Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 19-05, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:13 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Если бы мы о Гитлере например узнали от его сподвижников (Геринга, Гимлера, Бормана и т.д.), знаешь каким он красавцем был бы?

Из стенограммы заседания Международного Военного Трибунала
от 18 марта 1946 г.
Допрос подсудимого Геринга
Цитата:
Джексон: Вы и фюрер встретились во время пожара, не так ли?
Геринг: Да.
Джексон: И здесь же на месте вы решили арестовать всех коммунистов, которые значились в составленных списках?
Геринг: Я еще раз подчеркиваю, что решение об этих арестах было
принято задолго до этого. Однако решение о немедленном выполнении
арестов последовало .в эту ночь. Мне было бы выгодней подождать
несколько дней, как было предусмотрено, и тогда от меня не ускользнули бы несколько важных партийных руководителей.

Цитата:
Руденко ': Правильно ли я понял вас, подсудимый Геринг, что все основные решения в области внешнеполитической, военностратегической в окончательном их виде принимались Гитлером самостоятельно?
Геринг: Да, правильно. Для этого он и был фюрером.

Цитата:
Когда именно вы начали разработку плана действий германской авиации против Советского Союза в связи с вариантом «Барбаросса»?
Геринг: План стратегического сосредоточения и развертывания
военно-воздушных сил в связи с вариантом «Барбаросса» был разработан моим генеральным штабом после первого указания фюрера относительно возможного возникновения конфликта, то есть после ноябрьского указания.

Может лучше ссылочку дать на протоколы допросов ближайших сподвижников Гитлера дать? Покажешь, где они о его красоте и исключительной роли в деле спасения человечества говорят? Валят на мертвых, как и все обычные людишки.

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ ГЛАВНОГО ОБВИНИТЕЛЯ ОТ СССР

Цитата:
В распоряжении советского обвинения имеются «заметки» Мартина Бормана, найденные в архивах германского министерства иностранных дел, захваченных советскими войсками в Берлине, о совещании у Гитлера 2 октября 1940 г. Этот документ относится к оккупированной Польше. Он будет предъявлен суду. Сейчас цитирую лишь некоторые из содержащихся в нем программных установок гитлеровского руководства. Совещание началось с заявления Франка о том, что его деятельность в генерал-губернаторстве можно назвать очень успешной: евреи в Варшаве и других городах заперты в гетто, Краков в скором времени будет очищен от евреев совершенно. «Не должно существовать польских хозяев,— говорилось далее в этом документе,— там, где они будут, как бы жестоко это ни звучало, их следует уничтожать...» «Должны быть уничтожены все представители польской интеллигенции — это звучит жестоко, но таков жизненный закон...» «...Священники будут оплачиваться нами и за это станут проповедовать то, что мы захотим. Если найдется священник, который будет действовать иначе, разговор с ним будет короткий. Задача священника заключается в том, чтобы держать поляков спокойными, глупыми и тупоумными. Это — полностью в наших интересах...» «...Последний немецкий рабочий и последний немецкий крестьянин должен всегда стоять в экономическом отношении выше любого поляка».

Цитата:
Особое место среди неслыханных злодеяний гитлеровцев занимают их кровавые расправы с славянскими и еврейскими народами.

Гитлер говорил Раушнингу:

«После столетий хныканья о защите бедных и униженных наступило время, чтобы мы решили защитить сильных против низших. Это будет одна из главных задач немецкой государственной деятельности на все время — предупредить всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами дальнейшее увеличение славянской расы. Естественные инстинкты повелевают всем живым существам не только завоевывать своих врагов, но и уничтожать их. В прежние дни прерогативой победителя было уничтожать целые племена, целые народы» (см. книгу Раушнинга «Голос разрушения», Нью-Йорк, 1940, стр. 138).

Вы уже слышали, господа судьи, показания свидетеля Эриха фон дер Бах-Зелевского об установках Гиммлера, данных им в речи в начале 1941 года.

На вопрос представителя советского обвинения свидетель заявил:

«В речи Гиммлера упоминалось, что нужно сократить число славян на 30 миллионов человек».

Вы, видите, господа судьи, каких чудовищных масштабов достигли преступные замыслы гитлеровских изуверов.

Особенно жестоко расправлялись гитлеровцы с советской интеллигенцией.

МАТЕРИАЛЫ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА ПО ДЕЛУ О ЗВЕРСТВАХ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И ИХ ПОСОБНИКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КРАСНОДАРА И КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В ПЕРИОД ИХ ВРЕМЕННОЙ ОККУПАЦИИ
[Документ СССР-55]

Цитата:
21 сентября 1942 г. к больнице подъехала одна «душегубка» и одна легковая машина, в которой прибыл врач Герц и с ним еще несколько немцев. В «душегубку» было в одних трусиках и майках помещено 42 больных ребенка, которые были истреблены указанным выше способом. Трупики детей были сброшены в специальную большую яму, вырытую еще за несколько дней до этого в районе хутора «Чернышевак» местными жителями по приказанию Мейера и Эйкса якобы для установки зенитного орудия.

Цитата:
«Душегубки» представляли собой крытые 5—7-тонные грузовики серого цвета с дизельмотором. Эти машины были обиты внутри оцинкованным железом и снабжены в задней части кузова двухстворчатой, герметически закрывающейся дверью. В полу кузова находилась ре-щетка, под которой проходила труба с отверстиями, соединявшаяся с выхлопной трубой мотора. Отработанные газы дизельмотора, содержавшие окись углерода высокой концентрации, поступали в кузов машины, вызывая быстрое отравление и смерть от удушения помещенных внутри людей.


Допрос свидетеля Олендорфа Отто

Цитата:
Полковник Покровский: По каким соображениям они охотнее пользовались расстрелами, чем газовыми машинами?

Олендорф: Я уже говорил, потому, что разгрузка тел, по мнению руководителей оперативных команд, представляла нехорошее зрелище с психологической точки зрения и вела к неприятным душевным потрясениям.

Полковник Покровский: Что вы имеете в виду под «нехорошим зрелищем с психологической точки зрения»?

Олендорф: Насколько я помню, очевидно, потому, что происходили определенные отравления организма, которые впоследствии были видны, а также из-за положения самих тел и испражнений; тела лежали в грязи.


Достаточно свидетельств сподвижников?
Ариец писал(а):
Помнишь по осени в Москве и подмосковье были марши несогласных (русских) и крестные ходы верующих. Так менты чуть не затоптали бедных старушек с иконами! и не дали Ходу пройти дальше.

Ответь - это на что похоже?

Это похоже на провокацию с использованием старушек, которые так и не поняли в чем они участвуют.
Толпой людей с ограниченным интеллектом легко управлять. Старый, что малый. Ты не задумывался, почему на таких мероприятиях абсолютное большинство участников малолетки и старики? Как и в Кишиневе все было организовано и тупо использовали малолеток-долбоебов.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Ариец писал(а):
знаешь каким он красавцем был бы?
Ариец писал(а):
Но факты есть факты

Я об этом же и говорю.
Петр, тоже не очень хотел умирать, когда схватили христа.
И сразу благополучно его предал. За что в последствии заслужил якобы прощение.
Еще одно лажа. Ты можешь предавать, убивать и о чудо, можешь в итоге быть прощенным. Только раскайся и все. Двуличие морали.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:47 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Меня бесит, что в стране-рассаднике фашизма, ЛЮБУЮ пропаганду нацизма/фашизма наказывают лишением свободы или огромным штрафом, а в стране сломавшей хребет фашизму он стал культивироваться, причем по большей части искусственно, и процветать

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Это похоже на провокацию с использованием старушек, которые так и не поняли в чем они участвуют.

ДААААААААА. Ты уже очевидных вещей не замечаешь. О чем тогда можно говорить? Люди вышли на улицы чтобы показать властям что они не согласны с политикой. Им надоело видеть рожи гастарбайтеров.
В москве и подмосковье действует движение, обрати внимание "МЕСТНЫЕ". Вот до чего дожили.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:54 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Петр, тоже не очень хотел умирать, когда схватили христа.
И сразу благополучно его предал. За что в последствии заслужил якобы прощение.
Еще одно лажа. Ты можешь предавать, убивать и о чудо, можешь в итоге быть прощенным. Только раскайся и все. Двуличие морали.

У меня ребенок иногда врет, чтобы получить какую либо выгоду себе. Простой пример, спрашивают мама/папа разве разрешил? Отвечает да. Или кто это сделал? не я. Я конечно, утрирую.
Но по твоей логике я должен не прощать ему этой слабости? И Жестоко подавлять? Не взирая на неразумность. Так?
Мы все дети, а Создатель наш Отец. Ты как к своим детям относиться будешь? Наказывать их будешь? Конечно будешь. И им не будет это нравиться. Им будет казаться, что ты несправедлив. Что ты подавляешь их волю. Что ты ничего не понимаешь. И только с возрастом, когда они уразумеют - все встанет на места. И не будет разговоров о двойной морали.
Кстати, сейчас мой старший как раз на двойную мораль часто и обижается. Почему к младшей относятся с большим снисхождением, чем к нему - старшему.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:57 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
ДААААААААА. Ты уже очевидных вещей не замечаешь. О чем тогда можно говорить?

Объективно давай рассмотрим тот случай?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:24 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Люди вышли на улицы чтобы показать властям что они не согласны с политикой. Им надоело видеть рожи гастарбайтеров.

Цитата:
Это были дети. Они шли и шли. Они скандировали:" Москва - русский город! России - русскую власть! Анна Бешнова - не забудем, не простим! Это наш - Русский марш!" Их было, наверное, тысячи две.

Они шли по Арбату, пока не нарвались на заградотряд. Тут их похватали, избили и отправили в кутузку.


http://www.stringer.ru/Publication.mhtm ... ubID=10305

Тебе ни о чем это не говорит? Рассказать на что это похоже?
Кто и зачем использует детей в политических играх?
Мне это напоминает живой щит из заложников. Те кто придумал и организовал подобные мероприятия - меньше всего думают о том, кто получит пиз.ды.
Разгон начали потому что была именно провокация. Было нарушение. В том числе неразрешенный митинг. Организаторы заявили о проведении митинга в определенном месте, но в последствии НАМЕРЕННО повели толпу в другое место. Была попытка прорыва оцепления. Был пронос запрещенных предметов. Была пропаганда нацизма.
За что и получили положенных в этих случаях пизд..ей.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
У меня ребенок иногда врет, чтобы получить какую либо выгоду себе. Простой пример, спрашивают мама/папа разве разрешил? Отвечает да. Или кто это сделал? не я. Я конечно, утрирую.
Но по твоей логике я должен не прощать ему этой слабости? И Жестоко подавлять? Не взирая на неразумность. Так?
Мы все дети, а Создатель наш Отец. Ты как к своим детям относиться будешь? Наказывать их будешь? Конечно будешь. И им не будет это нравиться. Им будет казаться, что ты несправедлив. Что ты подавляешь их волю. Что ты ничего не понимаешь. И только с возрастом, когда они уразумеют - все встанет на места. И не будет разговоров о двойной морали.
Кстати, сейчас мой старший как раз на двойную мораль часто и обижается. Почему к младшей относятся с большим снисхождением, чем к нему - старшему.

Я имею ввиду - предательство.
Вот когда сын предаст, тоже ссылаться, что он мол слаб и неразумен ещё.
Тарас вон застрелил как собаку Андрия, без суда и следствия.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:41 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Тарас вон застрелил как собаку Андрия, без суда и следствия.

Возраст сына Тараса каков? Он понимал содеянное?

Про Петра так же могу сказать. Наверное безграничная любовь (не в сексуальном смысле) может простить предательство.

У меня случай был, когда стажировался в прокуратуре.
Брат убил брата. И Мать простила его. Ходатайствовала о снисхождении. У меня было два сына - остался один. Не отнимайте у меня последнего..
Так и не дала показаний против него. Как это оценить? Предал в какой-то мере ведь.. А она все равно простила.

Да и за попытку убийства родителей были приговоры. А они чего-то не имели претензий потом к обвиняемому. Вот! Совсем недавний случай!! Сын продал квартиру родителей - фактически выселил их на улицу. А они так и не поняли этого. Более того - они потом в такие долги влезли, чтобы найти деньги на его лечение. Я в суде, честно, был шокирован. Он их бомжами сделал, с ножом на МАТЬ кидался. А они суду говорят, что не можем выкупить квартиру так как все деньги ушли на лечение сына.. Я реально обалдел.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:49 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Поднимать флаг тех, с кем сражался твой народ, тяжело сражался, больно - это кощунство. Тут ты не прав. Какова бы не была причина. Ты часто говоришь про информационную войну, будь объективен, смотри на чьей стороне воюешь. Народ - масса. Ей можно управлять, ей же и управляют. Говорить о том, что какой-либо конкретный народ есть зло - неправильно. Тем более в общественных местах. Нацизм лечится войной.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Да и за попытку убийства родителей были приговоры. А они чего-то не имели претензий потом к обвиняемому. Вот! Совсем недавний случай!! Сын продал квартиру родителей - фактически выселил их на улицу. А они так и не поняли этого. Более того - они потом в такие долги влезли, чтобы найти деньги на его лечение. Я в суде, честно, был шокирован. Он их бомжами сделал, с ножом на МАТЬ кидался. А они суду говорят, что не можем выкупить квартиру так как все деньги ушли на лечение сына.. Я реально обалдел.

Это частный случай в отдельно взятой семье.
Кого воспитали, то и получили.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Те кто придумал и организовал подобные мероприятия - меньше всего думают о том, кто получит пиз.ды.
Разгон начали потому что была именно провокация. Было нарушение. В том числе неразрешенный митинг.

Это был выплеск давно накапливавшихся эмоций, негатива, из-за кого? Из-за чего? Потому что людям стало нечего делать? Или проснулась часть гордости и самоуважения - через кровь ребенка? Что еще должно произойти, чтобы мы проснулись?
Или пока меня не касается и хорошо?
Мы превратились в "пескарей", но сколько не сиди в тиши и тине, все равно будешь съеден более сильным и наглым.

Неразрешенный митинг. Фига се народ уже не может выразить свою волю. Дожили. А ты мне про мой якобы фашизм глаголишь.
Бывший юрист писал(а):
Поднимать флаг тех, с кем сражался твой народ, тяжело сражался, больно - это кощунство. Тут ты не прав.

Это тут причем? Я не кричу "зиг хайл" и дома у меня портретов Шикльгрюбера нет. Я не разделяю взглядов неонацистов. Не избиваю слабых и беззащитных чубранов - толпой на одного.
Я учусь, развиваю себя, работаю над собой - ибо по мне другие будут судить о моем народе. Но если будет нужно покажу "гостям" кто они и как себя вести на моей земле. Это же относится и к быдлу из нашего племени.
Бывший юрист писал(а):
Говорить о том, что какой-либо конкретный народ есть зло - неправильно. Тем более в общественных местах.

Промой мозги от этой "человеколюбивой" жидовской чуши.

А о чем, позволь спросить, я русский человек тогда могу говорить у себя в стране?

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:35 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 20:24
Сообщения: 81
Откуда: Липецк
Ариец писал(а):
Fenix писал(а):
Кстати, верно. Вы не думаете, что зашли слишком далеко в своих рассуждениях? Жизнь, сука, и без того жестокая.

Ага. И слабакам в ней нет места.

И что это значит? Если человек не хочет войны и распрей, значит, он слабак?

_________________
Гореть для всех!
И освещать ваш млечный путь....
Но быть собой!
Не рассыпаясь под ноги как ртуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Fenix писал(а):
И что это значит? Если человек не хочет войны и распрей, значит, он слабак?

Это значит, что сильный всегда попирает слабого. Убивает, пожирает и т.д.
За жизнь надо бороться.
А не прикрываться брошуркой "Права человека" от штыков врага.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:06 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Это был выплеск давно накапливавшихся эмоций, негатива, из-за кого? Из-за чего? Потому что людям стало нечего делать? Или проснулась часть гордости и самоуважения - через кровь ребенка? Что еще должно произойти, чтобы мы проснулись?

Это была спланированная акция.
Ариец писал(а):
Неразрешенный митинг. Фига се народ уже не может выразить свою волю.

Выражай, никто не запретит. Здесь, я повторю, организаторы заявили и получили разрешение на митинг в определенном месте. НО ПРЕДНАМЕРЕННО повели народ на ментов. Зная чем это закончится. В тот день коммунисты митинговали. Но это люди зрелые - там где хотели, где получили разрешение, там и выражали чувства.
Ариец писал(а):
Я не разделяю взглядов неонацистов.

У тебя почти в каждом посте намеки на некую нацию, которая мешает жить русским.
Ариец писал(а):
Промой мозги от этой "человеколюбивой" жидовской чуши.

Эта чушь почти в каждой стране уголовно наказуема.
В начале прошлого века эту чушь, в одном государстве, наоборот, закрепили на государственном уровне, сотворив могучую идеологию. Что из это вышло можно прочитать немного выше - я давал ссылочку.
На сознание народа можно влиять. Так вот то влияние, которое ты хочешь, чтобы оно дошло до всех, ОПАСНО последствиями. Если ты до сих пор не понял какими - прочти протоколы Нюрнбергского процесса. Там в подробностях описано, без прикрас.
Ариец писал(а):
А о чем, позволь спросить, я русский человек тогда могу говорить у себя в стране?

Да о чем угодно, что не преследуется законом.
Ариец писал(а):
Это значит, что сильный всегда попирает слабого. Убивает, пожирает и т.д.
За жизнь надо бороться.
А не прикрываться брошуркой "Права человека" от штыков врага.

Ладно, не будем теоризировать. Права человека могут отсутствовать у врага. Кто твой враг? Россия с кем сейчас воюет?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 01:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Это была спланированная акция.

Спланированная акция - это Кишинев.
Бывший юрист писал(а):
Здесь, я повторю, организаторы заявили и получили разрешение на митинг в определенном месте.

А когда в туалет пойти, и куда, тоже надо спрашивать?
На то он и митинг (шествие), это выражение мнения, согласия или не согласия.
Бывший юрист писал(а):
В начале прошлого века эту чушь, в одном государстве, наоборот, закрепили на государственном уровне, сотворив могучую идеологию.

Давай поговорим об этом, если хочешь. А то ты упорно на Шикльгрюбера ссылаешься. (Это результат стереотипного мышления) в этом ты не виноват.
Фюрер был поставлен на престол закулисными лидерами, для того чтобы:
1. Создать государство Израиль (пр этом порезать отошедших от ортодокса иудеев - и на этом построить миф о преследовании), двух зайцев одним махом;
2. Столкнуть между собой два сильнейших народа белой расы (русских и немцев) - дабы мы максимально истощили друг друга, или одни истребили других.
3. Максимально нажиться на войне, ведь когда нужны патроны, "золота не жалко".

Вот а теперь неонацизмом клеймят всех национально мыслящих людей. Вот и ты без видимых на то причин сразу меня причисляешь к фашистам. Срабатывают заложенные СМИ в мозги программы.
Ты говоришь что все мои посты пропитаны фашизмом.
Вернись назад и почитай.
Я за крепкое наше государство.
за уважение к русскому человеку.
за возрождение народа как токавого.
за то что бы была русская земля на карте мира.

Я против невежества нашего.
против слабости и навязанной терпимости нашей.
против поругания чести и достоинства русского народа (без притеснения остальных народов населяющих Росиию).
против вырождения и деградации нашей.

и с чего ты взял что фашист?
Бывший юрист писал(а):
Ариец писал(а):
А о чем, позволь спросить, я русский человек тогда могу говорить у себя в стране?

Да о чем угодно, что не преследуется законом.


Эти мои мысли преследуются законом?

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 06:27 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец
Ты опять меня не понимаешь..
:)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 06:59 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Фюрер был поставлен на престол закулисными лидерами, для того чтобы:
1. Создать государство Израиль (пр этом порезать отошедших от ортодокса иудеев - и на этом построить миф о преследовании), двух зайцев одним махом;
2. Столкнуть между собой два сильнейших народа белой расы (русских и немцев) - дабы мы максимально истощили друг друга, или одни истребили других.
3. Максимально нажиться на войне, ведь когда нужны патроны, "золота не жалко".

Ариец
Вот есть чеченский сайт "Кавказцентр" - центр долбое..бской пропаганды, расчитаннной на, мягко говоря, не совсем грамотных людей. Так вот там тоже новости сенсационные цитируют. Типа совершенно секретных приказов о планируемых арестах и ссылках чеченского населения, сенсационные новости о том, как в РФ пришел пиз..ц, такой, что люди в основном на помойках питаются, голод у нас наступил. Что ФСБ приказ живых чеченцев, после допроса не отпускать. Что в ВОВ победили только благодаря чеченцам.
Я просто к чему... Так вот им, чеченам с Гавгавцентра, постоянно мешают жить русские. Тебе постоянно мешают жить евреи.

Я обычно улыбаюсь, читая такие новости, сенсации от чеченов. А тут улыбнул меня ты со фюрером.

Ты как информацию проверяешь? Или, если информация тебя устраивает, перепроверке не подлежит?

Ты с чего безоговорочно утверждаешь, что Тараса Бульбу исключают из школьной программы за ярко выраженную любовь к Родине, патриотизм? Откуда узнал о целях и причинах Второй мировой? :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 10:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Откуда узнал о целях и причинах Второй мировой?

Наивно полагать, что Адик сам добился руководства Германией.
Будучи сам еврейской полукровкой стал марионеткой в руках мировой заклисы.
Неплохо, еврей кричит "бей жидов" - впрочем кроме них самих, так никто, нигде и никогда не кричал, и не призывал к этому.
Бывший юрист писал(а):
Ты как информацию проверяешь? Или, если информация тебя устраивает, перепроверке не подлежит?

Сопоставь даты, откуда и почему евреи поползли в палестину, и что там сейчас твориться.
США в любом вопросе поддерживают Израиль.
Скоро они еще и мечеть Омара по кирпичам разберут.
Ты сам верь не подтасованным фактам, а своим мозгам. "На заборе тоже написано ..."

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:36 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
"На заборе тоже написано ..."

Ты сам ответил. Потому я стараюсь всю информацию фильтровать. ДОВЕРЯЮ информации, которую можно перепроверить.

Ты где изучал биографию Гитлера?
Ты как объясняешь планы уничтожения еврейской нации Гитлером? Евреи сами себя хотели уничтожить? Или правильные евреи уничтожали неправильных? Мазохизм? А славян уничтожали тоже полукровки? Гитлер наполовину еврей, а другая половина славянин?
Ариец писал(а):
Наивно полагать, что Адик сам добился руководства Германией.

Да что в Германии не было чистокровных немцев? Зачем умным евреям так палицо?
Ариец писал(а):
Неплохо, еврей кричит "бей жидов" - впрочем кроме них самих, так никто, нигде и никогда не кричал, и не призывал к этому.

А то, на что ты сам сейчас намекаешь?? Означает ли, что намекая на некую особую негативную роль евреев - ты намекаешь на свое происхождение? :)
Ты же сам себе противоречишь и не замечаешь этого.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB