Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 19-05, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
megapolis68 писал(а):
Хватит маркетолить!

Вот бабосов наскребу и вперед

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:02 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
УШИ, МОИ УШИ. ТАК СКУЧАЮТ ПО ЛАПШЕ.
СКОРО ВЫБОРЫ.

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:30 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
aloha19 писал(а):
ПУТИН... МАРИОНЕТКА. КОГДА ОН ПЕРЛЫ ВЫДАЁТ Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧЁ О НЁМ ДУМАТЬ, СЛАБОВАТ ОН НА МЫСЛЮ.

Эт ты напрасно, Путин говорит ровно, обдуманно. Лично мне, как юристу, он импонирует. Если не накосячит за время отдыха и будет баллотироваться через 4 года снова, буду голосовать за него.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 10:15 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 10:29
Сообщения: 196
Откуда: Тамбов
Модест
Модест писал(а):
Что ты нам всё разжевываешь. Все тут с высшим образованием.


Так это здорово, что здесь все с высшим образованием! Хотя некоторым политикам оно бы не помешало, да и русский язык вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:29 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
ТИПА ЧЕРНОМЫРДИНА!

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:30 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:30
Сообщения: 181
Откуда: р.п.Первомайский
Александра писал(а):
А что Путин прямо симпотяга, да?


Очень даже ничего. Он вчера всех порвал, на выступлении в МОК.

_________________
А на что вам моя фамилия? Она слишком известная, чтобы я вам ее называл... (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:06 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 10:29
Сообщения: 196
Откуда: Тамбов
Модест писал(а):
Очень даже ничего.


Ну ничего оно и есть ничего. Мне Путин как политик нравится, а внешние данные - это сугубо субъективная оценка. На твой взгляд, кто же из нынешних политиков отвечает твоим представлениям (если судить по профессиональным качествам и внешнему виду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:35 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:30
Сообщения: 181
Откуда: р.п.Первомайский
Александра писал(а):
если судить по внешнему виду


Тимошенко Юлия Владимировна :-?

_________________
А на что вам моя фамилия? Она слишком известная, чтобы я вам ее называл... (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:51 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 10:29
Сообщения: 196
Откуда: Тамбов
Модест писал(а):
Тимошенко Юлия Владимировна


Я про наших! А на твой взгляд, женщина может управлять государством? Обычно мужщины придерживаются другого мнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:00 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Ну да. Канцлер Германии больше на мужика похожа, ничего в ней жентвенного нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:38 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-04, 10:30
Сообщения: 181
Откуда: р.п.Первомайский
Александра писал(а):
А на твой взгляд, женщина может управлять государством?


Помните фразу "Каждая кухарка должна научиться управлять государством".

Это не точная цитата Ленина.

В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».

Каждая кухарка может управлять государством, но не каждая может принимать дальновидные (прогностические) решения. Государством стали управлять не столько кухарки сколько их мужья пэтэушники :-D . [/i]

_________________
А на что вам моя фамилия? Она слишком известная, чтобы я вам ее называл... (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 07:46 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Модест

Хорошо сказал, грамотно! Возразить нечем.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:06 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
В конфликте вокруг планов США разместить в Восточной Европе элементы системы противоракетной обороны Россия пригрозила дислоцировать ракеты в Калининградской области.


Как заявил в среду, 4 июля, первый вице-премьер России Сергей Иванов, если Вашингтон не примет предложение российского президента Владимира Путина о создании совместной системы ПРО в Европе, то Россия "даст ассиметричный и эффективный ответ".

Если же наши предложения будут приняты, сказал Иванов, то для России отпадет необходимость размещать новые ракеты в западной части страны, в первую очередь, в Калининграде.

Предложение остается безответным

В ходе встречи с президентом США Джорджем Бушем в Кеннебанкпорте в понедельник, Владимир Путин предложил создать общеевропейскую систему противоракетной обороны, подчиненную совету НАТО-Россия. Буш приветствовал новое предложение Путина как "очень конструктивное и мужественное", однако не выразил ему однозначной и ясной поддержки.


Источник
http://www.dw-world.de/dw/article/0,,26 ... l-1052-rdf

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:24 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
БУШ У АМЕРИКОСОВ ВАЩЕ ОДНА СПЛОШНАЯ НЕЛЕПОСТЬ. НАШ ХОТЬ ЧЕКИСТ. А ИХНИЙ КРЫСА КАНЦЕЛЯРСКАЯ. В ВАЙНУШКУ В ДЕТСТВЕ НЕСКЕМ БЫЛО ИГРАТЬ.

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:24 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 08-07, 21:54
Сообщения: 134
Кухарка будет управлять государством по кухарочьи. Потому что она другого не может. А государство, все же, посложнее, чем щи варить.

Обученная управлению кухарка таковой уже не является.
Грамотно управляющая бывшая кухарка становится элитой, начинает получать соответствующие деньги и уже никак не беднота и не пролетариат.

Хватит сказкам верить про кухарку! :???:

Теперь о президенте.Смешно, ей богу, когда рассуждают о симпатичности ВВП и как он там всех порвал на МОК.
Вы ж не про телку на выданье, а о президенте.
С ним к власти приходит КОМАНДА. Она и ворочает делами. С нынешним пришла кодла голодных питерских и отставных дуболомов-чекистов. Все голодные, у всех задача обустроиться. Пока они два срока стояли у власти процент отката по контрактам увеличился до 70-80%. О, аппетит! А ельцинская семья по сравнению с ними сущие ангелы были.

Претендентов в президенты, на самом деле не двое, а гораздо больше. Только их в ящике не показывают и в газетах не пишут. Низ-з-зяяяя... В Инете смотрите почаще. И вообще, страна большая. Чо, в России только двое умных - Иванов с Медведевым?
И могу поспорить, их крутят в ящике именно потому, что ни один из них президентом не станет. Вынырнет тот, кого вы и не подозреваете. Но тоже из преданных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:40 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
СОЛИДАРЕН.

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:17 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
ну да, как черт из табакерки :evil: . Как и сам Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:22 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 08-07, 21:54
Сообщения: 134
Спасибо за поддержку, aloha19!)))

И еще, про местных...
Глава администрации района слабоват оказался. Бухает по-черному. Опять же, на сексуальном фронте проблемы. Если б только это... Жадноват оказался, мелочами не брезгует. Мальца крохобор, а это несимпатично. Вот у него команда - полностью его отражение (кроме Васильева, может быть).
Про главу поселка вообще сказать нечего, потому как абсолютно недееспособен. Карикатура ходячая.
Это я к тому, что им второго срока не видать. Те, кто голосуют (бабульки там, пенсионеры активные, учителя с врачами) мало соображают перед выборами за кого идут галку ставить, потому что информации объективной мало. "Вестник" - отстой (как и ТВ местное) и информацию фильтруют из соображений как бы чего не нажить на собственную задницу. Объективной инфы они не дают. Вот бабульки и голосуют за того, на кого предсовета укажет. Помните, как Шубина протащили? А после выборов начинают поливать собственного избранника в хвост и гриву. Лучше бы себя поливали... :|
"Богоявленский колокол" - другая крайность. От информационной блокады возник и просуществует до выборов, это ясно. Но хоть что-то..
Претенденты на пост главы есть. Что же, весь район дураки и алкаши, что ли? Только надо смотреть реально на вещи. На эти должности баллотироваться будут реальные люди, которые всегда имеют меркантильный интерес. И мало-мальски раскрученные. Вася Пупкин из Старой Козьмы не пройдет, его же никто не знает. Значит, будет кто-то из сильненьких, более-менее известных. Тогда нам, убогим, хотя бы порассуждать ПЕРЕД выборами, а не после. И постараться, все же, поприличнее выбрать, чем нынешний красавЕц. Чтоб жадность не была шире плеч и кроме пиаров в "Вестнике" еще и работал маленько на район. А то совсем загнемся. Деревни вон не знаю как живут, смотреть жутко...
И вааще, чо одни бабульки-то голосуют? Остальные с умным видом в стороне околачиваются.

Во, накатал! Сам умилился)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 08:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Localman писал(а):
Претенденты на пост главы есть


Назави хоть одного, достойного.

Последние выборы в 2004 г. и 2007 г. выбирались по принципу. Этих не выбирали значит за них.
В 2004 г. не смог посетить выборы по причине исполнения долга перед родиной. Но переживал очень, т. к. родственники и друзья держали в курсе.

Localman писал(а):
Помните, как Шубина протащили?

За яйца? :P


Localman писал(а):
Про главу поселка вообще сказать нечего, потому как абсолютно недееспособен. Карикатура ходячая.


На эти выборы не пошел. Единственная кандидатура - Против Всех.
Но и ту отменили. :twisted:

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 09:29 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 08-07, 21:54
Сообщения: 134
Дык, я-то назову....
Лучше давай подумаем.
Допустим, ты со мной согласился (что не факт). Тогда нас двое. И все? Маловато будет.
Я те больше скажу. Пусть со мной согласятся все, кто тут на форуме тусуются. Таких продвинутых на весь район меньше семи десятков. Тоже хило.

Вот потому я и толкую, что СМИ, которые должны говорить о жизни здешней, засунули язык в одно место и делом не занимаются. Если бы я захотел рассказать о приличной, по моему мнению, фигуре, то самое логичное пойти в "вестник" и дать им свой материал (у них тираж пять тысяч). А они сразу возьмут и напишут во всех красках о конкуренте нынешнему главе? Ага, раскатился. Там дамочка сидит главным редактором и за себя кипятком писает ежедневно (как бы чо лишнего не сболтнуть).

При том, заметь, то же самое в области и по всей России. В этом прямая вина ВВП. Какой верх, такой и низ.

Грустно все выглядит, потому что из этого безобразия за одни выборы не выскочить.

Самое большое достижение местной власти - крест на въезде. При всем моем патриотизме (в разумных пределах) - это безмозглый поступок. Не думайте, господа, что это сделано от страстной веры и большого патриотизма. Чистой воды фарисейство и, больше скажу, провокация. Лучше бы десятки тысяч рублей, что затратили, дали бы больнице. У нас бабы рожают - кто в Мичуринске, кто в Тамбове. До первой трагедии. В дороге, в тряской колымаге, потерять ребенка можно запросто. Кто тогда крайний будет? Водитель и фельдшер, которые везли роженицу, а то и сам папаша.
Голимая власть с голимыми поступками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 712 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB