Мегафорум п. Первомайский.

Форум Неофициального портала п. Первомайский Тамбовской области www.megapolis68.narod.ru
Текущее время: 06-05, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:59 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Выррр не хочу присутствовать при родах о.О это не естественно... природой не предусмотрено, если не ошибаюсь... хотя если попросит, буду... куда я денусь...

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 10:08 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
Irinochka

По секрету скажу: чем меньше вмешательства в естественный процесс, тем лучше :wink: ...... Кстати. как бы жестоко это не звучало - я за естественный отбор... Нация здоровее была бы.

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:00 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Стая
Кстати да. Все эти методики когда ребенка заново "запускают" после того, как он там задохнулся... или щипцами тянули, или еще что..(не акушер так что не знаю что там еще цивилизация придумала). после этого всего остаются травмы разного рода и обычно ребенок так и остается с ними... вопрос только, нафига ему такая жизнь? тем более жизнь похожая на воскрешение по методу некромантии...

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Я тоже за естественный отбор.
Хоть щас он не актуален, для страны каждый чел на счету.

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 15:42 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
СМЕРШ

Но ведь никто не знает, что случается с мозгом ребенка после того, как его, как выразился Найт, "снова запускают"!!!!! А его после этого он в маньяка-убийцу вырастет?

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:58 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
и самое обидное что не лечится никак... а ведь считается, что они от смерти его спасли... кроме как калечить мало что умеют...

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:43 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Лады!
Все за естественный отбор. Слабых и убогих убираем физически (один хер мучаться будут), чтобы не портили нацию. Стая, Найт Вы готовы сделать это сами, своими руками. В том числе и со своими, если, не дай Боготклонения будут? Или Вы отдадите их в Детский дом/приют? Типа, гуманнее. Вы, ребят, хоть кого-то убивали? Не считая мелкой дичи...

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:56 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 08:52
Сообщения: 1308
Откуда: Теперь Москва....
alchi4

В тебе опять проснулось христианское "возлюби ближнего..."? Ты за то, чтоб спасали всех? Не вопрос... Вот только интересно, откуда берутся придурки, убийцы, насильники, алкоголики и т.д.? Я бы запретила размножаться больным СПИДом, гепатитом и много еще чем, наркоманам, алкоголикам, хотя бы потому, что их дети никогда не будут здоровы! Неужели ты не видишь, как медленно, но верно вырождается русский народ?!

С моей дочерью все нормально, а больше детей не планирую. Если бы на стадии беременности было опеределено, что ребенок родится больным - честно, согласилась бы на аборт. Зачем рожать человека, который будет мучаться всю жизнь и мучить окружающих? И, предупреждая твой возможный вопрос, отвечаю сразу: я - ЗА эвтаназию.


ЗЫ: прошу заметить - я говорю именно про умственные отклонения и неизлечимые болезни. И не надо представлять меня жестокой и кровожадной!

Кстати, обращаясь ко мне и Найту, ты про СМЕРШа забыл, он тоже заестественный отбор высказался))))

_________________
Мы - дети Богов, наша участь известна...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:25 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
alchi4
поверь я знаю что это такое, и слабость и убогость, спасибо близким и родным что помогли мне в свое время преодолеть и не свыкнуться с этим, помогли стать тем кем я стал. а не пополнить ряды еще одних таких же инвалидов, которые не видят пути дальше... мне очень помогли мама с папой и другая родня... но знаешь такая везучесть - это единицы. я наверное (тьфу тьфу шоб не сглазить) по жизни такой удачливый, но не о том суть... просто понимаешь это все очень жизнь переламывает... тебе легко смотреть с позиции здорового человека, жалеть там или еще что, а на самом деле это трудно... сдохнуть хотелось часто, раньше... сейчас нет, есть Цель, есть Путь. есть с кем его идти... но не у всех может так крышу снести, чтобы рвануть, наверное сам знаешь...
просто пойми, иногда эвтаназия лучший выход, потому что многие те кто остается прикован к койке и мучаются, не видят нормально солнца не почувствуют ветра на коже, не коснутся травы, не встретят рассвет на крыше... много чего еще не... они многие хотели бы чтобы их не рожали... а их спасли... зачем?

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:26 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Цитата:
Я бы запретила размножаться больным СПИДом, гепатитом и много еще чем, наркоманам, алкоголикам, хотя бы потому, что их дети никогда не будут здоровы!


Бред! У больных СПИДом могут родиться здоровые дети! Что Вы все СПИДа боитесь? Зае...ла уже Советская пропаганда... Со СПИДом 25 лет живут. От рака умираю за 6 месяцев. И никто не орет болезнь века...

Цитата:
Неужели ты не видишь, как медленно, но верно вырождается русский народ?!


Нет! Я не вижу! Я вижу как еб..я пропаганда и дезинформация трансформируют сознание народа, как нам внушают, что бабло всегда побеждает зло, что присяга Родине, просто слова на бумажке. Я вижу как переворачивают моральные и этические нормы, ломают систему ценностей...

Цитата:
Кстати, обращаясь ко мне и Найту, ты про СМЕРШа забыл, он тоже заестественный отбор высказался)


Я его знаю лично, и знаю где он служил, поэтому и не спрашиваю.


Цитата:
поверь я знаю что это такое, и слабость и убогость, спасибо близким и родным что помогли мне в свое время преодолеть и не свыкнуться с этим, помогли стать тем кем я стал. а не пополнить ряды еще одних таких же инвалидов, которые не видят пути дальше..


Чего ж тебя сразу то не завалили? Цацкались, вытягивали, чтобы не пополнил ряды... По твоим утверждениям тебя надо было сразу валить, так нет - помогли..

Цитата:
я наверное (тьфу тьфу шоб не сглазить) по жизни такой удачливый,


Схуяли? Родители в ноги кланяться должен. Что не сделали аборт или в детдом не отдали. Вот там ломают.. Счастливый.. Единицы таких счастливых - правда, остальных Выкидывают как котят... Вот такие же умные.. Приезжай в Рязань, я тебя свожу в одно место - ты ребятам в глаза загляни и скажи им, что от таких надо было в кулек и в мусорку...

Цитата:
многие хотели бы чтобы их не рожали... а их спасли.


Ты за себя отвечай! Хотел не хотел родиться? Может перед зачатием расписку брать, что будущая яйцеклетка и сперматозоид не возражают развиться в плод, а впоследующем стать человеком?

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:01 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
Честно? можно было бы и завалить, был бы не против, тогда... и не абортом, у меня это в год и месяц приключилось.
и я НЕ говорю выкидывать, мы вообще кажется о другом говорили... о том чтобы не воскрешать тех, кто должен был умереть... а тебя понесло если честно...

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:02 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
а насчет "скажи спасибо родителям.." я и говорю что удачливый... повезло с ними

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 09:18
Сообщения: 1719
Откуда: Первомайский. Подвалы дядюшки Мюллера где вапхнушки растут.
Пора может в мясорубку

_________________
Изображение
Изображение
Виду постоянный незримый бой со всякой поганью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:28 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
Стая писал(а):
В тебе опять проснулось христианское "возлюби ближнего..."?

Надеюсь оно и не спало.
Стая писал(а):
Но ведь никто не знает, что случается с мозгом ребенка после того, как его, как выразился Найт, "снова запускают"!!!!! А его после этого он в маньяка-убийцу вырастет?

Маньяками не рождаются. Это вообще очень сложный вопрос о маньяках. НО! есть тут одно но...
Стая писал(а):
откуда берутся придурки, убийцы, насильники, алкоголики и т.д.?

По моему скромному мнению это вытекает из воспитания, как родительского так и социального-
alchi4 писал(а):
пропаганда и дезинформация трансформируют сознание народа, как нам внушают, что бабло всегда побеждает зло, что присяга Родине, просто слова на бумажке

хорошая дикуссия. Мне нравится что форум ожил. Я аж ком запустил чтоб телефон не тыркать. Уважаю ваше мнение. Но вынужден не согласится. Жизнь хороша во всех её проявлениях, будь то болезнь или минуты радости. Надо уметь жить. О как загнул. Да, да. Это как раз то что я хотел сформулировать. Нет свободы без ограничений. Естевственный отбор это для животных,прости стая и для собак тоже, мы люди!!! В нас есть такие вещи как милосердие. Пусть есть доля того что ребёнок которого спасли станет пожизненным инвалидом,но если есть крохотный шанс на то что он сможет стать полноценным это уже 100 ЗА!
Мыж с вами не викинги и не спартанцы чтоб слабеньких не спасать так сказать.
Найт,стая, я не в коем случае не обвиняю вас, только ребята, что такое эгоизм? если порыться в этом вопросе то с уверенностью можно сказать что самоубийцы самые чтоненаесть (не знаю как правильно писать)-ЭГОИСТЫ.
Вот насчёт эфтаназии ни чего вам сказать не могу. по закону нельзя, по вере христианской тоже. Но если меня коснётся, не приведи господь, это сложно...

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:33 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
СМЕРШ
а что такое мясорубка? (или это именно изначальное значение великогой вещи?)

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:39 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
aloha19
знаешь, я понимаю что надо жить, надо уметь ценить и все, просто... честно, кто из вас смотрел в глаза ребенку больному дцп или болезнью дауна? долго так, пытаясь понять, что он чувствует. я насмотрелся. страшно, редко когда взгляд осмысленный.. обычно за ним пустота. и тем не менее они чувствуют, реагируют на внешние раздражители, дышат... и знаешь играть в рулетку с тем "будет или нет шанс" мне кажется не стоит...
кстати а те кто не могут сделать, чтобы человек не мучался, чтобы перестал быть растением. разве они не эгоисты? пожалеть свою совесть, погладить по головке милосердие, и пусть ребенок мучается, ибо после нас хоть потоп

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:52 
Не в сети
Корреспондент
Корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-03, 18:44
Сообщения: 1148
Откуда: Богоявленск
Найт писал(а):
а что такое мясорубка?

заходи и посылай кого хочешь и как можешь. пусть они может и не услышат и им вообще пох, но лично мне понравилось что я вот так почти громко послал на пенис (будем называть вещи своими именами, можете давать мне бны,но я люблю русский мат, именно русский. простите те кому читать такие слова неприятно) самово президента с его медвежонком.

_________________
Мир труд май!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 02:55 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
какой злобный) :19

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:10 
Не в сети
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 17:44
Сообщения: 1655
Откуда: Рязань
Цитата:
можно было бы и завалить, был бы не против, тогда... и не абортом, у меня это в год и месяц приключилось.


Да? А тебя не спросили и все-таки оставили жить.. Наверное в глаза посмотрели неосмысленные...

Цитата:
мы вообще кажется о другом говорили... о том чтобы не воскрешать тех, кто должен был умереть.

А кто должен решать этот вопрос? Кто будет говорить: этого в расход, а этого оставить, у него глаза осмысленные?

Цитата:
Все эти методики когда ребенка заново "запускают" после того, как он там задохнулся... или щипцами тянули, или еще что..(не акушер так что не знаю что там еще цивилизация придумала)


Вот это и есть естественный отбор! Вы понимаете суть теории Дарвина? Или только убить слабых запомнили?
"Жрать" свой биологический вид, убивать тех, кто по чьему-то субъективному мнению должен умереть, оставить без помощи умирающего - это деградация. Все эти животные инстинкты и жестокость ведут к возврату на ступеньку ниже по эволюционной лестнице! Мы становимся зверьем!

Про маньяков.
Я изучал этот вопрос. писал работу "Причины преступного поведения и личность преступника". Есть такая идея и до сих пор имеет некоторе хождение, что преступниками рождаются, а не становятся. Автор Чезаре Лоброзо - итальянский врач-психиатр, в начале 20 века изучил тюремных обитателей и пациентов психушек.Вот он считал, что преступника можно определить по антрополическим параметрам. Но эта теория себя не оправдала. Подверглась критике и ушла.

Цитата:
честно, кто из вас смотрел в глаза ребенку больному дцп или болезнью дауна? долго так, пытаясь понять, что он чувствует.


Я смотрел. Жить они хотят, как и все.

Цитата:
обычно за ним пустота.


В душе у тебя пустота, вот и не увидел ничего. В даунах я видел добро. Видимо, это единственные люди кто не может сделать зло умышленно.[/quote]

_________________
Или найду дорогу, или проложу её сам.
- Aut viam inveniam, aut faciam

Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:53 
Не в сети
Втянувшийся

Зарегистрирован: 15-02, 18:15
Сообщения: 150
Откуда: Город Теней
alchi4 писал(а):
А кто должен решать этот вопрос? Кто будет говорить: этого в расход, а этого оставить, у него глаза осмысленные?

какие осмысленные глаза у мертвого младенца а? :shock: вот ты мне можешь это обьяснить?
В душе пустота? просто в ней жалости мало, крайне мало. и знаешь в зверьках тоже добра много и зло умышленно не сделают.
Деградация... она и так и так идет, заметил?

_________________
В третью ночь на порог не приходит чужой,
Я один, и костер станет свечкою...
Где ж вы видели проклятых с вашей душой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB