Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 28-03, 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

победа Билана и России заслужена?
Опрос закончился 05-06, 20:55
Да 10%  10%  [ 1 ]
Нет 20%  20%  [ 2 ]
В топку Билана 50%  50%  [ 5 ]
Я патриот поэтому Билан лутший 20%  20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победа Билана на евровидении 2008?
СообщениеДобавлено: 26-05, 20:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Я лично считаю что Билан на евро был не лучший.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:34 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Изображение

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 09:16 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
:bad: (извините...)

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 23:11
Сообщения: 643
Откуда: Глубь веков
Купили Евровидение вот и все!
А вот то что ДиБилан сравнил свою победу с победами Зенита и Сборной по хоккею - это вообще улет. Там мужики бились и в борьбе добыли нелегкую победу. А это так, отстой европейский собирается и колбаситься. Если вы заметили - ни один уважающий себя коллектив из европы (серьезные группы и исполнители) никогда не учатсвуют на этом посмешище.
Я ответил НЕТ!

Купили ему победу.

_________________
И от Чудских берегов, до ледяной Колымы
Все это наша земля, ВСЕ ЭТО - МЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:38 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Изображение

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 10:41 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Как скажет Стая, не хватает вариантов ответа... НЕт варианта "Мне пох..!" Поэтому в топку его... :D

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 12:13 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

Мне в этот раз хватило :D

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:26 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
А вот то что ДиБилан сравнил свою победу с победами Зенита и Сборной по хоккею - это вообще улет[/quote].

С чего ты взял, что он сравнивал свою победу. Я поняла его слова, что вдобавок к этим победам он еще выиграл и евровидение. Тем более как это может вообще сравниваться, у них разное "поле деятельности".[

quote="Ариец"]Если вы заметили - ни один уважающий себя коллектив из европы (серьезные группы и исполнители) никогда не учатсвуют на этом посмешище. [/quote]

Откуда ты знаешь, как проходит отборочный тур в этих странах? Может эти "уважающие себя коллективы" не проходят попросту.

Не понимаю почему такой негатив к победе на евровидении? Меня вот лично большая гордость охватила за свою страну, когда оглашали результаты голосования.

Мне вот очень понравилась представительница Украины Ани Лорак, даже повтор смотрела, чтобы еще раз на нее посмотреть, также гречанка тоже понравилась, но и номер Билана был очень красивым.

Не забывайте, что голосуют здесь люди с разными культурами. Вспомните, когда победили года три назад, как их назвать поудобнее, дебилоиды в масках, по-моему с Финляндии, они что лучше всех что ли были?

И вообще, получается, что нету что ли тут патриотов своей Родины?
Почему тебе, Алчи[quote="alchi4"]"Мне пох..!" Поэтому в топку его... ? не понимаю вообще.

Ты постоянно так боришься за интересы каждого присутствующего, а
тут тебе вдруг "по х.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:20 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Светлана писал(а):
Вспомните, когда победили года три назад, как их назвать поудобнее, дебилоиды в масках, по-моему с Финляндии, они что лучше всех что ли были?


Я бы попросила........ ДиБилан рядом с финнами (и не только с Лорди!) и рядом не валялся...... И попрошу рок-культуру больше не задевать, иначе у меня останутся только непечатные выражения.... Ты считаешь, что попсовые сопли-слюни - гораздо лучше нормально музыки?

ЗЫ: Перед Евровидением в инете ходила шутка: "Отдайте победу ДиБилану, иначе он каждый год ездить будет!" :D

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:35 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
Стая писал(а):
Я бы попросила........ ДиБилан рядом с финнами (и не только с Лорди!) и рядом не валялся...... И попрошу рок-культуру больше не задевать, иначе у меня останутся только непечатные выражения.... Ты считаешь, что попсовые сопли-слюни - гораздо лучше нормально музыки?



Я так не считаю и впринципе мне Билан и не очень-то нравится. Меня просто гордость охватила за нашу страну, а не за именно Билана. Не буду разглогольствовать, конечно, на тему того, почему меня она охватила и так все и без этого понятно.

Ничего против не имею людей, которые слушают музыку не такую, как я. Но на счет рока, ну, не понимаю я эту бешеную музыку хоть убей меня, но это также и не говорит о том, что люди дожны понимать музыку, которую слушаю я!

Каждый остается при своих интересах, нравится ему рок, пусть слушает рок, нравится какая-то другая музыка, пусть слушают эту какую-нибудь другую. Каждый выбирает тот стиль, который ему ближе по душе! Какие тут могут быть осуждения.

А дебилоидами я назвала именно тех, кто пел, если она выглядели так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:36 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Я ответила "Я патриот, поэтому Билан луЧший".
Ну не хуже других, это точно. Согласна со словами музыкального критика Артемия Троицкого, что "Билан - артист средний, и его удачно усилили виртуозом-скрипачом (да еще на Страдивари!!!) и олимпийским чемпионом Плющенко". Хотя мне жалко было смотреть на то, как Плющенко на 6 кв.м. нарезает круги на коньках, выделывая па руками. С его-то выдающимися способностями к прыжкам и тройным тулупам и не дать ему развернуться! :no:
На голосовании вообще, считаю, что в качестве рейтинговых показателей можно учитывать только средние баллы, но никак не высшие, т.к. дружественные страны-соседи стараются дать друг другу баллы повыше. Нам несомненно помогает, что еще свежи воспоминания о СССР. Как-никак именно от бывших союзных республик мы получили максимальные баллы.

И еще беспокоит вопрос: Дмитрий Медведев лично позвонил и поздравил Билана с победой. Это было где-то в 3 часа ночи. Президент тоже не спал и смотрел Евровидение?!

А вообще я очень рада за Россию!!! Было предчувствие, что после футбола и хоккея, Билан просто не мог не победить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:42 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Стая писал(а):
Я бы попросила........ ДиБилан рядом с финнами (и не только с Лорди!) и рядом не валялся...... И попрошу рок-культуру больше не задевать, иначе у меня останутся только непечатные выражения.... Ты считаешь, что попсовые сопли-слюни - гораздо лучше нормально музыки?

Ну если этот хрип у нас песней зовется :unknown: , то Верка Сердючка и музыкальный индюк - это как раз то, чего после Лорди на евровидении и не хватало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:49 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Irinochka писал(а):
Ну если этот хрип у нас песней зовется :unknown: , то Верка Сердючка и музыкальный индюк - это как раз то, чего после Лорди на евровидении и не хватало.


Правильно, лучше поющий стриптиз..... Очень хорошо характеризует нашу страну - ляжем под каждого, кто больше заплатит.
Евровидение явно куплено.

А если серьезно, то мне до сиреневой звезды - кто победил. Я слушаю только русский и зарубежный рок, ну, иногда фок или панк. Просто среди моих знакомых, разных возрастов и разных музыкальных направлений, никто не понял, как ЭТО могло победить...... Вот я и выразила общую точку зрения.

Irinochka

Для большей убедительности посмотри рейтинг опроса - отрицательных ответов больше.

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 15:05 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
Стая, не в обиду, но никто не понял три года назад, как могли победить фины!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 15:11 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Стая писал(а):
А если серьезно, то мне до сиреневой звезды - кто победил.

А мне до этой звезды - кто из России участвует, лишь бы победа была у нас.
Я тоже не считаю Билана выдающимся певцом, но и музыкальный уровень евровидения такой, средний. Вы чего набросились на бедного Билана с его средними вокальными данными? Явно там Хворостовскому, Мадонне и другим всемирно признанным звездам делать нечего. Это конкурс для таких, как Билан. Считаете себя великим меломаном с прекрасным вкусом - не смотрите!

И все равно рада за Россию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:20 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Светлана

Кстати, не три, а два.
Да я и сама не поняла тогда)))))) Я б на месте финнов на Евро не поехала бы))))))) И кстати, Лорди просто постебались над всеми...... А на самом деле, есть гораздо больше групп, которые действительно творят нормальную музыку... Ну, да ладно, кому интересно - и так знает.

Irinochka

да никто на него не набрасывался))))))) Видимо, у нас действительно не из кого больше выбирать... да и конкурс действительно средненький.....

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:20 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Евровидение 2009 - в Питер ! от России певцом - Шнура!

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 20:24 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
smith&wesson писал(а):
Я лично считаю что Билан на евро был не лучший


Смотрел? :shock:
Болел?:shock:
Кто же тогда?:shock:

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 22:28 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Светлана писал(а):
Почему тебе, Алчи
alchi4 писал(а):
"Мне пох..!" Поэтому в топку его... ? не понимаю вообще.

Ты постоянно так боришься за интересы каждого присутствующего, а
тут тебе вдруг "по х.."

Свет, ну вот просто не люблю я попсу... Поэтому не придаю значения этой победе. :)

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 07:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 15:59
Сообщения: 765
Откуда: п. Первомайский
Алчи, тут дело не в предпочтениях музыки, я и сама, кстати, слушаю шансон, который многие не понимают, в том числе мои подруги и всегда изумляются, когда я его слушаю, не говоря уже о незнакомых мне людях, которые тем более не поймут моих музыкальных предпочтений. Еще раз повторяюсь, кому что нравится тот то и слушает.

Тут отношение к победе именно нашего участника, именно Россия победила, именно у нас будет евровидение 2009. Вот этим нужно гордится! Пусть Европа видит, что Россия поднимается с колен.

И вот поэтому я была очень удивлена твоим отношением к тому, что тебе на это по х...

Вот, Алчи, давай подумаем, кого бы по твоему мнению должна бы послать Россия на евровидение? Кого бы ты хотел видеть от нашей стране на этом конкурсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB