Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 19-05, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:59 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
А почему бы не воспользоваться государственной поддержкой? Зачем я 13% от зарплаты отдаю? Тогда не нужно нам государство, верните мне 13 процентов, на которые я рожу еще одного ребенка для прироста населения.
Сейчас очень неплохая программа "Молодая семья" есть, где государство оплачивает 35 % от стоимости жилья. А 65% пожалуйста сам оплачивай, работай, доказывай, что ты мужик не потому, что в армии отслужил, а потому, что дом для своей семьи приобрел, где жена уже будет рожать и для себя, и для тебя, и для демографии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:17 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Irinochka писал(а):
Зачем я 13% от зарплаты отдаю?


Затем, что у нас есть целая армия чиновников, которым ты платишь зарплату и создаешь условия для их работы на свои деньги.

Irinochka писал(а):
Тогда не нужно нам государство, верните мне 13 процентов

Тогда границы открыты - не нравиться, вэлкам ту ЮэсЭй.
Irinochka писал(а):
Сейчас очень неплохая программа "Молодая семья" есть, где государство оплачивает 35 % от стоимости жилья. А 65% пожалуйста сам оплачивай, работай, доказывай, что ты мужик не потому, что в армии отслужил, а потому, что дом для своей семьи приобрел, где жена уже будет рожать и для себя, и для тебя, и для демографии.

Вообщем то да, неплохо.. Согласен. Только не все у нас такие вумные, что могут заработать 65% от квартиры. Кому то надо и на тракторах, и обвальщицами на мясокомбинатах, и дворниками работать. Как с ними быть? Временные бараки до конца жизни - гетто? :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:32 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
alchi4 писал(а):
Вообщем то да, неплохо.. Согласен. Только не все у нас такие вумные, что могут заработать 65% от квартиры. Кому то надо и на тракторах, и обвальщицами на мясокомбинатах, и дворниками работать. Как с ними быть? Временные бараки до конца жизни - гетто?

Вот здесь-то и нужно думать, как самим заработать. Государство только немного помогает. "Кому-то надо..."
У меня педагогическое образование, но я не хочу 5 000 р. зарабатывать, и кто меня может заставить?
Кстати сам недавно писал:
alchi4 писал(а):
А самим то заработать??
Живут же люди.. И многодетные, и малообеспеченные, но живут. Не будем говорить про алкашей. Здесь уже другой вопрос. Не все многодетные и малообеспеченные алкоголики и наркоманы.
И не жалуются. Дети - это дети, это продолжение своего рода. Это, в принципе, основная задача человека (естественный отбор).
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:56 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Irinochka писал(а):
"Кому-то надо..."

Irinochka писал(а):
Кстати сам недавно писал:

Так я писал в контексте с предыдущими постами.
Я говорил Найту, что не следует ждать милости от государства, и, пока он не имеет профессии, уже нужно думать о будущем, о самостоятельном заработке, а не улучшении жилищных и демографических программ. Мы вам деньги - вы нам детей.
А то, что живут люди и не жалуются, так они сами понимают - это предел, потолок того, чего они могут добиться. Возраст уже не тот, знаний не хватает, навыков..

А ты заговорила о хороших программах (35%), где якобы не сложно приобрести квартирку.
Вот я и повторил, а как же другие, кто воспитан в Союзе, кто привык к "стабильности"dererstemai
dererstemai писал(а):
Разговаривал с отцом своего одноклассника , цитата (приблизительная)
- Как хорошо было, школу окончил, в путягу, в армию, на завод ( общагу дают!), через 3-5 лет квртирка на Московской или Спортивной, еще через 2-3 года участок на 8 км., год- два домик там же, еще годок мотоцикл, потом через 3-5 лет в очередь на "москвич" , О!!! очередь подошла СВОЙ автомобиль (в промежутках пару раз на курорт Кисловодск, Сочи) и через год на пенсию!!! ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ! И все знали что так есть и будет! Все счастливы и довольны.
А теперь? Сын мучается, работает как лошадь, сначала на машину целый год, потом на квартиру целых 4, теперь на дачу, а еще стервец пару раз в год по всяким турциям и ебиптам мотается . А о завтрашнем дне и не думает!


Они по другому не умеют.. Родителей не узнаешь?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:19 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

А скажи мне, пожалуйста, с какой стати я должна содержать всю эту чиновьичью армию, львиная доля которой вообще неизвестно чем занимается, если я не получаю от государства ничего взамен?! Почему для того, чтоб оформить какую-нибудь бумажку, необходимо тратить собственные нервы, деньги и время, причем, все - в неограниченном количестве?! :11 С какой стати для того, чтоб вывезти ребенка за границу или оформить квартиру в БТИ, необходимо занимать очередь за месяц или приходить к 3 часа утра, чтоб получить воожделенную бумажку к 17.00?!

Рассказываю из недавнего: заболела у меня спина, серьезно заболела - я просто так обычно по врачам не бегаю. не возбуждает. Пошла я в поликлинику нашу районную. Приняля меня наш терапевт (как потом оказалось. надо было за 3 недели запысываться!, просто я внаглую проперлась), назначила рентген сделать. Прихожу на следующий день утром (отпросившись с работы, естественно!) и тут выясняется. что рентген мне могут сделать только 19 февраля, несмотря на то, что на дворе только 25 января! Т.е. по сути, мне с острой болью в спине предлагают подождать почти 4 недели!!!!!!!
:11 :11 Ну. ничего мне не оставалось делать, как устроить грандиозный скандал.... :oops: С воплями и угрозами подать на весь медперсонал в суд! И что вы думаете: и рентген мне тут же сделали, и за ручку по кабинетам провели (невропатолог - запись предварительная за 3 недели, кардиограмма - такая же фигня!)... был и другой выход: сунуть каждому врачу и медсестре из нужных кабинетов рублей так по 500... За меньшую сумму они ничего не делают.
А теперь объясните мне, почему в нашей стране все происходит именно так?! :11 Почему наше государство по-свински относится к людям, а в ответ к себе требует раболепского подчинения?!

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:51 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
А скажи мне, пожалуйста, с какой стати я должна содержать всю эту чиновьичью армию, львиная доля которой вообще неизвестно чем занимается, если я не получаю от государства ничего взамен?!

Тебе предоставили гражданство страны? Будь добра - содержать государство. Эти налоги есть в каждом государстве - и у нас они еще божеские.
Стая писал(а):
Почему для того, чтоб оформить какую-нибудь бумажку, необходимо тратить собственные нервы, деньги и время, причем, все - в неограниченном количестве?! angry2 С какой стати для того, чтоб вывезти ребенка за границу или оформить квартиру в БТИ, необходимо занимать очередь за месяц или приходить к 3 часа утра, чтоб получить воожделенную бумажку к 17.00?!


Бюрократы. В большей степени это неприятные остатки Советского союза. У населения уже рефлекс выработался, необходимо менять менталитет, или исправлять его. Люди не понимают, что все чиновники - это слуги народа и мы им платим деньги. Соответственно, если Вас не устраивает работа какого-либо чиновника, Вы можете инициировать процесс его увольнения и дисквалификации. Короче, все беды и нервы от правовой безграмотности и нигилизма.

Стая писал(а):
С воплями и угрозами подать на весь медперсонал в суд!

Что и требовалось доказать! Боритесь и заборете.
Стая писал(а):
А теперь объясните мне, почему в нашей стране все происходит именно так?! angry2 Почему наше государство по-свински относится к людям, а в ответ к себе требует раболепского подчинения?!

Наше государство здесь не причем. Это человеческий фактор! Если какое-то мудило требует раболепского подчинения - это не требование государства - это отдельный мудак возомнил себя умнее других. Спусти его с небес и будет тебе счастье. Мат и угрозы приемлимы. Со мной уже давно никто так не обращается. Ни один мудила из чиновников. Если только первый раз меня видит, однако потом запоминает и улыбается вежливо.

Вопрос почему люди позволяют с собой так обращаться??
Я же создавал специальную тему, хотите жить лучше говорите конкретно чего надо. Отклик нулевой!
Я неоднократно пытался поднять самоуважение у простого народа - не понимают. Думают, где подъебка, а нет ее.. И телефон давал для бесплатного консультирования, бестолку.
Выводы: значит нравится, мазохисты латентные.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:09 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
А скажи мне, пожалуйста, с какой стати я должна содержать всю эту чиновьичью армию, львиная доля которой вообще неизвестно чем занимается, если я не получаю от государства ничего взамен?!

Тебе предоставили гражданство страны? Будь добра - содержать государство. Эти налоги есть в каждом государстве - и у нас они еще божеские.


Раз предоставили гражданство, то видимо, подразумевается, что это делается для того, чтобы я, плодясь и размножаясь, благосостояние это страны увеличивала?.. Тогда почему все делается для того, чтоб я не плодилась и не размножалась??????!!!!! Объясни, почему очередь в дет. сад Москвы (думаю, не только Москвы) необходимо для ребенка забить со дня его рождения, даже если он (ребенок) туда только после 3 лет собирается!? И не просто очередь забить, но и денежку потом еще нехилую заплатить, а потом в ножки кланяться заведующей и воспитательнице на каждый праздникс подарками и букетами! Про поборы на всяко-разно я уже не говорю..... А ведь в нашей стране это все де юре - бесплатно! :11

alchi4 писал(а):
...Люди не понимают, что все чиновники - это слуги народа...


Ага, я этих "слуг народа" летом вижу каждую пятницу, когда на дачу еду с мужем. :11 :11 Несутся на своих "дешевеньких" машинках с охраной по Кутузовскому в повороту на Рублевское шоссе. Особенно умиляют спец. сигналы и то как , машинки поворачивают на полной скорости из крайнего левого ряда в крайний правый перед съездом на Рублевку! :11 :11 Интересно, много ты им таким "слугам"сделаешь?

alchi4 писал(а):
Наше государство здесь не причем. Это человеческий фактор! Если какое-то мудило требует раболепского подчинения - это не требование государства - это отдельный мудак возомнил себя умнее других. Спусти его с небес и будет тебе счастье. Мат и угрозы приемлимы. Со мной уже давно никто так не обращается. Ни один мудила из чиновников. Если только первый раз меня видит, однако потом запоминает и улыбается вежливо.

Извини, но у нас таких мудаков, как пел почивший Летов :( , "полна жопа огурцов"! Т.е. полная страна.... И, между прочим, государство и менталитет делают люди, а не наоборот......

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:14 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Раз предоставили гражданство, то видимо, подразумевается, что это делается для того, чтобы я, плодясь и размножаясь, благосостояние это страны увеличивала?.. Тогда почему все делается для того, чтоб я не плодилась и не размножалась??????!!!!! Объясни, почему очередь в дет. сад Москвы (думаю, не только Москвы) необходимо для ребенка забить со дня его рождения, даже если он (ребенок) туда только после 3 лет собирается!? И не просто очередь забить, но и денежку потом еще нехилую заплатить, а потом в ножки кланяться заведующей и воспитательнице на каждый праздникс подарками и букетами! Про поборы на всяко-разно я уже не говорю..... А ведь в нашей стране это все де юре - бесплатно! angry2

alchi4 писал(а):
значит нравится, мазохисты латентные.


Стая писал(а):
Ага, я этих "слуг народа" летом вижу каждую пятницу, когда на дачу еду с мужем. angry2 angry2 Несутся на своих "дешевеньких" машинках с охраной по Кутузовскому в повороту на Рублевское шоссе. Особенно умиляют спец. сигналы и то как , машинки поворачивают на полной скорости из крайнего левого ряда в крайний правый перед съездом на Рублевку! angry2 angry2 Интересно, много ты им таким "слугам"сделаешь?

Так это они тебе лечиться не дают и детсадик блокирут??

Я не уверен, что узнал кого ты имеешь ввиду. На рублевку не катался и не знаю, кто там может поворачивать на скорости из крайнего левого.

Стая писал(а):
И, между прочим, государство и менталитет делают люди, а не наоборот......

Прваильно, Стая!!
Я с тобой согласен и об этом же говорю.
Стая писал(а):
Почему наше государство по-свински относится к людям, а в ответ к себе требует раболепского подчинения?!

Не государство это, а люди, людишки.. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:33 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Раз предоставили гражданство, то видимо, подразумевается, что это делается для того, чтобы я, плодясь и размножаясь, благосостояние это страны увеличивала?.. Тогда почему все делается для того, чтоб я не плодилась и не размножалась??????!!!!! Объясни, почему очередь в дет. сад Москвы (думаю, не только Москвы) необходимо для ребенка забить со дня его рождения, даже если он (ребенок) туда только после 3 лет собирается!? И не просто очередь забить, но и денежку потом еще нехилую заплатить, а потом в ножки кланяться заведующей и воспитательнице на каждый праздникс подарками и букетами! Про поборы на всяко-разно я уже не говорю..... А ведь в нашей стране это все де юре - бесплатно! angry2

alchi4 писал(а):
значит нравится, мазохисты латентные.


Не ответ - ты просто ушел от вопроса. Никому не нравится, только никто ничего сделать не может....

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ага, я этих "слуг народа" летом вижу каждую пятницу, когда на дачу еду с мужем. angry2 angry2 Несутся на своих "дешевеньких" машинках с охраной по Кутузовскому в повороту на Рублевское шоссе. Особенно умиляют спец. сигналы и то как , машинки поворачивают на полной скорости из крайнего левого ряда в крайний правый перед съездом на Рублевку! angry2 angry2 Интересно, много ты им таким "слугам"сделаешь?

Так это они тебе лечиться не дают и детсадик блокирут??

А ты не в курсе, что у нас любой человек, к которому ты приходишь в гос. ужреждение, считает себя господином?))))))) Вне зависимости от ранга чиновника.

alchi4 писал(а):
Я не уверен, что узнал кого ты имеешь ввиду. На рублевку не катался и не знаю, кто там может поворачивать на скорости из крайнего левого.


Просто Кутузовский проспект переходит в Минское шоссе, а у нас дача на этом направлении))))) А так Рублевка - тоже не мое любимое место отдыха))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:42 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Никому не нравится, только никто ничего сделать не может....

:) Не может или не хочет??
Стая писал(а):
Ну. ничего мне не оставалось делать, как устроить грандиозный скандал.... Embarassed С воплями и угрозами подать на весь медперсонал в суд! И что вы думаете: и рентген мне тут же сделали, и за ручку по кабинетам провели

Ты же смогла, почему кроме тебя никто не может?
Стая писал(а):
А ты не в курсе, что у нас любой человек, к которому ты приходишь в гос. ужреждение, считает себя господином?))))))) Вне зависимости от ранга чиновника.

Я в курсе, только эту спесь я сбиваю.
Я же писал
alchi4 писал(а):
Со мной уже давно никто так не обращается. Ни один мудила из чиновников. Если только первый раз меня видит, однако потом запоминает и улыбается вежливо.

Стая писал(а):
Просто Кутузовский проспект переходит в Минское шоссе, а у нас дача на этом направлении))))) А так Рублевка - тоже не мое любимое место отдыха))))))

Учту.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:51 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Ну. ничего мне не оставалось делать, как устроить грандиозный скандал.... Embarassed С воплями и угрозами подать на весь медперсонал в суд! И что вы думаете: и рентген мне тут же сделали, и за ручку по кабинетам провели

Ты же смогла, почему кроме тебя никто не может?


Знаешь, оно мне таких нервов стоило?.... Да и в поликлинику я обращаюсь только в самом крайнем случае..... А что делать несчастным бабушкам и дедушкам? Они ж там очередь, чтоб к врачу только записаться!, с 6 утра у поликлиники занимают! :11 :11 Уж они-то точно так орать, как я, не будут....

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
А ты не в курсе, что у нас любой человек, к которому ты приходишь в гос. ужреждение, считает себя господином?))))))) Вне зависимости от ранга чиновника.

Я в курсе, только эту спесь я сбиваю.
Я же писал
alchi4 писал(а):
Со мной уже давно никто так не обращается. Ни один мудила из чиновников. Если только первый раз меня видит, однако потом запоминает и улыбается вежливо.


Приезжай к Московским чиновникам - они с тебя сию уверенность быстренько собьют!

alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Просто Кутузовский проспект переходит в Минское шоссе, а у нас дача на этом направлении))))) А так Рублевка - тоже не мое любимое место отдыха))))))

Учту.


Давай...... Жаль СМЕРША нету - принял бы это опять за мои понты)))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:23 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Знаешь, оно мне таких нервов стоило?.

Жизнь - борьба!
Стая писал(а):
Приезжай к Московским чиновникам - они с тебя сию уверенность быстренько собьют!

Приезжай в Рязань - здесь проще и экологичнее.
Стая писал(а):
Жаль СМЕРША нету - принял бы это опять за мои понты)))))

Можем позвать.. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:50 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4 писал(а):
Стая писал(а):
Приезжай к Московским чиновникам - они с тебя сию уверенность быстренько собьют!

Приезжай в Рязань - здесь проще и экологичнее.


Я бы с удовольствием (тем более, что и жилье там есть), но вот только:
1. муж не поедет - коренной москвич, дочь поступает в институт, да еще от живых родителей))))))
2. там нет приличных площадок для аджилити, равно как и самих спортсменов, а в одиночку много и без снарядов не набегаешь.... А собаки слишком многое для меня значат, чтоб вот так все бросать)))))
3. ни у меня, ни у мужа там не будет такой работы, чтоб содержать двух дочерей (школа, институт с заграничной стажировкой), трех собак и чтоб при этом у меня только половина от стандартного рабочего дня была!

А насчет экологичнее...... Четыре химических завода...
Ох, и сомнения берут меня в такой экологии. А вообще, я Рязань люблю, особенно, с учетом того, что я там родилась и частично выросла. :oops: На Оку искупаться съездить - счастье, а Солотча.... Так что уж туда-то я бы с довольствием вернулась....

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:54 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ладно, живите где хотите. Зарабатывайте на достойную жизнь.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:00 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Ох, большое спасибо за разрешение, милостивый государь)))))) Кстати, меня-то приезд/переезд в Рязань не пугает... А вот тебя перпектива боднуться с московскими чиновниками, видимо, не сильно вдохновляет))))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:05 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Стая писал(а):
Ох, большое спасибо за разрешение, милостивый государь)))))) Кстати, меня-то приезд/переезд в Рязань не пугает... А вот тебя перпектива боднуться с московскими чиновниками, видимо, не сильно вдохновляет))))))))


Я не разрешал и не запрещал.
Что вы нервные такие??
А насчет чиновников, бодался уже. Начал с МЧС, к концу с Минобороны в суде. Выиграл. Чем же они там страшны так? С мигульками с крайнего левого на скорости?

Да и учился я там год в МГЮА, и работал... около пяти лет, наверное..

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:09 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Ты с ними один раз в суде пободался?))) А каждый день всю жизнь - попробуешь?)))))) переезжай в Москву.... Думаю, такому исключительному юристу, как ты, здесь не долго придется работу искать. :wink: А через пару лет после твоего переезда поговорим о чиновникам и понтах в Москве))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:14 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Стая писал(а):
если я не получаю от государства ничего взамен?!
а это от кого?В Узбекистане даже не мечтают о таком счастье :)
Стая писал(а):
такой работы, чтоб содержать двух дочерей (школа, институт с заграничной стажировкой), трех собак и чтоб при этом у меня только половина от стандартного рабочего дня была!

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:36 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
dererstemai

Ну, тут я могу только цитатой ответить: кто на что учился..... :oops:
Alchi4 же предлагает каждому бороться с государством, вот, наверное, и в Узбекистане тоже надо побороться)))))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Вот вы тут разогнались. Читать не когда!


Стая писал(а):
Жаль СМЕРША нету - принял бы это опять за мои понты)))))

Да ладно, я хороший, белый и пушистый.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB