Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 16-05, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:18 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Найт писал(а):
да согласен стыдно надеяться только на помощь государства... но я этого и не предлагал

Как же не предполагал, если ждешь
Найт писал(а):
заинтересованы? Если да то помогайте, делайте больше бесплатных садов, больше бесплатных лекарств детям... повысьте наконец мед обслуживание...

Найт писал(а):
хорошее образование а не тот бред который сейчас... кто помнит что нибудь со школы?

Я помню. Что ты забыл? Что тебе не нравится в сегодняшнем образовательном уровне? Программа что-ли поменялась??
Найт писал(а):
а не так что " сделайте второго а мы вам пол ляма" (образно) только вот если не ошибаюсь это при достижении трех или скольки там лет ребенку?.. а до этого его как растить? как получится, как сможется? офигенная помощь

Вот и не надейтесь на такую помощь. Считайте это приятным дополнением. Сюрпрайз потом будет.

Не надо ждать от государства халявы. :)

Пы.Сы.

Не знаю, что Вы так злитесь...
Нормально обсуждаем. скоро приз за 2000 пост поделим. А то у нас не форум, а кружок рукоделия и русского языка. :crazy:

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:19 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
повторю вновь ТОЛЬКО на помощь... как ты и сказал, пусть будет дополнением... но ведь просто слова тех, кто вводил это звучали так, типа " вы стране ребенка, а мы вам деньги..." либо не фиг заявлять что "помощь предоставляем" либо не фиг выпендристые условия ставить, повернулись лицом к народу, так поворачивайтесь до конца а не в профиль.... (скажешьтакой срок защита от тех кто тупо из за денег родит? и так и так будут те кто родит из за денеги на такой срок... не в них суть)
а насчет забыть по школе.. ээм ты знаешь анекдот такой, "министра образования попросили решить задачку по алгебре для пятиклассника... подключил к решению все министерство, но так и не осилел... "?
понимаешь ли у нас с тобой все таки немного разное время обучения было.. за то, как учили вас я не ручаюсь... может ты и помнишь... я же не помню ничего, хотя учил, иногда зубрил... но сейчас в голове от этих знаний ничего не осталось, только те крупицы нужного, которые сейчас кажется даже не в школе приобрел, а так,. где то слева и висят они инстинктом...(как заклинание в игре на правой кнопке мыши) потому что в принципе тааким бредом грузят... процесс обучения превращается либо в тупо деланье уроков "лишь бы успеть, лишь бы успеть", либо в "да пошло оно все лесом"... ни то ни другое не принесет знаний.

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:50 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Хм... Опять мой пост без ответа... Даже обидно становится))))))) Или ты по примеру армии, только тех, кто моложе тебя, учить правде можешь?))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:15 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
извини, я же не постоянно в интернете. Какой пост пропустил? :unknown:

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:34 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Предыдущий.

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:18 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Странно, почему ты смог с этим согласиться..

А почему бы и нет?

Стая писал(а):
Знаешь, а не все умеют презервативом пользоваться...... А многие вообще считают, что это ниже их достоинства!

Не спорю, есть и такие..

Стая писал(а):
просто мужской эгоизм в век эмансипации расцвел пышным цветом!

Блин, забавно..
Если мужики Вам, девушкам, не помогают, тяжести всякие самим приходиться тягать, это мы такие мудаки. А если я говорю, что женщина должна сидеть дома, воспитывать детей, а муж обязан ее обеспечить, создать максимально комфортные условия для развития своего потомства и защиты семьи, как это оказывается мужским эгоизмом в век эмансипации...

Стая писал(а):
Чего проще - получил удовольствие и гуляй, а все остальное - до сиреневой звезды! А многие вообще разводятся, как только узнают, что жена залетела! типа, рано им еще детьми обзаводиться!

Офеть! Вот зуб даю, что это "маменькины сыночки", сами привыкли на всем готовеньком, вот и пасуют. Не приучены к самостоятельности.

Стая писал(а):
Были бы полные семьи с нормальными отцами - и воспитание было бы нормальным!

А нормальным отцам откуда взяться то? Они с рождения такой статус получают? Или все-таки воспитание их такими делает?? Замкнутый круг! Чтобы получился нормальный отец - необходимо нормальное воспитание. А нормальных отцов нет, кругом сплошь и рядом либо "мужчинки", которые за себя ответить не могут, либо эгоисты в век эмансипации...

Стая писал(а):
Ты всегда веришь в сказки или только в 17 верил? Это первое.

А где сказка?? То, что я работать пошел с 17 лет? Или то, что даме поверил?

Стая писал(а):
Второе: 100% гарантии не дает ни одно средство предохранения, кроме отсутствия полой жизни в принципе. И хотя, некоторыми документами зафиксирован факт непорочного зачатия, на практике он не подтвержден ни разу. Т.ч. при любом предохранеии риск в количестве 1% все равно сохраняется.

И что? теперь для того, чтобы сексом заняться трудовую нужно заводить, гарант того, что в случае наступления этого 1% я смогу обеспечить даму?

Стая писал(а):
И сколько ты сам мамонтов добыл? Шкурами все жилище увешано или как?

На жизнь хватает. Не жалуюсь. На государство не надеюсь, оно меня и так дерет не по децки. До бентли далеко, конечно, но вот маленькую мафынку, типа матиза супруге купить вполне могу. Только вот прав ни у кого нет. И учиться некогда...
Стая писал(а):
А для понимания твоего отношения к женщине достаточно было двух фраз, после которых уже ничего говорить не надо: "Место женщины дома!" и "А я бы не только облизал, но еще и вые...ал бы!" Очень уважительно, просто слов нет! Настоящий мужик! angry2


Я выразил мнение большинства мужиков. Чего-то сомнения меня берут, что мужчина, глядя на красивую, сексуальную женщину, думает о другом.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:45 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):

Стая писал(а):
просто мужской эгоизм в век эмансипации расцвел пышным цветом!

Блин, забавно..
Если мужики Вам, девушкам, не помогают, тяжести всякие самим приходиться тягать, это мы такие мудаки. А если я говорю, что женщина должна сидеть дома, воспитывать детей, а муж обязан ее обеспечить, создать максимально комфортные условия для развития своего потомства и защиты семьи, как это оказывается мужским эгоизмом в век эмансипации...


А золотую серединку найти не пробовал?


alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ты всегда веришь в сказки или только в 17 верил? Это первое.

А где сказка?? То, что я работать пошел с 17 лет? Или то, что даме поверил?

Сказкам о предохранении...... Мож, она хотела от мужа уйти к тебе, а ты не повелся?))))))))

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Второе: 100% гарантии не дает ни одно средство предохранения, кроме отсутствия полой жизни в принципе. И хотя, некоторыми документами зафиксирован факт непорочного зачатия, на практике он не подтвержден ни разу. Т.ч. при любом предохранеии риск в количестве 1% все равно сохраняется.

И что? теперь для того, чтобы сексом заняться трудовую нужно заводить, гарант того, что в случае наступления этого 1% я смогу обеспечить даму?


Предохранятся надо всегда самому - вот что))))))) При любом раскладе......

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
А для понимания твоего отношения к женщине достаточно было двух фраз, после которых уже ничего говорить не надо: "Место женщины дома!" и "А я бы не только облизал, но еще и вые...ал бы!" Очень уважительно, просто слов нет! Настоящий мужик! angry2


Я выразил мнение большинства мужиков. Чего-то сомнения меня берут, что мужчина, глядя на красивую, сексуальную женщину, думает о другом.


Знаешь, в моем нормальном виде (оговариваюсь, для меня нормальным, а не для окружающих!) от меня обычно шарахаются! А этого уродца даже это не смутило))))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 13:55 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
А золотую серединку найти не пробовал?

Пока искал - нашел золотую половинку. :)

Стая писал(а):
Мож, она хотела от мужа уйти к тебе, а ты не повелся?)

Мужа у нее не было. Обычный прапорщик. Как впоследствии выяснилось это бизнес такой был. Причем довольно прибыльный.

Стая писал(а):
Предохранятся надо всегда самому - вот что))))))) При любом раскладе......

Ладно, буду.. :)

Стая писал(а):
Знаешь, в моем нормальном виде (оговариваюсь, для меня нормальным, а не для окружающих!) от меня обычно шарахаются! А этого уродца даже это не смутило)

Ну вот... А может это любовь с первого взгляда? Он теперь в каждой встречной будет искать идеал, а ты уже занята.. Трагедия, блин.. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:08 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
alchi4
да и кстати, нечего ответить на мой пост?)

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:15 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):

Стая писал(а):
Мож, она хотела от мужа уйти к тебе, а ты не повелся?)

Мужа у нее не было. Обычный прапорщик. Как впоследствии выяснилось это бизнес такой был. Причем довольно прибыльный.

Ну, не повезло тебе...... Сочувствую....

alchi4 писал(а):

Стая писал(а):
Предохранятся надо всегда самому - вот что))))))) При любом раскладе......

Ладно, буду.. :)

Успокоил......

alchi4 писал(а):

Стая писал(а):
Знаешь, в моем нормальном виде (оговариваюсь, для меня нормальном, а не для окружающих!) от меня обычно шарахаются! А этого уродца даже это не смутило)

Ну вот... А может это любовь с первого взгляда? Он теперь в каждой встречной будет искать идеал, а ты уже занята.. Трагедия, блин.. :)

Ой, как смешно! В таком случае, буду теперь только черное с металлом и черепами всегда носить! Вот иду я по улице, такая вся красивая! А вокруг мужики падают, падают и сами в штабеля укладываются! (с) Может, хоть со мной, брутальной девушкой, пообщавшись, нормальными мужчинами станут))))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:26 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Ой, как смешно! В таком случае, буду теперь только черное с металлом и черепами всегда носить! Вот иду я по улице, такая вся красивая! А вокруг мужики падают, падают и сами в штабеля укладываются! (с) Может, хоть со мной, брутальной девушкой, пообщавшись, нормальными мужчинами станут))))))))


Заинтриговала.. Ознакомился с твоими фотами. Клево! Я даже чувствую как становлюсь лучше и лучше... :Rose:
Вот и как мне теперь работать? Молодца. За симпатичность плюс ставлю!

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:30 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Найт писал(а):
да и кстати, нечего ответить на мой пост?)


Извини, я тебя не заметил? Сейчас посмотрю.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:42 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Найт писал(а):
но ведь просто слова тех, кто вводил это звучали так, типа " вы стране ребенка, а мы вам деньги..." либо не фиг заявлять что "помощь предоставляем" либо не фиг выпендристые условия ставить, повернулись лицом к народу, так поворачивайтесь до конца а не в профиль

работа у них такая, блабла говорить...
Я же не надейся ни на кого! Никому никто не нужен, никто не будет никому помогать.
Сам помогай, а на помощь других нельзя расчитывать..
Найт писал(а):
ээм ты знаешь анекдот такой, "министра образования попросили решить задачку по алгебре для пятиклассника... подключил к решению все министерство, но так и не осилел... "?

Это анекдот. Не более.
Найт писал(а):
понимаешь ли у нас с тобой все таки немного разное время обучения было.. за то, как учили вас я не ручаюсь... может ты и помнишь... я же не помню ничего, хотя учил, иногда зубрил... но сейчас в голове от этих знаний ничего не осталось, только те крупицы нужного, которые сейчас кажется даже не в школе приобрел, а так,. где то слева и висят они инстинктом...(как заклинание в игре на правой кнопке мыши) потому что в принципе тааким бредом грузят... процесс обучения превращается либо в тупо деланье уроков "лишь бы успеть, лишь бы успеть", либо в "да пошло оно все лесом"... ни то ни другое не принесет знаний.

Если программу не меняли, то наличие знаний зависит от ученика. Тебе предложили - ты не стал употреблять. Выбирал, это хочу, это не хочу, это пригодится, а это не пригодится. Откуда ты знаешь, что тебе пригодится то в жизни? Впитывай максимум инфы.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:54 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Цитата:
Если программу не меняли, то наличие знаний зависит от ученика. Тебе предложили - ты не стал употреблять. Выбирал, это хочу, это не хочу, это пригодится, а это не пригодится. Откуда ты знаешь, что тебе пригодится то в жизни? Впитывай максимум инфы.

ну вот наверное программа изменилась... потому что старался запомнить все... было интересно, а потом когда эта бешеная лихорадка прошла, уже ничего и не осталось..
а в каждом анекдоте кстати есть доля правды...

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:57 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ой, как смешно! В таком случае, буду теперь только черное с металлом и черепами всегда носить! Вот иду я по улице, такая вся красивая! А вокруг мужики падают, падают и сами в штабеля укладываются! (с) Может, хоть со мной, брутальной девушкой, пообщавшись, нормальными мужчинами станут))))))))


Заинтриговала.. Ознакомился с твоими фотами. Клево! Я даже чувствую как становлюсь лучше и лучше... :Rose:
Вот и как мне теперь работать? Молодца. За симпатичность плюс ставлю!


Мда..... Приятно, конечно. что умеешь ценить красивое, которое не все оценят))))))) (некоторые в след крестят))))) И тем не менее останусь при своем мнении.... По всем вопросам.

ЗЫ: интересно. где ты мог мои фотки найти? Да еще и в блэке? (ну, не считая аватары)....... :unknown:

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
alchi4 писал(а):
Не надо ждать от государства халявы.


Есть такая программа "доступное жилье" и она реально работает в Липецкой области. Проверено! Во вторник еду принимать квартиру.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:28 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
СМЕРШ писал(а):
Есть такая программа "доступное жилье" и она реально работает в Липецкой области. Проверено! Во вторник еду принимать квартиру.

С этого места поподробней, пожалуйста. Можно в личку. 8)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:30 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Опять вопросы игноришь?))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:06 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
интересно. где ты мог мои фотки найти? Да еще и в блэке? (ну, не считая аватары).......


Единственный вопрос на который не ответил.

Насчет блэка не уверен, но на фотке ты в черном платье. Прическа как на аватарке, мне показалось, и взгляд такой призывный.. Оценил! Понравилось!

Насчет, где нашел, извини, не отвечу.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:12 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Тогда только на Одноклассниках))))))) У меня только там такая аватара стоит!
но лучше б ты меня в блэке видел.....

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB