя я знаю кто ты,и из за этого обидно,что ты даже сломанного носа не стоиш,потомучто ты никто. Если только пощёчину,ну и этого ты не стоиш. Потомучто ты пиз...ол, и именно ты чмо,и чмырить надо тебя! Обосную! Но не для тебя,а для тех кто с тобой общается! Учился я до 9 класса,это первое. А второе со мной никто даже не дрался,а ты про карандаши какие то втираеш,и разряды имею! А армия,это романтика когда тебе 18 20. А когда технарь,вуз окончил жизненые взгляды меняются!
А чёж ты в однокласниках невидимкой ко мне заходил? Дрищиш?
Фото с нг у меня. Тоесть с чувством юмора у меня всё в порядке,а тебя жаль! Очень!
Для меня лож и сплесни самое мерзкое,а ты такую херь пускаеш!
В деревнях не ты утку пустил,что молодому кандидату Бетин позвонил и он свою кандидатуру снял??? Я не продаюсь и не покупаюсь. А чего я боюсь в жизни,это старости,так что смертью меня то же не испугаеш!
Не по человечески ты ведёш себя ,ник! И фамилию прочти полностью,а то да же мне стыдно за тебя!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:26 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 23-07, 14:21
Сообщения: 56
Nik, а ты че злой то такой? Жена не дает чтоли? Другого объяснения такой агрессии просто не нахожу! В данном случае тебя можно назвать ЧМО, потому как тебе наплевать на то, что творится вокруг, если ты считаешь человека, который хочет хоть что-то изменить в том числе и в твоей жизни (даже если это наивно), ЧМОМ. Да это тебя лошит наша власть, над такими обывателями как ты смеются и именно таких людей называют ДЕБИЛАМИ!!! Иди жену уламывай.... а потом возвращайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 17:40 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Aleksey3 писал(а):
Учился я до 9 класса,это первое. А второе со мной никто даже не дрался,а ты про карандаши какие то втираеш

Я так понял, что фраза про 11 классов и карандаши относилась к "главному претенденту" - Трубе.

NIK писал(а):
и в это беспредельное время стать главой

Что за беспредельное время?
Стрелять снова начали? Снова стали решать проблемы с помощью стволов?
Я не могу сказать про Тамбов, пока по большей части в Рязани живу. Знаком "слегка" с оперативной обстановкой. Пока не "беспределят", хотя многие свой срок "от звонка до звонка"..

Или ты со своей колокольни говоришь?

smith&wesson писал(а):
и ищет расшифровку


Кастрат это означает, что в тюрьме, что на воле..
Просто сейчас деформировалось.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB