Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 03-05, 07:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
ДА ХЕР ОНА УГАДАЛА! Рекетнем мы эту фабрику на которой она работает

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:05 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
Кто ж это такое, меня интерес разбирает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:08 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
Ошиблась, кто ж ОНА такая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:18 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Светлана писал(а):
А кто ленится, так и сгниет где-то в поселке или где-то рядом


Свет, все мы когда-то сгнием...

Кто работает - тот не гниет что-ли?

Она ведь и правду говорила, либо деньги - либо семья. Чем больше денег получаешь, тем меньше видишь ты семью. Мне это реально тяжело.. У меня двое детишек папку не видят, а я их. Я прихожу домой и до часу иногда до пол третьего сижу за ноутом. В шесть-семь утра уже на работу.

Вот и настое...ло. Сижу, пью холодный кофе, тупо уставившись в экран.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:25 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
АЛЧИ4, у тебя есть выход: бросай работу и посвяти себя полностью семье!
А если серьезно, многие также живут, как и ты, ты же кормилец своего семейства, кто же тогда будет деньги зарабатывать! А как я поняла, то жена у тебя терпеливая! если вы родили 2-х, так пусть теперь и терпит твое отсутсвие или у нее тоже есть выход, ты будешь приходить рано, но будете кушать картошку с солениями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:30 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Светлана писал(а):
вы родили 2-х, так пусть теперь и терпит твое отсутсвие


Да про нее у меня голова и не болит. Я про детей...

Светлана писал(а):
АЛЧИ4, у тебя есть выход: бросай работу и посвяти себя полностью семье!


Вот навеяло.

Представь твой муж тебе присылает получку на карту, но сам бывает по выходным, да и на тебя времени уже не остается.

Тебя такой вариант устраивает?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:36 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Мне кажется, все, кто хочет хорошо зарабатывать и добиться высоких результатов в работе, проходят такой тяжелый период. Хорошо, у меня он был, когда и молодого человека не было постоянного, и тем более семьи. Не думаю, что муж бы понял меня, если бы я с работы приходила в 22.00, и потом еще ночью к завтрашнему дню готовилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:37 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
АЛЧИ4, как ты знаешь, я не замужем! Не знаю, как бы я себя повела! Но на данный момент, если бы молодой человек уделял бы мне мало времени, то я бы его, наверно, как-то восполняла! но это я повторяюсь, именно на данный момент такие мысли в голове кружется, в браке на много все серьезнее!

Алчи4, а пока есть воможность заработать деньги, ты должен и обязан именно этим и заниматься, потому что ты отец двух детей. ты должен обеспечивать их, а также свою старость, чтобы было кому на пенсии тебе кружку воды подать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:40 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ладно, забьем на эту тему! :beer:

Выпьем... няня, .. где же кружка? :x

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:47 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
Не, я только если на выходных, болею с утра очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 16:48 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Светлана писал(а):
болею с утра очень!


Умеренне надо, умеренней. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:19
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Кстати у Виктора Задоркина (второй погибший), мама тоже хоронила второго сына.[/quote]

Виктор Задоркин мой брат ! И у его матери был единственный сын!!! А ещё дочка Катя!!! А хоронила она мужа , тоже Виктора. Так что не сыпьте соль на рану .....лишней болтавнёй!!

_________________
Помните, каждый раз когда вы рискуете своей жизнью, вы разбиваете сердца своим близким людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:19
Сообщения: 6
Откуда: Москва
я не ищу оправдания смерти Макса мне просто жаль что хорошего человека больше нет...при жизни таких как он еще поискать, главное что он всегда аккуратно относился к пьяным за рулем, я сама его машину часто до дома отгоняла, потому как не садился пьяным. Мне поэтому и не понятно как так могло произойти.

Может в данном случае я и необъективна, но становится страшно, что мы стали такие жестокие и сострадаем только тогда когда это нам близко...[/quote]
Прочла все сообщения посвящённые этой страшной аварии! И знаете мне стало жутко больно, в очередной раз я поняла , что в деревнях не верят фактам - гараздо интереснее послушать сплетни да ещё и прибавить чего либо.
На самом деле за рулём был не Максим, а Виктор. В этот день, Виктора ( моего брата) повысили в должности. В машине кроме них никого не было и они были ещё совершенно трезвыми, только собирались ехать отмечать!!! Трасса была очень скользкая. На встречу им ехала фура, которую пыталась обогнать какая то девятка , Виктор понял , что девятка не успеет проехать. Как рассказывают очевидцы он начал съезжать на обочину чтоб избежать лобового столкновения , но так как скорость была приличная их машину развернуло и в результате занасоса она влетела под фуру, а девятка из за которой произошла трагедия даже не остановилась. Сейчас её разыскивают. Когда приехали спасатели и разрезали машину чтоб достать людей , Максим был уже мёртв ( он умер мгновенно - перелом позваночника, А мой брат был жив, но врачи даже не пытались что либо сделать , т.к. он был раздавлен ( и ни какая операция его не смогла бы спасти!!!) Информация которую я сейчас написала , это не сплетни , это то как было на самом деле. :cry:

_________________
Помните, каждый раз когда вы рискуете своей жизнью, вы разбиваете сердца своим близким людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:41 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Nalla

примите искренние соболезнования...... И никогда не верьте и сам не участвуйте в сплетнях(((((

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
Присоединяюсь к соболезнованиям!



От сплетен я часто страдаю! Такое наслушаешься про себя. Аж сам начинаешь верить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 06:53 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:19
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Большое спасибо всем за поддержку!
Существует мнение , что эта авария была подстроена. Если это так - людям которые это сделали я желаю долгой жизни на этом свете!!! А жизнь сама расставит всё по своим местам!
Людям , которые остались равнодушными или позларадствовали , Хочу пожелать лишь одного : Чтоб в их жизни никогда не было таких печальных событий , когда земля уходит из под ног и всё происходящее кажется кашмарным сном у которого нет конца!!!
Как бы там ни было , ребят уже не вернуть и это самое печальное. Но я думаю , что не только в моём сердце эти ребята продолжают жить!!! :(

_________________
Помните, каждый раз когда вы рискуете своей жизнью, вы разбиваете сердца своим близким людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:53 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:23
Сообщения: 322
Nalla писал(а):
И знаете мне стало жутко больно, в очередной раз я поняла , что в деревнях не верят фактам - гараздо интереснее послушать сплетни да ещё и прибавить чего либо.


могу сказть только одно сплетничать по данной теме ни я ни тем более РЫСЬ даже мыслей не было, никто все равно точно незнает что было на самом деле, и вас там слова Богу не было!!!

Nalla писал(а):
Когда приехали спасатели и разрезали машину чтоб достать людей , Максим был уже мёртв ( он умер мгновенно - перелом позваночника, А мой брат был жив, но врачи даже не пытались что либо сделать , т.к. он был раздавлен ( и ни какая операция его не смогла бы спасти!!!) Информация которую я сейчас написала , это не сплетни , это то как было на самом деле.



а вот про выше написанное если верить словам его жены и мамы, Макс умер не от перелома позвоночника, у них другая информация (так что не уподобляйтесь сплетникам).
А вообще эту тему давно закрыли, смысл искать вчерашний снег, я вчера видела Макса маму страшно на нее смотреть, а вы все перетираете лучше сходите в храм свечку за них поставте!!!

_________________
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 17:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 22:19
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Acypa писал(а):
Nalla писал(а):
И знаете мне стало жутко больно, в очередной раз я поняла , что в деревнях не верят фактам - гараздо интереснее послушать сплетни да ещё и прибавить чего либо.


могу сказть только одно сплетничать по данной теме ни я ни тем более РЫСЬ даже мыслей не было, никто все равно точно незнает что было на самом деле, и вас там слова Богу не было!!!

Nalla писал(а):
Когда приехали спасатели и разрезали машину чтоб достать людей , Максим был уже мёртв ( он умер мгновенно - перелом позваночника, А мой брат был жив, но врачи даже не пытались что либо сделать , т.к. он был раздавлен ( и ни какая операция его не смогла бы спасти!!!) Информация которую я сейчас написала , это не сплетни , это то как было на самом деле.



а вот про выше написанное если верить словам его жены и мамы, Макс умер не от перелома позвоночника, у них другая информация (так что не уподобляйтесь сплетникам).
А вообще эту тему давно закрыли, смысл искать вчерашний снег, я вчера видела Макса маму страшно на нее смотреть, а вы все перетираете лучше сходите в храм свечку за них поставте!!!


Девочка моя!!! Возможно у тебя другая информация или я не знаю кому и что там сарока на хвосте принесла!? Я говорю люшь о том , что было в материалах дела!!! И не надо мне советовать , что лучше и как сделать ( ТВОИ СОВЕТЫ СОВЕРШЕННО НЕ К МЕСТУ). Думаю все близкие люди уже сходили в храм не один раз!!! Так что не надо данными сообщениями пытаться как то оправдать свои сплетни , собранные с разных уголков Первомайска и близь лежащих деревень!!!

_________________
Помните, каждый раз когда вы рискуете своей жизнью, вы разбиваете сердца своим близким людям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:32 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:23
Сообщения: 322
Nalla писал(а):
Девочка моя!!! Возможно у тебя другая информация или я не знаю кому и что там сарока на хвосте принесла!? Я говорю люшь о том , что было в материалах дела!!! И не надо мне советовать , что лучше и как сделать ( ТВОИ СОВЕТЫ СОВЕРШЕННО НЕ К МЕСТУ). Думаю все близкие люди уже сходили в храм не один раз!!! Так что не надо данными сообщениями пытаться как то оправдать свои сплетни , собранные с разных уголков Первомайска и близь лежащих деревень!!!


Значит Вам сообщили как все было, а родителям Максима соврали...

P.S. я не Ваша девочка!

_________________
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 19:56 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Я прошу прощения.. Я свое дерьмо удалил.. Была слабость по пьяни..

Дерерстемай, удали и ты.. Я все понял, больше не повторится.. Потом обяъсню причину в личку.. Накипело... Извиняюсь..

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Последний раз редактировалось Бывший юрист 10-03, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB