Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 29-03, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:33 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
Елена Петровна писал(а):
Уважаемы винтик, претендующий на лавры прорицателя, рано обрадовался, я считаю, что более достойный кандидат как раз безпартийный, но ее вряд ли пропустят.


Выборы и кандидатов обсуждать в соответствующем разделе форума. Администрация ban

Вы имеете ввиду женщину?Удивлен.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 02:06 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Елена Петровна писал(а):
Уважаемы винтик, претендующий на лавры прорицателя, рано обрадовался

уважаемая Елена Петровна скажите за что ж вы так людей то ненавидите что ж они вам сделали-то, откуда такая агрессия ,больше бывайте на свежем воздухе, посоветуйтесь с врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 18:50 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Винтику. Уважаемый психотерапевт, ненависть впрочем так же как и любовь имеют свои крайние проявления. Любить всех людей я по определению не могу, потому что иногда встречается такое де--мо.
Надеюсь не будете возражать. Ну а агрессия как проявление ненависти, надеюсь я слегка категоричными высказываниями
никого не ввела в депрессию, или того хуже напугала до смерти,
Вроде мужчины в диалоге. Про воздух, три раза в неделю бегаю на лыжах. Среди друзей есть доктора, общаемся. Паталогии не Усматривают. Хотя шутят, чтобы прекратила прикалываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 14:37 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Ленк а Ленк так ты и поняла о чем гутарим любить надо родных и близких а остальных ну хотя бы чуть чуть уважать. а от тебя тут только негатив я думаю этот негатив и не только здесь. смейтесь больше анекдоты читайте, комедии смотрите, с детьми побольше они вообще взрослых ломают. удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 15:58 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
кто кого ломает не поняла. Какой негатив, но делая поправку на
тонкую душевную организацию визави, постараюсь быть деликатнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 16:53 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
LДети ломают-----делают нас лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 08:54 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Детки..

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего учащегося 9-го класса Первомайской средней школы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Цитата:
По версии следствия, 2 февраля 2011 года подозреваемый вместе с друзьями пошел домой к своей знакомой. Сосед девушки, зная, что она вместе с малолетней сестрой находятся в доме одни, без родителей, и, увидев, что к ним зашли несколько парней, пошел посмотреть, все ли у них нормально. Около дома в ходе возникшей ссоры подросток, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанес соседу удар ножом в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


http://www.sledcomproc.ru/news/41683.html

Уголовное наказание для продавцов алкоголя детям!!

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:04 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Бывший юрист писал(а):
отношении 16-летнего учащегося 9-го класса

Я вообще по этому вопросу считаю, что в связи с тем, что наше поколение очень быстро взрослеет как по мозгам так и в половом созревании. Пора сделать полноценную уголовную ответственность с 14 лет с первым паспортом. А то видел таких 14 летних истинно бандиты да и ростом и телом не обижены.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:54 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Дмитрий писал(а):
Пора сделать полноценную уголовную ответственность с 14 лет с первым паспортом.

А до 14 ответственность уголовную должны нести родители также полную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:59 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Бывший юрист писал(а):
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего учащегося 9-го класса Первомайской средней школы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В любом стаде паршивая найдется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:36 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Читаю и удивляюсь, не пойму сколько кому лет. Один чеченские события знает не по наслышке, должно быть под 30, другому лекции по истории КПСС читали,значит по любому под 40. Как ляпнете
хоть стой, хоть падай. Не зная обстоятельств дела, что там было
с другой стороны. По любому он виновен. Давайте сразу изменим конституцию. Вот бы судьей такого.Или лучше как в революцию
дать власть и маузер а в нагрузку разум возмущенный, который кипит. Все уже было. Потом это назвали мягко перегибами. Потом жоще. Но людей не вернешь. Поэтому незрелым и ответственность другая. Печально что наряду с умными мыслями порой вижу глупые
высказывания одного человека. А может вы коллективным
занимаетесь творчеством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:32 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Елена Петровна писал(а):
Поэтому незрелым и ответственность другая

Елена Петровна ни кто не говорит про 11 и 12 летних. Ну извините меня если уж так мир меняется, слишком быстро для вас. Я когда учился в 14 лет даже не знали как женские половые органы выглядят, а что такое секс тем более не знали так конечно догадывались и картинки с журналов ххх смотрели но тогда это редкость была.
А сейчас уже с 13 лет активная половая жизнь и знают они больше чем мы с вами вместе взятые и рожают уже в 14-15 лет. В 14 лет сейчас такие лбы встречаются и больше взрослых мужиков.
И нож они держат крепко и выпивают как заправский мужик алкоголик.
А вы предлагаете его по головке погладить, сисю дать и домой отпустить. Вы лучше посмотрите какие они циничные, они всех на одном месте вертели.
Нельзя разумеется всех равнять под одну гребенку нужно, чтоб опытный психолог за ним понаблюдал. Есть те кто убил случайно и полностью раскаивается и заслуживает снисхождения, а есть и те которые на всех плевали и выпускать патологического убийцу лишь потому что ему 14 лет еще большее преступление.
В чем разница между 15 и 16 летним или 17 и 18 летним ни в развитии ни в знаниях вы их не отличите так скажите мне почему человек который старше всего на год должен сидеть 10 лет, а тот кто младше гулять на свободе???? они не чем не отличаются оба знают права и закон оба сильные. Если говорить о гуманности тогда и в 18 лет нельзя сажать. А если жестко разграничивать возраст уголовной ответственности то тогда с каждым ребенком перед 18 летием должны провести беседу по поводу ответственности. Вот тогда 17 и 18 летний будут отличаться знаниями, а у нас они не отличаются. Тогда давайте не будем про гуманность.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 01:59 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Какая к черту гуманность. Давайте забьем стрелу на площади
Ленина и Я вам на пальцах одной руки объ ясню, что такое Гуманность, талеранность, обьективность.И инфантильность
в оконцовке. всех под одну гребенку. Что ты мне впариваешь, секс в 11 и 12. Новость сообшил. лбы не лбы циничные. Убийцы. Всех под одну гребенку. Мне представляется за демагогией прячется социальная неполноценность
или более того трусость. Я попадая в ситуации не прохожу мимо обьясняю. И среди малолеток максимум один идиот остальные нормально реагируют. Не нужно из частного делать общие выво
ды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:14 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
Елена Петровна писал(а):
Убийцы. Всех под одну гребенку.

Дмитрий писал(а):
Нельзя разумеется всех равнять под одну гребенку нужно, чтоб опытный психолог за ним понаблюдал. Есть те кто убил случайно и полностью раскаивается и заслуживает снисхождения

Вы вообще читать то умеете.
Елена Петровна писал(а):
Давайте забьем стрелу на площади
Ленина и Я вам на пальцах одной руки объ ясню, что такое Гуманность, талеранность, обьективность

Вы меня случаем бить не собираетесь :)
Елена Петровна писал(а):
прячется социальная неполноценность
или более того трусость

Трусость в чем????? то что я бы при желании упек в тюрьму убийцу 14 или 34 лет и дал бы им одинаковый срок????
Елена Петровна писал(а):
Я попадая в ситуации не прохожу мимо обьясняю. И среди малолеток максимум один идиот остальные нормально реагируют

А я понимаю вы этокий вершитель словесного правосудия. Понимаю да да вам всеголишь надо с убийцей поговорить и он исправится и больше так не будет((( понимаю. Может вам устроится работать по работе с малолетними преступниками, глядишь польза будет.
Я даже представляю как вы идете по городу и втираете всем бухающим и дебоширящим вокруг как надо себя вести, ставите их на правильный путь и они слушаются, бросают курить, выкидывают банки с пивом и перестают бить фонари. Не подумайте я не смеюсь это все правильно и хорошо только надо походить ночью, вечером и по плохим районам, а не днем в собственном дворе или центре города.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:49 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
Я не хонжа, и не лезу в личную жизнь пятнашек мирно пьющих пиво
на лавке вв парке. Но когда мат, когда семеро одного. Иногда и слова не помогают. И получала. Пили,били все будет и дальше
продолжаться. По статистике процент идиотов не уменьшается а наоборот. Но это не значит что нормальные люди должны проходить
мимо. Общественная мораль как раз и формируется из отношения большинства к тому или другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 10:33 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 19:07
Сообщения: 37
Очень интересно!!! Почему Ю. Степаненко с должности зав. сбербанка оказался на должности зам. начальника почты???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 13:08 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 01-11, 17:15
Сообщения: 183
По официальной версии, по собственному желанию. А в реальности
не справился с прежними обязанностями. это же понижение и в должности и зарплате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 22:02 
Не в сети
Заинтересованный

Зарегистрирован: 05-03, 20:47
Сообщения: 26
Работники птк"Стройсервис" говорят, что Паша Гусев начал предвыборную
компанию по выдвижению себя в депутаты госдумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 22:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
джекпот писал(а):
Паша Гусев начал предвыборную
компанию по выдвижению себя в депутаты госдумы.

Совсем от нарки башню сорвало или весеннее обострение

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:40 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
Скорее всего туфта.
Паша Гусев в Госдуму - :Bravo:
Веселил там Жириновский, Паша его переплюнет одним своим появлением. Действительно если так, он что с головой не дружит.
Впрочем когда он дружил!!!!!!!!!!!!

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB