Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 29-04, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демография
СообщениеДобавлено: 21-02, 07:58 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
У нас на одной из лекций, преподавательница по социологии подняла вопрос о низкой рождаемости... среди пунктов решения проблемы были такие
1) Налог на не имеющего детей мужчину после какого-то там возраста (то ли 30 лет, то ли чуть меньше)
2) открыть нормально границы для притока из соседних стран. давать им всем гражданство и т.д. и т.п.
3) не помню :unknown: надо будет покопаться в лекциях вроде записал...

самое интересное, что ничего об улучшении условий для молодых семей, сказано не было... то есть получается.. что если нет ребенка, то пипец, плати налоги (угу как в Китае, только там наоборот за каждого "дополнительного" ребенка)... ибо плодитесь и размножайтесь и не колышет, в каких вы это условиях делаете...
Чем затронуло меня это?... тем что эту программу она собиралась зачитывать, где то Там... и что то не по себе как то... потому что в принципе это какие то расходы снизит... (а если кому то влом ребенка заводить будет то еще и денежки капнут) то есть есть вероятность, что поддержат.


П.с. если тема была, то извиняйте, сейчас нет времени чтобы поиск использовать :Search:

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:05 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Найт

Найт, а ты детишек за деньги планируешь (Путинские 250 000, улучшение условий для молодых семей и т.д.) или от страха (налог на бездетность)? Или не планируешь?

Найт писал(а):
ибо плодитесь и размножайтесь и не колышет, в каких вы это условиях делаете...


Ну не хватало еще, чтоб мне указивка была в каких условиях и как детишек делать!
Этакие ФЗ №1234 "О зачатии ребенка" и приложение к нему, "рекомендации о способах и условиях зачатия".... :D

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:16 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Хотя помнится была такая брошюрка в Советское время... Надо поискать сравнить как бабушки с дедами наших родителей сотворили... Строго по инструкции!! :D

Вот еще чего хотел спросить, вернее узнать твое мнение.

Вот у нас разговор зашел, что мельчает русский мужик. Слаб он стал... Стая подтвердит. Служить западло, там бьют и чмырят, нет бы сразу ордена давали.. Женщинам не помогают физически, опять же слабы. Чувства патриотизма нет, чужие мужики (иностранные) всегда лучше..

Почему так происходит?
Почему все ждут помощи от государства? Даже в таких вопросах как рождение детишек. Все надеются на помощь, вот дадут нам деньги - сразу тр..ну первую попавшуюся даму, сделаю ей и Родине ребенка. Нет условий (квартиры, денег) никому свою пыську не покажу!

А самим то заработать??
Живут же люди.. И многодетные, и малообеспеченные, но живут. Не будем говорить про алкашей. Здесь уже другой вопрос. Не все многодетные и малообеспеченные алкоголики и наркоманы.
И не жалуются. Дети - это дети, это продолжение своего рода. Это, в принципе, основная задача человека (естественный отбор).

Давай обсудим? :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:15 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Вот ещё один маленький пример поощрения. Вспомни фильм "Обыкновенный фашизм" - каждому солдату вермахта, убывающему в отпуск из действующих войск, вручается разборная кроватка, чтоб он оставил ее у той девушки, с которой проведет время. Предусматривался отпуск женатым солдатам специально для того, чтобы он с женой зачали ребенка.
Была награда "железный крест" для многодетных детей.
Сп...дил здесь.http://gorod48.ru/guestbook/autor-216_p ... b=sokolsky

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

А теперь слушай меня ооооочень внимательно.
Ты никогда не думал о том. как сложно устроиться на работу девушке, имеющей 1,5-годовалого ребенка? Особенно, если нет бабушки и дедушки, чтоб сидеть если ребенок заболеет! Ведь ни одна фирма не будет держать на работе человека, сидящего на больничном 80% рабочего времени! Или у тебя дети не болеют? А если еще и мужа нет, который содержать будет, пока ребенок в школу не пойдет - жить вообще не на что! Конечно, ты мне можешь возразить, а на хрена тогда рожать, если соержать не на что? Тогда у меня встречный вопрос: интересно, а она этого ребенка одна делала? Или надо аборт делать, чтоб без мужа не рожать? А о том, что аборт в первую беременность вообще делать нельзя - потом детей может не быть вообще - об этом ты знаешь или тебя, как настоящего мужика, такие вещи не интересуют?! Действительно, для мужика главное - сунуть, а что в результате получится - на хрен не надо? - так получается, да???? Короче, разозлил!
К дьяволу все, ухожу!

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:58 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
dererstemai писал(а):
каждому солдату вермахта, убывающему в отпуск из действующих войск, вручается разборная кроватка, чтоб он оставил ее у той девушки, с которой проведет время. Предусматривался отпуск женатым солдатам специально для того, чтобы он с женой зачали ребенка.
Была награда "железный крест" для многодетных детей.


Ну тут мы отстаем...
С нового года отсрочки для молодых пап отменили, заменив денежным содержанием от минобороны...

Стая писал(а):
А теперь слушай меня ооооочень внимательно.


:) Прямо как мама моя.

Стая писал(а):
Ты никогда не думал о том. как сложно устроиться на работу девушке, имеющей 1,5-годовалого ребенка? Особенно, если нет бабушки и дедушки, чтоб сидеть если ребенок заболеет!

У меня супруга дома с детишками сидит.

Стая писал(а):
Или у тебя дети не болеют?

Да куда ж без этого, болеют, конечно.

Стая писал(а):
А если еще и мужа нет, который содержать будет, пока ребенок в школу не пойдет - жить вообще не на что!

Так я и спрашивал у Найта,
alchi4 писал(а):
что мельчает русский мужик. Слаб он стал... Стая подтвердит. Служить западло, там бьют и чмырят, нет бы сразу ордена давали.. Женщинам не помогают физически, опять же слабы. Чувства патриотизма нет, чужие мужики (иностранные) всегда лучше..

Почему так происходит?


Может потому, что от маминкой юбки никак не оторвуться?
До совершеннолетия дожил, а прокормить себя не может??
Вот и получается, что
Стая писал(а):
и мужа нет, который содержать будет, пока ребенок в школу не пойдет - жить вообще не на что!
ибо не привык еще и не знает, что это. К жизненным трудностям не адаптировался. Пусть даже и не в армии, один хрен, родители кормят, что еще надо для счастья?
Стая писал(а):
А о том, что аборт в первую беременность вообще делать нельзя - потом детей может не быть вообще

Я вообще против абортов (не по медицинским показаниям).

Стая писал(а):
или тебя, как настоящего мужика, такие вещи не интересуют?!

Меня это интересует. Я с 17 лет самостоятелен и независим. Умею делать выбор и брать на себя ответственность.

Стая писал(а):
Действительно, для мужика главное - сунуть, а что в результате получится - на хрен не надо? - так получается, да???

Видимо тебя окружают такие "мужики" раз других не знаешь.
Стая писал(а):
Короче, разозлил!
К дьяволу все, ухожу!

Зря...
Извини, не хотел обидеть. Просто обсуждение, спокойное, ровное.
Надо же докопаться до сути. Может я не прав, или ты, или Найт??

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 14:50 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):


Стая писал(а):
А теперь слушай меня ооооочень внимательно.


:) Прямо как мама моя.


Видимо, несмотря на мое мироощущение и драйв, в данном вопросе я тебе именно в мамы и гожусь, если ты не понимаешь очевидных вещей!

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ты никогда не думал о том. как сложно устроиться на работу девушке, имеющей 1,5-годовалого ребенка? Особенно, если нет бабушки и дедушки, чтоб сидеть если ребенок заболеет!

У меня супруга дома с детишками сидит.


Интересно, как бы она с двумя детишками без мужа дома сидела, а? Ну, если б ты не оказался таким сознательным, и девочка от тебя бы двойней без брака залетела. Давай угадаю: был бы 100% аборт, потому как иначе не выживешь.....

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
А если еще и мужа нет, который содержать будет, пока ребенок в школу не пойдет - жить вообще не на что!

Так я и спрашивал у Найта,
alchi4 писал(а):
что мельчает русский мужик. Слаб он стал... Стая подтвердит. Служить западло, там бьют и чмырят, нет бы сразу ордена давали.. Женщинам не помогают физически, опять же слабы. Чувства патриотизма нет, чужие мужики (иностранные) всегда лучше..

Почему так происходит?


Наверное, потому что, очень много мальчиков воспитывается без мам.... Из-за несознательных "папочек".....


alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
или тебя, как настоящего мужика, такие вещи не интересуют?!

Меня это интересует. Я с 17 лет самостоятелен и независим. Умею делать выбор и брать на себя ответственность.


Ты с 17-ти лет в состоянии был семью содержать? Или просто, в отличии от многих, знал как презервативом пользоваться?

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Действительно, для мужика главное - сунуть, а что в результате получится - на хрен не надо? - так получается, да???

Видимо тебя окружают такие "мужики" раз других не знаешь.


К счастью, не такие.... Но не всем повезло, как мне!


alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Короче, разозлил!
К дьяволу все, ухожу!

Зря...
Извини, не хотел обидеть. Просто обсуждение, спокойное, ровное.
Надо же докопаться до сути. Может я не прав, или ты, или Найт??


Знаешь, твое отношошение к женщине и роли ее в обществе вообще спокойно обсуждать не возможно. Неужели ты так и не понял, что я тебе хотела сказать своим постом????? Тогда перечитай еще раз мое первое сообщение, может, поймешь, зачем нужна семье поддержка государства...... И почему вызывает законное возмущение у Найта попытка опять брать налог с холостяков.

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:17 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Видимо, несмотря на мое мироощущение и драйв, в данном вопросе я тебе именно в мамы и гожусь, если ты не понимаешь очевидных вещей!

Видимо да. :)

Стая писал(а):
Интересно, как бы она с двумя детишками без мужа дома сидела, а?

Интересно как она без мужа вообще забеременела? На сознательность надеялась?? Или перед фактом поставила, а там уж не отвертится?

Стая писал(а):
Ну, если б ты не оказался таким сознательным, и девочка от тебя бы двойней без брака залетела. Давай угадаю: был бы 100% аборт, потому как иначе не выживешь.....

Все может быть.. Не я такой сознательный, а другие мужики уже на баб похожи стали. Это сейчас такое чуть ли не подвигом считается и исключением из правил. НО это и есть правило!

Стая писал(а):
Наверное, потому что, очень много мальчиков воспитывается без мам.... Из-за несознательных "папочек".....

Наверное... Только отчего их так расплодилось то столько??
Пример дурной видят? Или воспитание такое нежное?

Стая писал(а):
Ты с 17-ти лет в состоянии был семью содержать? Или просто, в отличии от многих, знал как презервативом пользоваться?

Я с 17 лет себя в состоянии содержать был. Ну и презервативом, конечно, пользовался. А когда и не пользовался... Когда глубоко сознательная дамочка уверяла, что она принимает супер таблетки и можно не стесняться. А потом деньги требовала на аборт. Было и такое.

Стая писал(а):
Знаешь, твое отношошение к женщине и роли ее в обществе вообще спокойно обсуждать не возможно. Неужели ты так и не понял, что я тебе хотела сказать своим постом?????

Почему??
Домострой, что ли?

Может и не понял...
Я просто хочу дать понять, что мужику стыдно надеяться на помощь государства. Самому надо учиться мамонта добывать.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:58 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Видимо, несмотря на мое мироощущение и драйв, в данном вопросе я тебе именно в мамы и гожусь, если ты не понимаешь очевидных вещей!

Видимо да. :)

Странно, почему ты смог с этим согласиться.....

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Интересно, как бы она с двумя детишками без мужа дома сидела, а?

Интересно как она без мужа вообще забеременела? На сознательность надеялась?? Или перед фактом поставила, а там уж не отвертится?


Знаешь, а не все умеют презервативом пользоваться...... А многие вообще считают, что это ниже их достоинства! (вопрос: какого?)

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ну, если б ты не оказался таким сознательным, и девочка от тебя бы двойней без брака залетела. Давай угадаю: был бы 100% аборт, потому как иначе не выживешь.....

Все может быть.. Не я такой сознательный, а другие мужики уже на баб похожи стали. Это сейчас такое чуть ли не подвигом считается и исключением из правил. НО это и есть правило!

Нет. просто мужской эгоизм в век эмансипации расцвел пышным цветом!

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Наверное, потому что, очень много мальчиков воспитывается без мам.... Из-за несознательных "папочек".....

Наверное... Только отчего их так расплодилось то столько??
Пример дурной видят? Или воспитание такое нежное?

А дурной пример всегда заразителен! Чего проще - получил удовольствие и гуляй, а все остальное - до сиреневой звезды! А многие вообще разводятся, как только узнают, что жена залетела! типа, рано им еще детьми обзаводиться! Были бы полные семьи с нормальными отцами - и воспитание было бы нормальным!

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ты с 17-ти лет в состоянии был семью содержать? Или просто, в отличии от многих, знал как презервативом пользоваться?

Я с 17 лет себя в состоянии содержать был. Ну и презервативом, конечно, пользовался. А когда и не пользовался... Когда глубоко сознательная дамочка уверяла, что она принимает супер таблетки и можно не стесняться. А потом деньги требовала на аборт. Было и такое.

Ты всегда веришь в сказки или только в 17 верил? Это первое.
Второе: 100% гарантии не дает ни одно средство предохранения, кроме отсутствия полой жизни в принципе. И хотя, некоторыми документами зафиксирован факт непорочного зачатия, на практике он не подтвержден ни разу. Т.ч. при любом предохранеии риск в количестве 1% все равно сохраняется. Поверь мне, Карлсон (с), я сама так дочь родила, потому как планировала не так быстро после свадьбы рожать. А природа по-другому распоряжается!

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Знаешь, твое отношошение к женщине и роли ее в обществе вообще спокойно обсуждать не возможно. Неужели ты так и не понял, что я тебе хотела сказать своим постом?????

Почему??
Домострой, что ли?

Может и не понял...
Я просто хочу дать понять, что мужику стыдно надеяться на помощь государства. Самому надо учиться мамонта добывать.

И сколько ты сам мамонтов добыл? Шкурами все жилище увешано или как?

А для понимания твоего отношения к женщине достаточно было двух фраз, после которых уже ничего говорить не надо: "Место женщины дома!" и "А я бы не только облизал, но еще и вые...ал бы!" Очень уважительно, просто слов нет! Настоящий мужик! :11

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:02 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
Ребята давайте уважать позиции друг друга и не лечите друг друга.
Отступил. Вобщем слушайте. Сегодня слышу двое работяг, молодой(санек) и пожилой(толян):
Сань один есть, тебе ище щ можно одного.
Толян да куда наху...? Квартира маленькая. Работаю один. Че завтра будет х.з. и всё дорожает день ото дня.
Вот оно как в народе то. Вообще неизвестность того что будет завтра убивает. Правительство договорилось с бизнесом о заморозке цен до 1 мая. А дальше? Я в политику пошёл.

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:21 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
aloha19

Вот видишь! Видимо, не все здесь на форуме, к народу относятся... Не всех беспокоит, что будет завтра.....

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:57 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
alchi4
знаешь я их планирую, из расчета того, чтобы я им мог дать нормальные условия к жизни... а не трястись х.знает где, на какой работе, таксерить за 100-200 р неизвестно куда, неизвестно с кем...
а мальчиков которые девочек бросают обрюхатив... да недостаток воспитания, уважения, в том числе и к себе... потому что это скажем так... =@ слов так и не нашел...

Далее... да согласен стыдно надеяться только на помощь государства... но я этого и не предлагал, просто не надо им тогда прыгать бегать и бить себя в волосатую грудь что "Надо повышать уровень рождаемости"... заинтересованы? Если да то помогайте, делайте больше бесплатных садов, больше бесплатных лекарств детям... повысьте наконец мед обслуживание... хорошее образование а не тот бред который сейчас... кто помнит что нибудь со школы?... а не так что " сделайте второго а мы вам пол ляма" (образно) только вот если не ошибаюсь это при достижении трех или скольки там лет ребенку?.. а до этого его как растить? как получится, как сможется? офигенная помощь

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:14 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Цитата:
Была награда "железный крест" для многодетных детей.

все правильно? :shock: [/quote]

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:20 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Найт писал(а):
Цитата:
Была награда "железный крест" для многодетных детей.

все правильно? :shock:


И куда его вешали?! :shock:

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Последний раз редактировалось Стая 21-02, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:24 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Стая
:oops: угадай...

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Найт

Опять ты с пошлостями)))))) Я-то серьезно!

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:28 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Стая
а я вот узнаю кому его давали и тогда скажу серьезно)

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:57 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Стая писал(а):
и девочка от тебя бы двойней без брака залетела.


Напомните как правильно звучит народная мудрость :

- Сука не захочет, кобель не вскочит
или
- Сука не захочет, у кобеля не вскочит

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:59 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Найт писал(а):
Цитата:
Была награда "железный крест" для многодетных детей.

все правильно?


Очепятка , скорее всего многодетных семей? типа "мать героиня"?

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:47 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
dererstemai
скорее всего да, для матерей))

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB