Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 16-04, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:34 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
ВНИМАНИЕ ПРАВИЛА!
http://megapolis68.flyfolder.ru/topic18.html

Цитата:
8.Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1.Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК стран СНГ


x14HATEEDGER88x писал(а):
еслибы мы сдали Русь Гитлеру без боя, то удалось бы избежать Гулагов и прочего, тем более лучше пусть правит мной немец близкий по расе


Ариец, зря ты его так защищаешь.. Начал с "не пей", а дошло уже и вот до чего...
Русь готов сдать. Воин богоизбранный.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:02 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Бывший юрист писал(а):
Цитата:
8.Запрещается помещение сообщений, содержащих:
1.Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что попадает под действие УК стран СНГ


x14HATEEDGER88x писал(а):
еслибы мы сдали Русь Гитлеру без боя, то удалось бы избежать Гулагов и прочего, тем более лучше пусть правит мной немец близкий по расе


Про Русь здесь я полностью согласен, сдать ее без боя - это парень ты наверное зачитался, да и противоречит твоим же словам. То не надо быть рабом, о то мол ура надевай ярмо на шею. Одним словом МОЛОДЕЦ.

Законодательство надо соблюдать, если остальные соблюдают. А вот как быть о высказываниях расистского характера. Как мне русскому защитить свои права, высказать свое мнение о засилье людьми другой нации и т.д. Я не знаю как без нарушения законодательства. Может подскажешь????

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 12:42 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
zero700 писал(а):
высказать свое мнение о засилье людьми другой нации и т.д.

Высказывай, ради бога. Только не делай акцент на Высшие и Низшие расы.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:00 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Бывший юрист писал(а):
Только не делай акцент на Высшие и Низшие расы.

Ну это не по адресу. У нас вроде бы только один такой оппонент.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 13:52 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
По моему тупо делить на высшие низшие расы каждый патриот своей расы будет считать ее во главе всех будь он хоть абориген. А вот насчет всей этой дискуссии Я согласен со всеми 50 на 50 у каждого есть хорошая точка зрения и плохая. Но правда в том что терпеть пришлых не трогать их и уповать на закон на нашу добросовестную власть как нам советует Бывший юрист(мне так кажется может и ошибаюсь) полная чушь вся власть продажная хоть ты че делай а вот когда будет уже поздно и мы будем в весьма не боевом положении то и власть нам не поможет и мы сами будем без сил. Я не призываю бить всех подряд выпучив глаза. К примеру живут у нас Башкиры да все путем они меня не трогают работают живут как люди да на фига я их трогать буду или вот живет армян у нас работает сварщиком трудится тихий спокойный зачем его трогать? тупо Но извините меня этих сраных дормоедов торгующих шаурмой, арбузами и всякой гадостью которые заполонили все рынки которые не дают стоят Русскому с его кортошкой и помидорами или яблоками гонят бабок в три шеи чтоб те не занимали место и не создавали конкуренцию со своей петрушкой. Они скажут ей или вали или продай нам за 10р асами будут толкать за 25р И такое на многих рынках Русских нет это справедливо? это талерантно? Да пошли бы они на х..й гнать мачить таких чурбанов в захлест надо давить гадов пусть торгуют со своими условиями у себя на родине. Или тех кто отнимает работу у Русских барыжит не платит налоги гнет из ся ставит свои правила гнать поганой метлой грузить в их камазы с арбузами и на родину отпровлять. ВОТ пример арбузов много везут с астрахани но вот бля хоть раз кто видел чтоб этим барыжил Русский одни армяни. Многие работодатели как и наше убогое правительство просто тупые козлы утверждающие что лучше я возьму на работу узбека за 20000 в месяц чем Русскому платить 40000 только этот упырь не понимает что узбек на родине с отложенной десятки живет как Русский на 40000 и это я знаю из личного опыта есть много знакомых узбеков. Но тут не их вина а вина нашего правительства которое это позволяет. Оно само нас ведет в гроб в ни щету и в мировой запой.


ПОЧЕМУ ТАМБОВЧАНИН НЕ МОЖЕТ ВЫРАСТИВ СВОЮ КАРТОШКУ ПОЕХАТЬ И ПРОДАТЬ В МОСКВУ ЗА 10-15р ЗА кг А ВЫНУЖДЕН СДАВАТЬ ЕЕ ЧУРКАМ ЗА 4-5р А ТЕ ПАТОМ БАРЫЖАТ ЕЙ В МОСКОВИИ И ПОДНИМАЮ БАБЛО НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАЯ НЕ РАСТИВ ЕЕ НЕ ОБРОБАТЫВАЯ А КРЕСТЬЯНИН ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТ ТАК КАК ЕСЛИ ПОЕДЕТ В МОСКВУ У НЕГО КУПЯТ ЕЕ ПО 5-6р ИЛИ СКАЖУ СВАЛИВАЙ В ЯМУ ТУПОЙ ШАНТАЖ СТАВЯТ СПЕЦИАЛЬНО В ТАКИЕ УСЛОВИЯ И КТО ВИНОВАТ? НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ ПО ТОМУ ТО В ДЕРЕВНЯХ ПОЧТИ НИ КОГО НЕТ ОДНА ПЬЯНЬ. РАНЬШЕ БЫЛИ ФЕРМЫ А МЯСО ЕЛА КУБА А СЕЙЧАС НЕТ ФЕРМ ЗЕМЛИ В СОРНЯКАХ А МЯСО ПРОЩЕ С БРАЗИЛИИ ПРИВЕСТИ С ГМО.
ЕДИНИЦЫ РУССКИХ МОГУТ СЕ ПОЗВОЛИТЬ БАРЫЖИТЬ ПРОДУКТАМИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ МЕНЬШИНСТВОМ ТЕХ КТО НАШЕЛ ЖИЛКУ ИЛИ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ В МЕСТАХ СБЫТА.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:04 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
ЗАПОМНИТЕ ОДНО У НАС НЕТ ПРЕЗИДЕНТА У НАС НЕТ ВЛАСТИ МЫ ДЛЯ НИХ МЯСО НИ КТО И ЕСЛИ МЫ САМИ О СЕ НЕ ПОЗАБОТИМСЯ ТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СГНИЕМ В РОДНОЙ ЗЕМЛЕ А В ХУДШЕМ АРАБЫ БУДУТ ТОПТАТЬ НАШИ КОСТИ КОСТИ НАШИХ ПРЕДКОВ. ПУТИН МЕДВЕД КАК И ВСЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ЛИБО ЕВРЕИ ЛИБО ВОРУЮТ И СМЫВАЮТСЯ ЗА БУГОР НАМ ОНИ НЕ ПОМОГУТ. А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ КАК ГОВОРИЛ ВЫСОЦКИЙ. А ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОН НА РЕЕ ВЕСИТ ТАК СПОКОЙНЕЕ. ПОЧЕМУ МЕДВЕДОПУТ ТО И ДЕЛО ЕЗДИТ НА КАВКАЗ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ТУДА ИДЕТ СТРОЯТСЯ ДОМА КАДЫРОВ ЕЗДИТ НА ТАЧКЕ ЗА 5 ЛИМОНОВ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ДАЕТ БОЕВИКАМ ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО. А ДАВНО ЛИ ПРЕЗИДЕНТ БЫЛ НА ТАМБОВЩИНЕ? МНОГО ОН ВЛОЖИЛ В РАЗВИТИЯ ЧЕРНОЗЕМЬЯ В С/Х ХОЗЯЙСТВО В СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ШКОЛ СПОРТ КОМПЛЕКСОВ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИ ЧЕ. ЖИВИТЕ МОЛ НА ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ. Я ЗА ЛЮБУЮ ВОЙНУ ПРОТИВ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НО Я УВЫ НЕ ЛИДЕР ПО НАТУРЕ НО ВОЕВАТЬ БЫ ПОШЕЛ.


Пример село Новиково там столько интерестного можно сделать бы музей усадьбу или комплекс А.И. Новикова но школа которая была построена на его деньги в плачевном состоянии возможно скоро рухнет ДК его дом бывший выглядит есче страшнее в селе не куда пойти толком пруд в говне все в разрухе школу переведут в училище как и медпункт который развалился теперь учат только до 9 а не до 11 классов где вся та сраная программа президента? Возьмем Староюрьево большое село ети его мать пойти не куда не чем там заниматься остается только либо самому что то мастерить или бухать.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:36 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Дим, что ты лично сделал для того, чтобы все описанные тобой проблемы решить, кроме того, что предложил фактически новую гражданскую войну. И то не возглавить, а пострелять.

ты уверен, что вооруженная смена власти исправит положение?
Ты уверен, что раздробив страну усилишь ее??
Когда, напомни, военный конфликт ВНУТРИ государства изменил кардинально экономическое положение страны в лучшую сторону??
Внешний конфликт, соглашусь, вытягивает экономику, а внутренний... Херь.

Думайте, господа.. Не жопой думайте, а головой. Не нравится власть, бери свою задницу и иди на выборы, убеди народ выбрать тебя.
Не надо говорить, что выборы ничего не решают, иначе ЕдРосы и пальцем бы не пошевелили за своих кандидатов. Боятся они, реально боятся, а ВЫ боитесь еще больше.

Есть два метода сопротивления: Законный и не законный.
Выбрав второй, как "богоизбранный" Вы дождетесь, что Вас либо пристрелят и похоронят с табличкой с номером, либо закроют на много лет. И будешь со стенами политические планы обсуждать.

Выбрав первый - у Вас есть много больше шансов изменить ситуацию.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 15:24 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Дмитрий писал(а):
По моему тупо делить на высшие низшие расы каждый патриот своей расы будет считать ее во главе всех будь он хоть абориген. А вот насчет всей этой дискуссии Я согласен со всеми 50 на 50 у каждого есть хорошая точка зрения и плохая. Но правда в том что терпеть пришлых не трогать их и уповать на закон на нашу добросовестную власть как нам советует Бывший юрист


Так зачем уповать на закон и ждать когда кто-то его начнет выполнять, а требовать что бы выполняли. А на рынках самим не нужно этого допускать. Возьмем местные дела, на перекрестке привозят картошку и чурбанам за мелочь не сдают - цену держат. Тут приезжают с Дубового привозят битком набитый трактор картошкой, и что думаешь тоже ждут???Хрен там по минималке сваливают и рады, цена естественно падает. Так что чурбаны виноваты, здесь на 50% сами виноваты. Одним словом нужно начинать и с себя тоже ( в том числе и на выборах). Когда здесь наведем порядок, тогда я думаю и те аборигены никуда не денутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 16:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
)) Вот именно если Русские вместе будут не будут сдавать допустим картофель то да цена поднимется но ведь найдутся щербные которые вопреки всех и вся советов людей принципов чести пайдут и сдадут ее по 4р тут если только палками таких херачить. А как говоришь заставлять власть выполнять законы нам бы хорошо тогда всю нашу власть поколотить внести много доработок и пересмотреть кучу законов переизбрать власть тогда можно ждать результата но зная нашу волокиту даже война быстрее кончится чем дума закон рассмотрит. Я вот просто предлагал и предлагаю чтоб власть думала о народе надо ограничить их свободу. Хочешь править пожалуйста все те блага льгота бабло почет но в замен из страны не имеешь права выехать и недвижимость покупать за рубежом и непосредственно жить там где правишь и отдыхать на Русских курортах это повысит популярность коих рас плюс патриотизмом пахнуть будет два народ сможет спросить с власти и самое главное власти не будет выгодно под себя же гадить тогда они будут думать о стране а пока такого нет ни чего у нас не будет будут и дальше кормить нас всякой херней засирать мозг тянуть резину как говорится да да все будет только вот документ сможем рассмотреть ваш к 2025году.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:24 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 17:53
Сообщения: 32
Откуда: Москвабад
Цитата:
Но правда в том что терпеть пришлых не трогать их и уповать на закон на нашу добросовестную власть как нам советует Бывший юрист(мне так кажется может и ошибаюсь) полная чушь вся власть продажная хоть ты че делай а вот когда будет уже поздно и мы будем в весьма не боевом положении то и власть нам не поможет и мы сами будем без сил.


Золотые слова, но мы уже далеко не лучшем положении - пока мы своих детей дико лупим ремнём за ножи и кастеты, чурки своим через криминальные сети покупают огнестрел, чтобы не только себя защитить, но и честь себя и аллаха отстоять

Не зря правительство Арийцам запретило хорошие стволы покупать, а ведь у чурок и калаши и мухи есть в Москве, а не на кавказе, рядовым ментам их трогать запретили, а нас сажать можно!

Мне нужен ствол - иду к чуркам!
Наркоману надо траву - опять к чуркам!
Надо ворованные телефоны с левыми симками - к ним
Выбить с кого-то долги - снова чурки помогут


Цитата:
Но извините меня этих сраных дормоедов торгующих шаурмой, арбузами и всякой гадостью которые заполонили все рынки которые не дают стоят Русскому с его кортошкой и помидорами или яблоками гонят бабок в три шеи чтоб те не занимали место и не создавали конкуренцию со своей петрушкой. Они скажут ей или вали или продай нам за 10р асами будут толкать за 25р И такое на многих рынках Русских нет это справедливо? это талерантно?

Нашим белым миром правят жиды, у русских рассово враждебная власть! Они радуются когда мы подыхаем, травят нас водкой табаком, наркотиками, когда они убъют белую расу - остануться лишь неполноценные люди, которыми будут править как скотом.

ТОЛРАНТНОСТЬ - ПРИГРЕТЬ ЗМЕЮ НА ШЕЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ ОНА ВСЁ РАВНО УКУСИТ!

Меня спрашивали не раз что для меня родина! Моя РОДина - это там где находится белая раса, а не земля по ногами - моя Родина везде где есть человек с белым цветом кожи!

АМЕРИКА НРАВИТСЯ?- НЕТ? БОРИСЬ, А НЕ РАССУЖДАЙ, МАЛО СКАЗАТЬ Я ВЕРЮ, НАДО СКАЗАТЬ Я СРАЖАЮСЬ!

Цитата:
Да пошли бы они на х..й гнать мачить таких чурбанов в захлест надо давить гадов пусть торгуют со своими условиями у себя на родине. Или тех кто отнимает работу у Русских барыжит не платит налоги гнет из ся ставит свои правила гнать поганой метлой грузить в их камазы с арбузами и на родину отпровлять.


Гонят и мочат сейчас они, с криками кавказ - сила, кто не с нами тот под нами, Россия для нас - Русский пидорас (ничуть не стесняясь кричат на красной площади), а тех кто чурок мочит, в телевизоре представляют в роли убийц неонацистов.

. Они дружат с Арийскими детьми, втягивая их в криминал, барыженье наркотой и прочей гадостью, они при приёме на работу говорят сразу "Нам не нужны Русские"! У чурок деньги и стволы + долбанные спецназ и омон с ними!

Цитата:
ВОТ пример арбузов много везут с астрахани но вот бля хоть раз кто видел чтоб этим барыжил Русский одни армяни. Многие работодатели как и наше убогое правительство просто тупые козлы утверждающие что лучше я возьму на работу узбека за 20000 в месяц чем Русскому платить 40000 только этот упырь не понимает что узбек на родине с отложенной десятки живет как Русский на 40000 и это я знаю из личного опыта есть много знакомых узбеков. Но тут не их вина а вина нашего правительства которое это позволяет. Оно само нас ведет в гроб в ни щету и в мировой запой.


Лучше стать убийцей фашистом, нежели терпилой и алкашом, правда?


Цитата:
ПОЧЕМУ ТАМБОВЧАНИН НЕ МОЖЕТ ВЫРАСТИВ СВОЮ КАРТОШКУ ПОЕХАТЬ И ПРОДАТЬ В МОСКВУ ЗА 10-15р ЗА кг А ВЫНУЖДЕН СДАВАТЬ ЕЕ ЧУРКАМ ЗА 4-5р А ТЕ ПАТОМ БАРЫЖАТ ЕЙ В МОСКОВИИ И ПОДНИМАЮ БАБЛО НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАЯ НЕ РАСТИВ ЕЕ НЕ ОБРОБАТЫВАЯ А КРЕСТЬЯНИН ЕЛЕ КОНЦЫ С КОНЦАМИ СВОДИТ ТАК КАК ЕСЛИ ПОЕДЕТ В МОСКВУ У НЕГО КУПЯТ ЕЕ ПО 5-6р ИЛИ СКАЖУ СВАЛИВАЙ В ЯМУ ТУПОЙ ШАНТАЖ СТАВЯТ СПЕЦИАЛЬНО В ТАКИЕ УСЛОВИЯ И КТО ВИНОВАТ? НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОЕ ЗА ЭТИМ НЕ СЛЕДИТ ПО ТОМУ ТО В ДЕРЕВНЯХ ПОЧТИ НИ КОГО НЕТ ОДНА ПЬЯНЬ. РАНЬШЕ БЫЛИ ФЕРМЫ А МЯСО ЕЛА КУБА А СЕЙЧАС НЕТ ФЕРМ ЗЕМЛИ В СОРНЯКАХ А МЯСО ПРОЩЕ С БРАЗИЛИИ ПРИВЕСТИ С ГМО.
ЕДИНИЦЫ РУССКИХ МОГУТ СЕ ПОЗВОЛИТЬ БАРЫЖИТЬ ПРОДУКТАМИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ МЕНЬШИНСТВОМ ТЕХ КТО НАШЕЛ ЖИЛКУ ИЛИ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ В МЕСТАХ СБЫТА.


Потому-что рускей в расеи - продаёт и покупает чуркам и у чурок, он блять считает себя ущемлённым и готов стоять как собачка сосалка на задних ножках, перед гордым горцом Вахтаном у которого новейшая модель мерседеса, а ещё он ставит этих черножопых в пример своим детям.- ТАК?

Если завтра Путин скажет, что все кто славянин или ариец, будут убиты за белый цвет кожи, я уверен что 99% рускех людей данной расы намажут себе своё кривое от водки и пива личико гуталином и станут ебаться раком с неграми)))

Путин недавно 70000000 $ отправил на развитие африканского континента, а как мы там в нашем медвежьем угле развиваемся ему похер!

_________________
МОДНЫЙ - ВЕСЁЛЫЙ - СПОРТИВНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 19:35 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
...
x14HATEEDGER88x писал(а):
Лучше стать убийцей фашистом

Ещё один пиздабол.
До х..я чурок замочил? или только на заборах х..ню писать горазд, да на форумах " СРАЖАТЬСЯ"
Что ты, ЛИЧНО, сделал для Родины ?
1% бля нашёлся....

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:05 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 17:53
Сообщения: 32
Откуда: Москвабад
dererstemai писал(а):
...
x14HATEEDGER88x писал(а):
Лучше стать убийцей фашистом

Цитата:
Ещё один пиздабол.

Предлагаешь риальное действие - пиши в личку и узнаешь кто из нас пиздабол

Цитата:
До х..я чурок замочил? или только на заборах х..ню писать горазд, да на форумах " СРАЖАТЬСЯ"

Сколько как и чем я когото мочу, знать никому ненужно, фэсэбэ детектед?.

Цитата:
Что ты, ЛИЧНО, сделал для Родины ?


Ну тыже судя по твоим высказыванниям риальне пипалхэйтер, не какаянить там империя дпни, ты должен знать что мы делаем )))

_________________
МОДНЫЙ - ВЕСЁЛЫЙ - СПОРТИВНЫЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:55 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
x14HATEEDGER88x писал(а):
ыже судя по твоим высказыванниям риальне пипалхэйтер

:) " Я ненавижу две вещи : расизм и негров."

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
у Вас есть много больше шансов изменить ситуацию.

ответ пришел сам собой
Бывший юрист писал(а):
Вас либо пристрелят и похоронят с табличкой с номером, либо закроют на много лет. И будешь со стенами политические планы обсуждать.

В нашей стране только так. И мусолить тему про выборы, тем более "законные" не вижу смысла.
Все взрослые люди, неужели кроме телевизионных новостишек ничего сами не соображаем? Власть уже давно отгородилась от всего остального народа несколькими миллионами человек: милиция, омон и прочие спецотряды. Дабы если то откроет рот тут же свернуть башку силой. О законах и их исполнении остается только мечтать.
Менты пользуясь своей привилегией ох***ли до такой степени, что на них уже в открытую идут нападения, но не бандформирований, а простых людей которым надоел беспредел власть придержащих.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
dererstemai писал(а):
или только на заборах х..ню писать горазд, да на форумах " СРАЖАТЬСЯ"

Идет война, и где ты сражаешься не имеет значения.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 07:33 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Ариец писал(а):
В нашей стране только так. И мусолить тему про выборы, тем более "законные" не вижу смысла.
Все взрослые люди, неужели кроме телевизионных новостишек ничего сами не соображаем? Власть уже давно отгородилась от всего остального народа несколькими миллионами человек: милиция, омон и прочие спецотряды. Дабы если то откроет рот тут же свернуть башку силой. О законах и их исполнении остается только мечтать.
Менты пользуясь своей привилегией ох***ли до такой степени, что на них уже в открытую идут нападения, но не бандформирований, а простых людей которым надоел беспредел власть придержащих.


Ты прав, но все таки надо голосовать на выборах. В поселке сейчас даже листовки против Гусева расбрасывают. Возникает вопрос, что не знали за кого голосовали - знали!!!! Только пофигисты все, а изменить эту ситуацию в поселке могли в две секунды, но как всегда проголосовали по инерции. Вот и получается, если мы проголосовали в своем маленьком поселке как надо, в большом городе то же и т.д. Капля к капле а получается река. Когда нормальные депутаты приходят в районе, области и выше, тогда можно законодательство и по стране менять и не боятся ментов, и прочих.Да много чего можно, если делать а не ныть, - мол резать всех надо (хотя иной раз и хочется не спорю именно резать). В Киргизии регулярно режут друг друга, и что - сейчас по опросу 99% все хотят вступить в РОССИЮ, мол когда русские были и хлеб был, голода не было. Только вопрос, а нам они нужны??? Только на шее сидеть будут, независимость взяли а что с ней делать не знают.

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:20 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
x14HATEEDGER88x писал(а):
пока мы своих детей дико лупим ремнём за ножи и кастеты

много детей у тебя, богоизбранный? Ты роди и воспитай сперва своих, а потом учи как воспитывать.

x14HATEEDGER88x писал(а):
рядовым ментам их трогать запретили

А ты рядовым ментом служил?? Или это тоже сродни чистке сортира?

x14HATEEDGER88x писал(а):
Моя РОДина - это там где находится белая раса, а не земля по ногами - моя Родина везде где есть человек с белым цветом кожи!

Пездуй на свою родину.
x14HATEEDGER88x писал(а):
МАЛО СКАЗАТЬ Я ВЕРЮ, НАДО СКАЗАТЬ Я СРАЖАЮСЬ!

Акцент на слове "Сказать"..

x14HATEEDGER88x писал(а):
рускей в расеи - продаёт и покупает чуркам и у чурок, он блять считает себя ущемлённым и готов стоять как собачка сосалка на задних ножках, перед гордым горцом Вахтаном у которого новейшая модель мерседеса, а ещё он ставит этих черножопых в пример своим детям.- ТАК?

Так, у нас на форуме один такой, x14HATEEDGER88x
x14HATEEDGER88x писал(а):
Мне нужен ствол - иду к чуркам!
Наркоману надо траву - опять к чуркам!
Надо ворованные телефоны с левыми симками - к ним
Выбить с кого-то долги - снова чурки помогут

x14HATEEDGER88x писал(а):
Если завтра Путин скажет, что все кто славянин или ариец

Разницу между славянином и арийцом поясни..
x14HATEEDGER88x писал(а):
а как мы там в нашем медвежьем угле развиваемся ему похер!

Нашел медвежий уголок..
x14HATEEDGER88x писал(а):
Откуда: Москвабад
, у чурок научился?
Бля, мне реально надоело слушать этого фашиста.
Ариец, Мегаполис, меняйте правила, удаляйте пункт про расизм.
От этого фашиста, готового сдать Русь без боя, нет ни одного поста без упоминания расового превосходства.
Вот пока он не предъявит генетический анализ своей крови с подтверждением, что в его роду были исключительно арийцы, он самозаблуждается.

Хотите засрать форум - срите.

желаете войти в историю как мученики за арийскую расу - ради бога.
Будете потом кричать на других форумах про то, как жиды закрыли еще одного доброго фашиста.

Я предупредил.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 09:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист писал(а):
Бля, мне реально надоело слушать этого фашиста.

это тоже позиция. Зачем же сразу клеймить - ФАШИСТ?

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 09:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Бывший юрист
градус дебатам добавил именно ты. А теперь тебе надоело его слушать. Ладно хватит ругаться. Все мы русские люди. Нужно думать как жить дальше. Человек рассказывает как видит жизнь которая вокруг него, он же не с жиру бесится, и не от делать нечего готов резать и убивать. РУсский человек вообще очень миролюбив и терпелив, но когда переходят рамки разумного получается Кондопога, или Приморье с ментами.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 09:57 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Ариец писал(а):
Зачем же сразу клеймить - ФАШИСТ?

Ну хорошо, это его личное мнение.

Почему фашист, хотел показать его цитаты, но уже удалили.
Из интернете сложно что-то удалить бесследно, могу показать при встрече.

Но не будем накручивать градус.
Его мнение таково.

Все.

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB