Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 28-03, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 14:10
Сообщения: 5
Противно читать, эти жалобы! Я недавно приехала из Казахстана в ваш гадюшник. Сначала все было нормально, березки, халявная картошка, ягоды с соседнего огорода тазиками, подушки и одеяла от поселковой администрации. А сейчас гляжу, все в дерьме кругом, народ тупой, а мужики одна пьянь, даже погулять не с кем. когда в столовой работала такого насмотрелась!!!! сейчас в офисе работаю, но чего это мне стоило! С кем только спать не приходилось, чтобы устроиться. вы все жалуетесь, что хреново жить в вашем поселке, что ж, какие жители такой и поселок. Жду не дождусь, когда свалю из вашего сарая, куда-нибудь в цивилизацию. :11 :26


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 14:10
Сообщения: 5
Ваш Первомайский - ОТСТОЙ!!!! Кто-нибудь мне возразит? :31


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:58 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
юлияkz писал(а):
Ваш Первомайский - ОТСТОЙ!!!! Кто-нибудь мне возразит?

Умолять, что ли Вас остаться?
юлияkz писал(а):
Я недавно приехала из Казахстана

Вас силой переселили в наш район?

юлияkz писал(а):
А сейчас гляжу, все в дерьме кругом, народ тупой, а мужики одна пьянь, даже погулять не с кем

В Казахстане, видимо, все парни с высшим театральным, чтобы развлечь даму и блеснуть эрудицией.
юлияkz писал(а):
когда в столовой работала такого насмотрелась!

Котлеты, таки, из котят?
юлияkz писал(а):
С кем только спать не приходилось, чтобы устроиться.

Ну что ж.. Тогда не б..ь, а подруга на ночь.
юлияkz писал(а):
Жду не дождусь, когда свалю из вашего сарая, куда-нибудь в цивилизацию.

Вас только там и заждались.
В Москву, наверное, хотите? Там-то спать ради работы не заставляют..

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:32 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-03, 20:50
Сообщения: 82
Вот так да!!! Что это за мадам??? Надо полагать живет в микрорайоне Новый, что в снежетке??? Ложиться под каждого ради работы, вот это по-казахски!!! Верной дорогой идете товарищ!!! А про поселок про наш нам не надо рассказывать мы все сами про него знаем, ты здесь гость вот и сиди не пиз...ди. Какого ты ваще сюда припылила? вперед покорять москву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 14:10
Сообщения: 5
бывший юрист и коленька, приятно, что откликнулись! меня пригласили в первомайский, сказали нет квалифицированных специалистов, золотые горы обещали, а теперь забыли. а уехать не могу еще год нужно прозябать в этом сарае, чтобы подъемные не отобрали... а вы сами-то хоть живете в первомайском? или из других, более цивилизованных мест "болеете душой" о своем поселке? а живу я не в "Новом", мы с мамой домик у пруда купили, ремонт сделали сами, теперь вот мучаемся.... чем п....ть о проблемах, собрались бы лучше вместе и решили бы их, или если вы втроем и более соберетесь только и хватает фантазии на то, чтобы водяру жрать да морды друг другу бить?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-05, 14:10
Сообщения: 5
а если с разборками кто придет, ментам пожалуюсь, быстро роги пообламают, сама то я девушка хрупкая, больше заступиться некому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 13:11 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
юлияkz писал(а):
а вы сами-то хоть живете в первомайском? или из других, более цивилизованных мест "болеете душой" о своем поселке?

На данный момент я живу в Рязани.
Пытаюсь переехать на постоянку в поселок.
Самоорганизовываю трудоустройство.
До конца месяца должен получить ответ из прокуратуры, насчет этой возможности. Юридические заморочки случились.
юлияkz писал(а):
собрались бы лучше вместе и решили бы их

Собираемся, Юля, и решаем.
А для тех, кто не могут собраться, форум и предназначен.
Чтоб не на кухне сидеть ныть как хреново, а публично высказаться.
Интернет только кажется анонимным.
юлияkz писал(а):
а если с разборками кто придет

А есть повод? Думаешь приревнует кто за бурную молодость? Мама-то знает, как ты на работу устраивалась? Или не сразу получилось?

Я лично хорошо знаком с одной весьма хрупкой девушкой, которая не пошла устраиваться через постель, а сама организовала свой бизнес.
Такой ты, Юля, значит, специалист специфический, что не знаешь куда себя приложить.
Ты думаешь, уедешь в цивилизацию, там сразу всем приезжим горсть золотых монет выдают?
Если тебе здесь, в "дерьмище", спать пришлось, чтобы устроиться, то в сказочной "цивилизации" тебя только это и ждет.
В поселке практически нет конкуренции, занимайся чем хочешь.
В "цивилизации" конкурентов столько, что уж если ты на ровном месте сдалась, то там вообще сорвешься.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:34 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 09:14
Сообщения: 18
quote="юлияkz"]Ваш Первомайский - ОТСТОЙ!!!! Кто-нибудь мне возразит? [/quote] Ну ты кобыла, совсем опухла.Это моя земля.Ты сделай, что нибудь для её процветания, а потом рот открывай.Я не просто горжусь. что я тут живу, это прекрасная земля и много замечательных людей.А ты вали от нас.Если не несёшь позитив-тебе не место среди нас! assa
юлияkz писал(а):
Ваш Первомайский - ОТСТОЙ!!!! Кто-нибудь мне возразит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 22:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
юлияkz писал(а):
С кем только спать не приходилось, чтобы устроиться. вы все жалуетесь

Я на севере была, золото копала, если б не моя п=зд@, с голоду пропала.


юлияkz писал(а):
сказали нет квалифицированных специалистов

В какой сфере вы специалист?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 10:40 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-03, 20:50
Сообщения: 82
может в сфере оказания интимуслуг? :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:06 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 09-03, 20:50
Сообщения: 82
юлияkz писал(а):
а если с разборками кто придет, ментам пожалуюсь, быстро роги пообламают, сама то я девушка хрупкая, больше заступиться некому...

Мы уже здесь!!! жалуйся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 15:56 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 23-07, 14:21
Сообщения: 56
Не знаю как в поселке, а вот во многих деревнях нашего района больше устраивают гадюшник не местные жители, а вот такие гости из как раз-таки Казахстана, поразведут себе скотины полные дворы (это конечно нормально), но свинячат не по-детски, то потроха выбросят на улицу, то шкуру, то еще какое дерьмо, а это все потом воняет месяцами, это летом, а зимой собаки по дворам таскают! Ничего себе картина! Так что, еще стоит подумать, кто тут больше гадит, твои же земляки! И закрой рот, ты тут вообще в гостях, и должна уважать живущий здесь народ, дура, а то приехала она и все ей должны угождать, подушки и одеяла от администрации... а что ж свои не прихватила, может не было, так и не пищи! Дом они сами отремонтировали, а ты хотела, чтоб кто этим занялся! Понаприедут тут и думают, что им все должны и обязаны что-то! Или лучше проваливай "в цивилизацию", таких дельных везде с распростертыми объятиями ждут, только успевай ноги раздвигать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 00:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Так чего тут разглагольствовать.
юлияkz
Я так понял вас не устраивает наш поселок. Не вопрос все обсудим тет-а-тет. Скинь мне в личку свой телефон. Встретимся, поговорим, как там у вас в степи и у нас в черноземье.
Да, и не стоит хаить землю которая тебя носит.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 23:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
А у меня вопрос к юлияkz интимного характера :)

"Вертолетом" тоже было?
юлияkz писал(а):
С кем только спать не приходилось

:oops:

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 01:40 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Ну что тут можно сказать, мадам конечно немного на права, но мы и сами говорили и говорим что поселок наш давно в дерьме сидит. Да и на личности она не переходила по сравнению с вами , я понимаю, что вот какая-то приезжая и так высказывается о родном поселке, но с другой стороны посмотреть, с поселка много сорвалось и в Германию и в столицу работать , а передом или задом это их личное дело.
Бывший юрист писал(а):
Такой ты, Юля, значит, специалист специфический, что не знаешь куда себя приложить.
Ты думаешь, уедешь в цивилизацию, там сразу всем приезжим горсть золотых монет выдают?
Юристу приехай в Казахстан и там попробуй устроиться на работу или разверни свой бизнес, на это надо годы, и ты не равняй себя и бабу, есть конечно исключения не спорю, но это исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB