Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 07-05, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:53 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:23
Сообщения: 322
давненько не заглядывала на форум, интересные вещи обсуждаете...

самое интересное почему то всегда те кто остались жить там где родились стараются как то обвинить и оскорбить тех кто уехал и попытал счастья добится лучшей жизни, и те кто уехал стараются оправдаться...народ "москвичи", а вам это надо?
я не хочу сказать, что кто не поехал в столицу "отстойные", просто не каждый решится резко изменить жазнь, и уехать в неизвесность особенно если нет поддержки, кто то решился ну может и не получилось добиться супер результатов но зато даже вернувшись обратно он будет знать что попытался, я приехав в москву тоже думала что наверное буду жить тут всегда, но сейчас понимаю что жизнь лимиты не для меня купить квартиру в столице шансов 0 на данный момент, может что то за лет 5 изменится :) ... надеемся.

_________________
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 20:40 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Acypa писал(а):
народ "москвичи", а вам это надо?

Мне не надо, поэтому перестала участвовать в пустых спорах и придерживаюсь принципа "пусть каждый останется при своем мнении, как кому удобно".
Acypa, желаю тебе закрепиться в Москве :) . Намекаю на выгодное замужество :19 Я всегда радуюсь, когда кто-то из земляков в Москве хорошо устраивается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
Acypa писал(а):
самое интересное почему то всегда те кто остались жить там где родились стараются как то обвинить и оскорбить тех кто уехал и попытал счастья добится лучшей жизни, и те кто уехал стараются оправдаться...народ

Помоему дело не в этом.
Ukaz, был на стороне тех, кто живет в поселке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 22:38 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 21:23
Сообщения: 322
Irinochka писал(а):
Acypa, желаю тебе закрепиться в Москве . Намекаю на выгодное замужество


Спасибо, но если честно мне по душе больше подходит жизнь поселковская люблю природу и душевное спокойствие, считаю что и детей ростить и воспитывать лучше в тех условиях, единственное что для этого надо найти вариант обеспечения отличной жизни там....

megapolis68 писал(а):
Помоему дело не в этом.
Ukaz, был на стороне тех, кто живет в поселке.


сейчас уже не могу вспомнить кто на чьей стороне, просто часто такие споры возникают, и всегда "москвичи" защищаются)))

не важно где именно вы живете, понтовщиков и в поселке очень много :D , важно что бы довольны были своей жизнью, так вот складывается впечатление что земляки не совсем удовлетворены

_________________
Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 10:25 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Acypa
megapolis68
Irinochka

А я вообще больше в обсужденнии данного вопроса не участвую)))))))) "Достаточно одной таблэтки!..")))))))))))))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:06 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Смешная история вчера произошла.
Время, вечер без 5 минут конец рабочего дня, звонок нашего конторского водителя грузовика, "........ц в меня въехали , ......... ........ я не виноват, ...... урод быкует, обещает ........ мне , семье, фирме и моей собаке" . Водитель мой друг, поэтому напросился с нашим безопасником сгонять посмотреть в чем дело. Приехали , картина маслом, наш грузовичок стоит в своей полосе, в левое заднее колесо приткнулась десятка (наверняка все такие видели, синие брызговики "Sparco" выхлопная труба размером с трубу парохода, в глушняк затонированая ). Водитель парень лет 20 , пассажир лет 16 и пассажирка лет от 30 и далее за слоем косметики не разобрать, юбка уже ремня безопасности. Гайцев нет . Парни занервничали спрятались в машинке, на контакт не идут. Подъехали гайцы, стали мерять наш водитель пообщался сказал , что все нормально его вины нет. И тут подкатывает группа поддержки , Мерин ML , Опель Фронтера все с номерами регион 68 - ЗЕМЛЯКИ!!! Вышли "земляки", 4 человека (признаюсь чуть заволновался) один подполковник в милицейской форме , двое по виду обычных клерков и дядечка в годах такой с благородной сединой в волосах. Не глядя на нас подполковник с дядечкой садятся в машину к гайцам, водила десятки сразу метра на полтора вырос , расправил плечи, сказал нам что мы "попали". Через 5 минут возвращаются (гайцы резко уезжают) я волнуюсь еще больше , дядечка бьет по голове (очень сильно ) водителя 10ки, милиционер подходит к нам интересуется есть ли претензии (претензий нет , ржавчина на диске колеса нашего грузовика практически не пострадала), возвращает документы нашему водиле, дает ему 5 тыс. руб. со словами "за потерю времени" , два "клерка в это время откатили 10ку к обочине, вся компания, кроме дамы, рассаживаются в машинки и уезжают. Мы слегка растерянные слушаем как дама не стесняясь в выражениях комментирует ситуацию. Все ФИНИШ.
З.Ы. Пятерку - пропили :beer: втроем.

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:18 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Ну ты познакомился с земляками, вызвавшими в тебе приятное ностальгическое волнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 08:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
dererstemai
Земляк земляку рознь. Мы вроде как про первомайцев говорим, а не за всю Тамбовскую область.
Я когда в армию пришел (нас из Тамбова 9 человек в одной команде было) тоже думал все земели, жить будем дружно. Какой там? Как только закончился КМБ и нас раскидали по ротам и Батальонам началось. Я некоторых не узнал вообще - люди превратились в стукачей, крыс и шестерок. Из своего призыва с земелей общался и общаюсь только с одним. Зато друзей настоящих нашел из других краев: Белгород, Иваново. А с теми ублюдками-земляками, извините за выражение, даже не поздоровкаюсь при встрече.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:16 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
Флуду не быть :14

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Всем здравствовать!
aloha19 рад видеть тебя в наших рядах.
Надеюсь "депресняк" больше не повториться. :D

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:49 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Посмеялся, про место моей работы!!!

"Сами мы местные
Есть вопрос, братья и сестры, который всегда намертво ставит меня в
тупик!
"А ты откуда приехала?"
Что на него отвечать, я, как правило, не знаю, ибо задают его мне (как правило) на работе. А мое место работы расположено в 500 м. от роддома, где появилась на свет моя тушка. Поэтому отвечаю я обычно так: "С Лесной".На меня сразу делают большие-большие глаза! Такие, знаете, изумленные!Прям как блюдца! Ибо Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал Украину, Белоруссию, Киргизию, Армению, Азербайджан и даже Турцию в качестве места, откуда можно приехать, они знают. А вот что это за загадочная Лесная?..
И меня спрашивают: "А это где?". "В Караганде!" "Это вон там, - отвечаю я, показывая в окно. - Как выйдешь из подъезда, сразу иди налево по тротуару. После рекламного щита сверни опять налево, пройди метров 50 и перейди дорогу. Там за желтым домом будет здание роддома". "Ты что, москвичка?!" - спрашивают они, и на лицах у них возникает холодное подозрение.
Мне становится стыдно, и я очень смущенно киваю, ковыряя пол носком ботинка. "Надо же! - с возмущением и презрением говорят они. - А не скажешь! Такая приличная девушка... с виду... Ну ладно, а родители твои откуда приехали?" Мне становится еще более стыдно. Я просто уже готова провалиться в дырку, которую перед этим проковыряла в полу носком ботинка. Ибо родители мои что? Правильно, тоже местные. "Местные?" - недоверчиво переспрашивают мои собеседники и переглядываются между собой, словно говоря друг другу: "Нет, вы только представьте, каких уродов земля носит!".
"Ну хорошо! - обращаются они ко мне, все еще надеясь найти в моей
биографии хоть одно светлое пятно. - А бабушки и дедушки? А
прабабушки? Прадедушки? А?.." И тут, братья и сестры, меня обычно настигает озарение! И радостно, хлопая в ладошки, я ору: "Да! Точно! Дедушка по материнской линии у меня не местный! Совсем не местный! Из какой-то там... Рейн Вестфалии, что ли... впрочем, я не помню... даже бабушка толком не помнила, его депортировали, когда она еще беременная ходила". "АГА!!! - тут же счастливо подпрыгивают они. - Ну, теперь все понятно! А то ты нас прямо напугала, млин. А теперь все встало на свои места!". И они сцуко уходят, широко улыбаясь и кивая друг другу: "Ну вот, я же говорил, что она нормальная девушка, а не не пойми кто!". А я остаюсь, отчетливо понимая, что пора! Пора купить географическую карту, найти там какой-нибудь городишко как можно дальше от Москвы, обвести его красным маркером и повесить на стенку! И всем говорить, что я оттуда! Иначе скоро со мной никто водиться общаться не будет." (с)

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:51 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
dererstemai

)))))) :good:

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:02 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 19:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Irinochka

Смотрю на твою картинку с ключом и не пойму дата новоселья постояно меняется

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 15:50
Сообщения: 834
Откуда: Москва
СМЕРШ
Там отсчитываются дни,сколько Irinochka ждёт новоселья :)

_________________
Everybody lies. (с) House M.D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:41 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
СМЕРШ, не все так быстро происходит, как хочется. Хочу иметь волшебную палочку, взмахнул - и все готово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 01:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Irinochka писал(а):
не все так быстро происходит, как хочется. Хочу иметь волшебную палочку, взмахнул - и все готово.


А почему обратный отчет, такое очучение что вы оборону держите. И вот еще на два дня продлили пребывание :)

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:38 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
СМЕРШ писал(а):
А почему обратный отчет

Потому что день новоселья все откладывается и откладывается... до неопределенного момента :( . Уберу, пожалуй, совсем счетчик, чтобы никого не вводить в заблуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Irinochka писал(а):
Потому что день новоселья все откладывается и откладывается... до неопределенного момента Sad . Уберу, пожалуй, совсем счетчик, чтобы никого не вводить в заблуждение.


Состоялось или нет? Куда все подевались?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:46 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
СМЕРШ, нет, не состоялось :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 784 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB