Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 06-05, 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:36 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
не знал что обреченным на смерть давали сахар.

А ты не сделал бы подарок своему ребенку, спиз..в сахар из столовой немецких солдат? Человек поделился кусочком, а не коробкой рафинада. Последнее самое дорогое предложил. Но ты уже сделал вывод - раз сахаром угощают, значит он входил в паек заключенного.
Ариец писал(а):
немцы очень щепетильны. Убрали бы всех.

Ага, посмотрел бы я как щепетильные немцы ждут когда в лагерь входят войска в последние секнды жизни стремятся убить как можно больше оставшихся. Жить всем хочется, даже щепетильным немцам.

Детишкам показали фильм о холокосте, что они могли рассказать еще?

Ариец писал(а):
Вот так и делаются горячо любимые тобой факты. Пишут одни, подписываются другими.

У меня нет друзей евреев, я даже не имел случая с ними общаться. НО тоже считаю, что мысли о превосходстве одной нации над другой ОПАСНЫ И ПРЕСТУПНЫ.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Но ты уже сделал вывод - раз сахаром угощают, значит он входил в паек заключенного.

именно так.
грузины когда пошла масть в Осетии (разрешили геноцид осетин)просто отстреливали как собак женщин, детей, стариков. Вот геноцид. Где поймал там и пришил. А не сбор в пионерлагерь.
Бывший юрист писал(а):
Ага, посмотрел бы я как щепетильные немцы ждут когда в лагерь входят войска в последние секнды жизни стремятся убить как можно больше оставшихся. Жить всем хочется, даже щепетильным немцам.

Если бы надо было замести следы прислали бы группу СС сметрников и замели.
Бывший юрист писал(а):
У меня нет друзей евреев, я даже не имел случая с ними общаться. НО тоже считаю, что мысли о превосходстве одной нации над другой ОПАСНЫ И ПРЕСТУПНЫ.

Мы сейчас о фактах их фальсификации, и спекулирование фальс. фактами, а не про превосходство одних над другими.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
спиз..в сахар из столовой немецких солдат?

т.е. ты согласен что была столовая германских солдат и столовая заключенных?
Есть бараки, есть столовая, есть робы рабочие с намерами (естессно) - пленные рабочие, работают, живут в бараках, питаются не весть как но кормят, и опять работают.
Как этот англичанин.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 06:22 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Где поймал там и пришил. А не сбор в пионерлагерь.

Не успели. Но в планах обязательно должны были быть.
Ариец писал(а):
Если бы надо было замести следы прислали бы группу СС сметрников и замели.

Ты вообще представляешь себе что такое массовое убийство?
Ладно, сравни работу мясокомбината. Сколько времени необходимо на убой скота - сколько человек это делают? Проведи анализ сколько скота может убить один боец. Учитывай время на утилизацию трупа.
Какее группы смертников??
Ариец писал(а):
т.е. ты согласен что была столовая германских солдат и столовая заключенных?

Из чего ты сделал такой вывод??
Я позже напишу как и чем питались заключенные. "Не весь как"...
А как этот англичанин питался? И можно ли назвать работой, то чем он занимался?? Это было РАБСТВО - его убить могли за то, что у хозяина недоеб был вчера. Он был материалом!

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:00 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
ИЗ СТЕНОГРАММЫ ЗАСЕДАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА ОТ 28 ЯНВАРЯ 1946 г.

Показания свидетеля Клод Ваиян-Кутюрье
Цитата:
Причины смертности были весьма различны. Прежде всего она была вызвана полным отсутствием элементарных гигиенических условий. Когда мы приехали в Освенцим, на 12 тысяч заключенных был лишь один кран с водой, непригодной для питья, и эта вода не всегда бывала. Так как этот кран находился в немецкой умывальной, немцы разрешали подходить к нему лишь мимо охраны из немецких заключенных-уголовников, которые при этом нас жестоко избивали. Таким образом, было почти невозможно вымыться или выстирать свое белье. В течение более трех месяцев мы не меняли белья. Когда шел снег, мы растапливали его для того, чтобы умыться. Позже, весной, идя на работу, мы поочередно мыли руки в лужах, которые образовались по обочинам дороги от растаявшего снега. Мы умирали от жажды, потому что только два раза в день нам выдавали четверть литра похлебки.


Цитата:
Обвинитель: Как вас кормлли?

Свидетель: Мы получали ежедневно 200 граммов хлеба, зf^ или '/2 литра, в зависимости от случая, жидкой похлебки, а вечером несколько граммов маргарина или кусочек колбасы. Это было питанием на день.

Обвинитель: И оно было таким вне зависимости от того, какую работу приказывали заключенному выполнять?

Свидетель: Вне зависимости от того, какую работу было приказано выполнять заключенному. Некоторые из них работали на заводах, на которых производили снаряды и гранаты. Эти заключенные получали так называемый «цулаге» — дополнительный паек в том случае, если они выполняли норму. Как и нас, этих заключенных вызывали утром и вечером на перекличку, и, кроме того, они работали по 12 часов на заводе. После работы они возвращались в лагерь и путь от лагеря на завод и обратно проделывали пешком.

Цитата:
Обвинитель: Видели ли вы в «лазарете» беременных женщин?

Свидетель: Да. Если еврейские женщины, попадавшие в лагерь, находились на первых месяцах беременности, им делали аборт. Когда же они находились на одном из последних месяцев, то после того, как они производили на свет ребенка, его топили в ведре с водой. Мне известно это, так как я работала в «лазарете» и знала, что этим руководила немка-акушерка, сидевшая по обвинению в уголовном преступлении — совершении абортов. Спустя некоторое время приехал новый врач, и в продолжение двух месяцев новорожденных еврейских детей перестали убивать. Но однажды из Берлина пришел приказ, в котором говорилось, что их снова следует уничтожать. Тогда матерей с детьми вызвали в лазарет, посадили на грузовики и увезли в газовую камеру.

Цитата:
Обвинитель: Вы только что говорили о еврейских матерях. Были ли в лагере матери других национальностей?
Свидетель: Обычно, когда женщины нееврейской национальности производили на свет детей, их не отбирали у матерей, но в связи с тем, что условия в лагере были ужасны, новорожденные редко выживали более 4—5 недель.
Цитата:
Обвинитель: Вы знаете, что было с партией евреев, которая почти одновременно с вами прибыла из форта Ромэнвилль?
Свидетель: Когда мы выехали из форта Ромэнвилль, находившиеся там еврейки продолжали там оставаться. Затем их отправили в направлении Дранси, и мы вновь встретились с ними в Освенциме спустя три недели после нашего приезда туда. Из общего их числа 1200 человек в лагерь попало 125 чел., остальных немедленно по прибытии отравили газом. Месяц спустя из этих 125 евреек в живых осталась только одна.

ИЗ СТЕНОГРАММЫ ЗАСЕДАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА 15 АПРЕЛЯ 1946 г.

Показания свидетеля Рудольфа Гесса

Цитата:
Кауфман: Вы с 1940 по 1943 год были начальником лагеря Освенцим?
Гесс: Так точно.
Цитата:
Кауфман: Правда ли, что вы сами не имеете точных записей о количестве этих жертв, так как вам запрещали делать подобные записи?
Гесс: Да, это правда.
Кауфман: Верно ли, что только один человек, фамилия которого Эйхман, вел такие записи, человек, которому были поручены организация этого дела и сбор людей?
Гесс: Так точно.
Кауфман: Правильно ли, что Эйхман заявил вам, что в общем в Освенциме уничтожено более двух миллионов евреев?
Гесс: Так точно.
Кауфман: Мужчин, женщин и детей?
Гесс: Да.
Цитата:
Кауфман: Скажите мне, руководствуясь вашим опытом, знали эти люди о том, что их ожидало?
Гесс: В большинстве случаев они ничего не знали, т. е. принимались меры в том направлении, чтобы не посеять в них сомнение и не вызывать подозрения, что им предстоит смерть. Так, например, на дверях и стенах были развешаны объявления, которые указывали на то, что заключенным предстоит пройти процедуру дезинсекции или санитарной обработки в бане. Это объявляли заключенным на нескольких языках
Цитата:
Кауфман: Затем вы мне говорили, что до наступления смерти жертвы теряли сознание?
Гесс: Да. Как мне удалось установить благодаря своим собственным наблюдениям или через врачей, в зависимости от температуры и количества людей, находящихся в камерах, срок наступления потери сознания или смерти был очень различен. Люди теряли сознание через несколько секунд или минут.
Кауфман: Вы сами имеете семью и детей, у вас когда-нибудь была жалость к этим жертвам?
Гесс: Да.
Кауфман: Но почему вы все-таки проводили это?
Гесс: При всех тех сомнениях, которые у меня возникали, единственным руководящим началом оставался обязательный приказ рейхсфюрера Гиммлера и данное им обоснование этого приказа
Цитата:
Эймен: Теперь я опущу несколько первых строк третьего абзаца и начну с середины его...
Скажите, свидетель, правильна ли дата в конце третьего абзаца, в том месте, где говорится о том, что только в Освенциме в течение лета 1944 года было казнено 400000 венгерских евреев. Это было в 1944 или в 1943 году? i
Гесс: 1944 год. Частично число это относится и к 1943 году, но только частично. Я не могу сейчас точно указать количества, во всяком случае, конец относится к осени 1944 года.

Гесс приговорен к пожизненному лишению свободы.
17 августа 1987 93-летний Гесс был найден мёртвым в беседке во дворе тюрьмы с электрическим проводом на шее.
Последнее слово обвиняемого "Я ни о чем не сожалею"

Вот правда про Освенцим...

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Ариец писал(а):Если бы надо было замести следы прислали бы группу СС сметрников и замели.



Ты вообще представляешь себе что такое массовое убийство?

Ладно, сравни работу мясокомбината. Сколько времени необходимо на убой скота - сколько человек это делают? Проведи анализ сколько скота может убить один боец. Учитывай время на утилизацию трупа.

Какее группы смертников??

Я про то, что печи они взорвали, когда отступали, а людей оставили в бараках. Закладка взрывчатки требует значительно больше времени чем выгнать всех из бараков, построить и расстрелять. Согласен?
А здесь сказка какая-то получается.

Если скот забивают на мясо, труп как раз разделывается на мясо. А не утилизируется. Без отходное производство.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Вот правда про Освенцим...

на любой вопрос Гесс отвечат да, да, да.
Это не кажется странным.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 13:37 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Это не кажется странным.

Он и на предъявленное обвинение - единственный, кто признался, что ни о чем не сожалеет.
Ариец писал(а):
Я про то, что печи они взорвали, когда отступали, а людей оставили в бараках. Закладка взрывчатки требует значительно больше времени чем выгнать всех из бараков, построить и расстрелять. Согласен?

Времени на это не было. Зачем усугублять свое положение? Они приняли решение уничтожить максимум сооружений, которые бы неопровержимо свидетельствовали о преступлениях. А на людей тупо забили. Не до этого было. Просто бросили. Самим бы живыми уйти. Почти о всех освобожденных лагерях не осталось фашистов. Бежали. Как грузины. Хотя у них тоже был приказ об уничтожении населения. В такой момент о своей шкуре думаешь, а не о том, как побольше уничтожить пленных.
Ариец писал(а):
Без отходное производство.

Именно это и было в лагерях. Там в протоколах об этом говорится. Кожа на кошельки и сумки, жир на мыло, кости на сувениры - все, что бесполезно растворяли кислотой или сжигали, пепел просеивался на драгметалл и снова сжигался. Без отходное производство. По поводу питания - ты видел фото заключенных, читал воспоминания - практически у всех тяжелейшая потеря веса. А ты сахар увидел.. Да ребенку этот сахар предназначался - самый дорогой подарок в жизни!! А ты упрекаешь.
У меня дед когда вспоминал жизнь в лагере - плакал каждый раз! До самой смерти помнил лицо надзирателя, клялся что если бы мог и после войны убил бы своими руками.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Он и на предъявленное обвинение - единственный, кто признался, что ни о чем не сожалеет.

Бывший юрист писал(а):
Гесс приговорен к пожизненному лишению свободы.
17 августа 1987 93-летний Гесс был найден мёртвым в беседке во дворе тюрьмы

Очень интересно. За такие преступления и пожизненное!?
Я вот думаю, что за его ответы ДА - на все вопросы, ему и пообещали пожизненное.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
А ты упрекаешь.

Я не упрекаю. А сопоставляю.
Ариец писал(а):
Закладка взрывчатки требует значительно больше времени чем выгнать всех из бараков, построить и расстрелять. Согласен?

Или там было миллиона 3 евреев и других, что некогда было расстреливать.

Я никоим образом не пытаюсь оправдать зверства фашистов.
но почему то мы слышим Освенцим, освенцим. А как убивали наших военнопленных, как издевались над мирным населением не слышно.
Как пострадали наши предки.

Для меня наши 50 миллионов (это только официальная цифра) дороже 600 тысяч иудеев. И жертвы красного террора после революции важнее выдуманного холокоста. Вот и получается, что такие явления как "Список Шиндлера" приветствуются, а ревизионисты преследуются и запрещаются.

ИЗ ПОКАЗАНИИ ПОДСУДИМОГО ОБЕР-ЕФРЕЙТОРА ГИТЛЕРОВСКОЙ АРМИИ ЛЕКУРТА НА СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА Н-СКОЙ СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ ОТ 29 ОКТЯБРЯ 1944 г.
[Документ СССР-162}
...До пленения меня войсками Красной Армии, т. е. до 4 февраля 1944 г., я проходил службу в 1-й самокатной роте 2-го авиапехотного полка 4-й авиапехотной дивизии при комендатуре аэродромного обслуживания «Е» 33/XI» лаборантом. Кроме фотоснимков, я выполнял и другие работы; я занимался в свободное от работы время, ради своего интереса, расстрелом военнопленных бойцов Красной Армии и мирных граждан, вместе с солдатами. Мной делались отметки в особой книге, сколько я расстрелял военнопленных и мирных граждан. Часть, в которой я проходил службу, находилась в районе города Минска. Около нас в деревне Могаличи был лагерь военнопленных.
В сентябре—октябре 1941 года я с обер-ефрейтором Квальфельдом ходили в лагерь военнопленных и их расстреливали ради своего удовольствия. Таким образом, нами было расстреляно в этом лагере 577 человек военнопленных. Лично я в это время расстрелял 260 человек военнопленных.
В январе, феврале и апреле 1942 года в лагере военнопленных, который находился в д. Шайковка, я также принимал участие в расстреле военнопленных. Всего в этом лагере было расстреляно 750 человек военнопленных. Лично мною было расстреляно более 100 человек военнопленных.
Я расстреливал военнопленных потому, что они плохо работали, были больные, истощенные, так как их в лагере очень плохо кормили. Оказывалась ли им медицинская помощь, я не знаю, я этим вопросом не интересовался, так как в лагере не жил, а приезжал только расстреливать военнопленных, расстреляю и опять уеду к себе в комендатуру. Я никакого отношения к военнопленным не имел, а проявлял свое желание. Из лагеря военнопленных Могаличи в г. Минск я один раз конвоировал военнопленных 20—30 человек, но в Минске у меня их не приняли, тогда я их привел обратно в лагерь и там их всех расстрелял.
Кроме расстрела военнопленных, я еще занимался расстрелом партизан, мирных граждан и сжигал дома вместе с населением.
В ноябре 1942 года я принимал участие в расстреле 92 человек советских граждан.
С сентября по октябрь 1942 года я находился в составе особой команды 2-го авиапехотного полка, которая состояла из 30 человек, участвовала в расстреле 500 человек советских граждан. Среди расстрелянных были старики и дети.
Кроме этого, я еще участвовал в карательных экспедициях, где занимался поджогом домов. Всего мною было сожжено более 30 домов в разных деревнях. Я в составе карательной экспедиции приходил в деревню, заходил в дома и предупреждал население, чтобы из домов никто не выходил, дома будем жечь. Я поджигал дом, а если кто пытался спастись из домов, то я их загонял обратно в дом или расстреливал. Таким образом, мною было сожжено более 30 домов и 70 человек мирного населения, в основном старики, женщины и дети...
Всего мною лично было расстреляно 1200 человек.
Нюрнбергский процесс. Сборник материалов. - М.: Государственное Издательство юридической литературы, 1954. Т.1, с.521-522.

Почему наши жертвы занижаются, а евреев раздули до 6 миллионов?

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 09:17 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
А как убивали наших военнопленных, как издевались над мирным населением не слышно.
Как пострадали наши предки.

Военнопленных убивали так же как и евреев. Мирное население уничтожали по разному, часть я тебе уже процитировал, про случай, где 40 с лишним детей удавили в душегубке. (Найт, ты, кажется, высказывался за эту идею, дескать больных и слабых в расход).
Про все это слышно, только слышать не хочешь. А про евреев, холокост, сам же пропагандируешь. Люди, волей неволей, будут искать источники и проверять информацию (если это не наивные долбоебы). Про наши потери в 50 миллионов, так часть из них погибла в боях, при бомбежках.. А про преступления против мирного населения на территории СССР подробно говорится в протоколе Нюрнбергского трибунала. И как вели себя обвиняемые, и для кого как все закончилось.
До сегодняшнего дня!!! Эсесовские преступники НЕ ПРОЩЕНЫ!
Их ловят и арестовывают - 90 летних дряхлых стариков и приговаривают к смерти, НИКТО не забыл, что они сделали...
Вот свежайший пример: Вчера в США арестован 89 охранник концлагеря, его подозревают в убийстве 29000 человек!! Сейчас идет процесс о его депортации в Германию, где его могут приговорить к смертной казни. Человек уже инвалид, в коляске. Кадры снимают, как его тащат на руках в фургон, семья рыдает, внуки испуганы и плачут.
http://uk.reuters.com/article/UKNews1/i ... SP20090415
Примечательно, что зовут его Иван Демянюк. Он украинец.
В лагере его знали как "Иван Грозный" за его жестокие издевательства.

Ариец писал(а):
Почему наши жертвы занижаются, а евреев раздули до 6 миллионов?

А ты сравни по переписи сколько было евреев до, а сколько стало после??
Никто наши жертвы не занижает. Сам же назвал цифру 50 миллионов.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
А ты сравни по переписи сколько было евреев до, а сколько стало после??

С тобой как в следующий раз здороваться - Шолом? Че ты так о них печешься я не пойму?
Бывший юрист писал(а):
Люди, волей неволей, будут искать источники и проверять информацию

Вот именно. Надо не слепо верить в холокост. А думать, сопоставлять, проверять.
Ты только протоколами допросов и мнимых свидетелей пользуешься.
Когда я сказал про ревизионистов - ты как "сторожевой пес" (нев обиду, но так со стороны смотрится) кинулся их опровергать и ссылаться на то, что их расследования и книги не признаны официально в мире. Ты же сам говоришь инфу надо перепроверять. Значит сам себе противоречишь?
Я тебе хочу сказать, в мире признается за правду то, что надо мировой закулисе. Осетия тому "свежайший пример".
Бывший юрист писал(а):
А про евреев, холокост, сам же пропагандируешь.

Кто хочет, тот найдет правду. "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам инфа".

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:06 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
С тобой как в следующий раз здороваться - Шолом? Че ты так о них печешься я не пойму?

:D Я не печусь о них. Ты спросил - я ответил. Просто в твоих постах (согласись?) присутствуют намеки, на некую несправедливость. Я считаю, что ни еврейская, ни немецкая, ни русская, ни какая либо другая нация не имеет природного превосходства крови. Вот и все.
Ариец писал(а):
Ты же сам говоришь инфу надо перепроверять. Значит сам себе противоречишь?

Где именно? Я нашел информацию про Рудольфа. Выяснил, что человек судим неоднократно. В данный момент отбывает очередное наказание. Ознакомился с его работами. Твое "Он доказал" считаю недостоверным. Его "доказательство" мне кажется херней. Почему, я уже сказал.
Ариец писал(а):
Я тебе хочу сказать, в мире признается за правду то, что надо мировой закулисе. Осетия тому "свежайший пример".

И что нам пример с Осетией скажет? Что влияние СМИ на головы долбоебов сильно? Да! Реально, если бы кто-то захотел проверить информацию - он бы выяснил что то, в чем его убеждают ложь.
Я проверяю твою информацию о преувеличении жертв нацизма, прихожу к выводу, что ты слепо поверил, потому что хотел в это верить. Ты не знаком с материалами Нюрнбергского трибунала, ты не знаком с работами ревизионистов, ты не знаком с доказательствами твоих отрицателей Холокоста и т.п и т.д.
Ариец писал(а):
Кто хочет, тот найдет правду.

Правильно!! Любая информация должна перепроверяться. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Твое "Он доказал" считаю недостоверным. Его "доказательство" мне кажется херней.

Считаю / Кажется :D
Да ты истина в последней инстанции. Запротоколируй и оцифиально оформь свои мысли. А потом показывай всем эту бумажку.
Твои кажется и считаю - тоже могут стать признанными источниками.
Может потом на них даже ссылаться будут. :D И рвать на себе рубаху и затыкать этим источником рот другим людям.
Бывший юрист писал(а):
прихожу к выводу, что ты слепо поверил, потому что хотел в это верить.

Когда у тебя будет свой, трезвый взгляд на происходящее тогда и поговорим.
Помнишь, я спросил там, выше постами, веришь ли ты слепо в апокалипсис? Что ты ответил?
Так ведь этоже е..ть коп..ть самый что ни на есть документ всех времен и народов.
Как же ты усомнился???????????????????

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Я считаю, что ни еврейская, ни немецкая, ни русская, ни какая либо другая нация не имеет природного превосходства крови. Вот и все.

Мир полон предрассудков - не добавляй в него своих.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:41 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Да ты истина в последней инстанции

Если бы это было так - я бы говорил утвердительно, а в данном случае я высказал свое мнение. :)
Ариец писал(а):
Когда у тебя будет свой, трезвый взгляд на происходящее тогда и поговорим.

Иными словами когда я поверю на слово и приму твои взгляды на некоторые вещи?
Ариец писал(а):
Помнишь, я спросил там, выше постами, веришь ли ты слепо в апокалипсис? Что ты ответил?

Я ответил - все может быть.
Ариец писал(а):
Как же ты усомнился???????????????????

Я разве сказал нет - это бред?
Повторю - все может быть.
Ариец писал(а):
Мир полон предрассудков - не добавляй в него своих.

Я никому не навязываю свое мнение - более того, готов подискутировать и, если меня убедят, возможно приму мнение другой стороны. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Иными словами когда я поверю на слово и приму твои взгляды на некоторые вещи?

Не надо принимать мои взгляды. Нужно думать, а не слепо верить официальным источникам.
Церковь тоже всем мозги пудрила, что земля плоская, а Солнце вокруг нее вращается. Людей жгла (сиречь уничтожала) за инакомыслие. Людей за правду убивали, чтобы основы церковные не покачнулись.
Или ты до сих пор веришь что Земля - центр вселенной?
Бывший юрист писал(а):
Я ответил - все может быть.

Значит ты ставишь под сомнение написанное в Писании?

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 19:46 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Или ты до сих пор веришь что Земля - центр вселенной?

Земля, центр вселенной для меня. Все остальное крутится вокруг меня. :)
Ариец писал(а):
Значит ты ставишь под сомнение написанное в Писании?

Сомнение есть признак разума.
И я не отрицаю, что я есть грешник.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Земля, центр вселенной для меня.

Для тебя центром можешь быть только ты сам.

Бывший юрист писал(а):
Ариец писал(а):
Значит ты ставишь под сомнение написанное в Писании?

Это закрытый вопрос. Требует ответа Да или Нет.
А не демагогии типа
Бывший юрист писал(а):
Сомнение есть признак разума.
И я не отрицаю, что я есть грешник.

Юристы, блин! Все вокруг да около! :D

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:13 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Юристы, блин! Все вокруг да около! Very Happy

необратимые профессиональные изменения психики. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB