Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 25-04, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:43 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Alisa писал(а):
А ещё,не хочу тебя огорчать,но когда создавалась "Мясорубка",обговаривалось то,что она не модерируется nono


УРА!!! Мы нашли баг. Даешь флуд в мясорубке! :Bravo:

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:44 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
СМЕРШ

Отвечая на твой непосредстеный вопрос: очень надеюсь, что дочь станет ветеринаром или профессиональным кинологом: дрессировщиком и спортсменом! Необходимое желание прививаю с рождения всеми возможными способами))))))) А еще хочу через пару лет сделать из нее Юного Хендлера (это человек, который собачек за денежку в ринг выводит, перед экспертом показывает - профи, вообщем). Тем более, что она вроде как не против)))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:35 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Ариец писал(а):
Irinochka писал(а):
Ответь, что лично тебе дала армия? И хотел бы ты такого же для своего сына?

Лично мне - понимание истинных ценностей и радостей в жизни.

Подстрочно читаю - все самое хорошее и ценное было вне армии.
Ариец писал(а):
Да, а с кем ты там общаешься непонятно. Одни тупые самцы?

Я с тобой общаюсь и тебе подобным на форуме, здесь все мужчины - тупые самцы? Иногда такая мысль мне приходит в голову...
Ариец писал(а):
Повторю в последний раз - это твое "бабское" мнение и ты можешь об этом сколько угодно говорить со своим мужем и недоразвитыми друзьями на кухне.

Я уже поняла, что мое место на кухне, только не хочется тебе на твое место указывать. Мужа и друзей не трожь! Такому хамлу и идиоту, как ты, не позволю (вот и я перешла на личности)! В чем они действительно недоразвиты, так это в плане хамства и неуважения к женщинам, пардон, к "бабам". Зато ты очччень доразвитый!!! :bad: :bad: :bad:
СМЕРШ писал(а):
P.S. Ириночка менях круг общения, а деградируешь на х..

Опоздал! Круг общения, где я деградировала, я уже поменяла 5 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:37 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
СМЕРШ писал(а):
Девочки один вопрос!
Как и где вы собираетесь учить своих детей?

Я буду ее учить там, где дочка захочет учиться.
Муж видит ее теннисисткой, я хотела бы, чтобы она дипломатическую карьеру сделала. Кем станет - ей выбирать, может она хорошим технарем будет, а может в ней талант художника проснется? Еще не известно.
А в общем я хочу ее видеть серьезным, стоящим человеком, который знает, что ей нужно в жизни и идет к намеченной цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:43 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Стая писал(а):
как минимум КМС или МС аджилити)))) А еще лучше МСКМ......


КМС - кандидат в мастера спорта
МС - мастер спорта
МСКМ - мастер спорта космического масштаба? :shock:

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:40 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
dererstemai

МСКМ - мастер спорта международного класса)))))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
dererstemai писал(а):
мастер спорта космического масштаба

Приколол!

Стая, Irinochka и Alisa спасибо за ответ!

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 16:00 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Стая
Ну тогда наверное - МСМК ?

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 09:35 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
dererstemai


Ну, очепятка..... :oops: Нельзя что ли?)))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 01:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Irinochka писал(а):
Ариец писал(а):
Irinochka писал(а):
Ответь, что лично тебе дала армия? И хотел бы ты такого же для своего сына?

Лично мне - понимание истинных ценностей и радостей в жизни.

Подстрочно читаю - все самое хорошее и ценное было вне армии.

Я же говорю что женщине, или человеку там не бывавшему, этого не понять.
Не надо искать того чего нет. Я русским языком изъясняюсь. И слова надо понимать буквально.
Если каждый будет додумывать что другой хотел сказать своим постом - знаешь что получится.

Армия воспитывает человека и мужика. Лично у меня нет уважения к тем кто не служил, а отмазался - это первое послабление для себя. За ним последует вотрое и так далее. В итоге получится не мужик а размазня. Который как пескарь будет прятаться, а потом потом бить себя в грудь "какой я!".
Irinochka писал(а):
Я с тобой общаюсь и тебе подобным на форуме, здесь все мужчины - тупые самцы? Иногда такая мысль мне приходит в голову...

Если я тебя задел то и злись на меня. Причем здесь остальная мужская часть форума? Они не причем. А ты всех под одну гребенку- нехорошо...
Irinochka писал(а):
Я уже поняла, что мое место на кухне, только не хочется тебе на твое место указывать.

Да нет, ты скажи в какой мне угол встать, ты ведь привыкла командовать мужем.
Irinochka писал(а):
Мужа и друзей не трожь!

ты кажется говорила что все они откосили (по-русски "испугались") от армии. Че ботаников трогать!
Irinochka писал(а):
Такому хамлу и идиоту, как ты, не позволю

За что же я удостоился столь лестный слов? Я же извинился заранее, еще выше, за свои слова. И никого не хотел обидеть. Ты как педагог должна "сначала прочитать задание прежде чем его выполнять".
Irinochka писал(а):
Мужа и друзей не трожь! В чем они действительно недоразвиты, так это в плане хамства и неуважения к женщинам, пардон, к "бабам".

Вообще не понял смысла фразы. Может по другому напишешь. А то выходит что им еще немного осталось до хамов?
Irinochka писал(а):
Опоздал! Круг общения, где я деградировала, я уже поменяла 5 лет назад.

Вот те здрасти. Это где же ты деградировала? Интересно даже.
"Где родился, там и сгодился" может слышала? Так отзываться о старом круге общения, старых друзьях. У всех были друзья, которые остались в прошлом. Но так о них отзываться? Тогда позволь спросить, а зачем ты общалась с такими даунами? Ведь компании подбираются по интересам. Очень нехорошо. Минус за энто.
А мне кажется, хотя я могу ошибаться, что оказавшись никому не нужной здесь, махнула в столицу с целью захомутать богатенького лопушка. Если так, то мне искренне жаль этого парня.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 09:56 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Ариец писал(а):
Я же говорю что женщине, или человеку там не бывавшему, этого не понять.


Я очень хорошо к тебе отношусь, но почему-то в данном случае между строк читается: "Женщина - не человек....."((((((((( знаешь, я знала многих девушек. которые в армии служили...... Им тоже не понять?

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 11:10 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 11:42
Сообщения: 121
Если честно то тошно участвовать в этом и читать все то, что тут написано,потому что многие участники просто лицемерят. Вот и все.
И об этом думая не только я,но и многие другие которые здесь были.
ПРОСТИТЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 12:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Стая
Не надо искать что-то между строк. Я "заранее извинился" за свои слова. Никого обижать не собирался и не собираюсь.
Просто некоторые сразу переходят на личности.
Хотя это мясорубка- здесь все можно.
YOU писал(а):
Если честно то тошно участвовать в этом и читать все то, что тут написано,потому что многие участники просто лицемерят.

Хочешь читай, хочешь не читай. Хочешь учавствуй, хочешь не учавствуй. Демократия у нас.

И вообще народ, посты внимательнее читайте, думать надо прежде чем эмансипированную гордость включать.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 12:15 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Ариец

Я разве сказала, что мне обидно?)))) По-моему, такого не было. Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил... :wink:

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 12:32 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Ариец писал(а):
Армия воспитывает человека и мужика. Лично у меня нет уважения к тем кто не служил, а отмазался - это первое послабление для себя. За ним последует вотрое и так далее. В итоге получится не мужик а размазня. Который как пескарь будет прятаться, а потом потом бить себя в грудь "какой я!".

Это армия в тебе воспитала такого мужика, который бьет себя в грудь и пренебрежительно к женщинам относится? Мужик - это тот, кто дом построил, дерево посадил и ребенка вырастил. Ты - мужик?
Ариец писал(а):
Я с тобой общаюсь и тебе подобным на форуме, здесь все мужчины - тупые самцы? Иногда такая мысль мне приходит в голову...

Если я тебя задел то и злись на меня. Причем здесь остальная мужская часть форума? Они не причем. А ты всех под одну гребенку- нехорошо...

Если я тебя задела, то и злись на меня. Причем здесь мои друзья, муж? Они не причем. А ты всех под одну гребенку- нехорошо...
Ариец писал(а):
ты ведь привыкла командовать мужем.

:ROFL: Командовать я привыкла на работе. Дома у нас равноправие.
Ариец писал(а):
ты кажется говорила что все они откосили (по-русски "испугались") от армии. Че ботаников трогать!

Они выбрали учебу в аспирантуре, которая в свою очередь освободила от службы в армии. Называй, как хочешь, но это честно. А то, что ты говоришь, что тебя звали в аспирантуру, а ты армию выбрал, - звучит, как правильно YOU написала, лицемерно. Прям послушаешь, так всех в аспирантуру и зовут, только учатся единицы.
Ариец писал(а):
Irinochka писал(а):
Такому хамлу и идиоту, как ты, не позволю

За что же я удостоился столь лестный слов? Я же извинился заранее, еще выше, за свои слова. И никого не хотел обидеть. Ты как педагог должна "сначала прочитать задание прежде чем его выполнять".

А я еще раньше извинилась у всех, кто отслужил, за свое отношение к армии, но почему-то все-таки натолкнулась на твое хамское отношение и даже не ко мне, а к моим близким людям.
Ариец писал(а):
Irinochka писал(а):
Мужа и друзей не трожь! В чем они действительно недоразвиты, так это в плане хамства и неуважения к женщинам, пардон, к "бабам".

Вообще не понял смысла фразы. Может по другому напишешь. А то выходит что им еще немного осталось до хамов?

До таких хамов, как ты, им еще очень далеко!!! Так понятней?
Ариец писал(а):
"Где родился, там и сгодился" может слышала? Так отзываться о старом круге общения, старых друзьях. У всех были друзья, которые остались в прошлом.

"Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше". Если друзья остались в прошлом, значит это не друзья. А со старыми друзьями я и в настоящем общаюсь и зову их всех в Москву. Хочу, чтобы они тоже хорошо жили. Но круг общения - это не только близкие и друзья. Это еще и профессиональное общение и материальная часть. Вот в этом плане я действительно в поселке уже начала деградировать. В Первомайском хорошо ностальгировать о прошедших годах и отдыхать, предварительно заработав, например, в Москве.
Ариец писал(а):
А мне кажется, хотя я могу ошибаться, что оказавшись никому не нужной здесь, махнула в столицу с целью захомутать богатенького лопушка. Если так, то мне искренне жаль этого парня.

:ROFL: Ошибаешься. Мне родители тоже могли бы найти тепленькое местечко где-нибудь на заводе, и я не моталась бы по съемным квартирам, по собеседованиям в поисках достойной работы, как многие уехавшие из поселка. И, как я уже где-то писала, но ты поздно на форуме появился, наверное не читал, муж мой - был такой же тамбовской лимитой, как и я, но только перспективный ботаник-аспирант. И все, что мы сейчас имеем, мы зарабатывали вместе, начиная с нуля. Так что не надо нас жалеть, нам есть чем гордиться в этой жизни.
А вот почему у тебя такая злость ко мне и наверное ко всем хорошо устроенным в Москве, мне становится понятно. Здесь 2 варианта. Или закончил московский вуз, но не закрепился, пошел в армию, уехал назад в поселок, и теперь зол на всех. Или сидишь где-нибудь в столичной фирме и разглагольствуешь со стороны о плюсах и минусах жизни в поселке. Тогда все, что ты пишешь, - сплошное лицемерие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 12:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Стайка, я же ясно написал "женщинам и людям небывшим там".
Давай не будем ругаться, а то все и так накалилось.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 13:18 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Ариец

Я не ругаюсь, я интересуюсь)))))))) Ты же ведь не будешь отрицать, что есть категория женщин, которые могут понять: женщины, проходящие службу (офицеры и прапорщики), жены офицеров и праворщиков (особенно, проживающие на территории военной части....... Или, по-твоему мнению, им понимание все равно не доступно?

ЗЫ: Если не хочешь отвечать здесь, давай темку заведем, типа "Что понимают или не понимают женщины?"... Заметь, я ругаться не собираюсь)))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 13:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Стая
Да я не отрицаю этого.
Тему заводить не стоит. Ибо это вечный вопрос. :D

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 13:23 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Ариец, а что ж мои реплики без ответа оставил? Или я со всем угадала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 13:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Irinochka
Надоело перемалывать эту тему. Препираться бессмысленно. Извини если обидел тебя. Не хотел этого.
Но позволю себе остаться при своем мнении.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB