Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 20-04, 18:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 15:34 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов:

Решили послать сходить купить выпить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:10 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 11:48
Сообщения: 512
Откуда: Дорога
dererstemai писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4&feature=player_embedded#!
_________________




И. Растеряев - Моя деревня - Раковка
http://www.youtube.com/watch?v=kBiw3Khd ... re=related
Славно зажигает)) душевно. :) Как сказал в своем интервью сам Игорь у всех есть своя Раковка...... только название другое.

_________________
Изображение
Пыль, грязь, снег, лед...-мы "отведали" всяких дорог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Владимир Соловьев заставил Собчак замолчать


http://afisha.mail.ru/article.html?id=29610

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:49 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Повеселили.

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:53 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
ЗОЛОТОЙ ПОГОН

На форуме «Настоящие патриоты РоссииЪ» идут тёрки за родню. Оказывается, почти у всех в родне были уважаемые люди. Самое маленькое это крепкий кулак земледелец, у которого в подчинении было десять рабочих. Круто! Надо будет предков расспросить, кто у нас в роду был. Хорошоб какой-нибудь граф или князь. Их на форуме больше всех.
Поговорил с матухой. Ништяк! Мой прадед, по бабкиной линии тоже имел большое хозяйство и был убит. Респект прадеду, будет что и мне на форуме сказать. Тока плохо что он не князь… Лан, мож у бати в роду были…
Ля, батя лох… У него в родне только рабочие да чернозём всякий.. Не кульно.. Хорошо хоть матуха из благородного рода.
Хреновый сёдня день… Влепили по ин язу незачёт, полтос потерял… Тут ещё к матухе подкатил, типа, в каком лагере дед сидел и сколько у него наёмных батрачило? А она меня дураком назвала и сказала, что дед без вести пропал в сорок втором! Пипец! Не, я конечно горд, что дед родину защищал, и всё такое.. Но лучшеб его чекисты расстреляли. Не стыдно было бы на форуме отписаться…
Решил сделать так: напишу, что мой прадед был графом, имел пять деревень и пятнадцать тысяч крепостных, а после революции его комуняки расстреляли и всё отобрали. Скажу, что он был не здешний. Кто проверять-то будет!?
Чуваки на форуме сказали, что это достойно. Я кул! Надо будет в тему Коляна подтянуть, и тоже ему родословную сделать. Если даже у меня никого знатного в предках не было, то у него вообще наверно одни бомжи!
Уважительнее всего предки у ПАТРИОТА88. У него прадеда красная гебня расстреляла, а прапрадед вообще герой. Он царской фамилие помогал! Его прапрадед родом с западной Украины. Он был князем и имел имение. И вот, в двадцатых годах, комуняки там устроили голод. Ездили по хуторам и отбирали все продукты. А кто был против, того чекисты расстреливали из пулемётов. Теперь там им памятники стоят! А у этого прапрадеда был друг, который был родственником самого императора. И вот, когда тот почти помирал с голоду, патриотов прапрадед дал ему из своих запасов мешок зерна. А нквдшники об этом прознали и сослали его в Сибирь, как монархиста, а всю семью начали репрессировать. Потом, когда в те места пришли немцы, им понадобился староста. Предложили занять эту должность сыну того прапрадеда. Тот не хотел, но его односельчане уговорили. Прадед был хорошим и справедливым старостой. Он никого не обижал и не грабил, а всех комуняк вывел на чистую воду. Их потом гестапо повесило. За то, что прадед хорошо выполнял обязанности, его даже наградили специальным орденом «для восточных народов»! Круто. Я потом в инете нашёл этот орден. Красивый! Что-то типа железного креста, только не для немцев.
А когда красные вернулись, односельчане, суки неблагодарные, прадеда в НКВД сдали. Его и расстреляли. Хотя прадед был не виноват – тогда время такое было. Нужно было выжить. И потом, он же сам никого не расстреливал. Даже наоборот, помогал чем мог. А всей семье пришлось срочно уезжать, чтобы и их комуняки не репрессировали. Из совка тогда свалить они не могли, вот и приехали в наш город.
Зачётная история. Патриот 88 и сам чувак кульный. Мы с ним в лички списались. Его Костя зовут. Он тоже студент, тока на втором курсе. Он сказал, что я правильно делаю, что собираю немца а не совка. Немцы нам культуру несли, а мы нихрена не поняли, вот и живём теперь в говне. Он умный. Солженицына читал…. Надо в википедии глянуть, что за чел такой…

А на форуме новая движуха. Костя объявил, что 23 февраля планируется акция протеста против комуняк и торжественный молебен. Круто!
Активно трём что да как. Много предложений как это всё провести. Я спросил, стоит ли прийти в немецкой форме? Все тему поддержали, но Костя сказал, что это не патриотично. Нужно царскую форму делать! Или на крайняк как у казаков. Это тема! Тока денег щас нету. Я видал казаков. У них папахи и сабли. А они дофига стоят. Стали это осуждать. Коля сказал, что тратиться особо не придётся. Нужно будет только золотые погоны сделать. Ведь царских офицеров называли золотопогонниками. Пришьём их к камуфляжу. Мы ведь современные монархисты, и не обязательно строго соответствовать той форме. Тем более денег она дохрена стоит. Ещё можно фуражки одеть, только кокарды переделать. В военторге продаются современные солдатские – точно такие как были тогда. Костя сказал, что возрождение традиций царской армии. Тока их перекрасить надо. Что-то там с цветами не то. Но это легко маркером делается. Ништяк. В выходной пойду в военторг. Гдеб фуру нарыть?
На форуме советовали кокарду на плите опалить, тогда краска легче сходит. Я так и сделал. Потом синим и красным маркером круги подвёл, а ещё один круг так оставил – типа белый. Получилось вообще зачётно!
А фуражку мне однокурсник притащил. Батину ментовскую. Пофиг, главное смотрится круто. Я кокарду прицепил – ништяк! Может из немцев в царские офицеры пересобираться? У них и форма круче. Надо с Вадей побакланить. Тем более уже был разговор о том, чтобы на царский период собираться. Вот в Русскую армию и соберёмся… Да и мне легче будет. Фура с кокардой уже есть. С погонами Костя обещал помочь.
На форуме вывесили программу мероприятия. С начала идём к памятнику Ленина и проводим там акцию протеста. Потом идём в церковь, где отслужим праздничный молебен во славу всех замученных комуняками. А потом Костя объявил сбор дворянского собрания. Собирёмся у него дома, как раз предки свалили. Приглашаются только потомки знатных дворянских фамилий. Меня тоже пригласили. Кууул! Вовремя я это с прадедом – графом подсуетился!
Вчера встречались с Костей. Ля, я думал он высоченный качок и блондин. Оказалось, что он дохлый как палка и ростом метра полтора. Фигня. Зато умный и идеи прямо на ходу придумывает.
Короче, мы встретились возле моего института, и пошли перетрещать в столовку. Оказывается, он уже давно хочет у нас в городе собрать дворянское собрание и заняться реконструкцией офицерского состава царской армии. Сказал, что я со своим реконструкторским опытом буду очень полезен новому начинанию. Ясен пень! У меня опыта побольше чем у некоторых! Рассказал ему о наших тактиках. Хотел фотки с мобилы показать, но тут вспомнил, что телефон в пакет сунул, а пакет в аудитории забыл! Мы побежали искать пакет! Кабинет был заперт, пришлось топать в учительскую, объяснять тему и просить ключ. Бля, я перепугался, за мобилу батя бошку оторвёт. Но всё обошлось, пакт валялся на полу, там где я и сидел. И мобила была на месте!
Тут Костя увидел шторы на окнах. Они были сделаны из жёлто-золотистого материала с какими-то узорами. Костя сказал, что никак не может придумать, из чего понаделать погон. Собирался уже картон жёлтой краской красить, а тут такое богатство! Ля, голова! А я и не подумал даже! Этой шторы хватит на погоны на целую дивизию. Мы её тут же отцепили и запихали ко мне в пакет, а тетрадки за пояс позатыкали. Потом, Костя караулил пакет. А я отнёс ключ. Кое как пронесли штору мимо вахты. Ух, страшно! Костя сказал, что это была наша первая акция. Мне он за это погоны бесплатно сделает.
Вечером на форуме появилась объява, что на офицеское собрание можно приходить только в форме: фуражка с кокардой и погоны. Погоны можно заказать у Кости. Стоимость 50 рубле. А ШТУРМОВИКУ, тоесть мне, за особые заслуги, погоны будут выданы бесплатно! Ля! Приятно! Все стали спрашивать, что за заслуги, но мы молчали!
Сегодня меня вызывали к ректору. Спрашивали, куда я дел штору? Типа, когда класс закрывали, все шторы были на месте. Потом я ключ брал. А когда опять класс открыли, то одной шторы не хватало. Я сказал, что забрал пакет и сразу ушёл, а шторы все на месте были. Да и вообще, нафиг мен эти грязные тряпки? Короче, что они мне предъявят? Они меня со шторой спалили? Нет! Ну и всё… И Костя так же сказал… Не пойман, не вор!
Стыканулись с Костей. Он мне погоны передал. Классные. Костя подкладку из картона вырезал, а сеструха их ему на машинке кусками от шторы обстрочила. Получилось красиво. Только рисунок шторный немного эффект портил. Но на это можно не обращать внимание. Как будет бабло – я себе нормальные куплю, а пока и эти сгодятся. Костя сказал, что поступило четыре заказа, значит нас на собрании будет шестеро. Ну, нормально для превого раза. Остальные потом подтянутся. Мы порешали, что собирать на банкет будем рублей по триста. Надо тоже бабки искать…
В теме решили, что соберёмся часов в двенадцать. Нафиг раньше! Выходной день – выспаться надо… Так же решили заранее деньги не собирать – потом, после молебна, зайдём в магаз и закупимся. Водяру брать не будем. Это не благородное пойло. Водка это для лохов! Возьмём шампанского и вина. Чтоб как положено. Я как-то фильм глядел, так там офицеры тоже шампанское пили. Намечается круть!
Вытребовал у бати три сотки. Сказал, что всем курсом идём в кино на новую премьеру. Повёлся… Ура, я с баблом! Кстати, надо будет способ запомнить…

Мда.. Я себе всё это несколько по иному представлял.. Хотя тоже было круто.
Короче, собрались мы в двенадцать у входа в городской парк. Естественно, многие опоздали. Подождали до половины первого. Всего нас собралось семь человек, причём трое были вообще левые. Ни погон, ни фуражек. Кстати, фуражки были только у меня и Кости. Ещё один чел, Денис кажется, прицепил её на солдатскую кепку. У остальных и этого не было.

Лан. Костя сказал речь, в которой объяснил всем зачем мы тут собрались и что будем делать. Перво наперво идём к памятнику Ленина. Этот Денис сказал, что стрёмно туда идти. Ленин стоит около городской администрации, а там сидят одни комуняки, которые вызовут ОМОН и нам вломят. Но Костя сказал, что всё продумано. Мы пойдём не к администрации, а в другое место. Точно! В парке же стоит ещё один Ленин! Как я сам не вспомнил? И к тому точно ОМОН не вызовут.
Пришли мы всей толпой к памятнику. Постояли. Покричали. Потом стали фоткаться. Сперва просто все вместе у памятника, потом прикалывались. Денис сфоткался, как он расстреливает Ленина из ружья, потом как мы друг друга расстреливаем. Потом Костя забрался на памятник и уселся на голове Ленина! Круто! Мы все так отщёлкались. Тока один левый чувак когда слезал, не удержался и грохнулся на землю. Круто. Хорошо хоть снег лежит. Затем мы начали кидаться в памятник снежками, кто точнее. Надо было попасть в глаз. Костя сказал, что эта акция протеста будет называться «зажмурить лысого». Я попал два раза! Где-то через час нам это надоело и мы решили пойти на молебен. Костя сказал, что акция прошла успешно. В довершение он поссал на постамент и мы это сфоткали. Повезло тому чуваку который упал, что он навернулся до этой акции!

Церковь находится не далеко от парка и мы пошли пешком. Костя предложил спеть «боже, царя храни», но слов никто не знал, а сам Костя знал только первый куплет. Прикольная песня. Костя сказал, что это царский гимн. Ништяк! Надо с сети скачать и на мобилу на вызов поставить, чтоб все знали, что я в теме!

Оказалось, что никто не знает, что такое молебен и как его служить. Мы подошли к церкве и стали спрашивать у бомжаты, что там тусила, как служить молебен? Те сами нифига не знали, тока ныли про помолиться за нас и подать им на хлебушек. Особенно одна алкашка старалась. Костя сказал, что настоящие офицеры всегда подавали нищим и убогим, и дал тётке десятку. Мля, я тоже какой-то бабке рубль сунул. Тут бомжота загалдела и мы быстренько заскочили в церковь. Там было тихо и пусто. Тока какая-то бабка свечки продавала. Мы у неё спросили, когда будут молебен праздничный служить? Она сказала, что служба уже кончилась. Мля! Вот досада! Опять из за Ленина у нас неприятности! Тут бабка стала выпытывать, кадеты мы или ещё кто. Костя гордо ответил, что мы монархический дворянский союз, но бабка ничего не поняла. Да ну её, небось коммунистка старая!
Вышли мы из церкви. Бомжи уже успокоились. Мы попросили ту тётку сфотографировать нас всей группой на фоне церкви. Долго объясняли на что нажимать. Она вроде сфоткала. За это Костя дал ей ещё десятку.
Из церкви мы пошли в магазин за шампанским.

Около магазина оказалось, что деньги есть только у пятерых: у меня, Кости, Дениса. Артёма и Валенка (мы его так прозвали за то, что он с памятника свалился). Остальные двоя хотели на халяву, но Костя сказал, что настоящие офицеры в долг не бухают.
Скинулись. Набралось почти тысяча. Ништяк! На ящик шампанского и закусь должно хватить.
Офигеть тут цены! Пузырь шампанского две сотки! Это нам тока на пять бутылок, причём без закуси. А ещё надо сухариков, чипсов, кальмаров купить… Нее… Посовещались и решили пока шампанское не брать, а взять пиваса. Взяли десять литров и закуси всякой! Еле дотащили до Кости. Хорошо хоть он живёт не далеко.

Разложили поляну, открыли пивас, в миски насыпали закусь. Ништяк! Плохо только что по форме было всего три человека. Причём Денис погоны пришил не на камуфляж, а на простую кофту. Костя сказал речь, в которой поблагодарил всех собравшихся за неравнодушное отношение к истории и памяти своих предков, что все собравшиеся сегодня и доказали, придя на акцию! Мы крикнули ура и выпили за здоровье всех собравшихся!
Не рассчитали мы с пивом. Мало взяли. Оно быстро кончалось. Тут Коля сказал, что пиво без водки, это деньги на ветер, и приволок два пузыря водяры. Мы раздавляли пиво водкой и делали коктейль. Впили за веру царя и отечество. Потом за всех убитых кровавой гебнёй. Потом за любовь и за баб… Потом ещё за что-то. Хором исполнили куплет «боже, царя храни». Понравилось, и мы стали петь что-то из сектора газа и арии.
Валенку стало плохо и он блеванул возле телевизора. Костя хотел подойти и помочь, но споткнулся и упал, при этом ухватившись за мой погон. Естественно, он его оторвал. Жалко. Теперь на фотках я буду с одним погоном. Но Костя сказал, что это херня. Он притащил из кладовки шинель, типа той, в которых Валерины пионеры красных изображают. Я стал кричать, что не одену совковую шинель, но Костя меня заверил, что это самая натуральная офицерская царская шинель!
Потом Артём пошёл блевать на толчок, закрыл дверь на щеколду и заснул там. А нам срочно понадобилось. Мы долбили в дверь, но он не открывал. Нам пришлось сходить по нужде в раковину на кухне. Валенок опять проблевался, но на этот раз добежал до раковины.
Костя куда-то сбегал и принёс ещё полтораху пива. Мы её вылили в трёхлитровую банку, туда же слили остатки водки. Но получилось не айс! Тогда Костя притащил бабкину настойку на мухоморах и мы её вылили в банку. Ништяк! Мухоморы это тема! Костя рассказал, что их тибетские ламы едят и на них сходит просветление. Наверно на нас тоже сошло…

Проснулся я только вечером в воскресенье. Как же мне плооохооо! Мать хотела меня выпороть, но заступился батя. Сказал, что я в таком состоянии, что ненароком ещё и помру… Он принёс капустного рассола. Вещь! Тока мне всё равно хренова: голова болит и кружится, тошнит, слабость и привкус во рту дерьмовый. Батя рассказал, что вчера я приполз часов в десять вечера, в рваной куртке, заблёванный и без фуражки. Спросил, где я был? Говорю, на дворянском собрании… Он вытаращился, но ничего не сказал… Только хмыкнул.

В понедельник я на занятия не ходил. Болел. Я бы и во вторник не пошёл, но матуха погнала. Весь вечер гундела про моё поведение. Да ну её! Что она понимает!? Она вообще в комсомоле была!
Вечером глянул фотки с мероприятия – Костя на форуме выложил. В целом, не плохие, тока бомжовка, коза, криво сфоткала…….

Целиком тут http://www.livinghistory.ru//index.php? ... 13864&st=0

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:24 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
- Холмс как думаешь какова природа чёрной дыры?
- Элементарно Ватсон! Где-то успешно запустили адронный коллайдер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:58 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений...
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива...
- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?
- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И... возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.

скомуниздил тут http://www.yaplakal.com/forum7/topic305769.html

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:52 
Не в сети
Живу здесь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 14:20
Сообщения: 270
«Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.»

Владыка Кирил.

_________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". Салтыков-Щедрин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:57 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Винт писал(а):
говядина на рынке может быть и с Пакистана

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:16 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 19:38
Сообщения: 142
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!"

"Носов. Незнайка на Луне"
http://www.roadplanet.ru/forum/humor/1328/

Гаишник (по-российски ГИБДДшник) теперь называется "Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращенно ПИДоР.

"Линейные отделы милиции" переименовываются в "Железнодорожные Отделы Полиции". ?????
http://diapazon.kz/cis/35638-gaishnikov ... ichno.html

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:43 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
Ну вот и прилепилось, теперь всех гаишников ПИДР будут называть. а линейные ЖОП ДААААААААААААААА ну икак нургалиев сказал еще и господин и что получится господин ПИДР, хотя колокольцев уже дал опровержение но НО НО прилепится точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 10:50 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 27-05, 10:07
Сообщения: 172
Судя по последним обещаниям нашего правительства и президента - в 2012 году обеспечить военных жильем, повысить всем зарплаты и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги - они очень сильно рассчитывают на конец света!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:57 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
zemlynin писал(а):
26 мая в России может стать «страшным днем» – закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки…

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:11 
Не в сети
Живу здесь

Зарегистрирован: 12-03, 20:29
Сообщения: 292
Откуда: Первомайский
dererstemai писал(а):
zemlynin писал(а):
26 мая в России может стать «страшным днем» – закроются кафе и магазины, перестанут ездить маршрутки…

Писал не Землянин, а рАМБЛЕР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 14:52 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Порадовал мультик.. Жизненный.
http://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB