Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 06-05, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:42 
Не в сети
Дизайнер
Дизайнер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 10:32
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Интересный спор.
Если бы на 2-м мес. беременности у меня была вероятность родить дауна, сделала бы аборт, и сама не мучилась, и ребенка-растение не мучила.
Если бы причина отклонений ребенка, родовая травма или оплошность акушера, убила бы врача.
Стая писал(а):
Я бы запретила размножаться наркоманам, алкоголикам, хотя бы потому, что их дети никогда не будут здоровы!

Полностью согласна! Но я за другую чистоту нации, за другой естественный обор. Не детей нужно уничтожать, а проводить работу с родителями. Я считаю, что если женщина рожает и бросает своего ребенка, то нужно стерилизовать таких женщин, чтобы больше не рожали. Или алкоголичка рожает очередного, а потом ее лишают родительских прав. Ее тоже стерилизовать. Ведь аборт такие люди не делают, т.к. денег жалко (лучше напиться на эти деньги) или своего здоровья (а вдруг осложнения и умрет), и вообще не гуманно. А ребенка родить и подбросить государству (авось как-нибудь выживет) - это считается гуманным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:43 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Найт
alchi4
aloha19

О, как вас одна единственная фраза зацепила...... Мда....

alchi4

По поводу пустоты в душе у Найта..... У него в душе столько всего, что тебе даже и не снилось.... И чем больше я читаю то, что ты пишешь, тем меньше мне хочется с тобой что-либо обсуждать..... Потому как ты уже меня и кое-кого еще и националистами обозвал, и эгоистами и т.д. А главную заповедь своего бога ты почему-то в этот момент забываешь))))))) Двойная мораль христианства в тебе, видимо, никогда не засыпала!
Кстати, можешь сразу предположить, что ж за отношения у меня такие с Найт, что я о нем пишу. Твоя христианская мораль вполне на это способна. Вот только, насколько ты ошибешься - вопрос.

И вообще, что-то я все не по теме..... Видимо, наболело.

АДМИН: сорри за офф. Не смогла сдержаться. Надо действительно перенести обсуждение в "Мясорубку"!

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:45 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Irinochka

Рада, что ты восприняла мои слова имено так, как я их произносила! К сожалению, мужчины восприняли это опять как мой эгоизм и что-то там еще!

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:46 
Не в сети
Старейшина

Зарегистрирован: 06-09, 12:25
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Почитал......
Написал полстраницы про эвтаназию, даунов, индиго, маньяков и т.д., бред получился , удалил нах, чтобы не позориться.......
Но некоторые Ваши выражения (с Вашего позволения) предложу Смершу как предмет для его томагавка .

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:49 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
dererstemai

Ой, да, пожалуйста)))) Только он тоже - за естественный отбор!

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:49 
Не в сети
Заинтересованный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:37
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Хочу поддержать Irinochka.
Я тоже рожала с мужем, мне так было комфортнее и чувствовала я себя безопаснее. Мы вместе ходили на курсы подготовки к родам, его там обучали обезболивающему массажу, что может пойти не так, как себя вести при разных ситуациях, что и зачем могут вколоть роженице.
По окончании курсов нам дали сертификат на совместные роды.
Рожали мы бесплатно. И роды с ним прошли очень легко и быстро.
И все эти страшилки про падание в обморок.... от чего? Ведь никто не заставляет стоять, извините между ног и лицезреть весь процесс.
alchi4 о вопросе безопасности. Конечно, муж не свидетель, НО он может не допустить если врач пьяный (а такое бывает, особенно в праздники). И у врача не моет дрогнуть рука, из-за постороннего человека, если он действительно врач. Так же можно и привести пример, а как же практикантов обучают, их ведь много стоит, и врач просто не имеет права ошибиться.
И еще, считаю, что присутствие на родах кого-либо из родных, будь то муж или еще кто-нибудь, очень влияет на отношение врача, он относится более вежливо и внимательно и не позволяет себе хамить (что тоже не редко бывает).
Но, у каждого своя точка зрения на данный вопрос. И если кто-то не хочет присутствовать на родах, считаю, что нельзя заставлять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 11:58 
Не в сети
Втянувшийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 08:14
Сообщения: 153
Очень интересная тема.... я бы присутствие мужа на родах не хотела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB