Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 26-04, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

За какого кандидата в президенты РФ вы будете голосовать 4 марта 2012 г.
Опрос закончился 06-03, 09:58
Зюганов Геннадий Андреевич 23%  23%  [ 3 ]
Прохоров Михаил Дмитриевич 8%  8%  [ 1 ]
Жириновский Владимир Вольфович 0%  0%  [ 0 ]
Путин Владимир Владимирович 31%  31%  [ 4 ]
Миронов Сергей Михайлович 38%  38%  [ 5 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 00:06 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ну то что патриот - уважаемый -zuk-off- за путина и прохорова это и так понятно, только почему под разными никами хочешь показать что вас много? http://izbirkom2012.ru/?ofc=data.php сюда загляните , а не смотрите россию 1 вциомы и левады пусть народ не дурачат. и тамбовские бабушки на сей раз вам не помогут. что касается вышесказанного я же говорил про удальцова и не ошибся он уже доверенное лицо зюганова и на дебатах вашего прохорова и любимого за пояс заткнул кстати если вы помните любимов избирался депутатом от области так он ни разу на тамбовщину и не приехал какие доверенные такие и кандидаты , ну вот теперь будем смотреть митинг оппозиции где 100% удальцов призовет голосовать за зюганова а дождь это покажет по всей стране . удальцов просто молод и немножко горяч но это будущий лидер и с ним уже начали считаться, а как вам болдырев у зюганова тоже не о чем не говорит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:10 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Да, еще раз убедилась, ученым никогда не разгадать основ работы мозга, механизмов зарождения мыслей и логических цепочек умозаключений. Вот еще один выключенный появился. Бегло прочла.
Первая мысль, бедный герой Мэри Шелли, причем тут президентские выборы. Сейчас я тебя распишу. Попался. Про остальные выводы молчу,
Жванецкий нервно курит в стороне. Затем осенило, каждый пятиклассник
в инете может найти все что угодно, и писать, ударение на "А". Сразу
все встало на свои места. Если действительно созрел голосовать, правильное решение принял, молодец! 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:50 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
елена петровна, вас что в детстве сильно обижали? почему вы так ненавидите людей? и не надо тут умничать , нашли изъян в логической цепочке ? поясните ,ваши "умные" высказывания по ирану поставило все на свои места. и тут тоже я не услышал от вас конструктивных предложений одно ла ла ла так как и ваш кандидат как вы тут сказали свита делает короля, спуститесь на землю марсиане скажи, это как надо довести страну чтобы жириновский был в одном ряду с зюгановым и мироновым я знаю что ответа не будет только опять высказывания великих. я же лично вас не убеждаю голосовать за зюганова или жириновского и если вы определились с выбором да ради бога, я например приму любое ваше решение . я же говорил раньше что интернет- пользователи в основном люди уже определившиеся с выбором. я немного почитал ваши комментарии и не нашел не одного где было бы вами сказано на чем основан ваш выбор , одно мыло. нас читают жители района вот и поясните им. а мне ваши колючки параллельно . скажите вы ведь не родом не с первомайского района? хотя может ошибаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:10 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
жириновский требует отставки бетина http://www.kommersant.ru/doc-rm/1816594 это команда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:48 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Мил человек под ником крепежного приспособления, хотя может вещества, тогда многое объяснимо. Я не ненавижу людей, а просто иронизирую над глупостью. Сами люди мне даже очень симпатичны,
у храма всегда с удовольствием раздаю приличную сумму сирым и убогим
в том числе и алкоголикам постоянно пасущимся у ворот. Иногда замечаю достойные философские мысли. Логические цепочки!!!! Что вы так встрепенулись. Какая то ненависть, вы откуда милый это взяли. излишняя категоричность. резкость высказываний, ирония. Не более того.
По Ирану, ну не хочу, не интересно, я не знаю что вы есть, ну что мне вам про Персию, Грибоедова, мусульманство итд. Чтоб для начала что то поняли. Я в основном разделяю политику нашего МИДА. Этого достаточно. То что решение примете это хорошо, проигрывать тоже надо достойно. Я в отличие от вас не перечитываю не только чужое но и свое тоже. Про выбор коротко.Я не гимнастка, а реалистка, если совсем просто
потому как до сих пор ничего не поняли. Ну как на базаре, на весах с одной стороны четыре петуха с другой один гусь. Я выбрала гуся. Потому что умней. Дурова почитайте. Если для щей тогда наоборот.
С местом рождения ошиблись. хотя с выбором тоже.Но это ваше личное. А так же, прошу у всех прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:46 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
[quote="Елена Петровна"]Мил человек под ником крепежного приспособления, хотя может вещества, тогда многое объяснимо. Я не ненавижу людей, а просто иронизирую над глупостью. Сами люди мне даже очень симпатичны, вот в этом заключается ваша симпатия к людям это типа я люблю людей ,а особенно люблю над ними издеваться. ну то что вы так и не ответили на вопросы меня не удивило. ла ла ла а я приведу цифры из данной статьи прожиточный минимум в тамбовской области самый низкий в стране 3500р по стране средний 4600
то же самое и жкх и все остальное чем ваш гусь умнее петухов, область на самых последних местах какие же вы патриоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:04 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Не наша с вами вина что мы родились в этой области, после восстания Антонова, мне где то попадалось. Была секретная директива, из области
руководителей в центр не брать, область не развивать вообщем на самовыживание что то в этом роде, за точность не ручаюсь было давно.
Если про областное руководство, согласна закисло и жирик прав. Кстати
Путин не зря приезжал в область. Ждите перемен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:35 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
после антонова 100лет почти прошло, век. не говорите глупости да только почему-то до этой власти мы жили не хуже чем другие области,
Елена Петровна писал(а):
Путин не зря приезжал в область. Ждите перемен.
да он каждый год ездит, толку то, на каждых выборах нас все кормят сказками, а воз и ныне там. путин перед выборами всю страну объехал , что всем ждать перемен? во всех детских сказках говорится если один раз обманул второй раз обманул то на третий не поверят . вы елена петровна нас наверное вообще за грудных держите вот знаете , когда путин встречался с кадыровым то спрашивает у кадырова скажите 16 больниц как мы договаривались построили, ответ; да все спасибо с новейшим оборудованием скажите а университет ?ответ да с новейшим оборудованием, а энное количество школ не помню точно ну и так далее и вот слушая все это мне так стало обидно за тамбовскую область за свой район. вы меня тут обвинили в том что я пишу информацию с нета уверяю вас вы ошибаетесь если мне что надо содрать то я цитирую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:51 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Ехала в клуб, отписалась, еду назад одно и то же. Со многими уже в понимании, хотя разные люди, некоторые уже учатся. Для того чтобы
хоть к пенсии чего то достичь. Но есть единицы, которые из всех достижений человечества облюбовали печь на которой лежат, а мерилом
благополучия определили степень наполненности собственного желудка.
Причем это должен делать Путин, и не обманывать. Зачем нам два полка
стратегических ракет, никчему. Дайте колбасы по 1.80 руб. Кончился коммунизм, протрите окна, посмотрите.Никто бесплатно ничего уже не даст. Не прокурор я чтоб кого то обвинять, всего лишь высказываю своё мнение. Закономерности развития общественных процессов знают гораздо более длительные периоды последствий определенных действий. ..........ну все мы приехали. ну учитесь же вы ч..т вас подери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 01:45 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
елена петровна вы тут всех поучали читать между строк если мне не изменяет память а сами тупо смотрите на колбасу по 180 вы где у меня прочитали что мое личное дороже мне? и какую армию ,ее табуреткины всю распродали и распилили, в брянске чиновник минобороны продал аэродром дело конечно возбудили но сам факт вас не заставляет задуматься? ну вот и вся ваша натура, у людей типа вас только одно в башке достичь чего-то к пенсии. не хлебом единым сыт человек. я больше чем уверен о том что вы мечтаете достичь у меня это есть но дело не этом я еще раз говорю нас приучили к такому мышлению а у него лучше поверьте как только вы доживете до пенсии у вас произойдет смена ваших взглядов. и все что вы так хотели нажить так радовать вас уже не будет и только не надо что все останется детям . наверное зря я все это, вам я думаю этого не понять. а вам больше учиться не стоит все равно не поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:53 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Ну уж Винтик вы хватанули, пер обедом приезжал генеральный, пили кофе, поинтересовалась похожа ли моя голова ну хоть чуть чуть на башку, хохотали минут двадцать, пока босс не подвел итоги. что моя симпатичная головка является достоянием компании и предложил застраховать ее на приличную сумму. Здесь я уже добавила, если крышу
основательно сорвет, то никакие деньги не помогут.Вы Гениально подметили
с возрастом меняются взгляды, интересы, привычки.Я догадывалась об этом, но вы меня окончательно убедили. Думаю вас, как впрочем и меня
чупа чупс меньше привлекает чем раньше. Уже хорошо. Про учебу, вы даже напугали меня, а как же заветы вашего любимого вождя. Я в растерянности кому верить. Два личных образовательных проекта выполнены процентов на70, что бросать? И вы зря на свой счет приняли высказывание, судя по нику вы постоянно что то ввинчиваете, а не лежите на печи. А то что чиновник продал аэродром, наверняка безхозный, хоть кому то пользу принес, а так бы развалился в земле, без дела. Ну ладно настроение отличное, пойду тупо посмотрю на обед, администратор уже звонила.
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:30 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
а ,так вот в чем дело-то,вы проживаете то не дома и работаете тоже? тогда все понятно о чем мы можем с вами говорить? вам нравится жизнь в мегаполисе? я уже писал здесь или нет не помню. что жители этих мегаполисов мутируют от угарного газа автомобилей и вы не исключение, я же говорил вам учение уже не поможет и не зря задавал вопрос откуда вы родом хочется вам еще раз напомнить вы можете закончить и три вышки и четыре но именно вы не сможете приносить пользу народу наскребайте лучше себе на пенсию у вас это получится. вы наверное слышали что одну из школ в поселке глава администрации вами хваленый пытался закрыть? не вы ли ее отстояли? а я и забыл вам же некогда вы же к пенсии пытаетесь что-то достичь. да и про аэродром может и бесхозный но это точно не его собственность. дольщики минобороны написали открытое письмо путину о том как офицеров кинули с квартирами грозятся выйти на улицы вместе с оппозицией. вы мне не интересны как собеседник , пилите шура пилите, копите леночка копите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 20:33 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Устала в ноль, после десятка писем открываю родной Первомайский форум и что я вижу, милый Винтик опять сделал открытие, о моей дислокации и месте работы. Открою вам секрет. три месяца я жила с больной мамой ухаживая за ней. Скайп и инет мне позволял легко выполнять все свои функциональные обязанности, не только в Первомайс ке но и в Чехии, Германии, Англии. Никаким накопительством не занимаюсь, тк убеждена то что я знаю и умею всегда будет востребовано
с очень хорошей оплатой. если коротко то это из огромной массы второстепенного выделять главное. Потому как отключка полная. сделаю вам напоследок нашего общения сюрприз. Только основываясь на последних ваших мыслях. вы человек пожилой. возможно пенсионного возраста. вероятно одиноки. образование среднее. максимум специальное, но не гуманитарное. У вас есть дети. По складу ума, доморощенный философ, все свои сведения черпаете из газет, телевидения и инета. Фундаментальные знания отсутствуют полностью. живете наверняка на пенсию. по природе своей ленивы.
Поэтому ностальгия по прошлому, когда вы жили не напрягаясь.
Могу продолжить но не хочу устала........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:49 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Елена Петровна писал(а):
У меня вопрос к вам лично, вы то что 12 лет ожидали, лично для себя.

как и другие ожидал исполнения его предвыборных обещаний
если вопрос все-таки, в самом деле, про личное и вам хочется это знать, то эксклюзивно для себя велосипед, или бесплатный подарок, или колбасу по 1.8 руб. уже давно не жду и не прошу лично для себя ни у него, ни у деда Мороза

тамбовский чернозем самый плодородный в мире, не имеющих аналогов на нашей планете!
в том числе и в нашем районе есть села с полями лучшего плодородного чернозема – это основное наше богатство, которое находится в районе нашем
самые плодородные земли в мире, с которых ранее собирали большие урожаи, распилили, используется не по назначению, зарастают бурьяном!
ранее сами выращивали, а теперь правители руководство не нуждаются в этом и плюнули, люди выживают сами по себе
да, вся надежда – заграница нам поможет
ждать подписывание договоров с французами, немцами…?
да, вспоминается Антонов, он тогда вступился за народ, выступил против отъема всего и земли у народа тамбовской области, ему пытались повесить ярлык бандита, но время показало, что власть натворила ужасное, отбирали всё, расстреливали, насиловали, травили химическим оружием, уничтожали наших предков, угробили с/х
потом все же понимали и приходили к тому, чтобы снова развить с/х, чтобы все работали и действительно жили не хуже чем в других областях
но нелепо то, что сейчас, уже в наше время люди наших краев опять не нужны, не работают здесь, потому что теперь якобы люди облюбовали лежать на печи в вагончиках столицы, а еще к тому же оказывается, что все из-за того, что еще век назад виноват во всем Антонов - как удобно
и что это за политика?
добиваются нового крестьянского восстания?
поселок без полноценного завода и район наш с людьми без полномасштабного развития с/х в глубокой яме так и будут

да он в марте 2011 был в Тамбове перед прошедшими выборами в Госдуму, наобещал всем и всего и что изменилось?
написали в газетах статьи о зеленой долине и на этом всё и закончилось
пишут постоянно о развитии программ в тамбовской области, но лишь болтовня, худшее в стране, только показуха, ну если только успехи в пополнении и развитии переселенцев, в развитии бизнеса семьи губернатора
наш губернатор рулит еще с ельцинских времен, при нем «меняются» президенты, а он бессменен
в отличие от других губернаторов он на приеме у президентов чувствует себя вольготно откинувшись и закинув ногу на ногу, кроме него никому этого не позволено, разве что большим иностранным гостям иногда (лицу другого государства глядя на бесменных будет не просто понять кто из них президент)
и он свое дело знает - по селам комиссии от 85 до 98% нарисуют
так что прежняя команда и всё по-прежнему будет
если президент говорит не отдавать власть - это значит кукиш, а не выборы, у кого власть тот и прав
и снова многолетние обещания – «ждите» :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 02:24 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
ну вот уже и милым стал да еще и винтиком. елена петровна вам не по заграницам ездить а экстрасенсом надо в битве выступать, больше бы денег заработали. и как вам это все удается? ну талант не пропьешь то что вы там про меня наплели основная часть просто смех я уже вам по моему говорил, то что вы пытаетесь достичь у меня это все есть , тогда получается что вы ленивее меня, ну а дети конечно есть как же без них, и не одинок совсем, ну да ладно ,все в этом мире относительно. землянин приветствую . в принципе наши взгляды на сегодняшнее положение дел совпадают я уже тут грешным делом думал. что район вымер . хочется сказать что если у кого-то есть желание побывать на выборах и своими глазами посмотреть могу помочь. знаете почему они так цепляются за власть потому -что если вдруг сменится она страна ужаснется от того что творилось эти годы вся правда вылезет . в любой цивилизованной стране не феодальной, если народ выразил недовольство правительством оно бы подало в отставку. хочется обратиться к жителям района вы сегодня наверное смотрели теледебаты зюганова с доверенным лицом путина ну и как вам? ну не чего сказать народу я считаю поэтому и путин не выходит а посылает черт знает кого. вот скажите кто у него из доверенных ,не политиков не экономистов набрал боксеров певиц да артистов от единой отвернулся что бы совсем не потеряться . когда вы придете на избирательные участки и останетесь в кабинке один на один со своей совестью. рядом с вами не будет не начальников не администрации задумайтесь о своих детях о их учебе воспитании и вступлении во взрослую жизнь, о их работе. о продолжении вашего рода .о вашем селе, о поселке и районе, да оглянитесь вокруг в конце концов. тут землянин говорил о крестьянском волнении я думаю именно крестьянского не будет, а вот если сейчас не поменять руководителей страны то радикалы не успокоятся поэтому выбор за вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 14:07 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
http://news.rambler.ru/12988082/ что и требовалось доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:33 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
уже готовятся к празднованию в столице, решают в каких местах и где им ликовать и воспевать
за кого голосовать, дело личное, но задумайтесь
как и говорил, несмотря, что сделают «как надо», но отдать голос за него - по сути содействовать в их стремлении отчитаться о высоких процентах их «показателях» на местах, о том, что всё отлично и прекрасно у нас и ничего не надо, всё и всех устраивает и так - пекутся за свои нагретые кресла
сделав свой выбор за Зюганова, Прохорова, Миронова и этим же можно заставить бессменного шевелиться и хоть что-то делать для народа
и важно всем проголосовать flags-20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 17:32 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Добрый день форумчане. Уезжала из одной страны, вернулась в другую!!!!!!! Шучу конечно. Но в каждой шутке......! Снега в Москве поубавилось. и предвыборного пыла тоже. все встало на свои места.
Если правда что власть от бога, значит он распорядился именно так, как посчитал нужным. И отрицать этот выбор могут только несостоятельные или озлобленные на весь белый свет. Всем желаю целеустремленности.
доброты, силы духа и удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:45 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
нью-православной
Елена Петровна писал(а):
Если правда что власть от бога, значит он распорядился именно так, как посчитал нужным. И отрицать этот выбор могут только несостоятельные или озлобленные на весь белый свет.

Несть власть, аще не отъ Бога, сущия же власти отъ Бога учинены суть

НЕСТЬ – церк.-слав. нѣсть или н(tm)сть из НЕ ЕСТЬ, т.е. состоит из НЕ + ЕСТЬ
АЩЕ, что значит – ЕСЛИ; церк. и славянское слово «аще» означает отнюдь не «которая», а «если»
СУЩИЯ - означает ПОДЛИННУЮ, ИСТИННУЮ, как "сущая правда", а не как существующие

"Несть власть, аще не от Бога" - что значит: НЕ власть, ЕСЛИ не от Бога;
НЕ ЕСТЬ власть, ЕСЛИ не от Бога

не всякая власть от Бога и не всякой власти следует покоряться

Егда же приведут вы на сборища и власти и владычества, не пецытеся, како или что отвещаете или что речете: Святый бо дух научит вы в той час, яже подобает рещи (Лк. 12, 11).
Если же царь царствует над людьми, а над ним самим царствуют скверные страсти и грехи: сребролюбие и гнев, лукавство и неправда, гордость и ярость, злее же всего неверие и хула, такой царь - не Божий слуга, но дьяволов, и не царь, но мучитель. И ты не слушай царя или князя, склоняющего тебя к нечестию или лукавству, даже если он будет мучить тебя или угрожать смертью (св. прп. Иосиф Волоцкий).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:29 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
ух ты. вот это да. польщена, перевод со старославянского, да еще с комментариями, это наверное чтоб правильно поняла. Да, ну !!!!!. я сейчас как Элочка извините. слов нет и времени тоже. опаздываю на обед.
если я нью. то вы наверняка ортодокс. еще несколько секунд вопрос веры милый не в знаниях, а ниже в душе. Но всеравно зачет. столько перечитать, пока будете напрягать поисковик. подумайте об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB