Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 26-04, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:37 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Aleksey3 писал(а):
Кто то писал что Отрубянников с женой на сайте,можно у них спросить чем займутся!

Я тебе отвечу: я спрашивал у Отрубянникова напрямую- он даже не заходил на этот сайт ни разу! И жена его здесь ни при чем.
Aleksey3 писал(а):
А в общем мне интересно увидеть реализацию нацпроекта центра прод.безопасности в области! Эт надо ж так загнуть,вот мудреци!!;)

Не вижу ничего мудрого! По твоему пусть лучше средства, выделяемые на этот проект уйдут в другие регионы? Я так не считаю. Мне кажется лучше если это будет в нашей области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:40 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Aleksey3 писал(а):
Что же касается меня, то я сделал первый шаг к изменению жизни людей, многие поверили и поддержали мои взгляды, мои убеждения.

Ты о чем, дорогой? О каком шаге ты говоришь? А вообще-то мысли у тебя неплохие. Но только не надо их двигать вразрез с возможностями. Есть такой анекдот: хочу купить машину, но не имею возможности.Имею возможность купить козу, но не хочу! Так ты похож на этого персонажа. Чего-то от тебя и твоих друзей попахивает революцией! Да давайте лучше объединимся, и поможем Отрубянникову и тем кто с ним навести порядок в поселке.
Aleksey3 писал(а):
Про деревья! Я каждый год по несколько десятков деревьев сожаю,и было очень обидно когда деревья спилили! Если мозгами подумали бы,то вышеной 2 метра пеньки надо было оставить. Молодые побеги смотрелись бы шикарно,уверяю!

ну и напрасно! поверь-прежде чем спилить эти старе тополя их обследовали специалисты. Они не пригодны!!!!! И кусты на их пеньках - это страшное зрелище!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:49 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Ух ты, опять появился, И решил ответить на наболевшие вопросы.
А предложение хорошее, возьми моего друга замом по наведению
порядка, он сможет, а я поверю, что мысли у тебя неплохие.
Пиши куда ему подойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 23:56 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
патриот писал(а):
Да давайте лучше объединимся, и поможем Отрубянникову и тем кто с ним навести порядок в поселке.

Хм интересно, а чем мне ему помочь???? Я не мусорю, не ломаю,не бью общественное имущество, исправно плачу налоги, а также всегда участвую в субботниках по уборке общественных территорий.
патриот писал(а):
Да давайте лучше объединимся, и поможем Отрубянникову

Советом? если только, но думаю он в нем врятли нуждается да и слушать он нас не будет.
ААААА может быть ему деньгами надо помочь?????

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 08:18 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
zero700 писал(а):
Как за что? Сбор и расстановка своих людей.

патриот писал(а):
Ну так все правильно - любой здравомыслящий человек прежде чем работать, наберет себе команду с которой будет работать, котрой будет доверять. ну не будет же Отрубянников работать с людьми Гусева !!!

zero700 писал(а):
......Перераспределение денежных потоков, если голова работает, то нужно сделать это ненаглядно. Все как всегда.

Смысл цитаты приводи до конца. Набор команды и их расстановка, - с этим все согласятся, а распределение и дележ денежных потоков????
Хорошо бы в этом ошибиться!!!! Но сколько помню, все нажились, кто
"правил" поселком.
патриот писал(а):
Aleksey3 писал(а):
Что же касается меня, то я сделал первый шаг к изменению жизни людей, многие поверили и поддержали мои взгляды, мои убеждения.

Ты о чем, дорогой? О каком шаге ты говоришь? А вообще-то мысли у тебя неплохие. Но только не надо их двигать вразрез с возможностями. Есть такой анекдот: хочу купить машину, но не имею возможности.Имею возможность купить козу, но не хочу! Так ты похож на этого персонажа.

Еще добавь ,"-так выпьем за то, что бы нажи желания совпадали с нашими возможностями."
Aleksey3 - помоему в эту сторону и движется. А то если не в ЕР то ты на обочине и т.д.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 17:01 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
zero700 писал(а):
zero700 писал(а):
Как за что? Сбор и расстановка своих людей.

патриот писал(а):
Ну так все правильно - любой здравомыслящий человек прежде чем работать, наберет себе команду с которой будет работать, котрой будет доверять. ну не будет же Отрубянников работать с людьми Гусева !!!

zero700 писал(а):
......Перераспределение денежных потоков, если голова работает, то нужно сделать это ненаглядно. Все как всегда.

Смысл цитаты приводи до конца. Набор команды и их расстановка, - с этим все согласятся, а распределение и дележ денежных потоков????
Хорошо бы в этом ошибиться!!!! Но сколько помню, все нажились, кто
"правил" поселком.
патриот писал(а):
Aleksey3 писал(а):
Что же касается меня, то я сделал первый шаг к изменению жизни людей, многие поверили и поддержали мои взгляды, мои убеждения.

Ты о чем, дорогой? О каком шаге ты говоришь? А вообще-то мысли у тебя неплохие. Но только не надо их двигать вразрез с возможностями. Есть такой анекдот: хочу купить машину, но не имею возможности.Имею возможность купить козу, но не хочу! Так ты похож на этого персонажа.

Еще добавь ,"-так выпьем за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями."
Aleksey3 - помоему в эту сторону и движется. А то если не в ЕР то ты на обочине и т.д.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:26 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
джекпот писал(а):
Ух ты, опять появился,

джекпот писал(а):
возьми моего друга замом по наведению
порядка, он сможет, а я поверю, что мысли у тебя неплохие.
Пиши куда ему подойти.

Да нет, Джекпот! видно без тебя и твоего друга обойдутся! я же писал - нужна команда единомышленников, а не тех кто мигрирует из стороны в сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:28 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Дмитрий писал(а):
Я не мусорю, не ломаю,не бью общественное имущество, исправно плачу налоги, а также всегда участвую в субботниках по уборке общественных территорий.

Ну да! Добавь, что и живу я с краю села!!!! Главное чтобы меня никто не трогал.... МОЛОДЕЦ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 20:33 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
zero700 писал(а):
Набор команды и их расстановка, - с этим все согласятся, а распределение и дележ денежных потоков????
Хорошо бы в этом ошибиться!!!! Но сколько помню, все нажились, кто
"правил" поселком.

Ну, дружище, я не буду тебя переубеждать. В чем-то ты прав. И даже во многом. Но поверь, не всех надо грести под одну гребенку. Я считаю, что сделал выбор за достойного человека, и он сделает все, что в его силах для улучшения нашего поселка! Это не высокопарные слова - это действительно так. Заранее предвижу вашу реакцию....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 21:24 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
патриот писал(а):
Ну да! Добавь, что и живу я с краю села!!!! Главное чтобы меня никто не трогал.... МОЛОДЕЦ!

Извини меня ну а большее я по сути и не обязан делать. Тогда мне стоит на место главы сесть ну или если все будут на столько сознательными то он нам и не нужен. На то он и глава пусть предлагает, а мы как народ если это стоящее дело поддержим. Лично я поддержу.
Но если инициативы от главы не будет если ему плевать на поселок чтож вы тогда от обычных граждан то хотите???? Им на кого равняться. Вот говорит глава сделаем город чистым и сам идет вместе с народом убирать его зауважают да и народ тогда потянется. А если бывшие главы только карман себе набивали то и народ время не терял занимался ровно тем же.
Я не обобщаю, а просто знаю зачем я пойду что то делать если я не только не получу в этом деле поддержки от государства так еще и припонов поставят.
Приведу даже пример тебе:
Мой дядька живет в селе в Тульской области дорога до села убитая просто жуть. За селом москвичи построили охот базу и комплекс. И предложили району сделать дорогу за свой счет на протяжении 11км тобешь 9км до села и 2км от села до базы. Ну так вот они уже 2 год не могут получить разрешение так как из обл бюджета на дорого выделяются деньги разумеется они расходятся по карманам, а на дороге так пару ямок засыпят, отчитаются на 10 лимонов. Им не выгодно чтоб ее сделали нет ямочного ремонта, нет у них кормушки все просто.
Уже до губернатора дело дошло, а он вообще думал что там уже давно все отремонтировали. Дай бог он если вмешается то дорогу сделают. Так что вот так вот уважаемый. :32

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:04 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
Ты знаешь, Дмитрий, а пожалуй с тобой соглашусь. Здесь ты прав и не буду спорить.
Дмитрий писал(а):
бывшие главы только карман себе набивали то и народ время не терял занимался ровно тем же.

Все верно. Но будем надеяться на то, что мы не ошиблись.
Дмитрий писал(а):
Ну так вот они уже 2 год не могут получить разрешение

На Руси всегда было две беды: дураки и дороги. И хреново если первые не хотят сделать другую... Это чистой воды бюрократия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 08:24 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
патриот писал(а):
zero700 писал(а):
Набор команды и их расстановка, - с этим все согласятся, а распределение и дележ денежных потоков????
Хорошо бы в этом ошибиться!!!! Но сколько помню, все нажились, кто
"правил" поселком.

Ну, дружище, я не буду тебя переубеждать. В чем-то ты прав. И даже во многом. Но поверь, не всех надо грести под одну гребенку. Я считаю, что сделал выбор за достойного человека, и он сделает все, что в его силах для улучшения нашего поселка! Это не высокопарные слова - это действительно так. Заранее предвижу вашу реакцию....

Я и не гребу! Если почитаешь повнимательнее, например про Отрубянникова я писал что его знал раньше и если он за это время не изменился, то это очень хорошо. А насчет что все практически нажились - так это правда, и еще раз повторюсь хотелось бы ошибиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что моя реакция проста и понятна!
А вот твоя реакция меня не скрою удивила, был так всегда агрессивен, и вдруг начал даже иногда с нами здесь соглашаться!!! Да прогресс налицо. Так что это, - принятие в чем то наших взглядов или
выборы прошли, теперь можно и расслабиться!!! Без обид.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:46 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
----


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 13:53 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
zero700 писал(а):
А вот твоя реакция меня не скрою удивила, был так всегда агрессивен, и вдруг начал даже иногда с нами здесь соглашаться!!! Да прогресс налицо. Так что это, - принятие в чем то наших взглядов или
выборы прошли, теперь можно и расслабиться!!! Без обид.

Да ладно, какие обиды!!!! Я, если ты заметил, и до выборов писал, что хочу только улучшений в Первомайске. А спорил с вами так "агрессивно" - ну так что же: вы все на меня накинулись как будто я враг народа! И если ты почитаешь повнимательнее более раннюю переписку, то должен понять, что мы все здесь хотим одного и того же: чтобы наш поселок стал более достойным и комфортным для проживания! Просто представления об этом у нас несколько разные. А по поводу расслабиться - так я не отношусь к представителям администрации или поссовета. Поэтому особо и не напрягался. Думаю, что и им сейчас не до расслаблений - надо выполнять обещанное народу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:12 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
патриот писал(а):
Просто представления об этом у нас несколько разные
я же писал - нужна команда единомышленников
любой здравомыслящий человек прежде чем работать, наберет себе команду с которой будет работать, котрой будет доверять
Я же писал: слесарю-слесарево !Кесарю-кесарево! не надо кухаркам управлять государством! Ничего путного из этого не выйдет.

28.03.2011 ткачиха из Иваново Елена Лапшина, которая прославилась тем, что во время предвыборного съезда "Единой России" с трибуны уговаривала Владимира Путина остаться на третий срок, стала депутатом Государственной думы. Спикер Госдумы Борис Грызлов сообщил, что «Единая Россия» решили передать Лапшиной мандат депутата Госдумы, освободившийся после выхода другого депутата. «Я не знаю, то ли радоваться, то ли нет. У меня смешанные чувства, нужно сначала поработать, попробовать себя, а там посмотрим, когда ты к этому идешь, готовишься, это одно, а когда вот так вот сваливается на голову - сразу и не сообразишь, над чем работать. — Программу партии как понимаю? Она направлена в будущее. Время покажет, вот чего… — В чем мои партийные задачи здесь? Ездили мы по городам, беседовали с их руководителями, обсуждали, как и чего... — Ну не знаю, я детали тех съездов призабыла. Но у нас крупный такой съезд получился, торжественный. И организован хорошо… Решила вот попробовать себя в политику, а вдруг получится? Попытка не пытка. Я же маленький срок в партии, еще не научилась ничему.» – прокомментировала решение «единороссов» Лапшина.

22.03.11 телеведущая шоу Анна Чапман выдвинута на пост председателя Общественного совета организации "Молодая гвардия Единой России", ранее просто состоящей в этом совете. Кандидатура А.Чапман была выдвинута на заседании Координационного совета.
Анна Чапман зарегистрировала свое имя в качестве бренда, что позволит ей выпускать одежду и обувь, косметику, игрушки, металлы, часы, ювелирные изделия, алкоголь, пиво и другие напитки под своим именем. В США она станет прототипом для секс-куклы, резиновую копию "русской шпионки" будет изготовлять американская компания Pipedream, специализирующаяся на производстве подобных кукол и других изделий для секс-шопов.

22.03.11 марта в Москве глава высшего совета партии Борис Грызлов сообщил журналистам, что "Единая Россия" определилась с кандидатом на пост спикера Законодательных собраний на Чукотке. Кандидатура Романа Аркадьевича была принята единогласно.
Благодаря знакомству с Борисом Березовским Абрамович являлся "серым кардиналом" при "семье", занимался финансированием предвыборной кампании Ельцина. В результате указом Ельцина была учреждена "Сибнефть" и т.д. (список компаний, заводов, акций … огромен), в которых Абрамович вошел в состав совета директоров и возглавил представительства этих компаний


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:27 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
zemlynin
В стране грядет большой пи....ец fie

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Дмитрий писал(а):
В стране грядет большой пи....ец

поздно. он уже наступил.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:58 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Да, раньше над Жириновским смеялись.
А посмотришь до чего ЕР докатилась, то Жирик просто
мудрый и порядочный человек! %)
Единороссы вперед flags-20

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 19:29 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 19-02, 19:33
Сообщения: 47
zero700
Да!!!! Вы тему-то читали в которой общаетесь? Или вас все продолжает нести???? Ну тогда создайте сайт типа : куда катится Россия.... что ли.... Я понимаю, что вы не приемлете нынешнего руководства Первомайского района и поселка. Но не так же явно!!!!! Да. И кстати, я некоторых из вас все-таки раскусил: ваш Алексей-это Виталик, да и вы некоторые тоже родственники и друзья. Так чего ж вы писали, что я-засланный "казачок"? По ходу я не вижу на этих сайтах новых фигур, все одно и то же и одна и та же проблема - "дайте нам власть"! А зачем она вам? Жду ответной реакции....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 21:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
о как!
fie

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB