Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 27-04, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:17 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
джекпот писал(а):
Я думаю, многие так думают.

А ты так не думай, лучше выйди и пообщайся с людьми. Нет, не продажными, не купленными - с нормальными, работягами. И тогда возможно поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:39 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
"уважаемый патриот власти" со многиими и многими общаюсь и все говорят, что не за единую
потому как уже единая, как и говорил - это партия моральных и политических банкротов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:11 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Патриоту- как речь заходит о Тесменецком так ты тут как тут, в чем причина? Сильно Отрубянникова хочешь? и тогда мы все заживем , да?А может личный интерес? вилку на ложку поменять хочешь?
патриот писал(а):
Да, Винт. сущность твоя видна как сквозь тонкую пелену. Ну чего ты всех под одну гребенку-то гребешь? По ходу тебе все нехороши: стариков готов лишить всех прав (а сам то не собираешься туда?), соц. работники - пид-сы, и на всех ты отыграешься. А хватит умишка?

Да ты по ходу слабоват умишком, ты когда читаешь меня наверное эмоции захлестывают ---совет. читай меня спокойно без лишних эмоций, и все поймешь ,ты в моих речах, так и не поймал смысловую ниточку, и про стариков в том числе.
патриот писал(а):
А ты чего свечку держал? если он не попался нашей доблестной милиции-это не значит, что не крал. А может и возможности не было!

Держат свечку не здесь. А вот про .... по району ползет слух. еще раз говорю слух, об уголовном деле на 120 млн р с Липецкими подрядчиками ---не слыхал? Дым без огня не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 22:33 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
А ты так не думай, лучше выйди и пообщайся с людьми. Нет, не продажными, не купленными - с нормальными, работягами. И тогда возможно поймешь.

Чет опять , не туда, а кто кроме партии власти, платит деньги и соответственно покупают, а мы за идею--знаешь че такое? И что значит с работягами а мы кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:01 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
патриот писал(а):
Ты знаешь, от всей этой твоей пропаганды попахивает 1917 годом. Тогда тоже бездельники и алкоголики решили раскулачить работяг, собрались, пошумели, стрельнули из пушки Авроры....И вот результат!!!!!!!
zero700 писал(а):
О человеке судят по делам а не по тому кем он работает.

так о нем и не сужу - просто говорю, что каждый должен заниматься своим делом: слесарь-слесарить, кесарь-кесарить... Вот и все.

Насчет истории, тут ты сильно промахнулся.Изначально если бы власть царя, и элиты не прогнила, то и революции не было бы. И немцы на свои деньги революцию вряд ли сделали. Ладно плюнь на революцию, посмотри на гражданскую войну, если были одни алкоголики и бездельники то бы их за пять минут разогнали, - а тут алкоголики победили всех дворян,генералов, философов - короче всю элиту. Это о чем говорит. И репрессий против народа они не меньше провели чем большевики, почитай не коммунистов а мемуары Деникина и т.д.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:09 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
За коммунистов никогда не голосовал, после 1991 г. Но вот что интересно,
если у них не обращать внимания на ком. пропаганду, очень многое можно узнать аналитики у них сильные, только вот дыхнуть им не дают, как и всем ЕР.Особенно интересно послушать Зюганова на выступлениях (как там точно?) - короче отчет всех партий в госдуме. В принципе все правильно, только на них плюют и все. Вместо того что бы брать разумное ото всех, только ЕР самая умная, впрочем мы это уже проходили, поэтому СССР и развалился.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:18 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
О том что бы каждый делал свое дело, слесарь-слесарить, кесарь-кесарить. Вот и все.
То к этому и всех подводят!!!!Образование сводится к тому, что было оно "Цыганское" -писать, складывать, читать можешь и хватит. Вот тогда ты будешь слесарить, но кесарить вряд ли, кругом такие же будут.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
патриот писал(а):
Во вторых ложки у меня никогда не было

У него просто лопата :D
патриот писал(а):
Во первых: я никого не боюсь, кончилось то время!

Какое то? сейчас также как и тогда и как всегда только бандиты теперь в погонах и при чинах.
патриот писал(а):
А ты чего свечку держал? если он не попался нашей доблестной милиции-это не значит, что не крал

Лучше доверят тому кто не попался пока чем тому кто в наглую ворует и как с гуся вода.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:00 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Винт писал(а):
Это я к чему. 17 летние сейчас больше понимают что сейчас происходит. чем бабуля 80 и те и другие легко переходят из одних в другие,я считаю что возраст должен быть ограничен что в одн,у что в другую сторону.

Что 17 летние, что бабушка с пирожком - толку от них мало, их легко качает то в одну сторону, то в другую. Хотя свою роль они могут сыграть когда на выборах или -или. Здесь только правильная агитация, пропаганда и т.д. сыграет свою роль больше никак. Тем более молодежь выпускать из под "контроля" НЕЛЬЗЯ. Посмотри вокруг лапшу вешают грамотно, молодежь буром прет, а результатами пользуются как всегда другие. В мире на барикадах молодежь, а когда нужно работать монотоно каждый день им скучно и т.д.постепенно происходит подменна и их оттодвигают, то же и у нас. Поэтому здесь на форуме и высказываемся, пусть молодежь читает и делает выводы сейчас потом будет поздно.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:47 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
"Патриоту" Почитай ЗЕРО, и учись улавливать мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:27 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
НУ ДОКАТИЛИСЬ , на родительском собрании учеников , Ил- Дмитриевском, которое специально было собрано под выборы агитировали родителей голосовать за ЕР----------------------ПОЗОР, БЕТ сказал если не наберете 70 процентов поувольняю вот И НАЧАЛОСЬ....... 40% законно ваши и не больше, и с этим надо смириться,Вы этим самым еще больше отталкиваете народ от себя , где ваши политологи, или выборы пройдут а там трава не расти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Я вот одного не понимаю, чтож люди то у нас такие дураки их что под присмотром голосовать поведут???? Сказать да да , а голосовать все равно анонимно за кого хочешь. И никого не уволят ибо за такую зарплату работать ни кто не идет, да и кого увольнять то? всех разом если :crazy: а если выборочно то значит так и так бы чуть позже сократили и без этих выборов.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 20:57 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Патриоту. С чего ты решил, что я общаюсь с ненормальными
людьми. О том что я пишу говорят мои родители, жена, Друзья.
А с кем ты общаешся видно из твоих высказываний. Неуважаемый
твой друг или подруга, уже бросила тебя. Остался один, типичный
шаромыга. Сходи к Шишову он тебе подберет коллегу в какой нибудь
палате. Может в №6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 22:28 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
А я например благодарен, таким как "патриот" и уважаемый, спросите почему отвечу; они показали истинное лицо партии, и их кандидатов, как они относятся к народу, и чего хотят, народ не глупый я думаю понимает немножко. судя по просмотрам 3200 человек ,процентов 10-20 вот эти 2 м звона от ЕД РОС и их кандидатов оттолкнули, значит в районе остается---40-10-20 получается 20-30 % ПОЗДРАВЛЯЮ а вам надо 70 остается ХИМИЯ, ----СМОГЕТЕ 50% кинуть? А район то наш не Москва,2-3 сказали, знает весь район. Я думаю милиции или полиции, а также прокуратуре не дадут скучать на этих выборах. Я посмотрел список избирательных комиссий. там практически одни учителя и мне их от души жалко они оказались заложниками в данной ситуации, я думаю что они -то не захотят знакомится с данными структурами. ТЯЖКО ВАМ ПРИДЕТСЯ, я писал про лампочки ,каждому в отдельном кабинете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 09:49 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Винт писал(а):
Я посмотрел список избирательных комиссий. там практически одни учителя и мне их от души жалко они оказались заложниками в данной ситуации, я думаю что они -то не захотят знакомится с данными структурами

В том то вся и соль уже проходили данную тему работала знакомая в избирательной комиссии. Туда специально набирают контингент из гос работников: учителя, библиотекари и подобные богоугодные заведения которые живут и существуют за счет гос бюджета района.

Напрашивается вопрос, а почему так????

А все потому, что человеку с независимой организации будет пофиг на давление, а тут им уже всем мозги промыли; подчиненным начальство,а им непосредственно нынешний глава.
И сказал он им примерно следующие: Если они вякнут хоть слово про подтасовку или не будут в этом деле помогать им урежут бюджет, зарплату не будут повышать ну и подумают о сокращении штата.
Все это мы уже проходили и старо это как говно мамонта.
Люди будут безропотно подтасовывать выборы, заполнять бланки за не пришедших ну и испорченные бюллетени ложить в стопку ЕР.

Самое то вот в этом и страшное что они без ропотно трепещут и исполняют что им говорят, и дальше продолжают работать за нищенскую зарплату. ОДНИМ СЛОВОМ ИДИОТЫ.
Получат за выборы пару тыщенок и рады, а зачем о будущем думать зачем терпеть пару месяцев, а может и год.

Чтоб переломить ход выборов надо вначале прочистить мозг всем гос работникам. Ибо среди них самый большой процент запора и голосов именно за ЕР уж жутко они трясутся за свои зарплаты в 7000р и места в школе.

Все кто работает на частников или сам на себя и не зависит от государства те более рационально на выборы смотрят.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:56 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Время уходит. Прочитай и сделай СВОЙ личный вывод. Я за!

Изображение

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:10 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
джекпот писал(а):
Идиоту= Патриоту.

джекпот писал(а):
Сходи к Шишову он тебе подберет коллегу в какой нибудь
палате. Может в №6.

Слышь, ты, ущербный! Шишов уже давно не работает. Он из вашей команды был!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:15 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Винт писал(а):
Я посмотрел список избирательных комиссий.

Чудо, да и только. Так вот с кем мы дискуссируем! Где же ты умудрился списки эти просмотреть? я с самого начала общения думал, что ты провокатор! Так оно и есть. И ты прав-люди читают и принимают правильное решение. То что таких как ты здесь 5 человек - это не весь Первомайский, поверь. А обманывать и накручивать, что выборы будут нечестные, ну по крайней мере-подло. Сходи и попробуй за своего Тесменецкого наверни голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:24 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
zero700 писал(а):
Время уходит. Прочитай и сделай СВОЙ личный вывод. Я за!

Ну и что это ты сделал? Я честно говоря впервые увидел этого человека и прочел его (его-ли?) мысли... Я-родился, я-крестился, мои родители-там-то, учился, работал.... Ну и что? мы все это прошли в поселке или где-то. Это не заслуга. И вообще я не уловил никакой мысли.... Может быть действительно у нас с вами разное мышление. Ну тогда прошу прощения.... а так в общем-то паренек по фото ничего себе. Вот только не знаю у Шишова он состоял ли на учете или нет?
Ну что, друзья оппоненты! Грядут события! Пообщаемся после. И, поверьте, я думаю, что когда встанет все на свои места, выяснится, что среди нас были не только жители поселка, но и провокаторы, которые пытаются народ ввести в блуд. Не все... есть просто заблуждающиеся.. Хотя свое мнение никому не навязываю. Все вольны делать свой выбор. Всем пока! До встречи после выборов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:41 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
патриот писал(а):
Чудо, да и только. Так вот с кем мы дискуссируем! Где же ты умудрился списки эти просмотреть? я

ДА ТЫ ВООБЩЕ ДАЛЕКИЙ С АУЛА ЧТО_ЛЬ?СПИСКИ НАПЕЧАТАНЫ В ГАЗЕТЕ ВЕСТНИК
патриот писал(а):
Сходи и попробуй за своего Тесменецкого наверни голоса.
да как же нам навернуть- то если весь административный ресурс у вас. УТОПИЯ нас даже здесь и то больше5Х1 вот 20 процентов ваши.И в районе тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB