Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 07-05, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:23 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Елена Петровна писал(а):
А что тут обсуждать, сколько Ерину дали, или обдумывать
приговор, слава богу он не ваш, вы не адвокат Ерина.

Ну согласитесь это уже не ваше дело. Каждый волен думать и обсуждать то, что он считает нужным. Свободная страна. А если обсуждать запретят думать то точно нет. Я думаю ваше время препровождение тут совсем не уместно ибо это свободный форум и если люди обсуждают данную тему то значит она им интересна. И не зачем всех учить чем кому заниматься. Все из нас работают у всех семьи и свои заботы, свои интересы. И в выкроенную минутку вечером поседеть в интернете люди заходят на форум и обсуждают какие то темы и это вполне нормально. Или вы предлагаете эти 30 минут потратить на чистку улиц в поселке??? или вкручиванию лампочек???
Как вы писали в одном из постов "снег мести не яйцами трясти" я думаю большинство людей на этом форуме сознательны и не бьют лампочки на улицах, и не кидают мусор где попало, и убирают свою территорию и кроме этого у них домашних дел не мало. А судя с ваших выражений место писанины все должны выйти и что то делать. Может вы настолько стары но сейчас не СССР и мы платим налоги и коммуналку. Давайте будем сами все убирать???? но тогда ни копейки из карманы мы платить не обязаны. А то хотите тут нам советы навязать, чтоб кое кто в лице тех кто ворует бюджетные деньги мог и рыбку сьесть и на хер сесть.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:46 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Дима если цитируешь, то делай это точнее, про рыбку прямым текстом
молодец, уровень. Дальше не поняла, как говорят одесситы где Ерин
и где коммунальные услуги. Открытый люк и нечищенная дотожка, разная степень опасности. А вот одна мысль есть, если забить,выражаясь вашм языком, на оплату ЖКУ потому что некачественные,,что они будут делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:45 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Елена Петровна писал(а):
А вот одна мысль есть, если забить,выражаясь вашм языком, на оплату ЖКУ потому что некачественные,,что они будут делать.

Правильно ни чего не будут делать. Так как они делают только одну вещь воруют, а если платить не будут то и воровать нечего.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 22:21
Сообщения: 11
Зарегистрировался на форуме,депутат сухарев С.М.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 22:21
Сообщения: 11
Елена Петровна,вы не думаете стать депутатом следующего созыва?
Очень не хватает вас на заседаниях райсовета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 22:21
Сообщения: 11
А совесть в курсе? АСовесть в доле…..
Первомайский район Тамбовской области одно из муниципальных образований области, где население оказывает доверие избранному главе района только один раз. В новейшей истории района не было случая, чтобы руководителя района переизбирали на второй срок. В 2010 году главой Первомайского района был избран молодой,образованный, красивый и перспективный Труба Анатолий Сергеевич. Кстати, на момент вступления в должность он был самым молодым главой муниципального района. Выборы чистотой не отличались, плюс два голоса это показатель обратного. После прихода к власти, А.С.Труба не только не удалил из администрации своего папу – С.А.Трубу, занимавшего муниципальную должность - начальника отдела организационной, кадровой работы и по связям с органами местного самоуправления администрации района. Любой отдел администрации – это структурное подразделение, находящееся в непосредственной подчиненности и подконтрольности главы района, тем более, что подбором и расстановкой кадров занимается лично глава (через папу, естественно) и именно глава подписывает часть постановлений и распоряжений, завизированных своим близким родственником. Пункт 5 статьи 13 Федерального закона №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» гласит: «гражданин не может находится на муниципальной службе в случае близкого родства с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью». Но в данном случае С.А.Труба находится на этой самой службе уже около двух лет.Понять главу можно – надо пристраивать своих, чтобы чужие боялись. Почему – понятно, т.к. в Первомайском районе власть ориентируется не на законы, решения и постановления, а на понятия.
В конце ноября 2011 года, глава Первомайского района на встрече с коллективом Первомайской ЦРБ сообщил, что в ближайшее время решит вопрос об отстранении от должности главного врача ЦРБ Габуева А.М. Эту же посылку Труба А.С. сделал и на своих встречах в ряде сельсоветов района, в рамках своей предвыборной деятельности перед парламентскими выборами.
С приходом А.М. Габуева на должность главного врача произошли многие позитивные изменения в деятельности районной больницы и о них населению известно. Не его вина в том, что он не может решить вопросы по обеспечению медицинских работников жильем и оснастить больницу современным медицинским оборудованием. Но вот так решать вопрос с депутатом районного Совета, со своим бывшим коллегой по депутатскому корпусу, по крайней мере, нетактично. И понятно, почему бурлит население района – оно не любит когда высшее должностное лицо района, выражаясь по-японски, «потеряло своё лицо», сделав необдуманное и невыполнимое обещание избирателям. А заявление главы района о предстоящем освобождении от должности одного из руководителей филиала Первомайской средней школы? Во-первых, глава района не является работодателем для заведующего филиала и он сам не имеет права на кадровые перестановки. А во-вторых, освобождать человека за то, что на участке расположенном в здании школы население проголосовало не так, как главе района хотелось – это вообще чистый маразм. Читатель, наверное, спросит – ну где же тот руководитель филиала? Да на своём месте, работает, как и положено учит детишек и руководит коллективом.
Вот так то и функционирует местная исполнительная власть в районе. Со страниц районной газеты «Вестник» глава района каждую неделю смотрит на своих избирателей или разрезает какие-то ленточки. Ну, прямо культ личности районного масштаба. Правда культ есть, но личности что-то не видно. Хочу обратить внимание на один пример. В с. Старосеславино часть школы переоборудовали под детский сад. Хорошее дело, да конечно. Но почему Тамбовское телевидение преподнесло всё это как строительство нового детского сада. Смешно, да и только. И если спустя всего два года после избрания главы на должность население района начинает поплёвывать в его сторону, значит опять, через три года, оно выберет себе нового главу, потому что от старого уже начинает всех воротить. Почему, да потому что тошно стало на всё это смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 10:53
Сообщения: 2
депутат Сухарев писал(а):
т.к. в Первомайском районе власть ориентируется не на законы, решения и постановления, а на понятия.

со своим бывшим коллегой по депутатскому корпусу


А как понять, что и в больнице упомянутый коллега по депутатскому корпусу действует не по закону, а по удобным понятиям заминает инцидент с расхерачиванием прибывшего НОВОГО ИМПОРТНОГО РЕАМОБИЛЯ «неким неизвестным невидимкой» под НОВЫЙ ГОД 31 декабря не по вызову, а по просьбе решившего скататься за гостями к столу и обкатать новый авто еще не переобутый с летней резины на зимнюю, который и другую иномарку протаранил. И по какому то понятию или приближенности неопознанных невидимок, или особого состояния и того и другого водителя, или другого понятия по свойски никто не виноват, с невидимок что взять. Ну а денег ведь в больнице дохера, подшаманят, и как новый и ленточку разрежут.
А сам сможешь сказать всем, что ориентируешься по законам, а не по понятиям? :)
Или честно сказать, какой сладкий кусок не поделил с ним и теперь трубишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-01, 10:53
Сообщения: 2
ждем ответа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 22:21
Сообщения: 11
Мне с кем разговаривать?С Роботом?Напиши своё настоящее имя,хочешь тел оставь.Вот тогда и поговорим.
Только не бойся,а то вы все можете только втихаря на кухне обсуждать.
Я по понятиям,которые не противоречат закону.
А ты отрабатываешь перед трубой и очки набираешь,мне с ним делить нечего,он марионетка,никто,ноль.Ноль не делится и не умножается.
Я продолжу статьи на форуме,много чего есть интересного про работу администрации,про его псевдо правление,про враньё,показуху и приписки.
Я в отличии от всех участников,один кто рассекречен.
Напиши кто ты есть,сам себя потом зауважаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 12:29 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Давно не читала бредятину рассуждений, да и отношусь к средневзвешенной спокойно,
можно сказать безразлично, но мимо оценочной, тем более автор известен, да еще с вопросом, пройти не могу. Да вы угадали, я как и вы маленькой девочкой мечтала стать депутатом райсовета, затем подросла и мечты мои стали более серьезными. Кстати почти все осуществились. И если бы я пообещала народу построить рынок или прорыть под железной дорогой нору, то не сомневайтесь, за то время пока вы депутатствуете это уже сделала бы. Оценивая главу района, вы ведете себя как маленький мальчик. кем то обиженный. Оценки не обьективны, о конструктивности не говорю. По сути вы человек, ничего не сделавший для жителей своего избирательного участка, за исключением
разве что части цыган получивших на выборах по бутылке водки за
то что проголосовали за вас и морального права критиковать кого либо не имеете. Цель мне ваша понятна. По сути вы мыльный пузырь лопнете без звука и последствий для Первомайского района. Да кстати
депутат Сухарев как дорога М-6 от Москвы до Харчевни ? Собираюсь на Крещение домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Елена Петровна писал(а):
депутат Сухарев как дорога М-6 от Москвы до Харчевни

Все такие загадочные ))).

А что там с дорогой федерального значения?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 08:35 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Милый мальчик пересядьте уже с трехколесного транспортного средства
на другое и немножко поюзайте по дорогам общего пользования а не по маминому коврику, тогда думаю не будете задавать глупых вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 22:21
Сообщения: 11
Написал не прячась о нарушениях,а мне передали от имени трубы,чтоб я написал заявление о сложении полномочий депутата,что мной теперь кто то займётся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Елена Петровна писал(а):
Милый мальчик пересядьте уже с трехколесного транспортного средства
на другое и немножко поюзайте по дорогам общего пользования а не по маминому коврику, тогда думаю не будете задавать глупых вопросов.



Милая дамочка пора с розовых таблеточек пересесть в стационар под капельницу.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:54 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Милый юноша, назову вас так,видно бывалый, раз знакомы с розовыми таблетками и стационаром, поэтому посоветую курс повторить,
может тогда глагол "виду"будете писать правильно, так же хочу презентовать вам чудную розовую кофточку, правда застежка не мужская. но вам подойдет. в ней удобнее будет любопытствовать что там кому обещал глава. Адрес пишите. Доставка из Москвы сутки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-02, 23:56
Сообщения: 8
депутат Сухарев писал(а):
Только не бойся,а то вы все можете только втихаря на кухне обсуждать.
Я по понятиям,которые не противоречат закону.
Я продолжу статьи на форуме,много чего есть интересного про работу администрации,про его псевдо правление,про враньё,показуху и приписки.

Написал не прячась о нарушениях,а мне передали от имени трубы,чтоб я написал заявление о сложении полномочий депутата,что мной теперь кто то займётся


Где статьи? :29 assa =@ Решил на кухне обсуждать. boast :Rose: «Понятливый» обделался, наложил в свои штанишки! :26 pun eye :oops: rr

Оказывается про себя написал: : :29
депутат Сухарев писал(а):
марионетка,никто,ноль.Ноль не делится и не умножается.

:o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 09:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-03, 22:17
Сообщения: 9
Елена Петровна респект и уважение Вам. Дааа........ господин депутат сухарев ,очень хотелось бы послушать твой отчет перед избирателями .а действительно хоть бы нору под ж.д. прорыл (для тех же цыган ) я так понимаю они очень усердно за тебя голосовали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 21:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-06, 16:25
Сообщения: 4
В отношении заёмщика коммерческого директора ООО «Феникс-С», который является одновременно депутатом Старосеславинского сельского Совета народных депутатов Первомайского района 4 созыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 176 УК РФ (незаконное получение кредита (в размере 15 млн. руб.))

http://genproc.gov.ru/news/news-78130/


Красота! Красота!
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку, Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая.
Вот компания какая!
Вот компания какая! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
гражданин писал(а):
депутатом Старосеславинского сельского Совета народных депутатов Первомайского района 4 созыва


Ф.И.О.?

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB