Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 24-04, 09:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-03, 22:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
За что в первую очередь возьмется новый глава поселка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 08:03 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Как за что? Сбор и расстановка своих людей. Перераспределение денежных потоков, если голова работает, то нужно сделать это ненаглядно. Все как всегда.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:45 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
не успел в той теме ответить, извините.

Огромное всем спасибо за поддержку. Очень жаль, что многие так и не пришли на выборы. Как вы уже знаете, ЕР в целом по России, в Тамбовской области набрала больше всех голосов! Если же судить по количеству проголосовавших, а именно так и надо смотреть, то в целом на выборы пришли те, кому нужна ЕР и кого она устраивает, а это приблизительно всего 30 %. Моё личное отношение к этой партии – никакое! Единопартийная власть за 10 лет что смогла сделать? Да ничего! Количество миллиардеров с каждым годом растёт, а нам, простым рабочим жить лучше не становится! Нас только дело что доят как коров, налогами и другими отчислениями. Стоимость услуг ЖКХ, света, газа, растут, ГСМ растёт, все ссылаются на инфляцию, но а где она??? Почему продолжается безжалостная эксплуатация всех энергетических систем, и никакой реконструкции инфраструктуры нет? Бюджетникам пообещали повысить на 10 % ЗП, ну раньше что ж дорогие мои вам её не повышали то??? Чего вы так обрадовались? На сколько я знаю экономику, ТК, ЗП должна индексироваться на столько %, на сколько изменилась инфляция! Что было самым отвратительным на мой взгляд на этих выборах, это безумно огромные затраты на агитацию от ЕР, а что больше всего обидело, это высказывание путина и бетина в листовках с поздравлениями на 8 марта. Где бетин написал: «ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ». Ну наконец то, я уж думал оно не придет! Я считаю это смешок и плевок на всех жителей нашей области! Где ж он, дорогой, был все эти сроки, что его назначали, почему ж раньше нельзя было жить и работать на родной земле??? Остаётся верить, что эти слова не останутся словами, и что ЕР наконец будет думать не только о власти, но и о простых людях.
Что же касается меня, то я сделал первый шаг к изменению жизни людей, многие поверили и поддержали мои взгляды, мои убеждения. А это значит МЫ не проиграли – это начало НАШЕЙ с вами Победы! Как говорил Че Гевара : «Если я проиграю, это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.». Брюс Ли говорил : « Поражение – не поражение, если только вы не признаете его таковым в своём сознании.». Мы сделаем выводы, и исправим ошибки, и будем участвовать на новых выборах и обязательно одержим победу, не для того что бы победить, а для того что бы всем жить стало лучше, чтоб люди знали, что власть думает в первую очередь о них!!! Мы достойны не существования, а полноценной жизни, и быть не пешками в руках чиновников и олигархов, а быть фигурами, которые изменят не только жизнь окружающих, а изменят ход истории! Именно для этого, мы с другом, ((который до последнего оставался в тени и занимал нейтральное положение ко всем кандидатам на форуме, но в день оглашения результатов выборов сорвался ;) ), планируем в ближайшее время зарегистрировать сайт, и создать движение. Главными целями будет объединение людей, интересов, контроль властей, поддержка членов движения. Принцип движения основан не на достижении материальной выгоды, а на помощи и поддержки не только своих коллег, но и других людей. Мы станем тем единым целым, которое сможет противостоять любой партии.
Уверен, что многие засмеют меня с моими идеями, но не всё материальное в мире ценно! Намного важней денег, уважение друг друга. Душу нельзя купить, а уважение надо заслужить. Но уверен, многие и поддержат. Не просите объяснить то или иное в написанном. Я выразил свои чувства, а чувства не всегда поддаются описанию!
Да, у меня родился сын, и я очень этому рад. Большое спасибо за поздравления! Только вот с именем никак не определюсь. Всех спрашиваю как назвать и провожу своего рода статистику, за какое имя больше. Может и вы назовёте имена, которые вам больше нравятся!? Очень буду благодарен!
Вот в принципе и всё что хотелось бы сказать, кратко о главном! Ещё раз спасибо за поддержку, и спасибо моему другу, который не только поддерживал, но и даёт дельные советы!
Конечно же поздравляю с победой на этих выборах ЕР. Уверен, что на думских выборах вы так же победите, так как придут те же избиратели. Ну а мы, простые самовыдвиженцы, будем наращивать свою силу, что бы давать достойный отпор и одерживать победу на будущих выборах!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:23 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Aleksey3 писал(а):
планируем в ближайшее время зарегистрировать сайт, и создать движение. Главными целями будет объединение людей, интересов, контроль властей, поддержка членов движения. Принцип движения основан не на достижении материальной выгоды, а на помощи и поддержки не только своих коллег, но и других людей. Мы станем тем единым целым, которое сможет противостоять любой партии.

Я ЗА. :good: С радостью вступлю в ваши ряды, если выше вами исказанное будет не просто словами, а реальным делом. В этом вопросе поддерживаю flags-20

Aleksey3 писал(а):
Может и вы назовёте имена, которые вам больше нравятся!? Очень буду благодарен!

Поздравляю :beer: , а имена могу предложить такие: Виталий, Святослав, Илья, ну и разумеется Дмитрий)) сугубо имена которые мне нравятся, так хороших много, самое главное еще чтоб оно с отчеством хорошо звучало тогда будет супер гут))) но это конечно не так принципиально. Святослав Алексеевич не плохо звучит и имя хорошее и достойное на мой взгляд.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:30 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Кто то писал что Отрубянников с женой на сайте,можно у них спросить чем займутся! А мы будем надеяться что не забудет о своих людях и своих обещаниях!
А в общем мне интересно увидеть реализацию нацпроекта центра прод.безопасности в области! Эт надо ж так загнуть,вот мудреци!!;)

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:42 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Опечатка с мудрецами! Гении!
Дмитрий,спасибо! А нам ещё Глеб нравится!
А давайте в теме сделаем так,каждый напишет проблемы в посёлке которые надо решать в первую очередь!?

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:07 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Aleksey3 писал(а):
А давайте в теме сделаем так,каждый напишет проблемы в посёлке которые надо решать в первую очередь!?

Можно даже отдельную тему сделать. Есть похожая тема ее Юрист открывал можно либо туда писать, или создать конкретно тему про проблемы поселка и пути их устранения.
Aleksey3 писал(а):
А нам ещё Глеб нравится!

Тоже хорошее. Я просто вообще в этом вопросе склоняюсь к старорусским именам они мне больше по душе. Чем к примеру Максим, Виктор, Женя ну и много других. Глеб — любимец богов (др. сканд.). :)
Святослав — священная слава (ст. слав.). :)
Aleksey3 писал(а):
Кто то писал что Отрубянников с женой на сайте

Не Елена Петровна случаем жена :D , а он наверно один из уважаемых господ коих тут много было)))

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 11:12
Сообщения: 641
Откуда: Из Мегаполиса
Когда пеньки с Больничной убирут? Панируется ли посадка новых деревьев, кто нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:52 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Главные вопросы: создать единую коммунальную службу в поселке; принять меры по возврату котельных по ул. Рабочая, Дружба в муниципальную собственность поселка (уменьшится тариф на отопление); привести в надлежайщее состояние здание по ул. Тельмана, бывший КБО; увеличить количество нотариусов; нет места отдыха для молодежи и т.д и т.д. Но самое главное нет деловых помощников Отрубянникову в штате администрации поселка.
А имя звучит: ЕЛИСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ! Здорово!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:36 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Aleksey3 писал(а):
Если же судить по количеству проголосовавших, а именно так и надо смотреть, то в целом на выборы пришли те, кому нужна ЕР и кого она устраивает, а это приблизительно всего 30 %

в целом да, но не забывай, что среди пришедших треть не за них голоса отдали, а в том числе были и те, кто голосовали за Тесменецкого
Aleksey3 писал(а):
Что было самым отвратительным на мой взгляд на этих выборах, это безумно огромные затраты на агитацию от ЕР, а что больше всего обидело, это высказывание путина и бетина в листовках

а ЕР на Путине и держится, она и поднялась лишь, когда ее возглавил он
без Путина «партия власти» уступит всем, несмотря на то, что они к тому же пользуются мощной финансовой поддержкой и административным ресурсом, административный ресурс из избирательных комиссий, постоянная их зомбирование и пропаганда по телевидению

а самовыдвиженца не от ЕР можно сравнить с воином со связкой бутылок зажигательной смеси идущего на танковую дивизию вермахта
будем всё же ждать пояснений (когда будет возможным по времени) по поводу движения - интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 08:19 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Как в народе говорят, - родился человек, это только четверть человека.
Женился - это только половина человека.
Родился ребенок - только теперь стал человеком!!!!!
Еще раз поздравляю с Рождением сына!

Полностью поддерживаю твои идеи и начинания.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 00:43 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 20-01, 23:52
Сообщения: 56
Спасибо всем за поддержку и понимание! А сына первого решили Глебом назвать,второго в честь папы Виталиком,девочку Валерией,ну а остальных пусть дети сами называют!;)
Про деревья! Я каждый год по несколько десятков деревьев сожаю,и было очень обидно когда деревья спилили! Если мозгами подумали бы,то вышеной 2 метра пеньки надо было оставить. Молодые побеги смотрелись бы шикарно,уверяю! В Москве за дерево засудят,а у нас кто разрешение давал? Новые сажать думаю не будут,а с другой стороня офигенный способ отмыть деньги!
Мне кажется одна из главных проблем в посёлке это бездействие властей! Сидят на заднице,бумажки перекладывают,не плохие зп получают,а отдачи я что то не вижу. Кто нить может что нить о нашей прокуратуре сказать? Ни раз обращался в неё! Но работой не доволен,и что интересно,если устно о нарушении скажешь, не рассматривают и 0 реакции!
Что ещё думаю надо убрать из посёлка,обслуживание газового оборудования! Это вобще бред! Лан,я спать,завтра за сыном!

_________________
безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Слепой,увидев это дело,решил глухому рассказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 16:59 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Aleksey3 писал(а):
Как говорил Че Гевара : «Если я проиграю, это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.».

Че Гевара вот тебе аватарчик - "Че Гевара"
Изображение

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 12:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
zero700 писал(а):
Как за что? Сбор и расстановка своих людей. Перераспределение денежных потоков, если голова работает, то нужно сделать это ненаглядно. Все как всегда.



Это уже идет. Переигрываются аукционы на право аренды водо и теплотрас.

В пятницу инаугурация Отрубянникова.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 16:11 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Народ!
Сколько у нас зарегистрировано управляющих компаний, - кто возглавляет, как о них отзываются в народе (по их делам).

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Знаю две: "Стройпрогресс" Гусева. и что то там "... Гарант" директор Чернышев А.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:05 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Вопросы по жкх ко мне (шучу), самая больная тема для меня. на территории Первомайска действуют 6 коммунальных структур:МУП "Первомайское"-уборка мусора, свалка; ООО ПТК "Стройпрогресс" -управляющая компания (содержание и ремонт жилья) П. В. Гусев; ООО УК "Тамбовский коммунальный стандарт" (содержание и ремонт жилья) В.В. Шатов (деньги стрижет, за три года ни разу не отчитался); "Первомайские коммунальные системы" (водоводы, всех перевел на минималку, на очистные рабочие идут своим ходом, раньше был автобус), Букурадзе; Первомайский участок "Тамбовтеплоэнерго", Коломиец, в Тамбове-Соседов, да еще в Москве учредитель и новая УК ООО "Гарант Стройсервис" А.Н.Чернышев -новая УК. Договор которой совсем не отличается от УК "ТКС" и мы платим за стрижку газонов, за ремонт водоразборных колонок, за ремонт водосточных труб, за ремонт входных дверей - это не весь набор услуг, которые нам не нужны, их в наличии нет, но в перечне услуг записаны. Коммунальная система очень интересная служба, где много денег и много мошенников. Издавна говорили, что "жкх- золотое дно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 19:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
обыватель писал(а):
Издавна говорили, что "жкх- золотое дно".


Каким веком датируется первое упоминание о российском ЖКХ?? ))

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:27 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
megapolis68 писал(а):
За что в первую очередь возьмется новый глава поселка?

zero700 писал(а):
Как за что? Сбор и расстановка своих людей.

Ну так все правильно - любой здравомыслящий человек прежде чем работать, наберет себе команду с которой будет работать, котрой будет доверять. ну не будет же Отрубянников работать с людьми Гусева !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:33 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Aleksey3 писал(а):
Что же касается меня, то я сделал первый шаг к изменению жизни людей, многие поверили и поддержали мои взгляды, мои убеждения.

Ты о чем, дорогой? О каком шаге ты говоришь? А вообще-то мысли у тебя неплохие. Но только не надо их двигать вразрез с возможностями. Есть такой анекдот: хочу купить машину, но не имею возможности.Имею возможность купить козу, но не хочу! Так ты похож на этого персонажа. Чего-то от тебя и твоих друзей попахивает революцией! Да давайте лучше объединимся, и поможем Отрубянникову и тем кто с ним навести порядок в поселке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB