Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 25-04, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бойтесь, черти!
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
В ночь с 9 на 10-е июля три уроженца Грозного — 22-летний Ахмедпаша Айдаев, 24-летний Бекхан Ибрагимов и его ровесник Магомед Сулейманов решили погулять по ночной Москве. На Чистопрудном бульваре кавказцам повстречалась компания молодых людей и девушек.

Поравнявшись с этой группой, один из чеченцев толкнул парня плечом. Словесная перепалка между молодыми людьми переросла в драку. Кавказцы пустили в ход два охотничьих ножа. В результате был смертельно ранен 23-летний москвич Юрий Волков. Примечательно, что удар предназначался другому молодому человеку. Но тот успел увернуться, и клинок попал Юрию прямо в сердце.

Он скончался в машине “скорой”. Еще два человека — 23-летний Игорь и его приятель Валентин — получили удары ножом в спину. Обоих доставили в больницу, но Игоря после оказания медпомощи отпустили домой.

Что касается кавказцев, то после того, как драка приняла опасный поворот, они бросились бежать. Их противники погнались следом. По дороге молодые люди увидели сотрудников ГИБДД, которых и попросили помочь поймать негодяев. Вскоре Айдаева, Ибрагимова и Сулейманова удалось задержать. Негодяи попытались избавиться от ножей. Но один из выброшенных клинков сыщикам все же удалось найти. Ведётся следствие.

Мы призываем всех следить за ходом следствия!

Все желающие оказать помощь семье погибшего и пострадавшим могут пополнить данные кошельки:
"Яндекс.Деньги": 41001674444433
Webmoney (рублёвый): R902578575982

www.fratria.ru

:evil:

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 07:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Малые народы трогать нельзя оказывается. Чтож, как обычно "свободу попугаям"?
Изображение

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:24 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
В чем их сила,- даже не зная друг друга, они всегда в куче.
Мы только возмущаемся, доходит до дела посмотришь кругом
народа осталось мало, - лишь бы меня не затронуло. Только если терпению приходит конец сносим все подряд. А если на бытовом уровне,
повседневно давать отпор, они так вести себя не будут. Вроде бы мелочь, но если везде и постоянно так делать, отношение к нам измениться.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:43 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Цитата:
В Москве, как сообщают СМИ, погиб молодой человек. Это трагедия для родных, близких и друзей. Гибель каждого молодого человека фактически утрата для всей страны. Меня удивляют анонимные письма, которые одно за другим кто-то шлет. Он так подробно описывает произошедшее, что приходится поверить в то, что он с первой до последней секунды находился рядом. Подозреваемых он называет не преступниками, не подозреваемыми, а по национальности.
Молодой человек, есть следствие, есть суд. Они во всем разберутся. Виновные получат то, что заслужили. В ваших записях фактически содержатся призывы к насилию. Такие действия не в интересах российского народа, состоящего из русского и десятков других национальностей. Ни один народ не уполномачивет кого-либо совершать преступления, а совершивший должен отвечать. Но стоит ли брать на себя функции следствия, суда и системы исполнения наказания? Помогите лучше следствию. Расскажите то, что вы знаете, если оно не основано на рассказах других и слухах. Желаю вам удачи.


http://ya-kadyrov.livejournal.com/4693.html

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 12:15 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Бывший юрист писал(а):
Цитата:
Молодой человек, есть следствие, есть суд. Они во всем разберутся. Виновные получат то, что заслужили.

Хотелось конечно что бы так и было. Но как правило, будет много слов о братстве народов и т.д. Но посмотришь как они себя здесь ведут, и кстати
о том как в Чечне вырезали русских они ни слова, как в Киргизии наших
вышвыривали, да во многих местах так было. Это не слухи я говорил с людьми кто от туда уехал. Единственный Казахстан быстро одумался, во всяком случае как я знаю, а остальные не думаю что они нам будут рады. Одним словом я бы хотел в этом вопросе ошибиться, но к сожаленью наверное прав. Кстати я конечно не призываю всех направо и налево крошить, а всем вместе их ставить на место нужно. А так ничего
лучше мира и дружбы нет!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:00 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
zero700 писал(а):
о том как в Чечне вырезали русских они ни слова

Кто "Они"?
zero700 писал(а):
как в Киргизии наших
вышвыривали, да во многих местах так было.

Я от людей бывших в Киргизии в это время слышал обратное..
zero700 писал(а):
Это не слухи я говорил с людьми кто от туда уехал

Люди, которые уехали из Чечни много рассказывали и рассказывают о том как резали русских.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:28 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Бывший юрист писал(а):
zero700 писал(а):
о том как в Чечне вырезали русских они ни слова

Кто "Они"?
zero700 писал(а):
как в Киргизии наших
вышвыривали, да во многих местах так было.

Я от людей бывших в Киргизии в это время слышал обратное..
zero700 писал(а):
Это не слухи я говорил с людьми кто от туда уехал

Люди, которые уехали из Чечни много рассказывали и рассказывают о том как резали русских.

Они - это чеченцы. А про Киргизию именно так и было, кстати в 17.00 увижу этого человека. Тебе конкретно написать где он жил???? А те кто тебе говорил что там все было хорошо - так если хорошо почему уехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:34 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
zero700 писал(а):
так если хорошо почему уехали.

Ты про какие события говоришь?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:43 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Бывший юрист писал(а):
zero700 писал(а):
так если хорошо почему уехали.

Ты про какие события говоришь?

Если про Киргизию то начало 90-х, про не давние события и говорить нечего все и так показали в реальном времени. А в то время больше порядка было чем сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:50 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Я вообще считаю каждый должен жить на своем месте а раз уж ты приехал не важно откуда из Киргизии из Чечни то живи по тем правилам по каким живет тот народ куда ты приехал как говорится со своим уставам в чужой монастырь не суйся. А уж сколько случаев агресии народов кавказа по отношению к Русским тем более в центральной России не перечесть зато я может только я но не слышал чтоб Русский приехал на Кавказ или Киргизию и начинал там качать свои права и правила может такое есть но уж точно не больше чем по отношению к нам. А беда Русских правильно в том что мы не держимся вместе каждый кроет свое очко. Хотя и чурки не особо герои когда 1 на 1. Они всегда на попа лезут когда их больше и при этом пиная 10 ром 4 Русских бьют себя в грудь что мы свиньи а у них есть понятия чести обезьяны они и в африке обезьяны. По роду своей работы общался с разными людьми разных наций. Узбеки Казахи Киргизы в принципе норм С кавказа общался с Ингушами Лезгинами и Армянами и Ингуши со свои пребобахами но в принципе норм Лезгины норм у мя из их нации очень хороший друг есть. А вот Армяни самая сволочная нация они и работать особо не любят только борыжатьо и крысы они есче те. А армян у нас в городе дофига пол города и знаю я о них не понаслышке какие они герои. Была стычка между Русскими и Армянами наши на стрелу пришли в положенное время Армян нет и нет половина наших ушло о те кто остались на них со спины напали Армяни в большем количестве. Может я не прав но это если говорить о договоренной стрелке это крысятничество. И какие тут могут разговоры о чести быть. Честный бой когда противники находятся в равных условиях пусть даже и в разных весовых категориях а ни когда один без всего а против него 3е с топорами. В разговоре о нациях я не делал выводы что все в нации плохие везде есть гавно. Между людьми вообще только одно отличие плохой и хороший и все. assa

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 14:48 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Конечно всех под одну гребенку нельзя гнать, каждый конкретный случай разбирать отдельно. Но общая тенденция есть.
В свое время при СССР был карабах армяне против азеров воевали,
так вот заблуждения такие, мол азеры мусульмане а армяне христиане мол надо поддерживать их. Брат служил зам. командира спецчасти в Краснояске, и их бросали туда, так он надо мной просто посмеялся.
Говорит все хороши - днем в глаза друзья, коньяк канистрами таскали, а ночью в спины стреляли. А об азерах и говорить нечего. Во всех первых
конфликтах в СССР проктически был, и в первую чеченскую три командировки отбыл. Общий вывод везде плохо, а дома запускать нельзя. Если просто живут нормально, то как говорится на здоровье а борзеть позволять нечего, сами потом хлебать дермо полной ложкой будем, кстати далеко ходить не надо - проблема курдов в тамбовской области.
http://pervomaisky.ucoz.ru/publ/kurdy_v_tambove/1-1-0-3
Сейчас постепенно китайцы везде появляются, и заметь если закон
не соблюдают с них особо и не спрашивают, бюрократы жиреют и простого народа 7 шкур дерут. Как не крути а надо давать отпор всем вместе, надоело если что начинают - да вы что все люди братья, руссофобия, дожили называться русским стало не приличным, а если они то им все можно получается, так что спрашивать с них надо!!!! А в первую очередь с наших властей, бюрократов - их выбрали и они представляют нашу власть, государство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 17:46 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
zero700 писал(а):
Сейчас постепенно китайцы везде появляются, и заметь если закон
не соблюдают с них особо и не спрашивают, бюрократы жиреют и простого народа 7 шкур дерут. Как не крути а надо давать отпор всем вместе, надоело если что начинают - да вы что все люди братья, руссофобия, дожили называться русским стало не приличным, а если они то им все можно получается, так что спрашивать с них надо!!!! А в первую очередь с наших властей, бюрократов - их выбрали и они представляют нашу власть, государство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение



Ясин пень вся наша власть и продает им регистрацию все документы они ходят как короли наши чиновники жиреют а с обычного работяги 5 шкур налогов спускают. Вот далеко не ходи г.Венев в котором я сейчас живу армян полно и понаплыли они все буквально за 3 года и все с пропиской уже а когда после стычки был митинг и нашу власть народ на ковер зазывал те только руками пожамкали и разбижались. Просто все продажные да и не в этом дело. Тут принцип что Русский Русскому не брат а волк стал. К примеру гаишники да вместо того чтоб дедков на старых шестерках без то ловить или пасти в кустах кто там в очередной раз по сплошной обгонит они бы шманали тех кто перевозит оружие наркоту машины угоняет ночью. Вот китайцев хоть у нас и наплыв но они хотябы не так борзо себя ведут. Также насчет прописки посмотрите сколько чурок ходят у нас с пропиской. А сколько показывают истинных Русских которые живут в странах снг и хотят переехать на родину и получить гражданство их же мурыжут почем зря целыми годами они пороги обивают. А потамучто чурка с деньгами он хороший а Русских нет он свенья это ментолитет сраный . Ну сидит он там жирная тварь в кресле что те трудно поставить подпись чтоб Русская семья получила гражданство от него что убудет за 5 минут работы, но он хер это сделает по таму что такой Русский хуже любого чурки.
zero700 писал(а):
Общий вывод везде плохо, а дома запускать нельзя. Если просто живут нормально, то как говорится на здоровье а борзеть позволять нечего, сами потом хлебать дермо полной ложкой будем, кстати далеко ходить не надо - проблема курдов в тамбовской области.

истину глаголишь)))

У нас страна слишком талерантна и гуманна но не к своему народу.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 17:49 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Чтоб чиновники думали и делали все правильно нужен закон который обязывает того кто занял руководящую должность не имеет право выезжать из страны и не имеет право покупать недвижемость за рубежом в течении всей своей жизни пусть живет богато но в нашей стране и в том дерьме которое наворотил вокруг если надо его народ взгреет на рее. А то конечно он наворовал насрал все развалил смылся на острова а вы тут живите как хотите ему то хорошо. flags-20

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:41 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 17:53
Сообщения: 32
Откуда: Москвабад
Вот сайтик покапайтесь, найдёте много подобных примеров: http://news.nswap.info/

_________________
МОДНЫЙ - ВЕСЁЛЫЙ - СПОРТИВНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:09 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Кстати опираться на всякую рода информацию с разных блогов и сайтов яб не стал можно все матать на ус но верить этому не стоит каждый гнет свою идею и хочет к этому склонить народ чтоб он думал как он а независимый человек все это читает берет к сведению но действует по своему опираясь на то что он сам знает что видел и что из всего этого вывел.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:33 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 17:53
Сообщения: 32
Откуда: Москвабад
Цитата:
ЛЕЗГИНКА

Всэ мы гордый горный народ
Всяких урусов ибали мы рот
Весь наш аул переехаль масква
Мы продаем из собак шаурма

Раньше в ауле ипали баран
Урюские шлюхи теперь дают нам
А нидадут так мы сами возьмем
Ведь масквабад это наш общий дом

Нас защищает в кэпка лужков
Мы покупаем урюсских ментов
Мы открываем ларек за ларьком
Ведь масквабад это наш общий дом

Наш масквабад - сталица кавказ
Мы здесь хозяин и все здесь для нас
А если вдруг заскучаем слегка
Будем урюсам мы рэзать башка

Припев:
Все мы - антифашисты, антифашисты, АНТИФА!!! - 2 раза

Едет к соседям дядя Ашот
Бабу урюсскую силой возьмет
Недавно приехал дядя Аслан
Любит ипать он мелкий пацан

Все мы приехаль сюда торговать
деньги урюсов скорее забрать
Вчира на урюсскую девку напаль
Деньги и телефон атабраль

Ат злой ужасный урюсский фашист
Нас защитит антефашист
Он нас урюсам абидеть нэ даст
Все он готовый сделать для нас

О нам подложит свой мать и сестра
Чтоп нам любить их с утра до утра
За это ему мы наркотик дадим
Любой от травки до героин


Вот какое замечательное стихотворение в 2004, сочинил один кавказец - амнистированный боевик, ставший бизнесменом!

Хоть стихотворение и мерзкое - прочтя его есть над чем задуматься

_________________
МОДНЫЙ - ВЕСЁЛЫЙ - СПОРТИВНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:54 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
По моему он мудак просто так как похоже что это подросток писал и чует мое сердце что писал это Русский какойнеть чмырдяй.

http://norse.ru/society/norway/assault.html

Вот почитайте так для осмысления короткую статейку у нас все тоже самое и к энтому катится.

Сраная талерантность приехай что к арабам что к неграм что к китайцам тронь их там тя сразу на рее взгреют и срали они кто ты и что. А у нас же как пойди счас чурку пни это межнациональная рознь мол ты ее разжигаешь не тронь его а то что они нас трогают им можно будь талерантен к нашим гостям писец одним словом. Они до сих пор как и негры в суде при увольнение или какой стычке уповают что мол он меня дискриминирует по моему цвету кожи я мол нац меньшенство и до сих пор это прокатывает белый сейчас уже ни кто в жопе сидит. Только одно но то было 90%белых 10% цветных то они нац меньшенство а сейчас их 60% а нас 40% и они до сих пор нац меньшенство. Стоит задуматься.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:43 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 17:53
Сообщения: 32
Откуда: Москвабад
Дмитрий писал(а):
По моему он мудак просто так как похоже что это подросток писал и чует мое сердце что писал это Русский какойнеть чмырдяй.

Если бы подросток или расеяшка, говорю 100% инфа, так как довелось и не раз встречаться с данным существом - он один из спонсоров московских антифашистов, которые защищают ему подобных и не только!

Современные антифа спонсируемые цветным гавном - ущербы, кучку которых можно молча подойти одному и залить перцовкой, а потом обработать кастетом по спине :oops: )))!

Антифа за 10 лет прибывания в стране не разу не вступились за Русских, зато ихний адвокат защищал не безызвестных чёрных ястребов, которые убивали Русских по нац признаку.

На охране гей парада в Питере вместе со спецназом и омоном коих было больше самих пидаров были замечены антифашисты в качестве добровольной охраны(они ходили и пиздели по рации омону про подозрительных людей в округе).

Благо сейчас многие друзья с кавказа вместе с терпилами и просто ущербами антифашистами постоянно отправляются к сатане не без посторонней помощи - жалко газетёнки не про всё пишут.

Я призываю стать нацистом (любить свою расу), для этого не обязательно почитать Гитлера и молиться на свастику (древний священный символ славян-ариев). Я не призываю идти и убивать когото как только вы попадёте к нам, каждый сделает по своим силам для Руси!

ДЛЯ БЫВШЕГО ЮРИСТА И ВСЕХ АНТИФАШИСТОВ
Мой родственник , воевал за СССР, до Берлина дошёл -однако комуняки его расстреляли, и теперь мне глубоко по*** на коммунистов и антифашистов, его убили те за кого он воевал, причём толпой его схватили безоружного к стенке поставили и расстреляли!

На Западной Украине Гитлер нас не убивал, убивал там где оказывали сопротивление. Также поступал с немцами и Сталин
Войны было бы не избежать, не напади Гитлер напали бы мы на него -вся техника для наступления в СССР была перекинута на границу .

А ещё Гитлер отомстил за Германию на которую мы напали в 1-й мировой этого тоже забывать нельзя.

Для связи со мной используйте личку.

_________________
МОДНЫЙ - ВЕСЁЛЫЙ - СПОРТИВНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:19 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
x14HATEEDGER88x писал(а):
На Западной Украине Гитлер нас не убивал, убивал там где оказывали сопротивление. Также поступал с немцами и Сталин
Войны было бы не избежать, не напади Гитлер напали бы мы на него -вся техника для наступления в СССР была перекинута на границу .

А ещё Гитлер отомстил за Германию на которую мы напали в 1-й мировой этого тоже забывать нельзя.


Ну если Гитлер ВАС не убивал, то это понятно.
Сопротивление оказывали агрессору, т.е защищались, а Сталин т.е МЫ правильно делал что не трогал простых немцев, при всех перетрубациях освободители от агрессора. Да и воевали практически многие именно за Родину - Россию, на тот момент СССР!
А что мол Сталин тогда напал бы на Запад. Это все "если да кабы" не потвержденная ни чем. Да судят по делам, а не по тому кто что думал.

1 августа 1914 года Германия объявила России войну, вскоре превратившуюся в мировую, - это не я говорю, история такая.

Мне то же не нравятся гей-парады, что азиаты многие места заполонили и т.д. Но я против твоих методов и идеологии.
Что-то агрессивно ты все навязываешь, это даже не разговор а пропаганда.
Для информации в АИФ (воскресный выпуск) в статье о Киргизии, корреспондент пишет что сейчас 99% опрошенных там хотят назад в Россию. Говорят что когда были русские мол мы не голодали. Только вопрос, на хрена они нам нужны, опять хомут на шею. Я понимаю когда ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО, а так .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:23 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 17:53
Сообщения: 32
Откуда: Москвабад
Под словам НАС я имею ввиду людей с белой кожей, а не тех кто воевал на стороне Адольфа Гитлера или тов. Сталина!

Кста, наши солдаты тоже убивали мирных, насиловали немок и мстили всем кто говорил по немецки, не все конечно, но было много и таких, например лет 6 назад удалось поговорить с ветераном ВОВ, он люто ненавидел немцев в принципе, и рассказывал как они веселились в Берлине, "раскулачивали немчуру" :)

Есть исторические документы - в личку

Послушав такого человека, у меня перестал в голове быть образ солдата воина освободителя, я стал не слепо верить, а читать книги по истории ВОВ и т.п.

Вскоре понял, что не всё так просто, и еслибы мы сдали Русь Гитлеру без боя, то удалось бы избежать Гулагов и прочего, тем более лучше пусть правит мной немец близкий по расе, нежели безмозглый унтерменш грузин, который убил сам больше людей, чем погибло на войне!

Эх история, история, никогда никто не придёт к общему мнению в этой науке :)

---------------------------------------------------------------------------------

СЕЙЧАС НАС ОКУПИРУЮТ ЧЁРНЫЕ - МОЙ ДЕД ВОЕВАЛ НЕ ЗА ТО ЧТОБЫ МНОЙ ПРАВИЛИ ЖИДЫ, А НА УЛИЦАХ НАС УБИВАЛИ ЧЕРНОЖОПЫЕ РАСЕЯНЕ, А ПРОСТО ЗА СОБСТВЕННУЮ СВОБОДУ!

МОЙ ДЕД НЕ ВОЕВАЛ ПРОТИВ НАЦИЗМА ИЛИ ФАШИЗМА, ОН ВОЕВАЛ ЗА СВОБОДУ СЧИТАЯ НЕМЦЕВ ЗАХВАТЧИКАМИ, ТАК-ЧТО И МЫ СЕЙЧАС ОБЯЗАНЫ ВОЕВАТЬ ЗА СВОБОДУ И СТАТЬ НАЦИСТОМ СЕЙЧАС ИЛИ РАСИСТОМ ИМЕЕТ ПРАВО КАЖДЫЙ - ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЕДОВ - ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА!

_________________
МОДНЫЙ - ВЕСЁЛЫЙ - СПОРТИВНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB