Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 06-05, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-10, 18:19
Сообщения: 9
Вы посмотрите,что творится в поселке.Только-только парк от говна отчистили,умыли ,привели в порядок.Сразу шипенье-МАФИЯ,лавки плохие,колготки рвутся.Ноги надо брить и не носить летом капрон!А когда парк был устлан фикалиями-НИШТЯК.Быдлячие мышление.Нахрена Сухареву,Архарову,Честных,нужен бюджет района,да они сами дадут в займы первомайскому казночейству!Люди не хотят изменений в районе,не хотят принципиального иннавационного изменения экономики.Районная власть ташит в депутаты дорожника.Специально выделили средства на асфальтирование трех улиц перед выборами,а дорожники бегают по домам и хвалят Боссса,какой он щедрый,из своего кармана дорогу делает.Почему деньги которые должны были перечислить на строительство дорог после выборов перечислили за неделю до них?Вопрос.??????????
За сим из темы выхожу.Всем кандидатам желаю успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:02 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
Анатолия Сергеевича Трубу в депутаты.Ураааааааааааааааааа.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:28 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
ГЫгы писал(а):
Но откуда у вас такие сильные знания по экономике?100% товарной наценки это СИЛЬНО.Да еще и один магазин 1500 жителей-это еще сильней.МилаяIrinochka вы ,что ни
будь слышали об ограничении наценки?,которая регламентируется законами и подзаконными актами.Вы знаете,что на некоторые товары продажная цена устанавливается заводом изготовителем.Гыгы

Я же просто пример привела, доступный для народа. А уж, сколько накручивают, вы вероятно, тоже не имеете представления.
ГЫгы писал(а):
Ну не хотите вы в депутаты ни кого кроме бывших "однокарытников"БД и прочих.Понятно.

Не понятно, что вам, дорогой ГЫгы, понятно. Я в первомайском районе уже давно не голосую, но очень интересно, что жители думают о некоторых известных мне кандидатах. Поэтому и спрашиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:32 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 09:14
Сообщения: 18
Все на выборы!!!Да будет наша поступь тверда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:36 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
ГЫгы писал(а):
Нахрена Сухареву,Архарову,Честных,нужен бюджет района,да они сами дадут в займы первомайскому казночейству!

Уверена, не дадут. Это ваши мечты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:37 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
Irinochka писал(а):
ГЫгы писал(а):
Нахрена Сухареву,Архарову,Честных,нужен бюджет района,да они сами дадут в займы первомайскому казночейству!

Уверена, не дадут. Это ваши мечты.


не мечты, а так оно и есть. на самом деле. я знаю прекрасно этих трех людей - им не деньги нужны, денег у них и так много, им власти хочеца

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:41 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
ГЫгы писал(а):
Вы посмотрите,что творится в поселке.Только-только парк от говна отчистили,умыли ,привели в порядок.Сразу шипенье-МАФИЯ,лавки плохие,колготки рвутся.Ноги надо брить и не носить летом капрон!А когда парк был устлан фикалиями-НИШТЯК.Быдлячие мышление

А вам все равно как и где проводить свое свободное время? Хотелось бы, чтобы место было красивым. Вложили в парк минимум, чтобы хоть что-то было, чтобы в дальнейшем деньги на этом зарабатывать: дискотека, кафе. Молодцы, конечно, но если начали делать, так хоть сделайте это качественно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:45 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
Irinochka писал(а):
Вложили в парк минимум, чтобы хоть что-то было, чтобы в дальнейшем деньги на этом зарабатывать: дискотека, кафе. Молодцы, конечно, но если начали делать, так хоть сделайте это качественно!


минимум - это почти два миллиона рублей. на этом все не закончилось. деньги парк приносит небольшие - дискотека 20 рублей, пока за электроэнергию, диджею и т.д. - остается немного. парк постепенно будет улучшаться. если чем то недовольны - дайте человека, причем простого жителя Первомайского, который согласен просто взять и выложить из кошелька несколько миллионов, чтобы молодежи было куда сходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:51 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
мой двоюродный брат лет 5 назад хотел купить клуб на площади. отдавали всего за 500.000 рублей. ему составили бизнес-проект. получилось что нужно 1,5 млн рублей чтобы привести его в божеский вид, еще 600.000 руб, чтобы купить минимум аппаратуры нормальной, еще 100.000 на оформление и рекламу и другие мелкие расходы, итого больше 2 млн. Потом посчитали, что при цене билета в 20 рублей и нашей посещаемости, нужно где-то 15-20 лет для оправдания вложенных средств. потом будет идти маленький доход. брат послал все это на три буквы и вложил деньги в другой бизнес. Irinochka есть еще какие вопросы по поводу отдыха в парке?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:53 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
да, и забыл сказать, что 5 лет назад 2 млн и сейчас 2 млн - разные вещи. инфляция сказала свое. так что сейчас общая сумма была бы ближе к 4 млн. а билет все также 20 рублей, и также мало народу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-10, 18:19
Сообщения: 9
Что можно сказать.Россия,ты сошла с ума?
Irinochka писал(а):
Уверена, не дадут. Это ваши мечты.

Ну вот,вы опять показали себя, как плохим экономистом,так и никчемным аналитиком.Почему не дадут?Дадут.Просчитайте все ходы и изучите арбитражную практику.
Irinochka писал(а):
же просто пример привела, доступный для народа. А уж, сколько накручивают, вы вероятно, тоже не имеете представления
Вы знаете,Вам повезло ,знаю.
В среднем 22%.Прежде чем шельмовать,хотя Бог шельму метит.
Учите матчасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-10, 18:19
Сообщения: 9
Sereg@ писал(а):
не мечты, а так оно и есть. на самом деле. я знаю прекрасно этих трех людей - им не деньги нужны, денег у них и так много, им власти хочеца
_________________
Весь в сомнениях.Ваш брат плохой экономист.500000 это мелочь и если он расчитывал заработать на дискотеке.тому подтверждение.Ведь можно было сдать в аренду администрации и она взяла бы,ей легче платить аренду чем содержать з
дание.Так вот аренда ей обходилась бы порядка 400000-600000 рублей в месяц.
Все,устал.Пишу в машине,кошмар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:22 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
ГЫгы писал(а):
Ведь можно было сдать в аренду администрации и она взяла бы,ей легче платить аренду чем содержать з
дание.Так вот аренда ей обходилась бы порядка 400000-600000 рублей в месяц.


ты че с дуба рухнул? администрации нахрен это здание не нужно, оно отказалось от его финансирования, и снимать его точно не стало бы. откуда у администарции 400000-600000 в месяц? они купили компьютеры на 300000 - расплачивались полгода. че им в клубе делать то?

ГЫгы писал(а):
Ваш брат плохой экономист.500000 это мелочь и если он расчитывал заработать на дискотеке.тому подтверждение


твой ник тебя оправдывает. действительно гыгы. мой брат экономист офигенный. еще он 7 языков в совершенстве знает. он москвич, а клуб хотел купить чтобы отдыхать здесь. а так у него бизнес в москве. а 500000 - это его месячный (максимум двухмесячный) заработок.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:36 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Sereg@ писал(а):
Irinochka есть еще какие вопросы по поводу отдыха в парке?

Наверное не все так хорошо с дискотекой, раз так мало народу ходит? И если у молодежи нет 20 р., чтобы пройти на дискотеку, так в кафе наверное совсем никто не заходит, ведь там нужно в десять раз больше оставить?
ГЫгы писал(а):
Irinochka писал(а):
Уверена, не дадут. Это ваши мечты.

Ну вот,вы опять показали себя, как плохим экономистом,так и никчемным аналитиком.Почему не дадут?Дадут.Просчитайте все ходы и изучите арбитражную практику.

Я конечно не экономист, не аналитик и не юрист, но моя жизненная практика показывает, что не нашлись еще на Руси такие люди, готовые что-то даром отдать из своего кармана, чтобы людям хорошо жилось. Возможно, исключение Абрамович, которого боготворят на Чукотке (все мы знаем, где он сейчас, так что теперь о нем вспоминать).
ГЫгы писал(а):
Вы знаете,Вам повезло ,знаю.
В среднем 22%.Прежде чем шельмовать,хотя Бог шельму метит.
Учите матчасть.

Вы можете сколько угодно перечитывать свои умные бумажки и ссылаться на них, но приведу из жизни еще примеры. Предположим, я покупаю пиво в Ашане, где оно стоит 20р., в соседнем с моим домом магазине банка уже будет стоить 25 р., а если мне захочется пива на каком-нибудь массовом мероприятии, то я выложу и все 40-50 р. В среднем при продаже пива, действительно получится 22 %. По-моему, у меня с экономикой все впорядке. Это вы оторваны от жизни.
Или цветы, которые на праздники повышают свою стоимость с 80 р. до 150-200 р. Вот и пожалуйста, делайте скидки, акции не в сезон.
В общем, это все, что я хотела вам, ГЫгы, сказать. Далее не имею желания переливать из пустого в порожнее.
И напоследок. Надеюсь, что вы не разочаруетесь в жизни, если кто-нибудь из ваших кандидатов, добившись желаемого, прикупит еще один особнячок за н-ное количество миллионов и не будете говорить: "А я в него так верил...". А если вы и есть один из кандидатов во власть, то скажу: "Побойтесь Бога, воруйте, но и для людей, которые в вас поверили, делайте что-нибудь хорошее." Ведь очень горько наблюдать за тем, что поселок не улучшается из года в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:41 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
Irinochka писал(а):
Наверное не все так хорошо с дискотекой, раз так мало народу ходит? И если у молодежи нет 20 р., чтобы пройти на дискотеку, так в кафе наверное совсем никто не заходит, ведь там нужно в десять раз больше оставить?


ну не знаю. в выходные дни и перед праздниками народу много. в простые дни чего ждать - вся молодежь учится и работает в городах. а насчет 20 руб - кто приезжает из города, 20 руб уж найдется, я например на танцпол не захожу, и это не говорит о том что у меня нет 20 рублей, я сижу за столиком, купил шашлык, пиво и др, потратив к примеру 600 рублей. не люблю танцевать когда трезвый.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:48 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Sereg@ писал(а):
минимум - это почти два миллиона рублей

Но это действительно минимум, по сравнению с тем, за сколько у вас простые люди-чиновники дома покупают.
Sereg@ писал(а):
парк постепенно будет улучшаться.

Вот и славненько, вся моя критика направлена как раз на исправление небольших ошибок.
Sereg@ писал(а):
дайте человека, причем простого жителя Первомайского, который согласен просто взять и выложить из кошелька несколько миллионов, чтобы молодежи было куда сходить.

Это вы вообще о ком? У меня нет таких знакомых, простых, скромных, работающих за 6 000 р. жителей поселка, чтобы у них в кошельке несколько миллионов лежало. :shock:
P.S. Sereg@, телефончик брата не оставишь? У меня как раз есть несколько незамужних подруг из поселка, которых нужно к приличному жениху пристроить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:01 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Завтра уже выборы, вы потом отчет составьте, кто вышел. Желаю всем кандидатам удачи!!!

Вот еще вспомнила анекдотический случай из жизни про выборы. У нас в городке одновременно с выборами президента были выборы депутатов в гор.думу. Так вот, ошеломляющую победу одержал самый молодой кандидат по фамилии Путинков В.В. Думаю, что многие голосовали потому, что никого из списка не знают, а у этого хоть фамилия и инициалы (со)звучные. А вы говорите опыт, карман большой. Вот человеку просто вовремя повезло с фамилией, может через 4 года он уже будет не актуален, и победит какой-нибудь Мишкин. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:50 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 22-12, 18:17
Сообщения: 75
Irinochka писал(а):
Но это действительно минимум, по сравнению с тем, за сколько у вас простые люди-чиновники дома покупают.


Ирина - ловите мысль, если я никак вам не вдолблю. Тратит миллионы простой житель поселка, который хочет чтобы было лучше. Чиновники бюджет на такие вещи не тратят, им надо дома строить и машины покупать.

Irinochka писал(а):
Вот и славненько, вся моя критика направлена как раз на исправление небольших ошибок.


да в чем проблема, давайте я вам дам номерочек Сергея Владимировича, вы ему лично скажете что не так :)

Irinochka писал(а):
телефончик брата не оставишь?


не стоит - он девок каждую неделю меняет :32

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:56 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
Sereg@ писал(а):
давайте я вам дам номерочек Сергея Владимировича, вы ему лично скажете что не так

Этот чел ни копейки в парк не вложил.Вкладывает другой Сергей.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:07 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
Sereg@ писал(а):
ты че с дуба рухнул? администрации нахрен это здание

:Yahoo!: :Yahoo!:
Sereg@ писал(а):
оно отказалось от его финансирования
Кто сказад?В бюджет заложат 8 мил.на ремонт крыши.Хотя реально надо 2. :Yahoo!:
Sereg@ писал(а):
они купили компьютеры на 300000 - расплачивались полгода

Предложите откат 20% и сумма аренды будет удвоена.
Sereg@ писал(а):
. а 500000 - это его месячный (максимум двухмесячный) заработок.
_________________
По московским меркам он нищий.Что языком владеет-это хорошо,голодным не будит.
Sereg@ писал(а):
твой ник тебя оправдывает. действительно гыгы.

Мы с Вами знакомы,что вы мне тыкаете.
Вы правы,я и зашел сюда над вами поГЫгыкать.
Можете не отвечать.Больше не зайду.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB