Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 29-03, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флэшмоб или просто вечеринка
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-07, 15:15
Сообщения: 4
Уважаемые первомайцы, не первомайцы=)) и другие гости данного форума!
Для начала здравствуйте) А теперь к делу. Случилось так, что в нашем посёлке чрезвычайно мало каких-либо развлечений. Не только меня достало однообразие. Особенно это угнетает летом, когда народ жаждет веселья и праздника, чтобы набраться впечатлений на все остальные времена года, а ничего подобного у нас и в помине нет. Конечно, если не считать выпускной и день молодёжи. Но это, простите, капля в море. Лето длится 3 месяца, а эти праздники 2 дня.
И вот уже началось обсуждение на форуме нашей газеты, а теперь, надеюсь, продолжится и здесь, какого-нибудь развлечения.
Классический флэшмоб(его определение всем доступно в Википедии, если интересно) для нашего посёлка великоват, потому от такой идеи мы отказались. Опять же, это не совсем развлечение, а, скорее, сиюминутное отвлечение от суровых будней. Мы же хотим именно веселья, желательно тематического, ибо обыкновенные, пардон, пьянки и танцы происходят на дискотеке постоянно. И это тоже, полагаю, уже приелось, несмотря на всю нерастраченную энергию молодёжи, даже они от этого устают.
Короче говоря, сейчас я предлагаю обсудить вариант вечеринки в стиле "Парад невест". Тема такая: почему невеста должна блистать лишь один день? Максимум два, если решили растянуть) Невеста - состояние самое прекрасное, самое волшебное. Девушка в этой роли наконец может почувствовать себя принцессой, ведь именно об этом мечтаем все мы, барышни, в детстве)))
Возможно, надев снова платье или, при отсутствии платья по причине продажи или ещё какой, можно придумать что-то другое, костюм белый или сарафан, - итак, возможно, слегка угасшая романтика в отношениях супружеской пары снова разгорится, как костёр, в который подбросили свежих сухих дров=) А кто-то, решивший, что чувства ушли и собравшийся развестись, не совершит такую ошибку, вспомнив, как это было, как на самом деле друг другу они нужны(супруги))), как были счастливы и как могут ещё быть счастливы, уж простите за тавтологию)
А конкретное предложение следующее: девушки\женщины снова облачаются в свои платья, поднимают себе и окружающим настроение своим видом до небес и отправляются в то место, в котором будет решено проводить данное мероприятие. На повестке дня фотосессии, танцы под свадебные песни, восхищённые взгляды, возможно даже какие-либо конкурсы. Шампанское, крики "горько!", в общем, всё почти так, как в день свадьбы)
Всё ещё сыро, как молодая картошка, но для того я и пишу на форум, чтобы люди вступали в обсуждение, в придание форм данному празднику)
Опять же, не стоит зацикливаться именно на этом. Есть множество других идей, стоит только проявить желание. Просто пока некоторые сказали: да! - в ответ на моё предложение) А там дальше как пойдёт, можно и другие "вечеринки на тему" придумать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:24 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Блин.. Девчонки.. Я вам не завидую, жара под 40, а вы в платья..
Давайте парад бикини устроим? Фестиваль открытых купальников!!! Можно совместить с днем Нептуна.. Мужчины будут обливать девушек в купальниках...
Обещаю судить беспристрастно!
Ну или руководить парадом..

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-07, 15:15
Сообщения: 4
А кто ж говорит про день, когда жара под 40? Это во-первых. А во-вторых, это предполагается не на завтра и не через три дня. Там кто знает, какая погода будет.
А фестиваль купальников сейчас проходит везде, где есть пляжи. Пожалуйста, оценивайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 19:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Бывший юрист писал(а):
Давайте парад бикини устроим? Фестиваль открытых купальников!!! Можно совместить с днем Нептуна.. Мужчины будут обливать девушек в купальниках...

Обливать надо всех в дубовом на "Святом колодце". Еще давать доп очки тем кто громче кричит во время обливания :twisted:

Я за!


Жара достала.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 11:40 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
И не говори..... жара..... ехал за рулем 7 часов так этот раскаленный круг светил прямо в салон я был похож на курицу гриль..... Я за любые обливание даж пивом готов обливать прохладным за мой счет :beer: :D

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-07, 15:15
Сообщения: 4
Дмитрий, ну, зачем же пивом сразу обливать) Можно просто угостить, раз уж за Ваш счёт 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Я не против вас угостить :oops: ну и обливаться прохладным пивом на пляже когда оно не лезет внутрь прикольно :roll: и для волос полезно :)
Только как бы это организовать)) Я же сейчас в Туле обитаю fie А тут девушки такие суровые просто так пивом не угостишь)) :sorry: Хочу домой в Тамбов там тепло там моя мама :D

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-07, 15:15
Сообщения: 4
Дмитрий, да, в Тулу ехать ради обливания пивом мне тоже не комильфо)) Что ж, как говорится, будете у нас на Колыме... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:20 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Обязательно отпишусь)) Я часто мимо по работе проезжаю. Либо рядом либо через Первомайск но увы у мя в эти минуты максимум час)) за это время толком то и не разгуляться)) даже если с водки начинать)) :31 Если только к родне поеду)) Ну а если вы будите у нас в Туле милости просим на чай с пряниками)) :roll:

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
ну так когда начало?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB