Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 17-04, 01:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 13:03 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Да согласен, x14HATEEDGER88x высказал мнение и все у нас идет по кругу. Так что по моему все высказались, пора закругляться.

Кстати посмотрите интервью Зюганова, можно с коммунизмом не соглашаться, но в его интервью собраны много фактов и интересно послушать как Медведев, Путин кивают головой и как все делают иначе.
Интересно он упомянул на каких условиях мы вступаем в ВТО, если это останется так нафига оно нам надо. Если идеологию отбросить а послушать именно факты и т.д. очень интересно.
http://www.vesti.ru/videos?vid=290940&p ... rt=0&cid=1

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 16:50 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Не знаю я из правительства слушая какие либо их дебаты интерестные факты слышал только от Зюганова и от Жирика но тот просто бешеный а так он не дурак и много умного говорит.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 07:19 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Жирика вообще НЕСКУЧНО слушать, да и так если отбросить его заморочки, человек далеко не дурак.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:48 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Кто что думает по поводу конфликта и столкновения Чеченцев и Русских в детском лагере Дон???????
Мое личное мнение аху...еееели простите за выражение не только свои правила диктуют а конкретно борзеют. Главное что понравилось так это то что и путин и медвед от этого открестились ну а как же они жопу лижут кадырову сраные евреи . Менты купленные сводят все на бытовую ссору. Кадыров на нас бочку катит ну конечно я понимаю 50 Русских стали наезжать на 402 ух чеченцев что уже само по себе глупо звучит. Увезли воспиталок почему то с собой в чечляндию промыли им походу там мозги и те теперь на Русских хают хотя сами Русские а защищают бибизян.

Вся подробная инфа сдесь кому интерестно почитайте. А то писать все не охота.
http://www.newsru.com/russia/28jul2010/don.html

http://kuban.kp.ru/daily/24529/675240/

Особенно вот это порадовало:
Вот скажите, почему когда чеченцев обижают, то это разжигание межнациональной розни, а когда русских - это бытовая драка?

И главное в точку нас за свиней стали считать не только кавказ но и наша власть как не прискорбно а я уверен что все спишут на директора и на пару местных которых поймали им все шишки а гордые горцы будут гулять как не в чем не бывало и пинать Русских. Сука аж бесит вся эта херня и че делать че делать assa


ps вторая ссылочка поинформативнее.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 01:09 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
История в лагере «Дон» показательна. Сверхбыстрая реакция чеченского сообщества и вялые действия российских правоохранителей, местных властей.

«По инициативе Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике была организована и направлена в экстренном порядке на место происшествия комиссия, в состав которой вошли представители Минтруда ЧР, Министерства образования ЧР и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР».

Представители Чечни требуют привлечь виновных и уже определили одного из них - местную милицию. В Грозном ситуацию оценивают однозначно - "местные погромщики избили чеченских детей".

Я в этой истории много чего не понимаю. Не понимаю, как борцов-вольников, да еще нескольких человек, мирно стоящих во дворе, избил какой-то пьяный, с нарушенной координацией движений замдиректора лагеря.

Борцов из сборной республики, каждый из которых в любой драке стоит четверых трезвых.

Не понимаю, как старик-пенсионер (начальник лагеря) возглавил толпу местных погромщиков, размахивая обрезком трубы и не задохнулся от чрезмерной физической нагрузки, когда вместе с соратниками «организовал» 9 потерпевших, из которых 7 в тяжелом состоянии.

Не понимаю еще ряда моментов. На каждого ребенка, приезжающего в любой лагерь, есть сопроводительные документы.

Если лагерь «Дон» рассчитан на детей до 14 лет, то я удивляюсь - что там делали бородатые «подростки» с волосатыми животами, которые фигурируют на фотографиях в качестве жертв. И кто их туда направил на отдых, по каким путевкам, за чей счет?

Не понимаю, почему сначала сообщают, что в лагере «били чеченских детей», а потом, что уехали из него на автобусах «144 студента из Чечни», в том числе и выписавшиеся «в тяжелом состоянии. Не понимаю - они так быстро повзрослели?

Избитым «детям» оказывалась помощь в медучреждениях. Медики обязаны были «снять травмы», зафиксировать, у кого, где и какого рода повреждения. Если 7 потерпевших находятся в тяжелом состоянии, то я не понимаю, как можно их просто так выписать из больницы.

Кстати, из примерно 440 отдыхавших в лагере, 402 приехали из Чечни. Я не понимаю такой пропорции. Всем ведь ясно, что столь монолитное большинство земляков установит в лагере собственные порядки.

Есть еще много нюансов, которые я не понимаю. А когда я не понимаю, я не верю тому, что мне пытаются втюхать. И в первую очередь потому, что виновных нам пытаются назвать еще до начала какого бы то ни было расследования.

Я тоже требую привлечь виновных. И наказать по максимуму. Невзирая на национальность. Русских так русских, чеченцев, так чеченцев.

Но сначала надо разобраться, кто действительно виновен, кто зачинщик, как все было.

Чтобы все поняли, и в Грозном, и в Москве, и в Тьмутаракани. Поняли еще, в первую очередь, что в Российской Федерации есть закон, который надо исполнять.

И что нарушение его чревато вне зависимости от того, где и у кого какие заступники. Потому что если нет закона и справедливости, общих для всех, каждый станет их исполнять в зависимости от того, как он понимает.

И тогда мы будем уже не населением одной страны, российскими гражданами. Если же мы считаем себя таковыми, давайте разбираться вместе. По закону. И только после этого называть виновных. И непременно их наказывать.

И последнее. Короткая юбка - не свидетельство доступности. Не повод для удовлетворения похоти. Кто бы им это объяснил? Если гордые дети гор будут и дальше думать, что это лишь у себя за грубые приставания к девушке они наживут себе кровников, а тут им все позволено, то такие конфликты, как в лагере «Дон», могут повторяться и повторяться...

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 07:44 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Да блин, еще при СССР отдыхал под Сочи.
Так из примерно 100 человек 20 вели высокомерно. А сейчас вообще из 100 человек 20 нормальных. А про Чечню и говорить не хочется, всех кто на сторону России встал убрали как братьев Ямадаевых, при всех их недостатках они все таки более менее стояли на нашей стороне. Вся милиция, местные отряды силовиков все бывшие боевики. В наглую подъезжали к местному отделению ФСБ заварили сваркой дверь и стояли ржали. Короче дальше писать не буду, они сделали все как хотели - войны нет, без выхода из России они дома как независимое государство, деньги идут из бюджета идут, нефть есть и т.д. Нафига им воевать, они воевать никогда больше не будут и у себя построят за наш счет ХОРОШУЮ жизнь. А нам что - только обернуться по сторонам, посмотреть и видно как мы живем. Один вывод все деньги, программы развития и остальное нужно начинать с себя, а то как всегда вроде бы дома а живем как нищие в гостях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:55 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
А деньги для развития как раз все туда и идут))) А то мож кадыров новую машину купит. Да и фактически так оно и есть там у власти все бывшие боевики сам кадыр и его папаша чтоб в аду им гореть есче не так давно помнятся слова его отца "Если ты не убил в день больше 100 Русских значит ты не чечен" А сам кадыров младший рассказывал что убил первого Русского в 16 лет. И при всем при этом вся наша верховная власть знает это и отправляет туда деньги и ездит на паклон как на отсос аж противно хотя явреям может и нет. Но только давно помнится еще писали почему мол чечены хотят отделится пожалуйста мы только за а политика клонила на то что мол там нефть что нам выгодно ее так скажем держать под своим крылом типо. Да только что то спустя годы мне не верится в эту выгоду туда вбухивают столько денег на строительство и развитие а они все сами же взрывают уничтожают и опять туда деньги им высылают а сколько солдат наших погибло? да по моему это давно не стоит того нефти на севере гораздо больше да и вести газо нефте провод могли бы как и ведут по каспию через баку или по нашей терретории и через черное море Краснодарский край был бы наш места жопой жуй а чечня в х...й не уперлась.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:07 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Просто как не прискорбно но все настроено на уничтожение Русской нации и все это действия сверху рука америкосов их политика уничтожить Русских развалить страну просто делают все это красиво и медленно чтоб ни кто не предрался и бунта чтоб не было веть европа давно под ними лежит. Вот сами посматрите ладно пусть многие ненавидят нашу власть обычный народ то не причем а ненавидят именно обычный народ за бугром а вот власть все норм. Спрашивается те же бендеры ненавидят Русских есче по мативам 2 мировой вопрос ладно ненавидят нашу ту власть тех командиров а нынешнее то поколение причем? они его ненавидят есче сильнее за что интерестно? Я к примеру ненавижу немцев те которые на нас напали в 1941 но к нынешнему поколению немцев я отношусь хорошо у меня нет к ним какойто ненависти почему у мня нет а у них к нам есть. Мозги просто промывают. У нас куда не плюнь Фины нас не любят прибалты тоже Хохлы ненавидят Поляки тоже так сяк амерекосы считают что мы медведи в валенках и ушанках. На кавказе нас ненавидят на востоке тоже Япошки на нас зуб за остроа точат. Все вокруг нас ненавидят и жаждят нашей кончины но почему при всем при этом я да и все обычные люди знают что они ни кому ни чего не делали а нас ненавидят))) Странно не правдоли.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Дмитрий писал(а):
ps вторая ссылочка поинформативнее.

не работает.

Пока нас это не достанет до конца, когда уже по другому нельзя будет, мы их будем гнать отовсюду, и они сами забьются в чечне и не будут вылезать оттуда. А пока это где0то там далеко, в москве или на Кавказе это нас "не касается" - так думает подавляющее большинство. И это прискорбно.
Если уже люди из поселка собрались и пошли мололтить чеченов, это о чем-то говорит. Значит они там достали всех и навые****лись. Что-то всех сразу вывезли с Туапсе после этого?
А местные молодцы, именно так надо. Эти обезьяны понимают только ЯЗЫК СИЛЫ! И никак иначе.
Будем следить за событиями, кого привлекут и на что спишут.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Самое интересное, что обсуждается не факт неподобающего отношения к русским и в частности к девушке, что послужило началом, а уже конечный итог почему то русские во главе с завлагерем озверели и пошли бить чеченский подростков?!

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Да и еще подростки из России и студенты из Чечни. Как они туда попали?
Чечены отдыхают на быджетные деньги, занимаются спортом, пристают к нашим девушкам - очень хорошо пристроились. И это за то что они резали наших в Чечне и выгнали оттуда все русское население?
Паразиты одним словом, а с паразитами как поступают?

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:56 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Дмитрий писал(а):
Все вокруг нас ненавидят и жаждят нашей кончины но почему при всем при этом я да и все обычные люди знают что они ни кому ни чего не делали а нас ненавидят))) Странно не правдоли.


Нет, вот здесь все понятно. Если посмотреть на подноготную - то весь смысл развалить Россию и получить доступ к сырью. Всё!!!!!!!!!!!!!

Взять высказывания западных политиков, не те которые они говорят официально, здесь - мир, дружба. А те которые просачиваются время от времени. Та же Олбрайт - мол несправедливо что одна страна владеет столькими ресурсами. Да все современные западные конфликты, это войны за нефть, газ и остальное. Наркоту рядом в Колумбии они не взирая на нарушения международных законов уничтожают всеми способами, в Афгане на ней сами деньги делают, а что рядом Россия им плевать, да еще выгодно травимся -им хорошо.
Нужно как при Сталине ( в экономическом смысле), т.е сотрудничали со всеми если выгодно. Строили автозаводы, станции и т.д, а в остальном отшивали - нечего учить как жить.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 12:00 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Ариец писал(а):
Самое интересное, что обсуждается не факт неподобающего отношения к русским и в частности к девушке, что послужило началом, а уже конечный итог почему то русские во главе с завлагерем озверели и пошли бить чеченский подростков?!


Самое паганое власть будет как прости господи вертеться. Как бы все замять, что бы чехов не обидеть и ... Одним словом опять на нас отыграются. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 19:54 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Ариец писал(а):
Дмитрий писал(а):
ps вторая ссылочка поинформативнее.

не работает.


Может че глючило попробуй есче раз у меня все открывается. Там просто с фотками статья.

Дело в том что они паразитируют на нашей шее а власть все прекрывает а самое веселое правильно делают с нас дураков и списывают все конфликты на пьяного Ивана. Да и че говорить с кем идти воевать с кем? да бог с ним что те даже спортсмены наши то кто дохляк кто фик паймешь кто да пройтись по городу аж противно один в розовом второй весь в кольцах за ветки цепляется у третьего штаны по земле влачатся четвертый с патлами по колено так есче и дохлые и спрашивается кто из этих мудаков пайдет против системы? им вообще похер под кем лижать лишь бы бухло комп были и не били бы. А я хочу жить в своей стране по нашим правилам ходить и не прогибаться под чьито принципы. Ездить по стране и не смотреть по сторонам а нет ли тут чурок. Бесит бесит и есче раз бесит выход только как в фильме Неистовство если кто смотрел там прямо показано как систему ломать если тебе она не нравится.)) хочу стать психом как он))
http://my-hit.ru/film/7985
Кто хочет посмотрите фильм конечно на любителя но так как он действует я вижу только в этом выход при борьбе с паганью мочить их всех взрослых дитей и ментов наших если полезут. Жаласть к их детям приведет к тому что ты вырастишь врагов у себя в тылу. Потаму нужно уничтожать всю нацию а тех кто не сопротивляется тех в резирвацию под замок.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 08:10 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Дмитрий писал(а):
Жаласть к их детям приведет к тому что ты вырастишь врагов у себя в тылу. Потаму нужно уничтожать всю нацию а тех кто не сопротивляется тех в резирвацию под замок.


Ну это ты слишком!!!!! За всю историю государств это ни к чему хорошему не приводило.
Не давно читал о Чечне, высказывания разный людей 19- начало 20 века. Так встретил одно воспоминание, там говорится - чеченцы никого не уважали, грабили, убивали..... Но у русских если появлялся новый человек спрашивали из кого он. Если просто русский то к нему ни уважения, ничего хорошего его не ждало. Но если он говорил что из казаков, то к нему относились с уважением, и выяснилось почему? Казаки отвечали удар на удар, если кого убивали то они тоже разговоры не вели, всех вырезали. Жили там без лишних рассусоливаний, вот так. Так что по моему если ведут и живут нормально, то ради бога. Но на их хамские действия нужно отвечать таким же оружием, иначе тебе по морде а ты им о правах человека??? Нет горбатого могила исправит, больше чем уверен только по пословице. "Как аукнется, так и откликнется"!!!!!!

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:24 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Полностью с тобой согласен.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 11:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Когда Москва задохнется? Это же сколько чурок подохнет!

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 16:02 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
smith&wesson писал(а):
Когда Москва задохнется? Это же сколько чурок подохнет!

Они быстро плодятся, и распространяются как зараза.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:14 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Тут поможет тотальное истребление)) не без помощи ядерки или града на крайняк)) прям в гадюшник запустить.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 11:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Дмитрий писал(а):
Тут поможет тотальное истребление)) не без помощи ядерки или града на крайняк)) прям в гадюшник запустить.

форум прикроют :13

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB