Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 25-04, 04:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 07:48 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Это все потому что я не во всех случаях согласна с поговоркой,
что цель оправдывает средства. И проанализировав все за и против.
Поняла что на таком средстве у меня больше шансов добраться
до кладбища или больницы чем до цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 13:10 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Газета «Коммерсантъ»
Съезд фермеров проходил в ДРАМТЕАТРЕ города Тамбова. В эти дни здесь дают культовый для Тамбова спектакль "ВОЛКИ И ОВЦЫ"
На выставке, посвященной развитию фермерства в стране, выделялись вязаные носки с мордой тамбовского волка.
Фермеры в ожидании Владимира Путина проявляли нервозность. Все они, конечно, приехали заранее и часа через три ожидания сильно оголодали. Буфет в театре между тем был закрыт.
— Недра наши с вами какого хрена в чужих руках?! — воскликнула, Лидия Петрова, широкая женщина из Ленинградской области.— ТРОЙНЫЕ НАЛОГИ платим этим СВОЛОЧАМ! Надо снижать для нас цены на ГСМ и на электричество! А то только обещают! Ничего, еще немного потянут, и мужики-то подымутся!

Наконец прибыл Владимир Путин.
Ярким и по сути и по форме стало выступление председателя Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Владимира Плотникова
— Дорогие товарищи! Крестьяне и крестьянки!.. Фермер — это не мужик в лаптях!.. А производство молока — это высший пилотаж в сельском хозяйстве. Тем не менее в год сокращается по несколько сот тысяч коров... и теперь Россия занимает первое место в мире по импорту сливочного масла!..

По существу задал вопрос делегат из Карачаево-Черкесии, который хотел понять, как им, простым крестьянам, в своих регионах узнать, что все обещанное уже делается.
— А то мы сидим на лошади, а уздечку тянут они...— горько признался делегат.
Премьер пообещал, что он обо всем узнает и что уздечка будет в его руках.

Делегаты без конца в той или иной форме переспрашивали его насчет того, что он уже СКАЗАЛ. Было такое впечатление, что делегаты либо не слышали его речи, либо не поверили своему счастью, либо просто не поверили, либо... Речь его произвела на делегатов съезда ошеломляющее впечатление. Столько Владимиру Путину не аплодировали, кажется, несколько лет.
Список обещанных мер для поддержки сельского хозяйства стоил этого.

Развязка этой ДРАМЫ В ТАМБОВСКОМ ТЕАТРЕ - фермеры СТОЯ АПЛОДИРОВАЛИ премьеру и кричали ему (то есть мужики-то, как верно предсказывала перед встречей с премьером товарищ Петрова, все-таки поднялись).

Что могут кричать люди в театре? - "БРАВО!"


что-то мне не верится в эти очередные предвыборные обещания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 14:11 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
05.03.11 «Новый Регион»
26 мая в России может стать «страшным днем» – закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки… - терпение малых предпринимателей иссякло
http://www.nr2.ru/ekb/323234.html

На такой шаг сообщество толкает равнодушно-потребительское отношение властей к проблемам сферы малого и среднего бизнеса, что лишний раз подтвердилось в ходе 5-го Всероссийского форума малого и среднего предпринимательства.
«Если нас не понимают власти, мы с чистой совестью станем отмечать профессиональный праздник – пусть в этот день в стране ничего не работает», – решили делегаты
«Мы начали возмущаться, почему не обсуждаются проблемы и способы их решения. Единый социальный налог нам задрали, тарифы естественных монополий растут, при этом все говорят о поддержке предпринимательства.
Больше терпеть это, сил нет
«Мы сейчас находимся в постоянной переписке друг с другом, выясняем настроения в предпринимательской среде в разных регионах – готовы ли они на радикальные меры, потому что проблемы не решаются, а только множатся»
«Мы решили, что это будут требования о снижении единого социального налога и снижению тарифов естественных монополий»

в сх тоже ведь есть предприниматели и единый социальный налог, насколько, понимаю тоже ведь платят, конечно эту акцию в сх поддержать сложнее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 14:06 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
пообщался с знакомыми нашими предпринимателями по поводу возможной акции 26 мая
однозначно сказали поддержат акцию
повышение единого социальный налога, тарифы и т.д. при болтовне о поддержке предпринимательства их достало
и они предполагают, что много предпринимателей поддержат акцию, а не поддержат лишь те, которые решат поработать из жадности к деньгам и предпринимателями нельзя назвать будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:01 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Землянину, народ вас поймет и поддержит , я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 16:56 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
Магнит вам бооооольшое спасибо скажет.Вот у них дела попрут.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 11:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Еще одна попытка!

ГАВРИЛА
Как вы лично поддерживаете отечественного с\х производителя?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:52 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
smith&wesson писал(а):
Еще одна попытка!

ГАВРИЛА
Как вы лично поддерживаете отечественного с\х производителя?

Кушаю все отечественное,пью только российское :oops:

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
+5 :)

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB